Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Хочу ещё! (глава 1)

Рейтинг: 3.58 (109), Автор: Рома (iakshi)

- А сколько парней ты сможешь выдержать?

Вопрос Николая заставил меня задуматься.

Я трахал себя фаллоимитатором, бывало, в течение часа, иногда дольше. Но больше одного партнёра за раз у меня не было. И обычно всё происходило как-то быстро и суетно.

Николай пригласил меня к себе после переписки на сайте знакомств, поведясь на то, что я в сексе исполняю роль женщины. Рассказал, что хочет попробовать с мужчиной, но стесняется вот так, сходу, а c жено-мужчиной вроде как не очень стрёмно. В результате дальше того, чтобы дать мне пососать, он не пошёл. Трахать меня в попу ему не захотелось. Не говоря уже о том, чтобы впустить меня. Парень оказался почти натуралом. Правда, очень болтливым и любопытным. Его интересовало всё, что связанно с однополым сексом: когда я начал, как это случилось, больно или не больно и так далее - в общем, всё, что интересует новичков или латентных парней, которые никогда не решатся.

И вдруг про количество партнёров за раз!

Вообще, я мечтал порой о групповушке, но прекрасно понимал, что это практически невыполнимо, только если не попасть в тюрьму. Но это очень экстремально!

- Не знаю. Про количество не знаю, но, думаю, на час меня хватило бы.

Николай отпил вина из бокала, затянулся сигареткой и выдал:

- А не хочешь попробовать?

- Как?

Я объяснил ему, что с активами тяжело, и привёл в пример его самого. Как доходит дело до дела, большинство соскакивает.

- Давай так. Я позвоню тебе завтра, если у меня получится обеспечить тебе больше двух ёбарей. Идёт?

- Ну давай, - согласился я, не придав особого значения его предложению.

"Болтает. Фантазёр!"

Допили вино. Я спросил его о впечатлении от минета. Поблагодарил за его благодарность. Переоделся и раскланялся. Предложив звонить, если он вновь захочет соску.

В общем-то, встреча ни о чём, если бы не долгая беседа за бутылочкой вина. Экспресс-отсос, который был у меня пару раз в туалетных комнатах ночных клубов.

Звонок на мобильный после обеда, в разгар рабочего дня, спутал все мои планы.

Звонил Николай.

- Ну что? Я нашёл шестерых, может, пятерых! Ты как?

Было похоже на развод.

- Где и как ты их нашёл?

- Не важно. Не ссысь! Без криминала и издевательств! Приедешь - расскажу. И у меня отсосёшь. Мне вчера понравилось.

Было поставлено условие, чтобы я был в образе и приготовился обслуживать всех, кто будет и захочет. Я начал мямлить, что это как-то неожиданно, и говорить о каких-то гарантиях.

- Послушай, ты сам хотел! Я тебе гарантирую, что калечить тебя никто не будет, если сам этого не захочешь. А мне просто любопытно поприсутствовать, и есть свой интерес.

Я согласился.

Встреча была назначена на вечер в коттеджном посёлке, недалеко от города. Пришлось пораньше уйти с работы, чтобы подготовить себя.

В практически готовом коттедже, с небольшими недоделками, в который пригласил меня Николай, была замечательная спальня. Огромная кровать с упругим матрацем. Здесь же - отдельная душевая, совмещённая с туалетом и биде. Я переоделся, подмылся, нанёс вечерний макияж, надел парик, растянул пальчиками и обильно смазал анус... Я был готов к встрече с семью мужчинами!

Я очень боялся и волновался. Я мог отказаться в любой момент, но тогда подвёл бы своего сутенёра Николая. Это болтун договорился и практически продал меня группе строителей из Средней Азии. Видите ли, ему было любопытно понаблюдать, как это произойдёт, кроме того, он воплощает в жизнь мои фантазии... Скорее всего, продал меня за какие-то услуги или мелочь.

Идея у него была проста. По посёлку ходит полно голодных до секса, оторванных от семей мужиков и молодых парней. В силу отношений у себя на родине молодые ебут только ишаков и себе подобных, если есть такие. Так почему бы не облагодетельствовать их дыркой, согласной на всё? Ну и что из того, что это переодетый мужик. На родине у них и такого нет. Короче, собрал семерых.

Я их ещё не видел. Они общались в соседней комнате с Николаем. Наверное, ждали своей очереди в душ. Это было моё условие: чтобы все были помыты. Николай пообещал и, как я понял позднее, действительно проследил за этим.

Во рту ещё остался привкус спермы моего сутенёрчика. Как можно получать минет и болтать в это время, обговаривая условия того, как я буду принимать "клиентов"! Замолчал он только тогда, когда начал спускать мне в рот. Я теребил его залупу до тех пор, пока его член не опал. Николай дёргался, пытался вытащить его, но я держал его за головку зубами, и мужчина побоялся пораниться. Это была моя месть, и он понял это. Впрочем, не очень обиделся.

- Я же и для тебя старался, - сказал он, улыбаясь.

Шельма!..

- Привет!

- Привет, дарагая! Как тебя зовут? Меня Шухрат.

Перед кроватью стоял взрослый мужчина не очень большого роста, с животиком. Голова с большой залысиной, мясистый нос и пухлые губы.

- Раздевайся, Шухрат. Как ты любишь и что хочешь?

- Тэбя хочу!

Шухрат медлил и явно был не в своей тарелке. Я лежал чуть на боку, сжав ноги. На мне был корсет с подвязками для чулок, чулки чёрного цвета и чёрные кружевные трусики, которые прикрывали мой член.

Я протянул руку и начал расстёгивать ремень своего первого ёбаря. Он помог мне его расстегнуть, и брюки сами упали на пол.

- Раздевайся, Шухрат! Я буду твоей, не волнуйся.

Он снял рубашку, стянул трусы и носки. Когда он выпрямился, я взял его яички в ладонь и начал тихонько их мять. Обрезанный, не очень большой член начал набухать, увеличиваться в размерах и подниматься вверх... "Ух ты, встал! Немного кривой. Это не страшно... Вроде вменяемый. Лишь бы не торопился".

Я привстал и натянул на этот член приготовленный заранее презерватив. Хорошее чувство - он в моей власти! Затем я потянул его за ягодицы и повалил на себя, раздвинув ноги, удобнее укладываясь под ним.

- Давай, милый. Я хочу тебя!

Шухрат задышал прерывисто, лёг на меня всем телом и запустил свою ладонь между моими ягодицами, сдвинул в сторону полоску трусиков и уткнулся пальцами в мой смазанный анус.

Я начал подрачивать его ствол и подкладываться под достаточно твёрдый член. "Ну же, вправляй!.. Не попадает..."

- Я помогу тебе, милый!

Закидываю ноги повыше, кладу их ему на предплечья, оттягиваю полоску трусиков и второй рукой вправляю головку себе в анус. И тут Шухрат наваливается всем телом и выгибает таз, вгоняя член в меня практически на всю длину. Немного резковато и чуть больно... Прижимаюсь к нему, не давая совершать фрикции - пусть неприятные ощущения пройдут.

- Ааа! Хорошо! Шухрат, еби меня, милый!

Запыхтел. Прижал мои закинутые ноги к моему телу и начал с хорошей амплитудой вгонять в меня свой хуй. Кайф! Надо было снять трусики. Наверное, ему мешают...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Жено-мужчины


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта