Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Страстный дебют

Рейтинг: 4.63 (593), Автор: Андрей (720240)
Гей рассказ - Страстный дебют

В то время я учился в престижном московском ВУЗе. Я был высоким спортивным юношей с кучей друзей и поклонниц. Не хватало только секса. Уже имея некоторый опыт любовных похождений, я никак не мог справится с постоянным либидо. А учебе это мешало. Тогда я придумал целую методику.

Я вставал в 7 утра, бежал до безлюдного парка, обнажал своего 22 сантиметрового богатыря, обрамленного небольшой порослью и через пару минут из моей лиловой головки вырывалось несколько длииных белых струй. После второй пары либидо гнало меня в туалет. Ну и конечно под вечер, после библиотеки, я заходил туда и придавался рукоблудию уже со вкусом.

Я был довольно красивым. Рельефная грудь, сильные мускулистые ноги и руки, плоский живот и крупный, идеально симметричный член с небольшим загибом к животу. Я закрывался в кабинке и возбуждался, постепенно обнажая свое тело. Я почти полностью раздевался и проводил в просторной кабинке не менее получаса. Я уже хорошо знал свое тело и попеременно менял руки на своем стволе, одновременно лаская соски. Именно во время такой вечерней разрядки со мной и началась эта история.

Итак, приятным теплым весенним вечером я в очередной раз ублажал своего красавца. Вдруг я увидел, что кто-то смотрит на меня через маленькое отверстие в стене. Хлопнула дверь соседней кабинки и в мою дверь кто-то постучал. Я мигом оделся, нерешительно открыл дверь и вышел. Передо мной стоял спортивный, но невысокий и дорого одетый парень лет 22.

- А я на тебя залюбовался, - сказал он, - Хочешь подрочим вместе? У меня есть комната в общежитии, я там один. Здесь рядом.

Одной рукой он нежно взял меня за руку, а второй дотронулся до возбужденного еще члена. Я вырвался и выскочил в коридор. Но пробежав пару пролетов лестницы остановился, одумался и поспешил в назад. А почему бы и нет? Только бы он был там. Только бы был. Я встретил его по дороге.

- Не передумал? - спросил он.

- Пойдем к тебе, - тихо ответил я.

По дороге мы познакомились. Парня звали Димой, он был аспирантом с соседнего факультета. Пока переполненный лифт нес нас на 10 этаж его общежития, он умело ласкал снова оживший мой член. Сладкая истома разлилась по моему телу. И я понял что он знает мое тело лучше, чем мои юные подружки, и даже лучше, чем я сам. Он долго возился с ключами, и, наконец, мы в комнате. Я в ожидании сладкого продолжения. И оно настало! Не переставая ласкать через обтягивающие джинсы мой орган, другой рукой он стал нежно, но сильно пощипывать мои набухшие соски. Как же классно! Через пять минут я уже стал постанывать и с нетерпением ждать что будет дальше. Поняв, что я готов к дальнейшим экспериментам, Дима стал медленно и аккуратно растегивать и снимать с меня узкие джинсы, футболку и трусики.

Член вылетел из трусов, как взведенная стальная пружина. Дима был даже несколько шокирован его размером. Он уложил меня голого на узкую аспирантскую кровать и стал с наслаждением, как эскимо, облизывать лиловую головку. Потом он взял член к себе в рот, и я испытал настоящий экстаз! Я лежал широко раздвинув ноги, сжимая руками спинку кровати и застонал, когда Дима дополнительно взялся за соски. Сколько это продолжалось я не знаю. Может час, а может и два. Упиваясь неземным удовольствием я не заметил как он тоже разделся. Я лишь почувствовал как что-то твердое уперлось мне в ногу. Почувствовалось сильнейшее возбуждение, и наступил... оргазм. Мой орган стал хлестать длинными мощными струями, а по всему телу пробежала судорога.

Но тут и мой партнер захотел получить свою порцию наслаждения. Он резко поднялся, сел мне на грудь, прижал мои руки к кровати своими коленями и приставил свой маленький, но твердый член к моим губам. Я хотел оттолкнуть его, но открыл рот и пропустил страждущего. Делать миньет оказалось очень интерестным и приятным делом, все равно что игра на каком-то сложном музыкальном инструменте. Я быстро освоился. Через 5 минут такой игры я почувствовал небольшой взрыв, и мой рот наполнился приятой тягучей жидкостью. Он откинулся на кровать и мы несколько минут пролежали рядом.

- Ну, а теперь массаж, - воскликнул мой новоиспеченный любовник и перевернул меня на спину.

Нежным массажным маслом он намазал и промассировал мою спину, ягодицы и ноги, потом его рука скользнула к моему снова вздыбившимуся члену. Он лег на меня и направил свой орган в мою обильно смазанную массажным маслом попу, продолжая теребить мой эрегированный член. Надо ли говорить, что и здесь он сделал все напористо, но и высшей степени деликатно и умело! Уже через несколько минут резкая тупая боль сменилась еще большим наслаждением, и я с нетерпением ждал каждого следующего его толчка. Мы одновременно кончили, издав два громких протяжных вскрика. Вечер прошел на славу.

Геем я не стал, но иногда мои утренние пробежки заканчивались в Диминой постели, где мы задерживались до самого обеда.


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Борислав (0.76 Мб)

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Студенты, Огромные члены, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта