Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Вариации для барабана со скрипкой (глава 4, последняя)

Рейтинг: 4.96 (627), Автор: Олларис и Линк

Часть 1 Гей рассказ - Вариации для барабана со скрипкой (глава 4, последняя)

12.

Пепик умудрился организовать действительно впечатляющее мероприятие, в смысле - и из города народ подтянулся, и местные проявили любопытство. Рок-группа "Спента", разумеется, была гвоздём программы, так что парни почувствовали себя реальными звёздами. С ними рвались познакомиться, просили разрешения сфотографироваться и вообще постоянно дёргали в разные стороны, и всем от них чего-то было надо. Хозяин был в мыле, больше, чем "звёздную" троицу, теребили только его, так что парни с ним только и успели обменяться подбадривающими и благодарными улыбками да на ходу пожать руку. После чего какая-то девушка, исполнявшая обязанности администратора, отвела их к помосту около столба ЛЭП, от которого запитали, бросив шнур, аппаратуру для предстоящего концерта.

Атмосфера подстёгивала и тонизировала. Лукичёв чувствовал себя так, словно реально только сегодня прилетел из дальних стран, минимум - с другого континента, где была какая-то своя жизнь, яркая, насыщенная и невероятная, но которая осталась там, за океаном. А здесь были сосны, двое единомышленников, поле и на нём пара-тройка сотен слушателей. И это было достаточным поводом, чтобы быть живым, здесь и сейчас - без всякого пепси. После того как настроили аппаратуру, Стив даже решил прогуляться к недалёкому берегу водохранилища и поплескаться, перед тем как всё начнётся. Васятка поддержал эту идею, и ещё несколько человек пошли с ними за компанию.

Берег оказался обрывистым, но от обрыва до воды была ещё полоса песка шириной в несколько метров. Под обрывом лежали поваленные и высушенные ветром стволы деревьев, когда-то росших на самом краю осыпающегося берега. Стив решил было использовать ближайший такой ствол для того, чтобы раздеться, - вытряхивать потом песок из одежды не очень-то хотелось. Но, повернувшись к поваленной сосне, замер и на мгновение испытал чувство нереальности, словно во сне. Кузнечика, по его понятиям, здесь быть не могло в принципе. Ну никак он не вписывался в крутые, такие масштабные тусовки. К тому же Кузнечик не мог, по его понятию, быть с девушкой - этот парень, по ощущению Стёпы, был слишком девственным для этого. Поэтому Лукичёв в первый момент изумился, а во второй - изумился ещё больше, решив, что видит двойника. Но через несколько секунд девушка обратилась к парню, назвав его "Кеша", и Стив был вынужден принять невероятное за факт - Царёв, его тихоня-сосед, каким-то образом попал на эту сходку. И, мало того, мутит с какой-то девкой. Последнее Стёпу возмутило. Разумеется, он не имел никакого права возмущаться, и даже повода у него не было, если разобраться. Но это совершенно не имело значения в тот момент, когда он увидел, как ЕГО паренька брала за руку эта наглая девица!

Первое, что Лукичёв осознал, это то, что воспринимает Кешу, несмотря ни на что, всё ещё своим. Второе - что он остановился довольно неожиданно для остальной компании и пялится на парочку уже достаточно длительное время.

- Ты чего буксанул? - прошедший на несколько шагов вперёд Васёк обернулся.

- Там занято, - буркнул Стив, повернулся и пошёл прямо к воде. - И вообще, Васятка, раздеваться на брёвнышках - такое глупое мещанство! - Стив хохотнул и начал на ходу скидывать с себя одежду.

Этот невозможный Кузнечик поднимал ему настроение одним своим существованием. И с этим надо было что-то делать!..

Тусовка всё прибывала, и пока концерт не начался, Горохов решил устроить Дашке сюрприз, но для этого нужно было отвлечь её внимание. Поэтому Кеша и пошёл прогуляться с подругой на берег водохранилища. Они здорово провели там время, Дашка без умолку что-то рассказывала, потом они посидели на поваленных деревьях, намочили ноги, а когда какая-то компания побежала в воду, разбрызгивая вокруг себя фонтаны, они решили вернуться к дому и найти наконец-то Витька.

Концерт начался ещё засветло, но когда на сцену поднялись "Спента" - небо было уже в алых и сиреневых разводах заката. И эти естественные декорации вдохновляли. Игралось и пелось словно на едином выдохе, когда кричишь - и голос подхватывает эхо, и окружающий мир становится рупором для эмоций, которые вырываются из тебя, словно кровь из порванной артерии. Это пьянило крепче спиртного, это уносило, подобно сексу - особенно когда все трое сливались в едином порыве и возникала Цель хотя бы у одного. Сегодня Стив точно знал, на чью голову он посылает весь этот шквал. Хотелось накрыть эту поляну, этот посёлок словно ковровой бомбардировкой. И уже к концу первой песни парни почувствовали - удалось. Сегодня - удалось на редкость.

После "Спенты" официальный концерт закончился, хотя многие музыканты остались на импровизированный джем-сейшн. Но большинство потянулось либо по домам, либо по кострищам около палаток.

Снова возник Пепик, поблагодарил слегка ошалевших после такого энергетического выброса парней и пригласил в дом.

- Сейчас "дневники" схлынули, остальные вроде тоже рассосались, а то в дом и не зайти было. Там не так уж много народу будет: для вас комната, для меня, да ещё несколько друзей моих, ребята из училища...

- Из музыкального? Кеша Царёв и этот, как его...

- Витя Горохов и девушка его, Даша, - подсказал Пепик, - ну да, они тоже.

- Ах, так она - его девушка... - вырвалось у Стива.

Пепик заулыбался:

- Тут и свободных навалом.

- Ну да, выйди за калитку и свистни, - посоветовал Костик, как всегда, не без ехидства.

- Отличное предложение, - с серьёзным видом кивнул Стив. - Я пойду прогуляюсь.

- Сильно не свисти! Денег не будет! - усмехнулся вслед Васятка.

Возле одного из костров сидел и Кеша с друзьями. Тут шумно гудели и смеялись, парни и девушки под гитару продолжали петь, перекрикивая звуки музыки со сцены, где часть народа продолжала тусоваться. Витёк притащил им сосиски с гриля, и они сидели, аппетитно жуя и подпевая всей компанией. Царёв почти сразу, после того как концерт закончился, прибежал за дом. Ему понравилось всё, но проблема была в том, что, подойдя поближе к сцене, он увидел, кто именно лупит по ударникам. Это был Стёпа! Показываться ему на глаза совершенно не хотелось, поэтому Кеша под благовидным предлогом улизнул подальше и всё время отсидел под забором, где слышимость была такая же классная, а вот увидеть его со сцены было совершенно невозможно.

Первой его нашла Дашка, которая пробралась через толпу слушателей и принесла Царёву бутылочку пепси.

- Кешка, ты чего аж сюда забился? Там, возле сцены, было круто! Можно и потанцевать, и музыкантов рассмотреть. Я бы им на клавишах подыграла, - мечтательно вздохнула девушка.

- Не, Даш! Мне тут хорошо - не так громко, - отмахнулся парень и отхлебнул воды. - А вот подыграть тебе Витька не даст, разве что ты его застрелишь.

- Ты что? Я его люблю, так что пусть живёт!

- Я тоже его люблю, так что согласен.

Они оба засмеялись и начали болтать. Музыка была довольно громкой, но, если напрячь голосовые связки, можно было нормально общаться. Дашка в третий раз за вечер стала рассказывать, какой у неё Витечка романтик. Кеша с улыбкой слушал уже знакомую историю про то, как Горох, балагур и оторва, умудрился где-то взять венок из полевых цветов и какой-то лохматой травы, чтобы подарить его Дашке. А потом, как истинный джентльмен, покатал её на верёвочных качелях, которые нашёл на заднем дворе у Пепика.

После того как отгремели последние аккорды концерта, Кеша начал продвигаться к кострам, надеясь, что Лукичёв с командой тут же уедет, и тогда он сможет спокойно перемещаться по территории. А уж завтра и послезавтра Кеше вообще не нужно будет ныкаться по углам, ведь они тут остаются с ночёвкой ещё на два дня, а музыкантов на эти дни вроде обещали других. Откусив от горячей сосиски-гриль и прожевав, Кеша опять начал подпевать популярной песне, которую горланили в компании.

Стив двигался целенаправленно, от костра к костру, вглядываясь в лица, освещаемые только пламенем да экранами телефонов. Внутри тяжёлой пружиной сжималось нетерпение, движения становились всё резче, и в какой-то момент он довольно жёстко налетел на какого-то парня, которого не заметил, так как всё время высматривал Царёва. Парень закашлялся, подавившись, и Стёпа похлопал его по спине, пытаясь помочь, со словами:

- Извини, братишка... - и тут понял, что это и есть тот, кого он ищет.

Кеша поперхнулся во второй раз, но уже не от неожиданного тычка коленом в спину, а от того, кто именно его толкнул и сейчас похлопывал.

- Ты?! - откашлявшись, удивился Кеша. - Убить меня решил?

Он старался говорить громким шёпотом, чтобы не особо привлекать внимание сидящих у костра. Но друг заметил этот инцидент и тут же вклинился.

- Царь, этот байкер тебя что, преследует? Это же он хотел тебя раздавить во дворе?

- Да, моими сокровищами решил завладеть, - буркнул Кеша и отвернулся снова к костру, игнорируя Стива. - Вот и охотится за мной.

- Ну-ну, - хохотнул Горохов и демонстративно окинул Лукичёва с ног до головы, а потом наклонился к уху друга. - Слушай, а это не он сегодня...

- Он, - буркнул Царёв. - Поэтому я и смотался подальше от сцены.

- Ну ты дурааак, - протянул Горохов и положил руку другу за плечо, продолжая второй обнимать Дашку.

- Уж какой есть, - ответил Кеша и молча начал пялиться на костёр.

Желание петь пропало, тем более что Стив, скорее всего, всё ещё стоял у него за спиной.


страницы [1] [2] [3] . . . [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, На природе


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта