Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Признание

Рейтинг: 4.70 (237), Автор: Sasha E

Часть 1 Гей рассказ - Признание

1. Немного риторики. О том, что я гей, я рассказал своему лучшему другу-натуралу ровно год назад. Разговор этот состоялся в кафе и не был запланированным. Случайно речь зашла о прошлом и о вещах, которые уже, к сожалению, не вернуть, - и я проговорился. Я рассказал, а вернее дорассказал до конца, со всеми подробностями историю, которую он знал лишь наполовину. В этой истории был я, другой парень, отношения между нами и несостоявшийся, хотя и намечавшейся секс. Тогда это был период в моей жизни, когда я ещё не совсем соглашался со своим членом, упрямо встающим на гей-порно, соседа по парте в вузе и электрика, который как-то раз зашёл починить проводку у меня дома. Про это всё я ему и выложил. Нельзя сказать, что моя речь в тот момент походила на пение птиц - скорее я издавал какой-то скрежет или скрип, какой исходит от старых качелей в парке. Моя температура повышалась до 38 и понижалась до 35 несколько раз за мой, как мне кажется, самый долгий и невнятный каминг-аут. С одной стороны, я хотел, чтобы он знал, с другой стороны - я боялся его презрения. Так, перекачиваясь с одного желания на другую мысль, я наконец услышал от своего друга вывод-вопрос:

- Ты что, гей?

Моего друга зовут Максим. Меня - Роман. Ему 23, мне 24. И на его вопрос я, смущённо нахмурившись, утвердительно покачал головой. К моему счастью, он не стал называть меня пидором, не пожелал мне гореть в аду. В тот день мы просто доели свой обед и разошлись по домам. Первое время он начал часто мне звонить, и мы говорили о чём-то отвлечённом от темы моей ориентации. И всё было бы хорошо, если бы однажды я не предложил ему встретиться - я покупал себе новый компьютер и, так как я ничего в них не смыслил, хотел совершить покупку со своим другом - к слову, программистом. На моё жизнерадостное предложение мой друг ответил:

- Я сейчас не готов куда-либо выходить с тобой, да и не только с тобой. Я занят, нужно разобраться с работой.

Было ещё пару звонков с предложением так или иначе встретиться и выпить, встретиться и пойти на вечеринку, встретиться и... Он отказывался, прикрываясь то работой, то плохим расположением духа. Так наши отношения ограничились бессмысленной болтовнёй по телефону. И я, как и вы, понимал почему. К слову, мой друг был довольно-таки привлекательным: светлые волосы, подтянутое тело без лишних килограммов, хотя и без кубиков на животе. В этой картине, когда мы были вместе, я был его контрастом: сухой, худой брюнет, на котором хоть и были мышцы, но за общим отсутствием нормальной массы тела они особо не выделялись. После признания я стал более раскрепощён в одежде (не знаю почему), и этот контраст только увеличился: обычный парень, немного "гик", немного помешан на спорте, 23-х лет, и любитель синти - поп/рок, новая волна (в 2015-то году!), укравший пару аксессуаров у Бой Джорджа, 24-х лет, которому каждую ночь снятся члены, независимо от того, был ли секс до сна или нет. В общем, спустя полгода таких отношений мне казалось, что наши пути уже не пересекутся; было обидно, но и смириться с этим тоже вполне можно было.

А теперь к интересному. Я ехал в метро, слушал Joy Division вперемешку с Alphaville и читал "Что-то случилось" Джозефа Хеллера. Я был одет в деловой костюм-тройку тёмно-серого цвета, сшитый на заказ и явно не сочетающийся с декорациями метрополитена (одежда - моя слабость), к моему костюму прекрасно подошла шляпа в стиле 80-х и чёрная подводка для глаз, которой я не постеснялся закупиться в "Рив Гоше", притворившись танцором-актёром и крайне творчески занятым человеком, которому нужны подобные гаджеты для работы (наглая ложь!).

За своей бурной деятельностью я и не заметил парня, который поедал меня глазами, потом как оказалось - не меньше 4-х станций подряд. Этим парнем в джинсах и футболке был Максим. Когда я его заметил, его голубые глаза поедали область ширинки на моих брюках. Он сидел напротив меня, явно от чего-то уставший и "чем-то" очень заинтересованный. Эта гомосексуальная версия фильма "Стыд" меня вполне устраивала, и я не спешил подавать ему какие-либо сигналы приветствия. Я "углубился" в чтение книги, ненароком поглядывая на своего давнего знакомого. Кажется, его не интересовало ничего выше моего торса, и чем больше я убеждался в том, что это не моя галлюцинация, тем больше это ситуация нравилась моему члену, который уже подавал мне сигналы бедствия в мозг. Когда же наши взгляды всё-таки пересеклись, Максим, неожиданно осознав, на кого он пялится, приветственно кивнул. После этого я просто смотрел ему в глаза с нахально-сдержанной улыбкой, а он смотрел в мои, будто бы это было соревнование.

На предпоследней остановке все пассажиры, кроме меня и Максима, вышли. То, что много людей выходит на этой станции, не было тайной, но и то, что в вагоне не останется никого, кроме нас, не было ожидаемо. Итак, двери вагона закрываются. Я и Максим одновременно молча поднимаемся. Схожий ход мыслей всегда был для нас характерен, поэтому никто из нас не удивляется. Взгляд наконец-то перешёл с глаз на губы, и вот его язык уже вступает в борьбу с моим. Мои губы жадно ловят его губы, и никто из нас уже не осознаёт, где находится. Мои руки ласкают его тело под футболкой, его руки разминают мой зад, словно это тесто для пирожков. Мой в мгновение ока вставший член предательски пытается испортить дизайн моих брюк, образуя сильно заметный бугорок. Вагон качнулся - и я уже чувствую своим членом член Максима сквозь джинсы парня, и мне хочется тереться о него, что я начинаю делать... 4 минуты страсти показались нам секундами, когда вагон остановился. Двери открываются. 2.

Я выхожу из вагона, прикрывая результат моего возбуждения Дж. Хеллером. Пока я, как сучка, тёрся о член Максима, моему любимому автору пришлось поваляться на полу, за что мне было перед ним немного стыдно, особенно сейчас, когда он так меня выручает. Максиму приходится тяжелее - он просто держит перед собой рюкзак и выглядит из-за этого как конченый придурок. Мы садимся на скамейку и молча ждём, когда толпа народа исчезнет на эскалаторе и станет чуть потише. В такой ситуации, наверное, могли оказаться только два пацана, только осознавшие свою ориентацию. Откуда только возникла эта буря страсти - я не мог понять; я ведь никогда не думал о своём друге натурале в этом направлении. Два половозрелых мужика со стояками сидят не где-нибудь, а в питерском метро, не зная, как унять желание продолжить начатое.

- Бля, надеюсь, нас не заметили, - сказал Максим, оглядываясь по сторонам.

- В соседних вагонах было мало народу, да и всем пофиг на всё, все в планшетах и телефонах.

- Ну, как твои дела?

- Хорошо. А твои?

- Лучше некуда, - отвечает Максим и приподнимает свой рюкзак, лежащий на коленях.

Мы оба, как два придурка, осматриваем прохожих в надежде успокоиться, но, кажется, данная ситуация только сильнее возбуждает нас обоих. Мы сидим рядом друг с другом, вдыхая атмосферу секса и возбуждения, исходящую от нас же самих.

Мои мысли проваливаются из реального мира в иной, когда я от толпы, входящей в вагон, нечаянно перевожу взгляд на губы Максима. Как же я его хочу! Мои руки слегка трясутся от желания прикоснуться к его члену, так что мне начинает казаться, что это не я держу Дж. Хеллера в руках, а он держит меня за руки.

Но, так или иначе, посидев немного и развеяв мысли в проходящих мимо толпах народа, и я, и Максим успокоились. Мы поднялись по эскалатору, молча осматривая друг друга. На выходе из метро Максим сказал мне, что я изменился. Я сказал ему, что надо бы встретиться в свободное время. Он согласился, и мы разошлись каждый по своим делам.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Совращение натурала, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


MAKS, 38, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта