Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Как я соблазняю натуралов

Рейтинг: 4.66 (395), Автор: Naezdnik

Время шло, и менялись партнёры, но желание быть с мужчинами становилось всё навязчивее. И вот я познакомился по службе с молодым парнем, а точнее сыном босса, он пришёл из армии и устроился к нам на работу механиком. Ну вот всё и пошло, при виде его я сильно его хотел, а он ещё такой симпатичный качок.

И вот наступил тот самый корпоративчик, на котором мы изрядно подвыпили, и он ушёл домой. Я через некоторое время пошёл проверить его, лёг он спать или где-то шарахается. Я зашёл в спальню, шторы были закрыты, и он спал на кровати на спине. Я потормошил его, он не отреагировал. Я провёл рукой по его ширинке - никакой реакции. Я снова его потормошил. Он продолжал спать. Тогда я тихонько расстегнул ширинку и залез ему в штаны. Там был внушительный аппарат. Я стал гладить его член, а Ванюшка сопел. Я вытащил член из трусов и стал сосать его, а он подниматься. Я сосал до тех пор, пока он не встал на полную мощь. Он был таким красивым, большим, толстым, прямым, и я просто не мог оторваться от него.

Я ещё немного пососал и потом решил на его сесть, спустил штаны и аккуратно насадил свою попу на член. В этот момент Иван пошевелился, и я, спрыгнув с него, присел у кровати. Он открыл глаза, посмотрел вокруг, засунул член в трусы и застегнул ширинку. Я понял, что он дремлет, и поэтому потихоньку ушёл обратно на корпоратив. Там, довольный собой, напился и ушёл домой.

У меня есть привычка не замыкаться и спать голым, что я сделал и в этот раз. Я разделся и лёг в кровать. Сколько я проспал, просто не помню. Но проснулся я от того, что кто-то меня жарит в попу. Я лежал животом на кровати, лицом уткнутый в подушку, а ноги были на полу. Я ничего не соображал, но мне нравилось происходящее, поэтому я закрыл глаза и притворился спящим. Он жарил меня минут тридцать, пока не кончил. Потом он закинул меня на кровать, шлёпнул по попе и сказал:

- Ну что, сучка, тебе же так хотелось.

Вот тогда я понял, что это был Ваня. Я не подал виду, что не сплю, и продолжил лежать неподвижно. Он оделся и ушёл, не выключая свет.

После я встал, голым прошёл на кухню, выключил свет и только хотел пойти в комнату, как дверь открылась и на пороге опять появился он. Я стоял голый, с выпученными глазами. Он прошёл в комнату и сел на кровать. Мне было и стыдно, и хорошо одновременно. Я вышел и тоже сел на кровать. Он спросил, понравилось мне или нет. Я ответил, что очень понравилось. Тогда он встал, разделся и лёг на кровать. Вот тогда я рассмотрел его, лежащего на спине, в голом виде, со стоячим членом.

Он попросил сделать ему минет, и я не отказался. Я стал сосать его большой член, а он всё спрашивал, нравится мне или нет, а потом попросил сесть на его член и потрахать себя. Я вогнал его член на всю длину и начал качаться на его члене. Я смотрел на его довольное лицо и понимал, что ему нравится. Мой член бился об его волосатый живот и капал мелкими каплями на его волосики.

Я довёл парня до оргазма, и он вновь выстрелил в меня. Потом он притянул меня к себе, обнял, и так мы пролежали несколько минут - я с его членом в попе, а головой на его груди. Член опал, и я слез, лёг рядом, потом выключил свет, он подложил свою руку мне под голову, и мы уснули. Рано утром прозвонил будильник, Иван встал, быстро оделся и ушёл к себе, пока никто его тут не видел.

И вот мы работаем вместе уже три года, и больше у нас с ним ничего не было. Он здоровается со мной, разговаривает, мы так же пьём иногда вместе, но секса больше нет. А так хочется повторить...

***

Сегодня был праздник и я, как и все россияне, отмечал его в своей компании, в которой все натуралы, кроме меня конечно.

Мы посидели на природе, где я не смог не воспользоваться пьяным состоянием Сергея и несколько раз, пока никто не видит, поцеловал его в щечку и потрогал его член. Вечером мы приехали, поставили машины, и уж тут-то я не сдержался: я завёл его за машину и залез к нему в штаны, немного подрочив его член. Он стушевался и сказал, что ему надо идти, но пообещал вечером прийти ко мне в комнату.

Сразу поясню, что живём мы в вахтовом посёлке и Сергей работает водителем. Живёт он в комнате ещё с двумя мужиками, одного из которых я уже раньше соблазнил по пьяни и, воспользовавшись его состоянием, получил удовольствие. А я живу отдельно в своей комнате.

Вечером я лёг спать, так и не дождавшись его. Проснувшись в час ночи, я решил сходить в туалет. Когда я проходил по коридору, мне сильно захотелось посмотреть на его, чем он там занят. Подойдя к их комнате, я услышал звук работающего телевизора. Потихоньку открыв дверь, я убедился в том, что все трое спят, а телевизор просто забыли выключить. Мне стало как-то стрёмно при всех приставать к Серёге, и я решил уйти.

Придя домой, я лёг спать. Мне не спалось, и я, решительно настроившись на секс, вернулся в комнату мужиков. Зайдя в комнату, я снова убедился в том, что все трое спят, и присел возле кровати Серого. Он спал, повернувшись к стене. Я залез под одеяло и нащупал его член. Что меня удивило, так это то, что трусы были приспущены и член был влажным. Значит он не так давно дрочил.

Я принялся дрочить ему. Член стал набухать, и тогда я узнал его истинный размер. Он был велик, длиной сантиметров 25, в толщину где-то семь, и большая головка завершала всю эту композицию. Я сильно жаждал на него посмотреть, и тогда я стянул одеяло и увидел этого богатыря. Я удивился увиденному - настолько, что слюни сами по себе потекли с моих губ. Я взял член в рот и начал его сосать, при этом Серёга что-то бормотал во сне. Я старался засунуть член как можно глубже, но, кроме всей головки и двух сантиметров ствола, в рот ничего не влезало. Я сосал, периодически останавливаясь и наблюдая за соседями и состоянием моего любовника.

Я сосал минут десять, и потом, смачно смазав слюной член Серого на всю длину, снял с себя шорты и потихоньку насадился своей попой на этого богатыря. И когда он оказался весь во мне, а это доставляло мне не столько боль, сколько удовольствие, Серёга вдруг обхватил меня руками за талию и начал двигать тазом, загоняя своего красавца в моё тело как можно глубже. Я был на седьмом небе от счастья. Серый трахал меня молча и стараясь не скрипеть кроватью, а я всё это время наблюдал за соседями. Когда же он был готов кончить, он притянул меня силой к себе, вогнав член на всю длину, и разразился таким фонтаном спермы, что у меня было чувство, что меня сейчас порвёт.

Он кончил, и я потихоньку слез с него, вытер член своими трусами, наклонился, поцеловал Серого в щёчку, пожелал ему спокойной ночи и, потихоньку взяв свои вещи, вышел из комнаты, закрыв за собой дверь. В коридоре никого не было, и я голышом направился в туалет. Там я сполоснул трусы, подрочил свой член, кончил и, надев шорты, пошёл, спокойный и довольный, спать.

Утром Серёга пришёл в кабинет за документами, так как был отправлен начальством в командировку, и при этом улыбался во все зубы. Потом, когда он уже загрузился и был готов отправляться в путь, я подошёл к нему, а он, ошарашив меня, сказал:

- А поехали со мной, нам будет хорошо!

И тогда я понял, что он всё помнит, хоть и был пьян и хотел спать. Значит у наших отношений, возможно, будет продолжение... Я обещаю, что расскажу о них. А сейчас желаю ему счастливого пути, ни гвоздя и ни жезла. А главное, чтобы никого по пути следования не трахнул, а ждал встречи со мной.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Служебный роман, Совращение натурала, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Андрей, 46, Воронеж


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта