Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Первый раз

Рейтинг: 4.48 (267), Автор: Саша (kr.para)

Посещать мысли о сексе с мужчиной меня начали в 20 лет. Я высокий, спортивного телосложения парень. До этого у меня было несколько девчонок, и я считал себя натуралом. И всё-таки я решился познакомиться с мужчиной, хотя для себя я ещё не решил, что будет секс и как я себя в нём вижу.

Я написал объявление о знакомстве на одном из гей-сайтов, и мне ответил мужчина старше меня на 15 лет. Мы с ним некоторое время переписывались, а потом он предложил встретиться у него дома. Я согласился.

Одним вечером я позвонил к нему в дверь. Надо сказать, что ноги и руки у меня тряслись от волнения. Было одновременно и стыдно, и интересно. Мне открыл мужчина ниже меня на полголовы, не красавец, широкий в кости, этакий "медведь". Если честно, с первого взгляда он мне физически совсем не понравился, и для себя я решил, что сегодня никакого секса у меня не будет. Подумал, что зайду, поболтаем о чём-нибудь, потом найду какой-нибудь предлог и уйду.

Юра, так звали мужчину, вёл себя очень уверенно, пригласил меня в квартиру. Мы сели на диван, Юра накрыл стол, на котором было и спиртное. Мы стали общаться - сначала на отвлечённые темы, потом он начал спрашивать меня о сексе. В голове был полный сумбур, я никак не мог найти предлог, чтобы подняться и уйти, я как прирос к дивану. Меня трясло внутри. Юра это заметил, предложил выпить и налил мне водки. Я никогда до этого не пил, но своему собеседнику отказать не мог - что-то в нём было от самца. После этого меня чуточку попустило.

В какой-то момент Юра сел рядом со мной, по-хозяйски положил ладонь на бедро и сказал, чтобы я шёл в ванную, искупался в душе. Я согласился и как под гипнозом пошёл в ванную. Когда я зашёл туда, я начал лихорадочно придумывать предлог для того, чтобы уйти, но ничего лучшего, чем сделать вид, что мне позвонили с работы и срочно назначили встречу, и уйти, в голову не приходило.

Зачем я разделся и полез в душ, когда решил, что ничего не будет, сам не понимаю до сих пор. Я очень долго стоял под душем, боясь выйти. Всё запотело, я мылился и смывал с себя всё по 10 раз. И тут открылась душевая, и ко мне вошёл полностью голый Юра. Сказал, что заждался меня. Я обалдел, в ногах появилась слабость.

- Юра, мне звонили... - начал было я, но он по-хозяйски сказал:

- Повернись, намылю тебе спину, а потом ты мне - и развернул меня к себе спиной.

Я почувствовал, как он взял мои руки и пристегнул их друг к другу наручниками. Я даже ничего не успел сказать! Затем он с силой развернул меня к себе, сказал:

- Стой спокойно, - и на ноги надел что-то вроде вандалов. - Вот, девочка моя, - улыбнулся он.

Сказать, что я был в шоке, - ничего не сказать!

- Юр, мне и правда звонили, нужно срочно идти, давай в следующий раз.

Мужчина молча посмотрел на меня и так же молча вставил мне в рот шарик кляпа, потом застигнул его у меня на затылке.

- Ммм! - только и смог промычать я.

- Вот сучка! А это чтоб ты знала своё место! - и он взял ошейник с поводком и надел его мне на шею.

После этого он схватил меня за поводок и, сильно дёрнув, потащил меня в комнату, где мы до этого сидели и спокойно разговаривали. Я не мог быстро идти из-за кандалов на ногах. Он бросил меня грудью на спинку дивана, и поводок привязал где-то снизу, ноги освободил и, заставив их широко развести, привязал к подлокотникам. Я застыл в позе раком, наклонившись вниз и широко разведя ноги, и не мог даже пошевелиться. Мне было страшно и стыдно.

Юра встал перед мной, и мои глаза полезли на лоб. Я увидел большой стоячий член, так близко чужой член я никогда ещё не видел.

- Так, сучка! Теперь слушай меня. С сегодняшнего дня ты станешь моей. Я ещё не придумал тебе имя... - говоря это, Юра водил своим членом мне по лицу.

Я мычал, пытался просить его не делать этого.

- Я научу тебя быть сучкой, понятно? добавил он и вытащил у меня изо рта кляп.

- Я... Юра, пожалуйста, не на... - пощёчина не дала мне договорить.

- Тебе понятно, сучка? - и ещё пощёчина.

- Да! Да!

- Вот и хорошо, а сейчас... - и он, схватив меня за волосы, ввёл мне в рот свой член. - Соси, сука! Соси, теперь тебе это часто придётся делать! - и он стал буквально трахать меня в рот.

Я задыхался. Мычал.

- Вот так, моя девочка, хорошо! - кричал он.

Не знаю, сколько это продолжалось, но в какой-то момент я почувствовал, что он напрягся, с силой вдавил свой член мне в рот и стал кончать. В нёбо мне ударила тягучая жидкость. Я замычал и задёргался.

- Пей, сука! До капли!

Чтобы не захлебнуться, я вынужден был глотать.

- Вот... Умница! - сказал теперь уже мой мужчина.

У меня потекли слёзы. Юра снова вставил кляп мне в рот.

- Для тебя, девочка, это только начало. Я пока отдохну, а ты не расслабляйся. Пусть твою попочку подготовит мой друг, - и он показал мне вибратор.

Юра зашёл сзади, и я почувствовал, как он смазывает мне чем-то анус. Я сжался, но на мужчину это не произвело никакого эффекта.

- Хороша задница, скоро станет моей, - сказал он и ввёл в меня вибратор (хорошо, что тот был не слишком толстым), затем включил его, а сам куда-то ушёл.

Я задёргался, надеясь вырваться, но привязан был на совесть.

- Люблю смотреть на то, как сучки дёргаются, - сказал мой мучитель, подходя ко мне сзади; оказывается, он никуда не уходил, а наблюдал за моими дёрганиями. - Ну что, пора тебя распечатать. Буду твоим первым мужчиной! - вытащив вибратор, он приставил головку члена к моей попе и надавил.

Я взвыл! Для меня всё, что со мной произошло, было шоком! Я считал себя мужиком, самцом, а тут меня сейчас будут трахать, как последнюю блядь!

Но Юру мои мычания только возбуждали. Он полностью вошёл в меня и на время застыл.

- Ну вот, девочка, теперь я полностью твой хозяин. Всё ясно, сучка? - и он с силой шлёпнул меня по попе.

- Нет, не надо! Больно! - кричал я в кляп, а он слышал только "Ммм!".

- Плачь, плачь, мне нравится, когда моя сучка плачет, а я ей в это время засаживаю!

И я плакал и мычал сквозь кляп, когда Юра трахал меня, буквально разрывая мою плоть. Было очень больно, но через некоторое время я почувствовал теплоту внизу живота. Для меня это было новое ощущение, и я с удивлением понял, что оно мне нравится и что мой член стоит колом! Чуть прогнувшись, я подался навстречу члену.

- О! Моей сучке понравилось? - спросил Юра.

- Ммм! - промычал я.

Вскоре я уже откровенно подмахивал моему мужчине, не стесняясь этого. Юра вытащил кляп у меня изо рта и заорал:

- Кричи, сука!

- Да, да, да! Выеби меня, хозяин. Я твоя блядь! - я уже не мог остановиться, я безумно хотел, чтобы этот мужчина трахал меня, не останавливаясь, я хотел быть его сучкой.

В какой-то момент Юра закричал и с силой прижался ко мне. Я почувствовал его горячую сперму, разливающуюся во мне. Это ощущение рук хозяина на моих бёдрах, невозможность сопротивляться ему, командный голос партнёра, его член, наполнивший меня, судороги его органа, выстреливающего порции спермы в меня раз за разом, его семя, потёкшее у меня по бёдрам, стало последней каплей. Я закричал, выгнулся дугой и обильно кончил, задёргавшись на члене хозяина.

- Ну что, тебе понравилось? - спросил Юра, когда мы лежали мокрые и расслабленные на диване.

- Безумно. Не думал, что это так... что я такой... - и я подумал, что мне очень повезло с этим некрасивым мужчиной. - Развяжешь меня?

- Нет, девочка, - сказал он, взяв в свою ладонь мой расслабленный член. - Тебя ещё многому надо научиться, - и я почувствовал, как его руки с силой ложатся на мои бёдра, а мой член опять напрягается. - Ты поняла меня, девочка?! - он схватил меня за волосы, заставляя прогнуть спину.

"Да!" - хотел сказать я, но не успел, так как Юра уже снова вставил мне в рот кляп.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз, Унижение и подчинение


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта