Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Просто любовь

Рейтинг: 4.66 (426), Автор: Muscle man
Гей рассказ - Просто любовь

Каждый раз, когда я вспоминаю нашу первую встречу, я снова испытываю то счастье и радость, которые пережил при первой встрече с моим самым любимым и дорогим человеком.

Мне 30 лет. Я живу в Москве. У меня жена. Поплнений в семье пока нет. Я - гей. Хотя, может, и не совсем. До сих пор не могу понять, кто мне больше нравится. Я люблю женщин, люблю с ними общаться, заниматься любовью. Мне нравится быть сильнее их и доминировать. Но с мужчиной я испытываю совсем иные ощущения. Это чувства безопасности и защищённости. Мне очень спокойно и комфортно с мужчиной.

Свою симпатию к мужчинам я скрываю. Очень мало людей на свете знают или догадываются об этом. Мы с женой живём в Питере уже почти год. Здесь я пытался встречаться с мужчинами, знакомился в интернете... Но это всё было не то. Я не получал полного удовлетворения. Мне хотелось чего-то большего, но не слишком большого. Мне хотелось просто любить его.

Поскольку я не хотел раскрывать свой интерес, я знакомился в сети. Это, конечно, тоже не самый безопасный способ узнать друг друга, но риск есть везде. А в интернете мне было менее страшно.

И вот однажды вечером, проверяя свои объявления и отказывая не совсем привлекательным "вариантам", я увидел Его приветствие. Всё как обычно. Мы просто решили обменяться телефонами и фото. Когда он прислал мне фото, я посчитал, что это не он. Поэтому не пытался воспринимать его всерьёз. На фото был очень симпатичный спортивный парень с красивой улыбкой. Конечно, оценивать человека по фото не совсем правильно, но это было единственное, что я мог оценить. Меня привлекала и отталкивала его фотография. Я хотел страстно того, кто был на фото.

И вот мы начали переписываться. Он оказался из Москвы. Мне было очень жаль его упустить, поэтому я сказал, что тоже живу в Москве. В разговоре он мне всё больше нравился. Он увлекался музыкой, танцами, искусством, спортом... Ему нравились те же фильмы, что и мне. И, проще говоря, мы заметили много общего между нами.

Мы очень хотели встретиться. И вот однажды по работе меня отправили в Москву. Это произошло через 2 недели после знакомства. Я сообщил эту приятную новость своему другу. И вот я в пути.

Я не нервничал перед встречей, потому что это не был мой первый опыт. Мне было просто интересно.

Договорились встретиться у станции метро. Он был слишком занят на работе, поэтому опоздал на 2 часа. А я очень не люблю опаздывающих. Но через 2 бесконечных часа он вышел из метро и направился ко мне. Было темно и холодно (всё-таки зима), поэтому мне было тяжело оценить его внешность. Но, когда мы пошли в кафе, чтобы немного согреться, я всё увидел. Это был он, парень моей мечты с фото. Я не верил, что это правда. Он очень симпатичный. Такой милый и нежный взгляд.

Мы посидели полчаса в кафе, отогрелись и решили пойти в гостиницу. К нему мы не поехали, потому что он жил не один, с соседом. Уже через час мы сидели в гостинице и общались.

Я всё не мог насмотреться на него. Что мне понравилось в нём? Его реальность. Он был настоящим. Настоящим во всём. Он не врал. Каждое его слово было наполнено уверенностью и правдоподобностью. Но я всё же не смог признаться ему, что я не из Москвы. Я так не хотел его потерять!

А теперь самое интересное о нём. Ему 28 лет. Он не женат. Только недавно приехал в Москву. И у него никогда не было ничего с мужчиной. Он даже не был уверен в том, хочет ли он попробовать.

Мы болтали очень долго. Уже было 2 часа ночи. Я не выдержал и пошёл принимать душ. Я попробовал позвать его с собой, но он вежливо отказался, сказав, что ещё не готов к такому. Я всё понимал. Потом я вышел из душа и сел рядом с ним. Мы общались и смотрели друг другу в глаза. Я понимал, что он боится. Я хотел ему помочь. Поэтому я просто обнял его. Эти наши первые объятия я буду помнить всегда. Я почувствовал его приятный запах, его нежное тепло, его силу. Я же говорил, что он спортсмен. И он правда выглядит на отлично. Сильные руки, крупный торс, мощные ноги.

Когда мы закончили обниматься, мы продолжили болтать и выпивать. И снова мы оказались на грани, наступил момент между "да" и "нет". Мы смотрели друг другу в глаза и пытались прочитать желания. Я понимал его, а он меня. Не могу вспомнить, кто первый осмелился, но мы поцеловались. И это был именно тот поцелуй, которого ждут всю жизнь. Так нежно и сладко мне не было уже очень давно. Этот поцелуй открыл врата наслаждений, и мы ворвались в этот прекрасный сад любви. Своими губами и языками мы впитывали всю страсть и нежность. Мы дышали в унисон.

Когда наши губы разомкнулись, он стеснительно улыбался, говоря, что не понимает, что происходит. А я всё понимал. Это то первое чувство, которое связывает двоих. Та сила, которая притягивает два сердца, соединяет их. Конечно, ещё рано было говорить об этом. Но сейчас я понимаю, что это была она.

Он пошёл в душ. Я ждал на кровати и не знал, к чему готовиться. Та ночь стала для нас бесконечной.

Он вышел из душа в одних трусах. Сам я снял полотенце и залез под одеяло. Я заставил его раздеться и сказал ложиться со мной. Немного смущаясь, он согласился.

И вот теперь мы стали полноценными любовниками. Мы принадлежали только друг другу. Я хотел его, как никого никогда раньше. Страсть меня разрывала на части.

Его сильные и крепкие объятия связали меня. Я не мог не поддаться его воле. Наши языки скользили везде, где только нам этого хотелось. Полностью голые, мы чувствовали друг друга всем телом. Но этого казалось недостаточно. Хотелось просто раствориться друг в друге, соединиться, как атомы, и навсегда стать одним целым. Мы целовались и шептали друг другу ласковые слова.

Насладившись поцелуями и объятиями, мы решили перейти к самому интимному. Не могу сказать, что у него большой член, но не самый маленький. В моём опыте были и меньше. Поэтому я обрадовался, когда смог его заполучить. Я устремился от губ к яйцам. Я поглотил его член полностью и почувствовал всю силу его возбуждения. Мой любовник стонал и гладил мою голову руками. Я же продолжал его ублажать.

Потом он предложил поменяться местами. И вот теперь у него во рту оказался мой инструмент любви. Несмотря на то, что это был его первый раз, у парня всё очень хорошо получалось. Я давно не отдавал свой член мужчине. А ведь и правда, только мужчина мужчине может подарить подобное наслаждение. Он проглатывал меня до корня, хотя мой член и больше, и толще. Меня покрывали мурашки. Я не мог сдерживаться, чтобы не стонать. Мною овладела такая сладость, что сдерживаться не было больше сил.

Я предложил закончить, помогая друг другу. Мы легли на кровати в позе "69", и теперь мы могли вместе стать причиной самого приятного чувства в мире. Наши члены достигали предельной твёрдости. Мы стонали и при этом пытались не сбавлять темп движения головой по стволу. Он начал дрожать, и я понял, что скоро будет дан залп. Моя волна оргазма также приближалась. Я не очень любил глотать мужской сок, поэтому быстро сменил свой рот на руку. Мой неопытный любовник получил всё сполна.

Мы кончали одновременно. Его сперма покрывала мою грудь. Он же не останавливался и сосал. Он пытался не глотать, но я понимал, что он не хотел обрывать моё наслаждение. Чтобы и он мог сполна насладиться процессом, я всё же стал отсасывать остатки его нектара, который на вкус был не так уж и плох. От этого мой друг ещё больше дрожал, стонал, тяжело дышал.

Мы лежали довольные у ног друг друга. Потом я встал и лёг на него. Мы снова слились в поцелуе. Теперь мы чувствовали сильную усталость и полную удовлетворённость. Ещё несколько минут процеловавшись, мы встали и пошли в душ. Там мы продолжали играть друг с другом. После душа мы вернулись в кровать. На часах было 6 утра. Оставалось несколько часов поспать, перед тем как выселиться. Но даже эти несколько часов мы не сомкнули глаз. Мы продолжали болтать, обниматься, целовать друг друга... Нашим ласкам не могло помешать ничто, кроме времени.

Такого тяжёлого расставания у меня никогда не было. Я не хотел отрывать глаз от него. Мне хотелось поглощать его взглядом. Конечно, на людях мы не могли даже поцеловаться или обняться так, как этого хотелось...

Я ехал обратно в поезде, и в моей голове пролетали моменты прошлой ночи. Я понимал, что это не был наш последний раз, что мы ещё встретимся. Но когда - нам это было неизвестно.

И всё-таки мы встретились. Через неделю я снова сбежал в Москву. В этот раз я признался ему, что живу в Питере, но он, как настоящий мужчина, принял новость без глупых обид. Мы снова провели вместе незабываемую ночь. И я снова вернулся домой.

Третий раз, когда я приехал к нему, был последним разом. Последним разом, когда я должен был от него уехать. Я решил остаться с ним. Я полюбил его. Он полюбил меня. Я понял, что именно он та часть моей души, которую я так долго искал. Он стал моим. Я стал его. Я люблю его. Навсегда.


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Егор (10.20 Мб)

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Степан, 20, Харьков


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта