Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Поездка (глава 3, Ярославль)

Рейтинг: 4.34 (186), Автор: DIMOCHKA
Гей рассказ - Поездка (глава 3, Ярославль)

Всем привет. Представляю вашему вниманию мою поездку в Ярославль...

Путь составлял порядка 200 км, и поэтому я решил не спешить и на педаль газа особо не давил. А куда, собственно, спешить?.. Я ехал и вспоминал всё то, что со мной приключилось за то время, что я в пути.

Блин, возбуждение не отставало от меня. Чтобы хоть как-то ублажить своё сознание, я решил остановиться и надеть под джинсы чулки. То, как они облегают ножки и само осознание того, что я в чулочках, меня очень возбуждает. Я остановился, проехав полпути. Надев чулки, я решил не надевать джинсы, а просто ехать в чулках и футболке. Тем более что она длинная и мне это нравилось.

Всю дорогу я ехал спокойно и даже правила не нарушал. Но вот когда я проезжал Семибратово, меня останавливает экипаж ДПС. Чёрт! И как быть? Из машины я же не выйду в таком одеянии! Ладно, может так прокатит... Сижу.

- Нарушаем? - представившись, спросил инспектор.

- Что именно?

- Скоростной режим. Пойдёмте, я покажу вам фотофиксацию.

И тут инспектор обратил внимание на то, во что я одет. Смотрел он секунд 15, затем выдал:

- Следуйте за нашей машиной.

Причём мои документы остались у него! И я поехал.

Мы подъехали к какой-то реке. Не помню её название. В общем, тут мне всё стало ясно. Наверное, я даже был рад этому. Их двое, я один. Хе-хе...

Инспектор подошёл ко мне.

- Выходи, дружок.

- Зачем?

- Штраф тебе выпишем.

Наши машины стояли рядом. И мы между ними. Он не стал долго церемониться. Повернул меня к себе спиной, задрал футболку (а я был без трусов), смочил слюной мне дырочку и вставил. Я прогнулся, чтобы полностью впустить его в себя. Трахал он меня недолго. В общем, какой-то он был неинтересный. А вот второй...

Гена - так его звали. Лет 30-35. Среднего роста и телосложения. И член хорошенький. С ним мы сели в машину. В мою причём. Гена снял штаны, его член уже был готов к процедуре. Мои губы его сразу обхватили, и я стал сосать. Гена старался глубже засунуть его. Я не стал сопротивляться, и он вошёл мне в горло. Руками я играл я его яичками, обсасывал головку и лизал его член во всю длину. Гена стонал, а меня это заводило. Я вновь погрузил его член в своё горло. Он хотел кончить уже, но нееет!..

Мы стали целоваться. Наши языки сплелись. Он целовался божественно. Гена ласкал мои соски, мял руками мою попу, проникал в неё пальцами. Я снова взял его член в ротик, немного пососал и сел на него сверху. Когда я полностью опустился на него, меня как молнией пробило. Невероятное ощущение. Я поднимался и опускался, при этом мы не переставали сосаться.

Затем Гена поставил меня раком и сзади вошёл. Он трахал меня и гладил мою попу. Моя голова упиралась в дверь. И в этот момент дверь открылась, и тот, первый, вставил мне в рот. Вот картина: один в салоне меня трахает, а второй с улицы. Интересно.

Затем я лёг на спину, а моя голова свисала вниз. Гена положил мои ноги к себе на плечи и вошёл, а тот, первый, вставил мне полностью в ротик. Он-то первый и кончил. Гена трахал меня ещё минут 5, потом вышел, развернул меня к себе и стал дрочить мне на лицо. Когда он стал кончать, я сразу взял его член в ротик и проглотил всё до капли.

Я так остался на заднем сидении. (Кстати, это не последняя моя встреча с Геной, но об этом потом.) Когда я вышел из машины, то увидел на капоте свои документы. А в документах листок с телефоном. Это был телефон Гены.

И вот он, Ярославль! Я не стал брать никакую гостиницу. Решил, что немного погуляю и поеду обратно. А если что, то поспать и в машине смогу.

Походил по городу, по набережной. Очень красивый город. Но мне показалось, что в нём очень много торговых центров. Народ приветливый. Нет злых лиц. Конечно, пару-тройку дней надо, чтобы насладиться городом, но времени особо не было.

Я вызвал себе такси. Думаю, так быстрее и больше увижу. Таксисты же знают всё. Приехало такси maxim-a. Прикольный таксист, кстати, был. Дима. Поездил я с ним часа два наверное, потом попросил его отвезти меня в кафе нормальное. В общем, он составил мне компанию в кафе.

Я по неосторожности пролил на свои джинсы компот. Блин. Пошёл в туалет, чтобы хотя бы водой замочить пятно. Приспустил джинсы немного и стал оттирать его.

- А тебе идут чулки, - услышал я позади себя.

Чёрт, про них-то я забыл совсем!

Я посмотрел в зеркало и увидел Диму.

- И попа у тебя зачёт.

- Спасибо, - смутившись, ответил я.

- Покажешь себя без штанов? - спросил Дима.

И я снял джинсы.

Дима взглядом показал на кабинку. Я зашёл в неё, он следом. Я сел на унитаз, а Димин член уже болтался перед моим лицом. Я приоткрыл рот, и головка сразу оказалась в нём. Член был не крупный, что мне всегда ужасно нравилось. Парень взял меня за голову и стал насаживать на член всё глубже и глубже. Член был не крупный, но длинный. Немного потрахав меня в ротик, Дима спросил:

- Полижешь мне анус? - и сразу повернулся ко мне попой.

Хочу сказать, что парень оказался очень чистоплотным. Я стал язычком ласкать его дырочку. Он чуть не завизжал от удовольствия. Вскоре Дима уже чуть ли не насаживался на мой язык. Потом он повернулся и снова вставил член мне в ротик.

- Я хочу тебя, - произнёс он.

Я поднялся и повернулся к нему попой. Он раскатал презерватив, плюнул мне на попку и стал входить. Сначала потихоньку, потом всё сильнее и сильнее он меня трахал. Затем он сел на унитаз, а я сел сверху. Было супер. Парень знал своё дело.

- Я сейчас кончу, - сказал он.

Я встал, снял с его члена презерватив и взял ствол в рот. Туда Дима и кончил.

Мы вышли, и он отвёз меня к моей машине. Я поехал домой...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Случайное знакомство, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта