Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

В школе

Рейтинг: 4.24 (328), Автор: ImperfectBoy

В 22 года после окончания университета я устроился работать в школу учителем английского языка. Не сказал бы, что это была работа моей мечты, но в государственных школах неплохо платили, а это всё, что было нужно.

В основном, я учил в младшем и среднем звене, однако часто приходилось подменять в старших классах тоже. Так, однажды я пару уроков провёл в выпускном классе.

Наступила неделя, когда на больничный ушли многие преподаватели, и иногда нужно было вести урок сразу в двух классах. В среду был как раз такой день. Решив, что мелкие вряд ли спокойно посидят, я решил провести урок у них, а выпускному классу просто дать задание. На работу я часто таскал ноутбук для показа презентаций на уроках, и этот день не был исключением. Я включил старшеклассникам один американский фильм и вышел к другому классу. Через 20 минут зашёл проверить первых и чуть не ошалел: один парень сидел за моим столом и копался в ноутбуке, в то время как остальные занимались, чем хотели, - никому не был интересен фильм на английском. Тот парень тут же встал и сел на своё место. Однако я успел заметить в его взгляде некую хитрую ухмылку... Вскоре прозвенел звонок, и старшеклассники ринулись к выходу.

Ночью, засыпая, я внезапно вспомнил, что на рабочем столе ноутбука сохранил несколько довольно пикантных фотографий, в том числе скриншот со скайпа, где я однажды дрочил по веб-камере с одним таиландцем. Меня охватила паника; ведь если по школе пойдёт слух о моей нетрадиционной ориентации, то долго я не смогу тут продержаться.

Вскоре учитель выпускного класса вышел на работу, и в том классе я больше никогда не вёл урок. В коридоре я часто встречал того парня, и он всё так же на меня хитро посматривал. Теперь я был уверен в своих опасениях...

Однажды, задержавшись после уроков, вечером я сидел у себя в кабинете и проверял тесты. Внезапно в класс заглянул тот самый старшеклассник - весь потный, очевидно, после секции футбола. Он сказал, что забыл свои вещи в классе, и действительно, на заднем ряду лежал чей-то рюкзак. Я постарался как ни в чём не бывало продолжить проверку тетрадей. Парень собрал свои вещи и медленно двинулся к выходу, как бы размышляя о чём-то. Затем, к моему тихому ужасу, он повернулся ко мне и подошёл к столу. Я поднял глаза и снова увидел его хитрую ухмылку. Мой пульс уже зашкаливал.

- А вы педик, да?

От этого вопроса, казалось, у меня ком застрял в горле.

- Я там у вас всё увидел.

Я вдохнул воздуха в лёгкие и тихо ему сказал:

- Не твоё это дело!

- Другие пока не знают, но я в школе всем расскажу, что увидел.

- Вова, не надо. Давай попробуем это как-то уладить. Может, тебе денег дать?

- Давайте. Двадцатку... нет, лучше тридцать косарей.

Ну вот, придётся одну месячную зарплату целиком выдать этому говнюку.

Кстати, о нём. Звали его, как я уже сказал, Вова. Он был примерно моего роста, то есть также не отличался высоким ростом. Зато его отличало плотное телосложение. Мне обычно нравятся более стройные, но было в этом парне что-то притягательное. У него были короткие чёрные волосы, он часто носил толстовки и спортивные штаны, но иногда и деловую одежду, в которой смотрелся очень даже неплохо.

- Завтра в школу всё налом принесёшь, - он внезапно перешёл на "ты". - А ещё я хочу, чтобы ты у меня отсосал.

К такому повороту событий я совсем не был готов. Я чувствовал себя глубоко униженным и был в шоке от такой наглости.

Он подошёл совсем уж близко и сказал:

- Ну чё, педик, давай пососи у меня.

И тут я буквально начал чувствовать, как у меня в паху становится всё теснее!

Так как в кабинете стояли камеры, мы пошли в закрытую раздевалку спортзала, где устанавливали новые тренажёры. Я сходил на вахту за ключом и поднялся наверх. Открыл дверь раздевалки, мы вошли, я включил свет и запер дверь изнутри.

Вова скинул с себя толстовку и встал посреди раздевалки. Меня начало одолевать дикое сексуальное возбуждение. Сказывалось 9-месячное отсутствие секса. И я решил сегодня закрыть глаза на все запреты.

Вова начал расстёгивать ремень, но я отдёрнул его руку.

- Не спеши. Я сам.

Я решил: будь, что будет. У меня ещё были деньги на то, чтобы купить авиабилеты и с концами уехать из этого чёртового посёлка. А сейчас мне предстояло удовлетворить этого 18-летнего парня, и я решил выжать из этого всё самое приятное.

Я уткнулся лицом в его пах и через джинсы почувствовал желанный запах спермы и пота. Я стянул с него футболку. Он, казалось, не был против этого. Затем я стянул с него штаны до кроссовок. Атлетическим телосложением он не отличался, а вот бугорок между его ног казался вполне внушительным. Кроме того, его отличала довольно обильная волосатость на теле, особенно на ногах, блядской дорожке и немного даже на груди. Я решил раздеть его полностью и снял с него его кроссовки и носки, сплошь пропитавшиеся потом.

Он стоял передо мной, как юный призывник перед медкомиссией. Через трусы я немного потискал его ягодицы, оказавшиеся на ощупь довольно упругими и в то же время напряжёнными. Я снял с него его боксёрки, и перед моим взором предстал сначала его волосатый пах, затем его набухший член средних размеров и довольно увесистые яйца.

Тремя пальцами я взял его член и начал его теребить, чтобы довести до максимальной эрекции. Член его быстро окаменел, и теперь на меня грозно глядел крепкий стоячий член молодого парня с открытой красной залупой. Я примкнул губами к члену и начал его сосать. Многие мои половые партнёры говорили, что я очень умело делаю минет. Не знаю, сколько раз этому парню отсасывали, но, судя по тому, как он внезапно напрягся всем телом, закрыл глаза и даже немного задрожал, мои оральные ласки пришлись ему весьма по вкусу.

- Заебииись! - повторял он, сквозь сжатые зубы вдыхая воздух...

Сосал я довольно долго, минут 15 уж точно, но, кажется, ему это ни капли не надоедало. Для удобства я предложил ему сесть на стул и продолжил ласкать его член. Теперь он всё напористее начал иметь меня в рот.

- Яйца полижи, - попросил он.

Кожа его яиц была очень гладкой. Я начал спускаться вниз по его мошонке, и он отрывисто задышал. Видимо, здесь имелась его особая эрогенная зона, как и у многих мужчин. Он поднял ноги, видимо, с намёком на то, чтобы я также полизал его волосатый зад. Я подчинился его желанию, раздвинул ему ягодицы и языком проласкал всю его потную щель, сверху донизу. Ощущения противности, как ни странно, не было совсем.

Закончив с риммингом, я вновь вернулся к его члену. Видимо, ему это всё-таки поднадоело, и через пару минут я услышал:

- Слышь, давай я тебя выебу.

Терять уже было нечего. Я и так был "опущенным" в глазах этого парня. Я предложил сделать это в душе, так как всухую ебаться было неохота.

Мы зашли в душ, я разделся, включил воду, немного помылся, намылил себе зад, чтобы при введении не было слишком больно, и наклонился. Сзади я почувствовал его твёрдый член. Где-то 3 минуты он пытался вогнать свой член в меня (видимо, в анальном сексе опыта у него было мало), затем резко и полностью вогнал его. От жуткой боли у меня на мгновение даже потемнело в глазах.

Ебал он меня жёстко и напористо, чего я не ожидал от 18-летнего парня. Его руки крепко держали меня за таз, а крупные яйца ритмично и сочно ударялись об мой зад. Вскоре его ритм ускорился, частота фрикций увеличилась. Он начал издавать стоны, звучавшие забавно из-за его ломающегося голоса. Его руки приобняли резко меня за живот (так, что даже дышать стало трудно), и тут его тёплая струя выстрелила мне в зад.

Пару мгновений я простоял вот так - с его членом в заднице и его руками, обхватившими меня за живот. Чувствуя его голову на своей спине, я подождал, пока он отдышится, тихо выйдет из душевой, оденется и закроет за собой дверь.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Maksim, 21, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта