Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дар (глава 1)

Рейтинг: 4.82 (297), Автор: Денис Дан

Часть 1 Гей рассказ - Дар (глава 1)

Предисловие

Меня зовут Дэн. Мне двадцать два года, а я уже успел познать горе. Нет, хвала Богу, у меня никто не умер, но родной мне человек сейчас очень болен - он находится в специальной клинике с диагнозом "шизофрения", и надежд на его выздоровление никто из врачей не даёт. Порой меня охватывает паника от того, что я ничем не могу помочь Владу, но признаюсь, что глубоко в душе я верю, что он сможет преодолеть свой недуг...

Мы познакомились четыре года назад, ещё будучи абитуриентами. Как-то сразу нашли общие темы для разговора, к тому же оказалось, что и домой нам предстояло возвращаться в одном поезде, ведь жили мы далеко от Киева, но в каких-то сорока километрах друг от друга.

К обоюдной радости, и я, и Влад успешно прошли вступительные испытания и уже первого сентября стали студентами столичного вуза и соседями по комнате в общежитии. Естественно, что наше тёплое знакомство переросло в такую же тёплую дружбу. Первый курс мы закончили друзьями-неразлейвода. И я в нём, и Влад во мне были абсолютно уверены, мы знали, что всегда поймём друг друга, поможем и поддержим в трудную минуту, и считали, что у нас просто не может быть никаких секретов друг от друга.

Второй курс для меня стал настоящим испытанием. Я влюбился. Впервые в жизни влюбился по-настоящему в замечательную девушку Анжелику, которая жила и училась во Франции, а в Киеве бывала только наездами. Две недели полнейшего счастья и эйфории он переизбытка чувств плавно перешли в два месяца тяжелого ожидания следующей встречи. Если бы не Влад, его поддержка и то, что я мог откровенно обсуждать с ним своё счастье и своё горе от разлуки, думаю, мне было бы, наверное, во сто крат сложнее.

Но это только присказка. Сказка впереди.

Я ещё не успел сказать, что, сколько помню себя, имел некую способность улавливать настроение окружающих людей. Наверное, поэтому мне, в основном, удавалось избежать конфликтов, ведь я почти всегда знал, когда нужно остановиться, чтобы не провоцировать людей, будь то моя мама, учителя в школе или друзья. Но тогда мне и в голову не приходило, что моя способность уникальна и её можно развивать и совершенствовать.

Говорят, что часто люди, пережившие клиническую смерть, обнаруживают у себя новые способности, которые называются экстрасенсорными. Я клиническую смерть не переживал, но моя любовь к Анжелике сработала таким же включателем моих способностей, которые впоследствии я называл даром.

Не буду утомлять тебя, уважаемый читатель, всеми подробностями того, как именно это произошло, да это и не важно. Главное - результат. Как только я касался руки Анжелики или обнимал её, я мог чувствовать все её эмоции, а иногда мне казалось, что я даже мысли её читаю, настолько чётко я понимал и чувствовал мою любимую.

К моему глубокому сожалению, наш роман с Анжеликой длился совсем недолго. Две недели счастья, два месяца в разлуке, потом три дня эйфории, когда она прилетела из Парижа специально для того, чтобы встретиться со мной, и снова расставание - теперь уже навсегда, ведь она встретила другого. Ещё полтора года я не мог разлюбить Анжелику, а забыть её я, наверное, никогда не смогу. Первая любовь ведь не забывается.

Извините, я отвлекся. Не об этом я хотел писать, а о том, как развивался мой дар. Те три дня, что мы провели с Анжеликой после двухмесячной разлуки, изменили меня окончательно...

На выходные Влад уехал домой. Вернулся утром в понедельник. Я поприветствовал его за руку и вдруг знакомые ощущения почувствовал у себя в груди. Я ощутил его точно так же, как ощущал Анжелику. Мне показалось это странным. Ещё можно было принять то, что любимая девушка раскрывается передо мной. Но при чём здесь Влад? Да, мы очень близкие друзья, но не больше.

- Влад, что с тобой? Ты чем-то расстроен? - на автомате спросил я, ведь почувствовал я именно это, когда пожимал ему руку.

- Да, есть немного. Маму опять в больницу забрали.

Тот день оказался для меня очень тяжёлым и страшным. Я понял, что всех, кого я беру за руку, я могу "читать". И не важно, хочет ли человек скрыть свои настоящие эмоции и чувства, - я угадаю их безошибочно. Сначала я сильно испугался, разболелась голова. Потом я начал уговаривать сам себя, что это от стресса: ведь Анжелика снова уехала, а я очень страдаю, вот и мерещится всякая чушь. Через неделю мне стало любопытно...

Я просмотрел множество литературы, не вылезал из Интернета в поисках ответа на вопрос, что это со мной. Но так и не нашёл его. Частично мои способности объяснялись понятием "эмпатия", но только частично. Ведь эмпат чувствует, в основном, только близких людей, а я мог "читать" даже тех, кто прикасался ко мне в переполненном общественном транспорте. Правда, если честно, меня это не особо заботило. Жизнь стала более насыщенной и интересной с этим даром. Было очень любопытно ставить всякие эксперименты над своими знакомыми и друзьями, узнавать всю их подноготную. После расставания с Анжеликой это было едва ли не единственным моим развлечением. И это стало единственной моей тайной, которой я не поделился с Владом. Сначала я боялся, что он меня неправильно поймёт, потом уже хотел рассказать ему, но решил, что неплохо бы сначала самому разобраться во всём этом поконкретнее, а уж тогда рассказывать, ну а потом обстоятельства сложились так, что я уже не мог ему сознаться.

Неожиданное открытие

Мы уже учились на третьем курсе. Мой дар развивался и совершенствовался. И здорово помогал мне не только в отношениях с моими друзьями, но и с преподавателями, ведь я всегда мог найти "слабое" место любого из них и добиться любых преференций для себя.

Правда, где-то к середине зимы стало скучно. Мне казалось, что я уже всё испробовал, всё почувствовал и ощутил. Теперь единственный вопрос, что меня волновал, - это где найти и ощутить новые эмоции, с кем войти в "контакт", чтобы удовлетворить своё желание нового и непознанного. Я снова и снова выходил на улицу, касался всех подряд, но так и не находил того, что мне было нужно. Горе - я почувствовал все его оттенки, начиная с переживаний от прыщика на носу у какой-то влюблённой школьницы и заканчивая невыносимым страданием от потери близкого человека. Страх - это очень сильное чувство, и не важно, боишься ли ты всего-навсего пауков и мышей или смерти, потому что узнал о неизлечимой болезни. Счастье? Я мог бы описать не одну сотню причин, почему человек может чувствовать себя счастливым. Радость? Аналогично. Любовь? Хотя люди и переживают это чувство по-разному, всё же есть что-то общее у всех, кто умеет любить. Ненависть? С большим удивлением я узнал, что люди очень часто поддаются этой эмоции. Пытаются приглушить её, пытаются не показывать, иногда даже сами себе не сознаются, что есть что-то или кто-то, кого они ненавидят, но всё же не могут избавиться от этого чувства; а есть даже те, кто и не скрывает, что им нравится ненавидеть.

Но, если очень сильно хочешь получить ответ на какой-то вопрос, у тебя может возникнуть ситуация, которая даст тебе нужные ответы. Законы психологии, как и законы физики, всегда срабатывают.

Я заскучал, начал думать, что ничего нового уже не смогу ощутить, но однажды в толпе студентов испытал действительно что-то новенькое.

"Он меня совсем не замечает..." - "услышал" я чьё-то неутешное горе. Таких отчаянных криков души я "слышал" множество, потому и не обращал на них никакого внимания. Мало ли влюблённостей без взаимности? Но сейчас убивалась не девушка, а парень. Именно мужчина тосковал без взаимности другого мужчины. Я оглянулся вокруг, чтобы посмотреть на того несчастного, но так и не понял, от кого шли те эмоции. Вот это да! Оказывается, за год я ни разу не нарывался на гомосексуала! Выходит, что их на самом деле не так уж и много. Кто же этот уникум?

В то время, чтобы хоть как-то развеять скуку, я начал новое исследование. А именно исследование чувств любви и ненависти. Как зарождается любовь, при каких условиях развивается и при каких умирает. Что может привести к ненависти между бывшими влюблёнными? Ну а когда я так неожиданно натолкнулся на влюблённого гея, мне захотелось исследовать ещё и такую любовь. Но, если честно, именно последнее заинтересовало меня более всего.

Не буду вдаваться в подробности моих исследований, скажу лишь о результате - его не было. Но однажды я понял, что действовал не совсем правильно. Я искал действительно влюблённого парня, эмоции которого будут сильными и которого легко будет "услышать". А ведь не все геи влюблены. Есть те, что уже разлюбили, есть те, что находятся в поиске. Это во-первых. А во-вторых, даже если парень и был влюблён, я не всегда мог идентифицировать, на кого направлены его чувства.

Но, как говорится, кто ищет приключений на одно место, тот обязательно их найдёт.

Как-то я сидел у себя в комнате. Уж не помню, то ли книгу читал, то ли, как обычно, зависал в Интернете. Вдруг на меня нахлынули странные эмоции, будто бы я симпатичную девушку увидел. Тем более странно было ощущать их тут, ведь, кроме Влада, в комнате никого не было. Я едва не подпрыгнул от неожиданности. Знаете как бывает: видишь что-то своими глазами, а не веришь. Чтобы убедиться в реальности, протираешь их, смотришь снова и, наконец, осознаёшь, что не обманули тебя твои глаза. Вот и я убедился в том, что те эмоции идут от моего друга и что посылает он их именно мне.


страницы [1] [2] [3] . . . [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Гоша, 28, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта