Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Попили пивка

Рейтинг: 3.94 (191), Автор: Дядя Вася

Первые весенние выходные. Народу мало, все рванули на дачу. Во дворе остались я из-за ссоры с женой и мой друг, у которого не было дачи. Закупили пива, расположились на лавочке недалеко от гаражей, чтобы недалеко бегать отливать излишки. Весеннее солнышко приятно припекало, нас начало понемногу развозить, пошёл разговор о бабах, о сексе с ними. Друг сильно возбудился и под видом, что ему надо отлить, удалился за гаражи. Я остался попивать остатки пива из бутылки.

Бутылка опустела, а друг всё не возвращался. Я пошёл за ним и что же увидел! Мой друг, прижавшись спиной к стене гаража, гонял своего большого молодца, периодически открывая блестящую головку. Голова была откинута назад, глаза прикрыты, сквозь приоткрытые губы вырывались стоны наслаждения. Картина, представшая передо мной, неожиданно сильно возбудила меня, и я с удовольствием наблюдал за действиями моего друга, которые происходили при ярком свете весеннего солнца, мне хотелось, чтобы это не заканчивалось. Но я, неудачно оступившись, шумнул, чем спугнул друга, который, на моё удивление, совсем даже не смутился и спокойно сказал:

- Возбудили меня наши разговоры, но вот никак кончить не могу! Не поможешь?

Я растерялся, но возбуждение было таким сильным, а выпитое пиво притупляло осторожность, так что я просто спросил:

- А что сделать-то надо?

- Встань на колени и пару раз лизни головку.

- Что, в рот взять?

- Да нет, просто полижи, я уже на пределе. Не бойся, никто не узнает, это же не по-настоящему, - убеждённо уговаривал меня мой друг.

И я решился, встал на колени перед другом. Запах его члена сильно манил, и я облизал шершавую горящую кожу головки возбуждённого ствола, который напрягся ещё сильнее и заставил моего соседа эротично, тоном, не терпящим отказа, скомандовать:

- Открывай шире, бери полностью!

Перемена в поведении друга меня сильно напугала, но что было делать с горячим членом на моих губах?! И я выполнил приказ: широко открыл губы и впустил в рот шершавую головку друга, который тут же грубо стал иметь меня, пытаясь проникнуть как можно глубже в моё горло. И скоро это ему удалось - большой горячий член полностью входил в меня, а выходя, оставлял во мне большую горячую головку, которую мне удавалось облизывать, от чего мой друг громко стонал от наслаждения. Его грубая сила, с которой он насиловал меня, громкие, эротичные стоны стали мне нравиться, мой член реагировал на все движения внутри меня члена друга, мы оба были на верху блаженства и вскоре практически одновременно кончили с громкими стонами наслаждения.

Мы сидели у тёплой стены гаража, отдыхали после бурного секса, и тут друг обратил внимание на пятно в промежности моих брюк:

- Э, да ты тоже кончил! Вот молодец! Покажи, хочу посмотреть на плоды моей работы.

Без всякой задней мысли я начал снимать штаны и трусы одновременно, при этом из-за стеснения повернулся к другу спиной, чем он не преминул воспользоваться. Когда я наклонился вперёд, его крепкие руки обхватили мою талию, а член, весь смазке от моей слюны и его спермы, резко, с одного толчка вошёл в меня полностью. От резкой боли мои глаза полезли на лоб, изо рта вырывались жуткие хрипы боли, а друг, грубо хохоча, начал иметь мой недавно девственный зад. Мне ещё повезло, что смазки было достаточно.

Боль постепенно притуплялась, появилось новое приятное чувство заполненности, которое вместе с уже нравившейся мне грубой силой моего насильника и его эротичными стонами удовольствия доставляли мне большое наслаждение. Мы полностью отдались нашей страсти, совсем забыв о том, что мы на улице, хотя и укрыты от чужих глаз гаражами.

Наш пыл немного остудил скрип открывающейся двери одного из гаражей. Я выглянул из-за угла и увидел единственного в нашем районе байкера, который был в полной кожаной экипировке и медленно натягивал мотоперчатки. Увиденное - чёрная блестящая кожа мотокомбинизона на ладной фигуре байкера в ярких лучах солнца - перевозбудило меня, мой анус резко сжался и заставил моего друга с громким рычанием залить мой зад порцией горячей спермы. Байкер двинулся на крики, мой друг успел сбежать, а я был застигнут в неприглядном состоянии.

- Бля, так ты пидор! - вскричал байкер, достал свой член и стал отливать на мой только что оттраханный зад.

Сильные горячие струи его мочи доставляли мне удовольствие, я радостно вилял задом, а когда капли попадали на стенки ануса, который призывно открывался при этом, даже повизгивал, чем привёл в неописуемое возбуждение своего обидчика.

- Бля, хочу тебя, - сказал он.

Окатив меня из шланга холодной водой, байкер легко вогнал в меня свой среднего размера член, быстро трахнул меня, залив мой зад большой порцией ароматной спермы, и сказал:

- Извини, тороплюсь, да и в коже ебаться тяжело! В следующий раз выебу тебя по полной программе, не сомневайся!..

Отгремел шум отъезжающего байка, и тут же появился друг с пивом:

- Продолжим, ты не против?

А вы бы возражали?

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 27, Львов


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта