Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой татарин

Рейтинг: 4.68 (252), Автор: alex (pronov)

С Рустамом мы познакомились в техникуме. Уже в возрасте 21-22 лет. Я был женат и растил сына, у него была девушка. Я был высокий, худой, смазливый блондин 192 см роста, он атлетичный, мускулистый, высокий (185 см) парень, смуглый, с белоснежной улыбкой. Он работал в столице, я у себя в городе. Неожиданно у меня возникла проблема с работой, и я попросился к Рустаму. Он взял меня под своё начало, а был он прорабом. Так мы начали работать вместе. Я кочевал по общагам. Вконец нажившись в разных районах Москвы в статусе гастарбайтера, я переехал к Рустаму в комнату на 4 койко-места. Тут понеслась весёлая пьяно-трудовая жизнь. Днём работа, вечером новые друзья (у нас, как правило, в гостях), потом на пару недель домой и опять в столицу.

Дни менялись, летели недели, соседи сменились на братьев Рустама, Рината и Сергея. Последний начал проявлять ко мне излишнюю симпатию. То по коленке погладит, то прижмётся сзади к моей заднице своим полувставшим членом. Рустам заметил это и начал его выходки пресекать, а потом и вовсе перевёл на другой объект и в другую общагу.

К слову, меня всегда интересовали парни, и с одним другом пацанами мы даже пробовали минет делать друг другу. Как же мне хотелось Рустама! Он каждое утро провоцировал меня, проходя мимо с крепким стояком в плавках. Ну так я пытался не подавать вида, что он мне нравится.

Так пролетели полгода. Однажды, когда я приехал из дома и зашёл в комнату, меня встретил радостный Рустам и чуть не задушил в объятиях. Потом он долго говорил, как соскучился по мне, и предложил выпить за мой приезд. В процессе отмечания мы начали друг над другом подшучивать, и Рустик между делом ляпнул, мол, тебе хорошо, ты только от жены, а я свою месяц назад последний раз видел. Ну и далее в том же духе. Шутки наши дошли до дружеской борьбы на кровати, которая, хрустнув под нами, просела, так что пришлось подставлять кастрюлю в качестве ножки кровати.

Взяв тайм-аут, мы легли на кровать, изрядно вспотевшие, и я своим бедром почувствовал стоячий член Рустама, нагло упиравшийся мне в ногу. Пролежав так пару минут, я понял, что так продолжаться не может, и пошёл умываться.

Вечером к нам заявились дружки, и началась дружная попойка. Я отрубился первый. Проснувшись, я увидел, что все храпят по койкам, только Рустам сидит и смотрит телевизор. Я сходил умылся и попил воды. Вернувшись, упал на кровать и спросил, почему Рустик не ложится, на что получил ответ, мол, некуда, всё занято. Я предложил ему лечь со мной. Он быстро разделся до трусов и нырнул ко мне под одеяло. Я отвернулся к стенке, а Рустам прижался ко мне, сделав вид, что замёрз.

И тут я начал возбуждаться. Никогда ещё парень не лежал так со мной. Задницей я почувствовал, что у Рустама тоже стоит. Он начал как бы притираться ко мне. В этот момент я перевозбудился и залез рукой в его трусы. Член был очень твёрдый и горячий. Я, конечно, боялся того, что будет дальше, и вообще думал, что он меня возненавидит после такого, но возбуждение взяло своё. Тут Рустик зашевелился и стянул с себя трусы до колен, затем принялся стягивать мои. После чего его рука оказалась на моём члене, и он начал потихоньку мне подрачивать, а его член начал натиск на область между моих булок. Мне было очень стыдно, я не знал, что делать, меня трясло от возбуждения, но к аналу я был не готов, думал, мало ли что он там наковыряет, ведь о таких вещах, как промыться, я тогда и не думал и не ожидал такого поворота событий.

Рустам продолжал натиск, пытаясь всунуть свой член в меня, но пока безрезультатно. Что тут говорить, целка одним словом... Тут Рустам сплюнул себе на ладонь и смазал мне область между булок, после чего продолжил натиск, но член соскальзывал, а я не был достаточно расслаблен. Тогда я взял член своей рукой и направил его в нужную точку, не отпуская, затем последовал мощный толчок, и он вошёл в меня.

Сказать, что мне было больно, это ничего не сказать! Меня разрывало на части, боль была до тошноты. Когда говорят, что получают в первый раз удовольствие, наверное, врут, да ещё с огромными членами по 20-25 см. У Рустама 16 см, красивый, ровный член, но, находясь у меня в заднице, он вызывал просто нестерпимую боль, я готов был сожрать подушку. В процессе я пытался найти менее болезненную позицию или расслабиться, а Рустам продолжал мне дрочить, и в итоге, к своему удивлению, я кончил. Но боль после спада возбуждения стала просто адской.

Я вывернулся, повернулся лицом к Рустаму и решил довести его до оргазма другим способом, но сосать член, хоть и после своей задницы, мне не хотелось. Я взялся за его член и начал его подрачивать, а Рустам поцеловал меня взасос. Кстати, член его оказался чистым и влажным, но я на всякий случай встал, смочил водой из чайника полотенце и вытер им ему член.

Рустам продолжил целовать меня, а я стал дрочил ему. Потом он начал давить мне на плечи, и я понял, чего он хочет; ну и мне уже было не впадлу. Я целовал его мускулистое тело, прикусывал соски, и, наконец, взял его член в рот. Я заглатывал его член, а пальцами второй руки массировал его волосатые яички. Но, видимо, мой медленный темп Рустама не устраивал. Он взял меня за голову и задвигал бёдрами - проще говоря, начал трахать мой рот. Опять-таки скажу, что при размере в 16-17 см член с трудом помещался у меня во рту, он просто вдалбливался в моё горло, слёзы лились рекой, про рвотный рефлекс, который я еле сдерживал, вообще можно и не говорить. Слюни лились тягучими сгустками, смешиваясь со слезами и даже, я думаю, соплями, стекали ему на волосатый пах и текли по яичкам. Я пытался делать всё только губами и как можно глубже заглатывать, периодически шевеля языком. Время от времени член становился солёным на вкус, видимо, от смазки.

Как вы думаете, сколько может долбить в горло пьяный мужик? Да, это был пиздец! Скулы мои свело, а губы, наверное, уже были, как у негра, распухшие. Его головка раздулась, как теннисный мячик, и я понял, что Рустам вот-вот разрядится мне в рот, чего мне крайне не хотелось. Рустам вжал мою голову в себя сильнее, я пытался освободиться, но... вдруг почувствовал, как что-то тёплое и солёное растекается во рту. Я инстинктивно сглотнул, потом пришлось это сделать ещё раз, всё не удержал, и сперма потекла по стволу к яичкам. Я приподнялся, вытер рукой подбородок и губы и лёг рядом с Рустамом.

Кстати, я заметил, что крайне возбудился и что член мой стоит колом. Просто не согнёшь. Я шёпотом попросил Рустама помочь мне тоже ртом, на что получил отказ - типа, он не может себя пересилить. Блядь. Я почувствовал себя опущенным. Пиздец. Рустам же прижал меня к себе, начал целовать взасос и принялся мне дрочить. Долго это делать ему не пришлось, так как я через пару минут мощно кончил себе на живот и на его руку, а Рустам всё продолжал меня целовать и гладить. Потом он сгрёб мою сперму и обтёр руку о полотенце, мы оделись и, отвернувшись, как ни в чём не бывало легли спать.

Наутро мы не могли смотреть друг на друга, смесь стыда и ещё чего-то непонятного охватила нас, мы даже не разговаривали. Хоть в петлю лезь... Всё решилось через пару дней.

Мы остались одни в своей комнате, я после работы захватил с собой бутылку водки и закуску. Надо было срочно поговорить. Мы выпили, но разговор не клеился, говорили ни о чём. Потом, допив, решили ложиться спать. Я, кстати, был взволнован и хотел накинуться уже на Рустама и обнять его. Мы разделись, легли по своим кроватям, но через пару минут Рустам заёрзал, потом что-то зашептал, и тут я услышал:

- Иди ко мне, пожалуйста.

Сердце бешено заколотилось, я мгновенно возбудился, но сдержался, ответив:

- Нет...

Рустам тяжело вздохнул, а я добавил:

- Ты иди ко мне!

И тут же в два шага Рустам оказался лежащим рядом со мной - к моему удивлению, уже голый и со стоячим, в боевой готовности членом. Кстати, в этот раз я, приехав с работы, на всякий случай сбегал в душевую и сделал себе пару клизмочек, чтобы не волноваться.

Какая у нас была ночь! Мы трахались, как дикие. Опять оговорюсь для мечтателей с первого раза оргазмы получать анальные. Нет, ребята, всё намного сложнее... Рустам меня трахал в разных позах, и мне было больно - конечно, не так, как в первый раз. В этот раз и он был более аккуратным, и, только лёжа на спине, мне было оптимально комфортно, когда он таранил меня, закинув мои ноги себе на плечи. И вот, когда он мне начал при толчках упираться членом в простату, тут я непроизвольно и кончил, но спермы было совсем немного. Оргазм, конечно, был яркий, но самая прелесть была в том, что можно было ещё продолжить и ещё обкончаться вконец, что я и сделал, принявшись себе надрачивать. Я обсасывал член Рустама, а он загонял его мне как в порнофильмах, от чего я ещё больше возбуждался. Ночь была нескончаемая...

Под утро, когда я лежал у Рустика на плече, мы долго разговаривали и пришли к выводу, что наша тайна будет только для нас. Ну вот такие мы родились, любим и баб, и мужиков.

Сейчас, по прошествии многих лет, мне уже 30, я подкачанный, красивый, уверенный в себе бисексуал, имеющий жену, любовницу, любимого парня (кстати, не Рустама, а очень красивого военного пассивчика, тоже женатого), но всё равно вспоминаю те просто незабываемые ночи, вспоминаю мой первый раз!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Первый раз, Азия и Кавказ


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта