Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ванюша (глава 1)

Рейтинг: 4.43 (157), Автор: Юрген

Часть 1 Гей рассказ - Ванюша (глава 1)

Стук в дверь. Она приоткрывается.

- Здравствуйте, Сергей Петрович. Разрешите?

- И тебе, Ваня, здравствовать. Проходи. Есть вопросы по курсу?

- Нет, по лекциям вопросов нет. Но вот по результатам тестирования...

- А что там?

- Так, по словам секретаря, из-за вашей отметки я не могу продолжать дальше обучение.

- Не может быть такого! Ты один из лучших моих студентов. Наверное, какая-то ошибка произошла. Надо будет проверить, - я встал из-за своего стола. - Сейчас возьму в секретариате ведомости и посмотрю, в чём ошибка.

- Сергей Петрович, обязательно проверьте, пожалуйста, мне послезавтра продолжать обучение надо.

- Не переживай, Ванюша, думаю, разберёмся. У меня сейчас до лекции минут сорок есть, и завтра почти целый день свободен. Даже если что-то не так, пересдать успеешь, - улыбнувшись, я обошёл студента, прижавшегося попой к столу, и, идя к двери кабинета, добавил: - Видел тебя позавчера в гей-клубе.

- И что с того? Надеюсь, сексуальная ориентация не влияет на мои оценки?

Я защёлкнул дверь изнутри, потом вернулся к Ване и сел на стул перед ним.

- Не переживай, Ваня. На оценки она никак не повлияет. Более того, ты, надеюсь, понимаешь, что я там тоже неспроста находился?

- Тогда другое дело, - студент расслабился.

- Ванюшка, ты мне давно симпатичен. Я хотел, чтобы ты ко мне зашёл, поэтому и с оценками намудрил. Не переживай, сегодня всё исправим. Но у меня к тебе просьба. Надеюсь, ты мне не откажешь?

- Конечно, Степан Петрович. Теперь понятно... - Ваня всё больше проникался ко мне доверием.

- Вань, надеюсь, ты актив?

- Как сказать. В большей степени меня можно назвать активом.

- Отлично. А не позволишь ли ты мне посмотреть сейчас на твой член? Наверняка у тебя в штанах красавец спрятан.

- Ой... Как вам сказать... - замялся студент. - В общем-то, конечно. До лекции ещё время есть, да и в ванне я недавно побывал... - Ваня замолчал, бросил взгляд на запертую дверь и согласно кивнул головой.

- Вот и хорошо. Позволь мне тебя расстегнуть, - я протянул к нему руки, расстегнул ремень, молнию и пуговицу на брюках парня.

Ваня чуть оттолкнулся от стола, пока я спускал до пола с него джинсы. Трусы ещё прикрывали член, но, глядя на него, я уже заволновался. Ваня сам, резко нагнувшись, спустил с себя трусы до колен. Когда он разогнулся, я увидел полувставший член, слегка дёргающийся от наполняющей его крови и эротично раскачивающийся из стороны в сторону.

- Какой красавец! - произнёс непроизвольно я и тут же, подняв глаза к лицу Вани, спросил: - Разрешишь его потрогать?

Парень кивнул. Я поднял руку и ладонью обхватил его ствол. Насколько же приятным он оказался на ощупь! Такой горячий, пульсирующий. Красивая, большая, гладкая и мокрая головка. Вены, пронизывающие кожицу... Яички и ствол были хорошо выбриты, отчего на ощупь были очень гладкими. На лобке оставалась красивая копна кучерявых волосиков.

Вид члена Вани и тактильные ощущения от обхвата ствола рукой взволновали меня. Я опять поднял глаза:

- Могу я взять его в рот?

И опять Ваня согласно моргнул.

Нагнувшись, я ощутил приятный аромат от смеси выделений и шампуня. Приоткрыл губы. Приложился губами к головке. Обалдеть, какая горячая и гладкая! И какая приятная на вкус... Подрочил член парня, приоткрыл губы. Головой ещё немного вперёд. Член глубже мне в рот... О, боже! Какой же он вкусный. Какой дрожащий от нетерпения.

Я принялся сначала легонько сосать член, продолжая его медленно дрочить. Посмотрел вверх. Ваня, упираясь руками в стол позади себя, закинул голову и, приоткрыв рот, тихонько стонал. Ему явно было очень приятно. "Наслаждайся, наслаждайся", - подумал я, начав дрочить ему быстрее и посасывая головку сильнее. Я заталкивал член себе то за щеку, то глубоко в горло и сосал его. Сосал со смаком, с наслаждением, чавкая от удовольствия. Я радовался, что могу сосать этого красавца и доставлять парню, который мне нравится, удовольствие.

Я сполз со стула, встав на пол коленями, начал свободной рукой поглаживать Ваню по бедру, по попе, пальцами мять парню ягодицы и всасывать, всасывать в себя всю смазку, выделяемую дырочкой на самом конце члена. Моя ладонь гладила парню яйца, лобок, подрачивала ствол. Одна рука парня легла мне на голову, и он, нажимая на неё, стал управлять движениями моего рта на его члене. Я очень увлёкся и хотел, чтобы это сказочное действо длилось как можно дольше.

Но вот яйца парня поджались к основанию члена. Я вывел его член изо рта, провёл кончиком языка по уздечке, стал теребить дырочку на конце члена. Ваня нагнулся вперёд, сам сделал пару трахающих движений и, резко выдохнув, бурно излился мне в рот.

О! Как же это приятно, когда мощная струя тёплой жидкости ударяет во внутреннюю сторону щеки. Как приятно принимать солоноватую жидкость в рот. И, не давая ей вытекать, наслаждаться её вкусом, перекатывая во рту, перемешивая её со своей слюной. И затем глотать, глотать. Ммм...

Когда я закончил сглатывать сперму парня, то обсосал ему член и до чистоты вылизал его, затем встал.

- Спасибо, Сергей Петрович, - Ваня поцеловал меня в губы.

- Это тебе спасибо, Ванюшка. У тебя такой классный член! Такой вкусный, такой красивый. Надеюсь, тебе понравилось, и мы сможем с тобой встречаться.

- Я бы и сейчас хотел продолжить, если бы не лекции.

- Да не переживай ты. Всё было просто здорово. Встретимся, когда будем свободны. Ведь ты найдёшь время для "дополнительных занятий" с преподавателем?

- Знал бы я раньше! - Ваня вздохнул. - А то я, грешным делом, не понял, с чего это вы мне плохие оценки ставите.

- Это чтоб ты не расслаблялся, - я уже начал шутить. - Давай, прячь своего красавца, одевайся и беги на лекцию. У меня, кстати, тоже лекция вот-вот начнётся. Даже не знаю, как после такого приятного "дела" я смогу её провести. Ладно, разбегаемся, - я прижал к себе Ваню, легко поцеловал парня, помог ему одеться и, договорившись с ним о времени нашей следующей встречи, выпустил из своего кабинета.

Несколькими днями позже

Когда Ваня зашёл в мой кабинет, я тут же встал и направился ему навстречу.

- Привет, Ванюша. Соскучился по тебе. У тебя уже все лекции, надеюсь, закончились? Никаких внеплановых семинаров не предвидится? Всё, как мы вчера договаривались?

- Здравствуйте, Сергей Петрович. Не переживайте. Больше занятий у меня сегодня нет. Я тоже соскучился. Весь день только о вас и думал, ждал момента, как бы быстрее встретиться.

- Тогда не будем задерживаться. Поехали скорее ко мне домой, - я быстро запихал свои бумаги в портфель и подтолкнул студента к двери.

Мы быстро добрались до моего дома. Я провёл Ваню в гостиную, включил телевизор, попросил меня подождать, сказав, что первым приму ванну. Сам же сначала забежал в туалет, потом в ванную, где провёл все процедуры, чтобы у меня в попе было чисто, принял душ и чистым, натянув на себя свой махровый халат, вышел, протянув Ване большое полотенце.

- Оботрёшься и обмотаешься потом этим полотенцем.

Пока Ваня принимал ванну, я сначала нашёл в спальне белые чулки жены с кружевными резинками, натянул их. Получилось очень даже сексуально. Пальцем нанёс крем на дырку попы, мечтательно представив, какой сегодня будет у нас секс. Затем я проследовал на кухню, где нарезал пару бутербродов, налил пару рюмок коньяку. Одну тут же для храбрости опрокинул в себя и наполнил ещё раз.

Когда я вышел из кухни, Иван вышел влажным из ванны. Полотенце опоясывало его. Я взял его за руку и, держа во второй руке поднос с закуской и выпивкой, повёл в спальню. Парень послушно последовал за мной.

Зайдя в спальню, я поставил поднос на прикроватную тумбочку и протянул студенту рюмку. Ваня присел на кровать, а я остался стоять. Мы чокнулись и выпили, произнеся тост за любовь. Я отставил свою рюмку, и тут парень заметил, что я в чулках, которые виднелись из-под длинного халата. Заметив его интерес, я развязал пояс халата и раздвинул его полы, демонстрируя свои грудь, ноги и член. Ваня улыбнулся. Я ему явно понравился.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Tommy, 22, Хмельницкий


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта