Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Все военные любят делать это (глава 2)

Рейтинг: 4.61 (299), Автор: Naezdnik
Гей рассказ - Все военные любят делать это (глава 2)

Это было давно, в годы моей молодости. Я часто по работе ездил в Читу в командировку и всегда останавливался в комнатах отдыха на вокзале. Раньше была гостиница при вокзале "Метелица", вот там-то я и снимал номера, а точнее ночевал с военными, которые тоже часто там останавливались.

Вот я приходил вечером (иногда после принятия пива) и ложился спать. Но при этом я раздевался догола, и когда все засыпали, то я скидывал с себя одеяло и как бы невзначай поворачивался к соседу напротив. Я лежал так до тех пор, пока он не отворачивался от меня. Но не все отворачивались, некоторые, по большей части военные, начинали наглаживать свой член. Тогда я и приступал к своим играм. Я надрачивал свой член, поворачивался к таким соседям попкой, гладил себя по груди, лицу, попе, и многие реагировали на такое. Несмотря на то, что в комнате всегда были ещё один-два соседа, мы договаривались на секс.

Первый раз офицер встал с кровати, подошёл ко мне, погладил по попе и предложил пойти в курилку. Я надел трико, и мы пошли; пройдя мимо дежурной по этажу, мы скрылись в курилке. Он сел на подоконник, закурил. Я подошёл и начал гладить его член через штаны. Он спустил штаны до колен, и я принялся сосать.

Я сосал минут десять, пока он не предложил трахнуть меня в попу. Я согласился. Он повернул меня лицом к окну, смазал слюной мою попу и свой член и начал плавно входить в меня. Я улетал, он трахал так нежно и при этом говорил такие приятные слова, что я даже подумал о том, что мы давно с ним знакомы.

Он кончил в меня, мы надели штаны и пошли спать в номер. Там он подошёл ко мне, поцеловал, обнял и сказал:

- Я буду ещё три дня в гостинице, если что, продлевай своё пребывание.

Но увы, наутро я сделал все свои дела и вечером на поезде уехал обратно к себе домой.

Один раз я оказался в комнате один, и до десяти вечера никого ко мне не подселяли. Не было желающих. И вот я уже стал засыпать, как дверь открылась и дежурная ввела в комнату пьяного офицера, который и правда еле стоял на ногах. Она подвела его к кровати и, сказав, чтобы он не шумел, посадила его на кровать, после чего ушла. Офицер, а точнее младший лейтенант, посмотрел на меня и стал раздеваться. Всё, что он смог снять с себя, это китель, и после усилий расстегнул штаны, после чего улёгся прямо в одежде спать. Я лежал и ждал, когда же он заснёт.

Долго ждать мне не пришлось. Он захрапел. Тогда я снял с себя трусы и тихо подошёл к его кровати. Он лежал на спине, и я потрогал его член через штаны. Он не отреагировал, тогда я начал гладить его и расстёгивать ширинку. Когда я расстегнул её, офицер открыл глаза и, посмотрев на меня, попросил помочь ему раздеться. Первым делом я расстегнул ремень и стал стягивать с него штаны. Когда те уже культурно висели на спинке стула, я приподнял его за плечи и снял с него галстук и рубашку, в итоге он остался в одних трусах. Такой молодой, крепкий, красивый и, главное, пьяный.

Он лёг на кровать и стал засыпать, я посидел с ним рядом и, встав, хотел уже пойти на свою кровать. Но тут он открыл глаза и, увидев, что я голый, спросил, чего я хочу, на что я ответил: а что он, пьяный, может? Он сказал, что всё, что я захочу. Тогда я снова сел с ним рядом и начал гладить его член, офицер застонал и сам начал стягивать с себя трусы. Когда трусы уже лежали с ним рядом на кровати, я встал, подошёл к двери и замкнул её на ключ, потом вернулся к нему и лёг с ним рядом.

Он начал обнимать меня, а я гладить его тело, член и грудь. Потом я стал целовать его всего и постепенно опустился к его члену. Я взял его в рот и начал посасывать, как чупа-чупс. Он всё стонал и извивался, стараясь засунуть мне в рот член как можно глубже. После непродолжительного минета он взял меня за плечи и, притянув к себе, поцеловал прямо в губы, после чего перевернул меня на живот и стал пробовать войти в меня сзади. У него это не получалось, тогда я вывернулся из-под него и, перевернув его на спину, просто сел на его богатыря. Он взял меня за плечи и, насадив на всю длину, стал трахать. Я подмахивал ему, и вскоре он кончил. Я упал ему на грудь, и так мы пролежали несколько минут. Затем я поцеловал его в губы, слёз с него и пошёл к себе на кровать. Он надел трусы, накрылся одеялом, повернулся ко мне лицом и уснул.

Утром, когда я проснулся, он ещё спал. Я надел трико и пошёл в туалет, умывшись, вернулся в номер. Он лежал лицом в мою сторону. По его дыханию я понял, что он не спит, а тайком наблюдает за мной. Я без всякого стеснения снял трико, оставшись совершенно голым, наклонился, достал сумку с вещами из-под кровати и стал выбирать, что надеть. Боковым зрением я заметил, что он смотрит на меня, и я, как бы не замечая его, стал дрочить свой член. Когда я повернулся к нему, он уже скинул с себя одеяло и поглаживал своего богатыря.

Он подозвал меня к себе. Я подошёл к нему, погладил его богатыря, он стянул трусы, и я принялся сосать его стоячего дружка. Когда он кончил, то обнял меня и завёл разговор о том, что нам надо бы ещё встретиться. Я сказал, что буду в городе ещё два-три дня. Он обрадовался этому и сказал, что тоже пробудет ещё в Чите какое-то время. Мы обменялись телефонами и пошли по своим делам.

После обеда я перезвонил ему и предложил, что я сниму квартиру на два дня, и мы там с ним зависнем. Он согласился. Я снял квартиру, купил пожрать, и, встретившись, мы посидели в кафешке, выпили пива и отправились на квартиру, где нам никто не стал бы мешать и мы могли бы делать всё что угодно. Мы провели бурную ночь, он кончил четыре раза мне и в рот, и в попу, и на грудь, и снова в рот. Утром мы разбежались по своим делам, а после обеда он позвонил и извинился, сказав, не придёт, так как должен вечером уехал в часть в Борзю. Я попрощался и, посидев в кафешке, пошёл ночевать в одиночестве... Но это совсем не конец наших отношений.

Мы созванивались почти каждый день, и как-то через месяц он снова приехал в Читу по делам, а я сделал это специально, чтобы встретиться с ним. В это время я познакомился на сайте ещё и с прапорщиком из Читы и решил убить двух зайцев: встретиться и с Вадимом, и с прапорщиком Валерой.

Мы договорились, что я опять сниму квартиру на два дня и мы там проведём всю ночь. Вадим пришёл по звонку, а Валера ждал, когда я поговорю с Вадимом и спрошу разрешение на ночёвку втроём. После разговора Вадим очень быстро согласился. Мы вместе позвонили Валере, и он приехал к нам.

Мы посидели, выпили и стали смотреть порнушку по видео и сосаться друг с другом. После всего этого Валера предложил нам трахнуть его в два члена, что мы и сделали. Он сел на член Вадиму и наклонился к его животу, а я осторожно ввёл свой член ему в попу, где уже ходил поршнем член Вадима. Валера вскрикнул, но не разрешил мне выйти. Привыкнув, он сам начал двигаться на наших членах. Мне это быстро надоело, и я, вынув член из его попы, засунул его прапорщику в рот. Ему понравилось, и мы трахнули его в два смычка. Потом так же трахнули меня, и в конце Вадима... А ещё говорят, что все военные натуралы. Брехня! Они готовы отыметь любого и сами не прочь если не дать в попу, то в рот точно взять.

Вот эта наша встреча была ошибкой. Они познакомились и в конце концов по очереди перестали со мной общаться. После я узнал, что Валера перевёлся в часть в Борзю, где служил Вадим и сейчас, может быть, они вместе там служат. Ну и ладно, ведь на свете много военных - красивых, здоровенных и к тому же желающих секса.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Молодые парни, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта