Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Смятая постель

Рейтинг: 4.57 (423), Автор: Drosselmayer
Гей рассказ - Смятая постель

Здравствуйте, дорогие читатели. Прочитав на этом чудеснейшем сайте кучу историй, как вымышленных, так и нет, я наконец-то решил опубликовать тут и свой рассказ.

Мне уже 22 года, живу я с родителями в небольшом городке закрытого типа, где, как у нас поговаривают и шутят, все живут с "куском урана" в голове. Однажды мне посчастливилось съездить на Кавказ. Сам я не очень накачанный, средней комплекции, с волосами цвета а ля блонди и мужественной щетиной. Моя мать настояла на том, что надо бы съездить на отдых, стояла жара, и мне, как и любому парню, хотелось приключений.

Через пару дней мы приехали на Кавказ к моему дяде Руслану, который встретил нас на вокзале и повёз в свой коттедж. Мой дядя был весьма красив собой. У него было накачанное тело, красивые и волосатые руки и очень милое и доброе лицо. Сказать честно, я уже в свои 20 лет знал, что меня тянет только к парням, а девушки не интересуют. И вот, пока мы ехали, я почему-то начал рисовать в своём воображении всякие непристойные картинки, причём в главной роли, как вы могли уже догадаться, был мой дядя Руслан. Мы приехали, и он, улыбнувшись мне в водительское зеркало заднего вида, как-то странно подмигнул и улыбнулся. Я, конечно, особого значения этому не придал, ведь иногда наш мозг выдаёт фантазии за реальность.

Мы вошли в дом и, поужинав, легли спать. Я долго не мог уснуть, а когда заснул, мне снились пошлые, грязные сны, в которых я лизал член дяди, а затем он заливал меня фонтаном спермы, и мы страстно целовались.

Утром я проснулся и понял, что ночью обкончался; надо было постирать трусы и при этом сделать это так, чтобы никто ничего не понял. Я начал спускаться со второго этажа, при этом даже не слышал голос мамы, которая в это время обычно уже не спит.

- Доброе утро, соня, как долго ты спишь! Я думал, ты проснёшься только к ужину, - послышался голос за спиной, и я сразу понял, что это дядя.

Его мягкий баритон действовал на меня, как на кота валерьянка. Я отчего-то зарделся и смущённо пролепетал:

- Доброе! Да, я люблю поспать, уж что есть, то есть, - я совершенно забыл про пятно на трусах, которое ещё не до конца высохло. - А где мама? Неужели она ещё не проснулась?

- Да нет, она поехала по магазинам, я дал ей денег; всё-таки она женщина, пусть отдохнёт. Давай в ванную, умывайся, и пошли завтракать, - сказал дядя и, улыбнувшись, шлёпнул меня по попке, как бы направляя в нужную сторону.

Пройдя в ванную, я понял, что мой член встал колом и теперь надо бы его "остудить". Я включил прохладную воду и стал ждать. К моему удивлению, ничего не происходило, что было весьма странно. Тогда я решил подрочить. Взяв член в руку, я начал водить по нему рукой вверх и вниз; по моему телу разливалась приятная нега, и я даже сразу не заметил, как в ванную комнату вошёл Руслан. Он был без футболки, и это было просто божественно - видеть его голый, волосатый, накачанный торс и мощную грудь. От этого вида я ещё больше возбудился и кончил прямо на дядю.

- Ого, ну вот, ты меня всего испачкал. Теперь придется мыться. Ну-ка, подвинься, парень, - сказал он и, скинув с себя всю одежду, остался в чём мать родила.

Я обалдел ещё больше, увидев его красивый и толстый член, который имел очень большие размеры и был украшен не менее крупными яйцами.

Руслан юркнул ко мне в душ, и я покраснел от этого, раньше я никогда не был с мужчиной, да ещё и голым, в ванной, а тут стоит мой дядя, да ещё и сводит меня с ума.

- Ну что ты покраснел, неужели тебе не доводилось бывать в бане?! - затем он приобнял меня и тихо прошептал на ушко: - Я хочу тебя, Вовчик.

От этих слов у меня чуть инфаркт не случился, но всё-таки не случился. Я не мог говорить, а только обнял его и впился губами в его губы, при этом гладя его сильную спину. Он, видимо, понял, что ждать моего согласия особо-то и не надо.

Он начал мять мой вставший член и продолжал при этом наш поцелуй, шаря своим языком у меня во рту, как заправский мастер. Я улетал от его прикосновений и горячего дыхания, которое, казалось, обжигает. Он поставил меня на колени, и я, поняв, что нужно делать, без лишних слов взял его член в рот. После пары минут ласк Русланчик уже излился в меня, заполняя мой пищевод.

- Бля, кайф! Я хочу тебя. Ну-ка, загнись рачком...

Я сделал всё так, как мне сказал мой возлюбленный, и в меня тут же проникли сразу два пальца моего мужчины, которые он предварительно смазал мылом. Я слегка выгнулся, а затем привык даже к новым ощущениям. Всё это доставляло мне кайф, причём это невозможно было с чем-либо сравнить, даже учитывая то, что секс с девушками был у меня уже много раз.

Мой Русланчик усиленно разрабатывал мою дырочку, а когда всё было готово, он вошёл в меня. Это был такой кайф - чувствовать его член в себе и понимать, что ты любим. Это ни с чем не сравнимое чувство!..

Руслан наращивал темп движений, и вот через полчаса долбёжки я почувствовал своим анусом, что сейчас дядя изольётся в меня. Так и случилось. Кончив, Руслан поцеловал меня в губы, и мы вышли из ванной довольные и счастливые.

Теперь у нас с дядей много общего.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
С отцом, дядей, Первый раз, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта