Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Русские бисексуалы для турецкого члена

Рейтинг: 3.05 (188), Автор: voldemoro

Часть 1 Гей рассказ - Русские бисексуалы для турецкого члена

Мы пара москвичей, студентов, Алексей и Наталья, познакомившихся, полюбивших друг друга и поженившихся на первом курсе университета. Несмотря на то, что нам обоим всего по 18, наши родители восприняли наш брак благосклонно и даже подарили (и оплатили) нам свадебное путешествие на море в Турцию. Особенно это касается моих предков. Они явно рассчитывают, что брак с юной красавицей - сексапильной сисястенькой блондинкой - отвлечёт меня от непонятного для них сексуального влечения к взрослым мужчинам. Честно говоря, я очень сильно полюбил Наташу, однако мой интерес к альфа-самцам никуда не делся. У меня даже возникает непреодолимое желание разделить настоящий большой мужской член с любимой, побыть в роли её исполнительного russian cuckold husband.

Отправляясь в Анталию, мы не представляли себе, что подобная возможность представится так скоро, а бисексуальная ебля втроём станет обычной ежедневной практикой в течение всех двух недель нашего свадебного путешествия.

По приезде в гостиницу мы сразу познакомились с её менеджером Тайипом, который зарегистрировал нас в отеле и взялся показать нам наш гостиничный номер. Честно говоря, увидев его, мы сильно приуныли. Полутёмный, на первом этаже, недалеко от кухни и сопутствующих запахов. В общем, это была не та восточная сказка, которую мы себе представляли. С другой стороны, лукавый турок тут же предложил нам посмотреть другие свободные номера, хотя и повыше классом и подороже. Он привёл нас на 3-й этаж в шикарный люкс с витринным окном и потрясающим панорамным видом на море. Правда, для проживания в этом номере нам нужно было доплатить 500 евро. Такую сумму мы бы нашли, но остались бы совсем на мели, без сувениров и подарков, чего, откровенно говоря, нам тогда совсем не хотелось.

Впрочем, вариант решения проблемы подсказал наш турецкий хозяин. Оценивающе разглядывая наши тела, он вдруг напрямик предложил поселить нас в этом номере в обмен на возможность выебать нас обоих. Возможно, туристов из Европы или Америки подобное предложение сильно обескуражило бы, но мы русские и к сексуальным сношениям (необходимости отдаться) относимся с лёгкостью и по-деловому. Тем более что гостиничный менеджер был самцом в нашем (российском) вкусе: смуглый крепкий накачанный жеребец с явно солидным инструментом в штанах и богатым опытом бисексуального подчинения белых девчонок и парней.

Быстро получив наше согласие, Тайип улёгся на двуспальную кровать, припустил брюки и выставил нам напоказ свой толстый кривой член и яйца. Не дожидаясь повторного приглашения, мы сбросили с себя всю одежду и, встав на кровати на колени с двух сторон от нашего нового ёбаря, склонились над его пробуждающимся обрезанным хуем. Заученным движением Наташа подхватила его у основания и направила залупистый конец в свой широко раскрытый рот. Аппетитно причмокивая, она стала активно засасывать набухающую мусульманскую головку, а ручкой энергично массировать ствол, твердеющий на наших глазах. В этой ситуации мне оставалась только ласкать мошонку. Покрыв её нежными поцелуями и вдохнув её пряный возбуждающий мужской запах, я стал по очереди захватывать губами взасос его яйца и ласкать их языком у себя во рту. Наши нежные губы и язычки быстро сделали своё полезное дело: член затвердел и сильно увеличился в размерах. Набухшая головка постоянно предательски с хлюпаньем вырывалась из аккуратного Наташиного ротика, грозя разорвать ей уголки рта. Такой же напряжённой, как сжатый кулак, стала затвердевшая мошонка. Заглатывать и сосать турецкие яйца стало совершенно невозможно, как, например, невозможно взять в рот и сосать теннисный мяч. Пока наш Господин не пресытится нашими оральными ласками, мне оставалось только продолжать облизывать его упругую крепкую мошонку, вылизывая её до буквально зеркального блеска.

Наконец наш турецкий Хозяин, явно почувствовав угрозу семяизвержения, взял Наташу за длинные светлые волосы, намотал их себе на руку и грубо оторвал её прелестную головку от своего уже готового выстрелить хуя. Уложив жену на спину, он забросил её левую ногу себе на плечо, максимально отвёл в сторону правую и засадил свой стоящий, как кол, обрезанный болт прямо в её раскрытую обритую промежность. Ебля в подобной позиции продолжалась без изменений минут 10. Всё это время я послушно находился у ног своей супруги, посасывая её пальчики, вылизывая её пяточки своим неутомимым языком.

Насладившись очередной красивой и покорной российской сучкой, мусульманский жеребец вынул из неё всё ещё торчащий болт и велел мне лечь на бок, к нему спиной (задницей). Я немедленно исполнил пожелание турка, притянув одну ногу к животу, а другую, согнутую в колене, поднял вверх. В этой позе наиболее полно открывается мой аленький цветочек, скрытый между гладкими белыми (как у женщины) булками. Через несколько секунд потаённый полураскрывшийся цветок блестел от нанесённой на него смазки. Впрочем, ещё через мгновение лепестки розанчика моего ануса были безжалостно смяты твёрдой и толстой азиатской дубиной, когда меня буквально проткнули турецким копьём, наказали и насадили на обрезанный мусульманский кол. Ближайшие 15 минут мне было нереально соскочить с турецкой палки, наоборот - агрессивный янычар всё глубже и глубже натягивал меня в мой белоснежный зад своим длинным и толстым ятаганом. Схватив меня за густые русые волосы, он своей сильной рукой потянул мою голову назад, приблизил её к своему лицу и сладко и сочно поцеловал меня в губы. Затем ещё и ещё... и еще. Его язык проник в мой грязный ёбаный рот, а следом самец обильно спустил в него свою слюну, чтобы, проглотив её, я ещё раз почувствовал сексуальный привкус своего альфа-самца.

Неожиданно выдернув член, он звонко (и больно) шлёпнул меня по голой жопе и приказал перевернуться на живот. После того, как я подчинился и лёг в позу голая (и раскрытая) попка кверху, ноги разведены пошире, Тайип всей своей массой улёгся на меня сверху. Левой рукой он снова грубо схватил меня за волосы на затылке и беспардонно воткнул моё лицо в подушку. Правой он взял свой могучий хуй и ввёл его в мою широко раскрытую и совершенно беззащитную перед ним заднюю дырочку. Уткнувшись (не по своей воле) лицом в подушку, придавленный мускулистым телом восточного качка, наколотый на его твёрдую пику, я чувствовал себя абсолютно беспомощным, буквально пригвождённым к турецкой койке. Наверное, через подобные ощущения в Турции проходят все русские телки (парни и трансы), работающие в местной секс-индустрии.

Однако, в конце концов, даже неутомимый турецкий жеребец устал и резко высунул свою палку из моего широкого, глубокого, хорошо раздроченного (разъёбанного) ануса. Не в силах даже перевернуться, уставший (но счастливый), я не видел, как Тайип очень обильно кончил в стоящий на столике стакан, наспускав туда спермы на треть этой стеклянной посудины. Приказав Наташе достать из мини-бара баночку кока-колы, он перелил её в этот стакан, приготовив, таким образом, секс-коктейль. Затем турок разлил его пополам на 2 бокала и протянул нам со словами: "Почувствуй вкус Турции!". То ли дело было в жаркой погоде, то ли сказалась усталость от секса, но в тот момент этот напиток показался нам божественным, очень вкусным и освежающим.

Пока мы приводили себя в порядок после сношений, Тайип аккуратно и по-деловому предложил нам продолжать трахаться, но уже за деньги. Он заявил, что у него есть необходимые для этого опыт и связи, так что клиентурой он нас обеспечит. В Анталии все клиенты любят русских, их считают самыми красивыми и развратными (это при том, что в Турции достаточно ебабельных сербских, армянских и греческих проституток, а для особо состоятельных клиентов есть широкий выбор белых европейских моделей из Германии и Скандинавии). Но даже иностранные туристы из Европы, Израиля, стран Персидского залива в борделях и эскорт-агентствах заметно чаще спрашивают россиянок. В то же время бисексуальные пары в местной секс-индустрии работают редко. А то, что мы любители (не профессионалы), только увеличит спрос. Клиенты всерьёз считают, что amateurs менее развращены, а наши дырки менее растянуты. Оплату будущих услуг наш новый сутенёр предложил делить пополам.

Подумав (совсем недолго), мы с Наташей ответили согласием. Всё-таки было заманчиво не только спустить в отпуске кучу денег (и потом несколько месяцев сидеть в Москве на мели), но и наоборот, хорошо заработать. Кроме того, вся эта будущая ебля по вызову явно обещала массу новых приятных и неожиданных впечатлений.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Бисексуалы, За деньги, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта