Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Рекреация работяг

Рейтинг: 3.68 (201), Автор: Легаси Ту Космос
Гей рассказ - Рекреация работяг

Пять мужиков бригады, как бы и не желая никакого перерыва, устало-вальяжно вбрели в служебку. Здесь не только переодевались, но и обедали, играли в карты и домино, ожидали жалованье или грузовик с работой. Поснимали пыльные чёрно-синие куртки и кепки (возможно, изначально зековские, но сумрачными путями всего казённого ставшие частью "корпоративной униформы"), сменили кирзовые сапоги на резиновые тапочки, и - кто умываться, кто распечатывать тормозок, кто телевизор включать.

Ритуал состоял в выкладывании припасов на общий стол, к всеобщему же пользованию. Обед - самое... да, пожалуй, и единственное, что мне действительно нравилось в этой работе. Не смешная же зарплата (обыкновенно задерживаемая) и уж тем более не каторжный труд. Бригада нормальная, но вряд ли буду долго по ним скучать.

Королевой стола оказалась сельдь под шубой, изготовленная Васенькиной женой на семейное торжество. Благодаря провидению чудный салат перепал и нам в приличном количестве. Васенька, несмотря на кулинарные таланты супруги, лишний вес не набирал, хоть и мечтал об этом. Внешне лет, пожалуй, с двадцати пребывая в одной поре, не старел (хоть и поднял уже двух пацанов), а набирал благородную пряную выдержку, подобно коньяку. Само собой, правдоподобно рассказанных им историй об адюльтерах было не счесть.

Убрав со стола, решили перекинуться в карты. Напротив меня Валера - деревенский парень, сочетавший в характере дерзкую вспыльчивость, болезненное самолюбие с удивительной страстью вторгаться в личное пространство неожиданно неуместными проявлениями симпатии. Всё собирался тактично порасспросить о тонкостях тактильных и вербальных отношений, общеупотребимых на его малой родине, поскольку подозрения рождались от его выходок и экивоков всякие. При любой возможности между делом так или иначе прикасается, кладёт руку на плечо, упирается в тебя коленками или со щенячьим задором обнимает и облапывает. Такой уж он человек. В конце концов привыкли и перестали возмущаться или подозревать в Валерке урнинга.

Вот и сейчас, сбросив последние карты, он торжествующе откинулся на спинку стула, снял тапочки и закинул обе ноги мне на бёдра. Никто не видит, запаха не чувствуется, так что я, сокрушённо глянув на неисправимую деревенщину, решил снести очередной закидон.

По правую руку основательно сел Егор Палыч, предпенсионного возраста дядька - кряжистый, саркастичный, с круглым животиком и серебристо-белыми, чуть поредевшими волосами с пробором и с белой же щёткой усов. Его потаскала жизнь, и это чувствовалось. Но не в усталости и забитости, а наоборот. Вот уж для кого не было запретных тем! Однако, в отличие от Валерия, не вызывал смущений и раздражений. Да и Валерку-то, кстати, не избили и не изгнали только благодаря ему. Палыч вовремя подоспел к назревшему после смены нелицеприятному разговору коллектива с "деревенским извращенцем". Обосновал, что совсем недавно так общались практически все, и никаких возражений телесные контакты с товарищами не вызывали. Вспомните, мол, дорогого генсека, перелобызавшего дёсна всего соцлагеря. Да и вообще, человек - животное социальное, ему физиологически необходимы прикосновения. В завершение речи адвокат чувственно расцеловал новоприбывшему губы. Так постепенно и прижился парень под покровительством старца.

- Костик, не садись на углу: замуж не возьмут, примета такая, - порекомендовал Егор Палыч пятому участнику собрания.

Тот со скрипом и грохотом передвинулся чуть ближе к центру. Костя - абитуриент, решивший как можно раньше начать трудовой стаж, а заодно подзаработать перед вузом. По слухам, племянник главбуха, и, то ли по глупости, то ли по подлости, постукивал ей о любых неординарных положениях в работе бригады и филиала в целом. Щупленький, неуверенный в себе тихушник. В бригаду вписывался слабо, но чёрт его не брал. Пытались безуспешно социализировать. Он и теперь не играл в карты, а достал учебники и тетрадь с подкурсов и сел готовиться к вступительным.

Меня вы и так прекрасно знаете. К известному обо мне могу добавить (пользуясь подходящим случаем), что салат "сельдь под шубой" оказывает на меня странное физиологическое действие: то ли усиливает кровоток, то ли ещё как-то, но эффект приблизительно как от крепкого кофе с коньяком. Одновременно расслабляет и будоражит. Не выяснял, особенность ли это моего организма, или у всех так, но в данный момент погружался в тёплые мягкие сиреневые облака истомы. И не существовало на свете ничего уютней бытовки с крашеными тёмно-зелёной масляной краской стенами, белёным потолком, скудной облупленной мебелью и убаюкивающим гомоном картёжников.

Валеркина лапа постепенно съехала в промежность, сводом стопы легонько облегая мотню. От неуловимых движений и касаний было не только щекотно, но и обжигающе сладко то в пояснице, то в районе солнечного сплетения.

- Кость, затопи-ка чугунку, - Егор Палыч поёжился и пощупал батареи.

- Да не умею я.

- Тебе лет сколько? Иди, а то трубы замёрзнут скоро.

Печь, которую и я, признаться, побаивался, находилась в комнате ночного сторожа, днём пустовавшей. Абитуриент, явно делая одолжение, подчинился.

Член упёрся могучей спиной в мягкий подъём стопы, а головой уткнулся в пятку. Валера достоверно изображал увлечённость игрой, всё было шито-крыто, и беспалевная интимность медленно, но верно сносила башню. Раздвинул ляжки пошире. Валера слегка отдёрнул ногу, но не убрал совсем. Я придвинулся, приглашая к продолжению. Совершенно уже не стесняясь, тот придавил мои гениталии. В животе и по спине разлились приятнейшая ломота и горячее томление, голову затуманил ослепляющий кайф. Я сжимал бёдрами эту благословенно наглую конечность. Иногда, как бы по необходимости почесаться или поправить брюки, ощупывал Валеркины лапки. Но долго копаться под столом, к сожалению, было нельзя. Пуще всего мечтал так же помять промежность Валере, и если бы не дядя Егор, сидевший с ним рядом и непременно бы заметивший...

Предпенсионер побил последнюю подкинутую карту, сгрёб и сбросил рубашками вверх отбой.

- Пойду гляну, чего он там возится. А то спалит нас к дьяволу, или угорим.

Как только он скрылся в коридоре, мы с Валеркой невольно переглянулись. По исчезнувшей с моего бедра другой ноге понял, что пацан приготовился к взаимному футджобу. Неслышно сбросив тапок, беспрепятственно достиг столь вожделенного влажного тепла на противоположной стороне стола. Валера глянул игриво: для него это было что-то вроде прикола. Мои же томления достигли уровней напряжённости, казавшихся ранее невозможными. Давление крови в пояснице ломило до боли. Приятной.

Васенька же, в свою очередь отбившись от всех подкидных, вдруг решил помочь в моей дуэли с оставшимся противником. Подошёл сзади изучить богатый ассортимент номиналов в увесистом веере нахапанных мною взяток.

- Щас, погоди. Щас мы его победим, - взял стул и сел со мной рядом. - Закидать его не получится, надо выманивать козыри. Давай мне, я понял, как надо ходить.

Передавая веер, уронил одну из карт. Васенька поднял её с моей штанины, взял Валеркину ступню, попытавшуюся стыдливо скрыться, и вернул на место, успокаивающе по ней легонько похлопав.

- Дама пик! - бросил лист атласной бумаги в центр стола. - Козырь...

Мы скоро выиграли. Васенька подошёл к побеждённому:

- Проигравший делает что?

Перед лицом Валеры появился боевой дружок Васеньки, повидавший не один десяток вагин, ротиков и, наверняка, жоп. Валерчик, поколебавшись не долее пары секунд, жадно, со стоном удовольствия, заглотил. Долгий отсос не потребовался. Васенька зашлёпал залупой по губам и сразу же набрызгал на лицо невообразимым количеством спермы. И пока размазывал её головкой по Валеркиному лицу и втирал в губы, я бился в сводящем с ума острейшем оргазме, ногой ощущая, что Валера тоже накончал себе в трусы.

Остаток дня поработаем в одних брюках, без исподнего. Ничего страшного. Главное, чтобы по штанинам не потекло.

Зажав в пригоршню мотню, поспешили в уборную - переодеться и подмыться.

Костик перед раковиной спешно заправился и застегнул ширинку, завидев нас. Мельком глянув на него в зеркало, показалось, что он чем-то сильно расстроен. Не стал на том зацикливаться - скорее в кабинку, пока кончина не пропитала всё насквозь. Одну из них вовремя величаво покинул Егор Палыч, что-то пряча за спину. Всё же удалось разглядеть скомканные семейные труселя.

Заплаканное лицо Костика, красные, точно покусанные, опухшие губы, на робе сзади (где он не видел и не успел стереть) - плевок спермы... В печной тоже время даром не теряли.

- Приехал "камаз", мужики, - зашёл и Васенька.

Оттеснил Костю от раковины, поссал в неё и помыл своё великолепие с мылом, пока мы с Валерой избавлялись от намокшего нижнего белья, стараясь не испачкать брюк. К чему уже прятаться в кабинках?

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Служебный роман, Мужики и молодые, Мужики


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Tommy, 22, Хмельницкий


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта