Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Новая баня

Рейтинг: 4.54 (503), Автор: Дядя Вася
Гей рассказ - Новая баня

Жена долго просила меня построить на участке баню, хотя необходимости в этом не было, все наши соседи имели бани и периодически нас приглашали к себе. Но жене хотелось свою. И вот баня готова, но пригласить некого: жена с семьёй в Турции, друзья на своих дачах. И тут я вспомнил, что у сторожа гостит сын и что только у них нет бани. Сын сторожа с удовольствием принял приглашение, сказал, что немного задержится, так как ждёт звонка с работы.

Баня была натоплена, и я отправился париться один, сделал пару заходов, хорошо распарился и стал ждать сына сторожа, а то некому даже спину потереть. Только я подумал об этом, как в предбанник вошёл сын соседа, который быстро разделся и направился было в парилку, но я остановил его и попросил потереть мне спину. Я протянул ему намыленную мочалку, повернулся к нему спиной, наклонился, упершись руками в стену.

- Отличная у Вас фигура, наверное, спортом занимались? - спросил сын сторожа.

- Ну да, плаванием, - не без гордости ответил я.

- Отлично, я люблю спортивных мужчин, правда, пловцов у меня ещё не было.

Я подумал, что он оговорился и имел в виду, что у него нет среди знакомых пловцов, поэтому и продолжил стоять к нему спиной с оттопыренным задом.

Парень начал тереть мне спину, добавляя всё больше и больше мыла, мочалка легко скользила по моей спине; пены было так много, что она обильной струёй стекала у меня между ног. Сын сторожа тем временем стал тереть мои плечи, плотнее прижавшись ко мне, дыхание его участилось, и я подумал, что он начал уставать, но тут в мой анус упёрся его большой горячий член, который парень и загнал в меня на всю длину одним толчком. Боль была резкой, и к ней ещё добавилось неприятное пощипывание от мыла. Я вскрикнул и хотел высвободиться, но парень, крепко держа за талию, начал ритмично трахать меня, мурлыча себе под нос:

- Вот и мой первый пловец с отличным узким задом! Вы себе даже представить не можете, какой это кайф - войти в девственный анус. Это супер! Потерпите немного, уверяю Вас, Вам понравится...

От физической боли меня отвлекло уважительное обращение ко мне парня, трахающего мой зад. Другой на его месте обзывал бы меня последними словами, а этот...

Поняв, что я не буду сопротивляться, парень ослабил хватку, его руки стали ласкать моё намыленное тело, и мне это было очень приятно. Член парня стал доставать мою простату, и мое наслаждение возросло, я уже не сдерживал стоны страсти, просил парня не останавливаться, на что парень сказал, что он готов трахать меня ещё, но вот его дружок уже на пределе. Сын сторожа вошёл в меня на всю длину своего члена и начал бурно извергать сперму внутри меня, при этом парень так эротично стонал, обжигая своим горячим дыханием мой затылок! Я был на вершине блаженства и кончил, едва дотронулся до своего уже давно стоящего члена. Мой оргазм снова возбудил моего партнёра, его член приятно распирал мой анус, и я сам стал насаживаться на него, на что парень сказал:

- Я же обещал, что Вам понравится!

Обращение парня ко мне на "Вы" теперь немного меня задело, обидело даже - что я для него, старик, что ли? Но обида скоро прошла: парень так здорово трахал меня, что я ни о чём не мог думать, я наслаждался происходящим и хотел, чтобы это продолжалось как можно дольше.

Но вот парень опять напрягся всем телом и с эротичными стонами излился в меня. Выйдя из меня, он направился в парилку, а я в душ. Сын сторожа вскоре присоединился ко мне, смыл с себя пот и вместе со мной вновь отправился в парилку. Свет в парилке был неяркий, но мне удалось хорошо рассмотреть своего первого мужчину, у которого было красивое лицо, хорошая спортивная фигура, большие сильные руки, крепкие ноги и отличный член, который хотелось ласкать и лелеять. Парень, заметив мой взгляд, спросил:

- Хотите отсосать? Я не против!

Я тоже.

И вот я встал на колени перед сыном сторожа, трепеща от волнения и непреодолимого желания, взял в руки его член, который тут же отозвался на мои прикосновения и начал быстро расти, блестящая багровая головка так и просилась в рот. Облизав, я заглотил её всю, полностью и начал сосать, стараясь насадиться на член парня как можно глубже. Правда, поначалу мне это не удавалось, но вот моё горло раскрылось и пропустило член парня в мой рот на всю длину. Сын сторожа благодарно стонал от удовольствия, и мне было очень приятно от этого, мой член приятно подёргивался; никогда не думал, что сосать член - это так здорово.

Парень долго не сдавался, не хотел кончать, я же стал уставать, и поэтому решил поменять место проникновения в меня: лёг на лавку спиной, задрал ноги вверх, подхватил их под коленями и оттопырил свой жаждущий вторжения зад. Сын сторожа легко вошёл в меня и начал трахать нежно и ласково мой анус. В этой позе я мог видеть лицо трахающего меня парня, и мне это доставляло огромное удовольствие. Красивое, сосредоточенное лицо парня с приоткрытым ртом, из которого вырывались эротичные стоны наслаждения, не могло не нравиться, я готов был им любоваться бесконечно.

Но вот тело парня снова напряглось, и он, глубоко войдя в меня, кончил, потом лёг, плотно прижавшись ко мне всем телом, полежал пару минут, отдыхая, потом засобирался домой:

- Отец надолго не отпускает, не одобряет мои отношения с мужчинами.

Проводив сына сторожа, я навёл порядок в бане и отправился спать. Спал я долго, с удовольствием. Разбудила меня боль проникновения в меня мужского члена. Меня трахали! Я думал, что пришёл сын сторожа, но по резким, грубым движениям большого горячего члена и хриплому дыханию понял, что это другой мужчина. Я попытался рассмотреть трахающего меня, повернул голову, но мою голову грубо вдавили в подушку, и хриплый голос произнёс:

- Потом полюбуешься. Я теперь у тебя буду частым гостем благодаря сыну, который тебя вчера сделал нашей общей шлюшкой.

Меня очень оскорбили слова сторожа, в сына которого я почти влюбился. Я чуть не расплакался от обиды, но сторож так классно долбил мой зад, массируя мою простату, что вскоре я целиком отдался процессу совокупления и думал только о том, как бы это подольше не кончалось.

Но вот сторож хрипло застонал и кончил, вынув свой член, мне на спину. Потом меня перевернули на спину, голый сторож удобно расположился на мне и спросил:

- Ну как тебе, понравилось? Надеюсь, что я не хуже сына.

Вместо ответа я поцеловал его шершавые, обветренные губы, и нам это было очень приятно. Мы долго целовались, наши члены стояли и тёрлись друг о друга, доставляя нам огромное удовольствие.

Перевернув сторожа на спину, я раздвинул ноги и насадился своим задом на его горячий член, потом выпрямился, сел на колени и начал трахать сторожа в позе наездника. Огрубевшие, шершавые руки сжимали мою грудь, набухшие соски, я самозабвенно прыгал на горячем большом члене сторожа, который от удовольствия хрипло стонал, и это очень заводило меня.

Благодаря спортивному прошлому я долго скакал на члене сторожа, но всё равно никак не мог довести его до оргазма. Устав, я рухнул в объятия сторожа, который перевернул меня на спину и начал грубо, резкими толчками с большой амплитудой трахать мой зад. Его действия напоминали изнасилование, но мне это очень нравилось, я громко стонал от наслаждения и в очередной раз хотел, чтобы это не кончалось.

Но вот сторож, напрягшись, замер и стал бурно кончать, заливая мои внутренности своей горячей спермой, при этом его хриплые стоны заполнили всю комнату и вырывались даже за её пределы. Мне было очень хорошо, я был уверен в том, что полюблю и отца, и сына, а возможно, и вместе отца с сыном, но это уже другая история.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Мужики, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Malone, 36, Одесса


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта