Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сбывшаяся мечта (глава 1)

Рейтинг: 4.63 (430), Автор: Azazel85
Гей рассказ - Сбывшаяся мечта (глава 1)

Я узнал, что завтра еду с папой на дачу, и сразу пошёл скачивать фото голых мужиков с волосатой грудью, в стиле БДСМ, и просто порно. Вообще меня очень возбуждают волосы на теле, особенно на груди. Потом, как всегда, подрочил в душе на ночь и лёг спать.

Рано утром меня разбудил папа. У меня был утренний стояк, и он это заметил, но сделал вид, что ему всё равно. Я оробел, но вскоре забыл об этом инциденте. Уже через двадцать минут мы собрались и выехали.

В машине папа задал мне неожиданный вопрос.

- Какие девушки тебе нравятся?

Я покраснел и даже не знал, что ответить.

- Нууу... Разные..

Папа усмехнулся.

- Ну, это не ответ!

Он решил меня не доставать и просто сменил тему разговора.

И вот мы приехали. Занесли все вещи в дом.

Отец сказал:

- Я тут купил пару фильмов на вечер, тебе понравится! Но мама сейчас позвонила, попросила собрать ягоды.

Я не смог отказаться.

На улице было неимоверно жарко, поэтому папа был без футболки. У него подкачанная волосатая грудь с аппетитными сосками, также присутствовал пресс, на котором тоже была растительность, прямо как я люблю. Папа вообще очень сексуальный, и меня резко посетила мысль о том, что я хочу его. Но мораль и здравый смысл в моей голове твердили мне, что это невозможно.

Когда мы собирали ягоды, я краем глаза посматривал на папу и заметил его волосатые подмышки. Мое желание стало ещё сильнее. Я откровенно хотел прямо там завалить его на землю и начать вылизывать каждую часть его тела.

Мы закончили собирать ягоды. Время было к шести. Папа позвал меня смотреть фильм. Мы налили чай и сели. В фильме достаточно часто показывали полураздетых качков, что меня очень даже возбуждало. А когда эти красавцы после тренировки пошли в душ, у меня встал. Я положил одну ногу на другую, чтобы стояка не было видно. Папа смотрел на события в фильме и даже не оборачивался, поэтому всё обошлось.

Фильм кончился, и я пошёл в душ. Папа попросил меня помыться побыстрее, так как в колодце было немного воды из-за сильной жары. Но в душе я вспомнил, что у меня в телефоне есть фото сладких мужиков. Я дрочил долго, и папа несколько раз стучал в дверь и просил меня закругляться. Наконец-то пришёл оргазм, я смыл всю сперму и вышел.

Пришла очередь папы мыться. Так как я потратил больше воды, чем планировалось, папе надо было мыться быстрее. Прошло около пяти минут, и я услышал, как он меня зовёт.

- Что такое?

- Принеси мне полотенце, я оставил его в сумке.

Я принёс полотенце и, не заглядывая, протянул ему руку вещь.

- Ну что ты так суёшь? Я сейчас, пока дойду, весь пол намочу. Зайти сложно?

Я был немного удивлён его просьбой, но с удовольствием зашёл, при условии, что ни разу не видел его голым.

И тут моему взору открылся просто гигантский елдак! Сантиметров двадцать пять! Аппетитные кудрявые яйца, а над этими сладостями густой пучок лобковых волос! Я чуть не свалился в обморок. Я хотел отсосать у него. Но оставалось только отдать полотенце, постараться не заглядываться и быстро уйти. Из окна я видел, как папа вышел из ванной в одном полотенце, демонстрируя свой красивый торс. С каждой секундой я хотел его всё больше.

Мы легли спать на первом этаже, было жарко, как в парилке, но мы не могли открыть окна из-за комаров и прочей нечисти. Папа спал в одних трусах, поэтому я мог в любой момент на него смотреть и наслаждаться этой картиной. Он с кем-то переписывался. Я в этот момент просматривал картинки голого Бэкхема. Я спал в ночных шортах и футболке, но из-за того, что у меня опять стоял, пришлось накинуть на себя лёгкую простынку и париться. Папа посмотрел на меня с удивлением, но ему было всё равно...

Мы уже несколько минут как положили телефоны и пытались заснуть, и тут папа спросил меня:

- Есть интернет на телефоне?

- Д-да.

- Дай-ка на секунду.

Я не мог отказать ему и стал молиться, чтобы он не увидел историю браузера. Вдруг он протянул мне руку с телефоном и показал мне фото с голой женщиной, а рядом был голый качок со стоячком. Я, конечно, обратил внимание только на него. Папа спросил:

- Ну как? - и, так и не дождавшись моего ответа, засмеялся.

Очевидно, что он спрашивал про тёлочку, но мне она была безразлична. Я был в небольшом шоке и думал только о папе.

Вдруг папа сказал:

- Я пить хочу, сейчас умру тут прям. Ты будешь?

Я дал положительный ответ. Папа принёс две чашки и бутылку воды. Он был в одних трусах, в которых было отчётливо видно его бугорок.

Жара была невероятная. Я услышал папино "блять!", и он, тяжело дыша, кинул свои трусы на пол. Так как он спал без одеяла, я мог разглядеть его коня в темноте. И получал огромное удовольствие от этого.

Прошёл примерно час. Мы всё ещё не могли уснуть. Папа предложил пойти облиться холодной водой из шланга. Я уже плавился от жары, поэтому пришлось идти с ним. Папа надел трусы, к моему огорчению, и мы пошли на улицу.

Я держал шланг и уже включал воду, как вдруг услышал:

- Стой! У меня последние! - и он опять снял трусы.

Он развёл ноги и руки в разные стороны, и я включил воду. Пока он наслаждался ледяной водой, я наслаждался тем, что мог разглядеть в темноте его член, который он выставил напоказ.

Пришёл мой черёд. Я застеснялся.

- Ну давай уже! Ты что стесняешься? Я твой отец! Да и к тому же, мужики мы или кто?

Я заставил себя снять свою ночную одежду. Он увидел мои прелести, лобковые волосы. Ну и что? Я же человек. К тому же он тоже через всё это проходил. Поэтому я просто старался не думать об этом и наслаждался прохладой воды.

Папа лёг спать голый и даже не вытерся. Его мокрые волосы на теле меня возбуждали.

На следующее утро я проснулся и пошёл попить. На кухне папа сидел в одних трусах и разговаривал с нашим соседом. Тот был хорош собой, волосат, сексуален и был в одних шортах. Его имя Семён.

- Мы сегодня в баню идём!

Они пошли на улицу и начали рубить дрова. Смотреть на то, как они делают это, было сплошным удовольствием.

Я пошёл в предбанник и стал ждать их за столом. Они принесли кучу бутылок пива, и с ними были ещё двое незнакомых мне мужчин, которые тоже были в шортах и не менее сексуальными, чем Семён.

Мы пошли в баню, стали раздеваться. Я молился, чтобы у меня не встал. Мужики ведь были такими сладкими! У всех красивая волосатая грудь, красивые формы - в общем, ходячие секси.

Папа сел на скамейку и раздвинул ноги. Я не мог оторвать взгляд от его коня. После мы пошли в холодный душ. Андрей (один из незнакомых мне мужиков; второго, кстати, звали Дима) сказал папе:

- Ну ничего себе отрастил! Чем поливаешь и удобряешь?

Я был слегка ошарашен услышанным, но это была мелочь по сравнению с тем, что было далее.

- Хорошей дрочкой и Леной (так звали мою маму)!

Все засмеялись.

Мы пошли за стол. Никто так и не оделся, так что все сидели голые. Ну а что стесняться-то?! Папа налил всем пива и предложил мне. Я согласился.

- Но только немного!

Мужики много разговаривали, шутили, а мне оставалось только слушать их и молиться, чтобы у меня не встал.

Вдруг Андрей сказал:

- Зато я могу два часа не кончать!

Все усмехнулись недоверчиво.

- Могу доказать!

- Нееет! Нам такого удовольствия не надо за столом, спасибо.

И они пошли с Димой, в качестве свидетеля, в баню. Я только подумал об этом, и у меня встал. Хорошо, что под столом не было видно.

Между папой и Семёном завязался спор: у кого стояк больше. Я уже ничему не удивлялся после увиденного прежде. Но когда они встали и начали дрочить, чтобы довести своих гладиаторов до боевого состояния, я, мягко говоря, охуел.

- Сына, ну-ка посмотри! У кого больше?

- У тебя, - сказал я отцу.

Он засмеялся, а в глазах Семёна появилось огорчение.

Вообще папа у меня был лидером во всём. Он самый высокий, сексуальный, подкачанный, у него самая красивая борода, грудь, самый пышный лобок, огромный член, яйца. Прямо мечта.

Прошло около двадцати минут, как эти двое вышли из бани. Дима не мог остановить свой смех, а Андрей был расстроен. Мужики ещё немного посмеялись над ним, пошутили.

Мы провели в бане весь день. Время уже было к часу ночи, поэтому папа предложил мужикам остаться на ночь у нас. Они расположились на втором этаже.

Папа завалился на кровать. Вдруг мы услышали женские стоны наверху. Он пошёл к ним - проверить, что происходит. Я услышал его смех, но стоны не прекращались. Он спустился ко мне и сказал:

- Порнуху нашли... Тоже хочу.

Похоже, его сознание улетучилось вместе с принятием алкоголя.

Папа достал диск с порнухой из-под матраца и начал откровенно дрочить свой огромный член прямо при мне. Он встал и сказал:

- А ты чего сидишь? Не мужик, что ли?

Он стянул с меня шорты и начал мне дрочить.

Шок... Воспользоваться моментом или вспомнить про здравый смысл? Но он же такой аппетитный! Отец был явно не в адеквате и даже не заметил, как его елдак упёрся прямо в меня.

Я принял решение. Встал, толкнул отца на кровать и начал вылизывать его сладкие соски, мять грудь, облизывать каждый волосок. Я поднял его руки и принялся вылизывать его волосатые подмышки. На языке ощущался едкий вкус пота, но для меня это было как сладкое вино. Потом я ещё раз укусил его за соски и начал опускаться всё ниже, вылизывая волосатый пресс, роскошный лобок, после чего приступил к самому главному.

Отцовский член был настолько толстым, что не сразу влез мне в рот. Я был готов оставить его там навсегда. Это было просто божественно. Я не пробовал ничего слаще в своей жизни. Его залупа коснулась моего нёба, а после он прижал мою голову в своему лобку так, что у меня потекли слёзы. Он всунул своего коня мне в горло в полный рост! Это было просто великолепно. Чтобы каждый день снова и снова обрабатывать его член ртом, я был готов продать душу дьяволу. Его сладкая залупа... Ммм! Но пришлось оторвать свой язык от неё и начать вылизывать его потные кудрявые яйца. Они были не менее сладкими. У папы очень приятный голос, поэтому слушать его стоны было одно удовольствие. Далее я спустился к его волосатым ногам.

Папа развернулся. Я увидел его волосатый анус. Привкус кала не смог перебить сладость вкуса его пота и самого ануса. По его виду было понятно, что в нём побывал не один член, что удивило меня, а может быть, и обрадовало.

К нам заглянул Семён. Я испугался, но был в состоянии аффекта, поэтому не смог оторваться от папиного ануса.

- Хах! Молодцы! А мы наказываем Андрея за враньё. Присоединяйтесь!

- Ща придём.

Папа снова развернулся и сунул мне своего монстра в рот. Он вновь загнал мне его в горло и начал трахать меня в рот, не давая мне возможности издать хоть звук. Я в это время массировал одной рукой ему яйца, а другую пытался засунуть ему в анал.

Пришло время облить меня. Папа закричал от удовольствия и закрыл глаза. Мне в лицо выстрелила горячая струя его спермы. Её было о-о-очень много! Я даже не мог вздохнуть, потому что она заливала мне всё лицо. Мне пришлось открыть рот, чтобы глотнуть хоть каплю воздуха. Но вместо этого отец направил мне в рот свой пистолет, и я глотнул ещё море его сладкой спермы.

Я слизал всю сперму с его залупы, и мы пошли наверх, к мужикам. Я услышал крик Андрея...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
С отцом, дядей, Огромные члены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта