Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Вариации для барабана со скрипкой (глава 1)

Рейтинг: 4.91 (463), Автор: Олларис и Линк

Часть 1 Гей рассказ - Вариации для барабана со скрипкой (глава 1)

1.

- Стив! Стивиии! Лукичёооов! - под окном второго этажа высотки надрывался парень в кожаной жилетке с клёпками поверх футболки с символикой рок-группы "Алиса", основательно вытертых джинсах и совковых кедах на босу ногу.

Длинные пряди волос не первой свежести постоянно норовили съехать ему на лицо, и он их закидывал то и дело назад нервным жестом худощавой руки. Из окна, в которое адресовался этот явный поклонник рок-музыки, вырывался рёв колонок, говор, ржание молодых жеребцов, явно не совсем трезвых, и слегка истеричное девичье взвизгивание. Пробиться сквозь этот гам было занятием довольно безнадёжным, но парню под окном повезло - тот, кого он столь жаждал видеть, решил дыхнуть свежим воздухом и высунулся из окна.

- О, Михеев! Тебя только за смертью посылать! Пиво принёс? Мы обсохли минут двадцать как!

- Так я в дверь полчаса уже долблюсь, вы не слышите ни хрена!

- Долбишься?! Да скажи как есть - скребёшься тихой мышью! - хмыкнув, парень направился было вглубь квартиры, но вдруг метнулся обратно. - Э, Дюша! Ответь на вопрос: вуглускребётмышь. Кто такой вуглускр?

- Чё?! - завис тот, что под окном.

Парень, которого звали Стив, заржал и махнул рукой.

- Давай уже в подъезд, тормоз! - и уже в комнату заорал, перекрывая гам: - Кто и какого хера входную дверь запер?!

Дюша рванул за угол, к подъезду, подхватив на плечо характерно звякнувшую спортивную сумку.

Михееву было двадцать, но, несмотря на это, он сейчас нервничал, как пацан - ещё бы, попасть на тусу домой к самому Стиву Лукичёву! Стив - реальный монстр, барабанщик рок- группы "Спента" и просто крутой парень, уже три года зажигающий в первом подъезде родной высотки Дюши. И вот за три года таки удостоился, свёл знакомство и был приглашён! Правда, по пути пиво сказали купить, про деньги вопрос как-то замяли, а напоминать вроде было неудобно... Ну да чего жмотничать - такой случай! Такая туса!..

Дюша помнил, как увидел Стива первый раз - двадцатитрехлетнего бога на спортивном мотоцикле, небрежного, загадочно-ироничного, с длинноногой красоткой за спиной. Красотка томно тянула "Стивиии!" и что-то щебетала, а Лукичёв, казалось, даже не слушал её, опираясь затянутой в чёрную кожу ногой на скамейку и с небрежной лёгкостью удерживая байк вместе со своей беспокойной пассажиркой, при этом время от времени прикладываясь к бутылке пива. Шлема на нём не было, копну тёмных волос ерошили резкие порывы ветра, и Дюша хмыкнул про себя - без шлема, с пивом на мотоцикле! Смертник, что ли? И тут Стив повернулся и глянул Дюше прямо в лицо. Глаза у него были такие, что Михеев обмер. Светло-серые серебряные зеркала в чёрной оправе густых ресниц, взгляд прямой, яростный - и совершенно спокойный. Тотально-уверенный, как у индейского бога. Беспощадный взгляд бессмертного.

Дюша тогда ещё не слышал, как играет Стив. Но после того взгляда свято уверовал, что он всё делает божественно. Даже хамит. Даже напивается. И вот уже три года как в это верил. Верить было легко - собственно, полный двор единомышленников. А скандалы с соседями из-за шумных гулянок и постоянной игры на ударных только усиливали ореол героического бунтарства.

В квартире был шалман - сигаретный дым под потолком, низкий журнальный столик перед эпически-длинным кожаным диваном был заставлен тарелками с какой-то закуской, полупустыми бутылками, переполненными пепельницами, завален продуктовым мусором из обёрток, обрезков, крошек и тому подобного. Штор на окне не было, только жалюзи, и те раздвинуты, само окно нараспашку - и всё равно в комнате было жарко, в прямом и переносном смысле. Среди неформального, а то и маргинального вида гостей хозяин квартиры выделялся белой майкой и домашними шортами- бермудами.

Забрав у Дюши сумку на пороге, он кивнул:

- Заваливай, расслабляйся, знакомься! Во вторую комнату не ходить, на кухне бери всё, что найдёшь, к девочкам не приставать.

- А почему не приставать? - рискнул уточнить Дюша.

Стив ухмыльнулся, задрав голову с зажатой в зубах сигаретой, и, щурясь от дыма, пояснил:

- Тест на секс-пригодность провалил... Шучу; не боишься в глаз от дамы получить - приставай на здоровье. Мне похрен.

Девушки в гостях были действительно бедовые - в боевом раскрасе и прикиде и в таком же настроении. Михеев по стенке втёк в большую комнату и стал пробираться в угол поспокойнее. И тут обнаружил, что угол уже занят. На стуле с высокой спинкой, подтянув колени к подбородку и упершись пятками в край, сидел парень. Сложно было понять, какого он возраста и телосложения, потому что в углу было довольно мрачно, а тот сидел боком и склонив голову к коленям. Но пацан был явно щуплым, поскольку поза, в которую он свернулся, предполагала отсутствие хоть какого-нибудь жира под кожей. "Прилюдное одиночество" давало понять, что парень явно не "гвоздь сезона". Хотя оставался ещё один вариант - он накачался. Чтобы проверить это, Михеев небрежно толкнул того боком.

- Спишь? - улучив паузу в раскатистой рок-композиции, спросил Дюша.

Парень поднял голову и воззрился на нарушителя своего спокойствия. Его бледное и невесёлое лицо странно смотрелось на такой шикарной тусе. Да и по возрасту он не очень подходил ей, на вид - едва восемнадцать; глаза хоть и выразительные, но блёклые какие-то, волосы обычного русого цвета, а губы по-девичьи пухлые. Вот никак он не тянул на завсегдатая вечеринок или хотя бы на мало-мальского фаната рока. Новенькая голубая футболка с ярким дурацким принтом выглядела убожеством по сравнению с отличным, как он сам считал, прикидом Михеева.

- Чё, укачало? - развязно поинтересовался Дюша, почувствовав себя выше этого странного субъекта "в голубом".

Было приятно, что не он тут самый младший и самый зашуганный.

- Нет, просто дыма много, и музыка громкая, - проронило это чудо и чихнуло, поскольку рядом закурили очередную сигарету и выдохнули в его сторону.

- Так чего припёрся? Здесь тебе не зал консерватории, - хмыкнул Михеев, всё более и более наполняясь превосходством перед этим пижончиком. - Или ты квартирой ошибся?

- Нет, я к Стёпе в гости пришёл, - проговорил парень, - я сосед его снизу, Кеша.

- Кеееша, - хохотнул Дюша и протянул руку.

Приятно было ощущать себя немного крутым, и вовсе не хотелось этому пацану представляться своим именем, которое приятно звучало лишь из уст Стива. Да и выглядеть они тогда будут, словно в песочнице, - Кеша и Дюша. Вот только граблей и лопаток с формочками не хватает. Поэтому он расхлябанно проронил:

- Михеич! Можно на Вы и шёпотом.

- А это отчество? - не совсем понимая юмор, переспросил Кеша и тоже протянул парню ладонь с плотно сжатыми пальцами.

- Ну, ты плуг, - заржал Дюша и хлопнул по протянутой ладони в знак приветствия. - А ты чего такой бледный, сосед? Пойди проветрись, раз не переносишь такой гульбан.

- Один? - жалостливо проговорил Кеша и пожал плечами. - Стёпа занят друзьями, а я тут больше никого не знаю.

- Ладно, чёрт с тобой, давай вместе на кухню выйдем, там поспокойнее. Пиво только возьму. Тебе какое?

- Мне водички, - вставая со стула, проговорил Кеша и тут же услышал сквозь грохот музыки смех своего нового знакомого. - Ну, или безалкогольного.

- Послушай, ты точно туда попал? Ты, случаем, не на вечеринку Барби собирался? - пробираясь через толпу танцующих, толкающихся или мирно стоящих и громко переговаривающихся людей, прокричал Дюша. - А то, часом, опоздаешь на чаепитие к девочкам!

Он пробрался к столу, подхватил две бутылки тёмного и пошёл, переступая через ноги сидящих на диване, к дверям. Кеша плёлся за ним, постоянно отвлекаясь, чтобы извиниться за то, что толкнул, наступил, налетел или просто столкнулся. Ему немного странна была вся эта тусовка, и он точно никогда бы на такую не пошёл. Если бы не Стёпа. Его он знал почти месяц, но в гости на такое собрание странных индивидуумов был приглашён впервые.

Три недели назад он и не подозревал, кто именно его спас от компании хорошенько поддавших парней в беседке на углу дома. Он тогда поздно возвращался с работы. Хотя это работой нельзя назвать - так, приработок. Ему, восемнадцатилетнему студенту музыкального училища, было явно недостаточно денег, которые выделяла мама. Поэтому он пошёл сначала в McDonald"s, чтобы подзаработать, но, после того как он за три дня семь раз поранил пальцы и дважды их обжёг - понял, что после такого вряд ли сможет достойно играть на скрипке, и тогда дорогу в училище можно забыть. Поэтому он нашёл работу курьера в местном книжном издательстве. Выполнять её можно было в любое время, хоть утром перед парами, хоть после обеда, а хоть и вечером. Вот в один из таких вечеров, когда он ездил отдавать бумаги издательства по пригородному адресу, он и натолкнулся на эту развесёлую компанию.

- Эй, Буратино! Монеты есть? - один из парней, видимо, издали приметив одинокого пешехода, вышел на освещённую одиноким фонарём асфальтовую дорожку.

И только тогда Кеша понял, что в беседке кто-то есть (в густой тени было не разглядеть, сколько их, но понятно, что больше трёх) - наезд был явно на публику, развязно-наглый. Остальной двор выглядел пустым, да и не стал бы никто связываться с поддатыми парнями.

- Извините, но у меня нет, - на ходу ответил Кеша, пытаясь избежать назревающего конфликта, но парень преградил ему дорогу, и пришлось остановиться. - Только жетоны на метро и ещё... Ещё меня вон у подъезда ждут. Брат. Старший. И папа, - подумав пару секунд, он слегка дрогнувшим голосом добавил: - И мама. С собакой. Овчаркой. Вот, - шумно вздохнув от явной глупости своего вранья, он пожал плечами и сделал шаг в сторону, пытаясь обойти парня. - Я пойду. Можно?

Парень цепко ухватил его за куртку на плече, то ли разозлившись, то ли раззадорившись, но тут со стороны беседки вдруг раздался смех:

- Ой, ясельки... - из густой темноты вышел второй и прислонился к столбу, подпирающему навес.

Руки в карманах, взлохмаченные волосы, пристальный взгляд светлых глаз из-под спадающих на лоб прядей.

- Сейчас проверим! - процедил тот, который держал за плечо.

Но светлоглазый вдруг распорядился:

- Отбой. Я его знаю. Отпусти, у него правда нихера нет, - и, словно потеряв интерес к происходящему, неожиданный спаситель вернулся в беседку.

Как ни странно, парень подчинился, несильно толкнув Кешу в плечо:

- Вали, нищеброд, - и направился к компании, на ходу уныло поинтересовавшись: - И чё теперь?

Что было дальше, Кеша так и не узнал, он быстро бросил в темноту беседки:

- Спасибо! - и побежал по дорожке к дому.

Его немного напугала эта история, хоть и продлилась она меньше минуты. Но быть обобранным как липка, лишиться своих не таких уж и больших, но денег, мобильного, да ещё и получить, возможно, в глаз - очень уж не хотелось. Уже забежав в подъезд и остановившись у двери квартиры на первом этаже, в которую они въехали с мамой всего полгода назад после ужасно длинного развода родителей, он отдышался и понял, что его спас парень, которого часто видел в своём подъезде или около него. На следующий же день он выяснил, что тот является соседом и что зовут спасителя Степан Лукичёв по прозвищу Стив. И вот сегодня, через три недели после того как сам Кеша начал здороваться и всячески попадаться на глаза своему герою, он, Царёв Иннокентий, скромный студент-скрипач и чужак в этом дворе, был приглашён на знатную тусовку в дом к своему единственному другу. По крайней мере, сам Кеша считал именно так.


страницы [1] [2] [3] . . . [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта