Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Долгожданное утро

Рейтинг: 4.60 (230), Автор: Aidar
Гей рассказ - Долгожданное утро

Здравствуйте, дорогие друзья. Я хочу поделиться с вами своей историей.

Прошло 6 лет после того, как я уехал жить в Самару и перестал заниматься сексом со своим братом. За это время я успел жениться, купить квартиру и начал жить полной счастливой семейной жизнью. После 2-х лет брака у меня в семье всё было нормально, впрочем, как и по сей день, но меня снова начали посещать мысли о сексе с мужчиной, они со временем становились всё сильнее и настойчивей. На работе мысленно представлял, как мои коллеги имеют меня и я делаю им минет и всё в этом духе. Я долго размышлял на эту тему, и однажды на работе я в компе вбил в поисковике такую информацию: "сайты гей-знакомств для секса". Там было много разных левых сайтов, и они не внушали доверия, и я наткнулся на этот сайт. Тут мне понравился интерьер сайта и все разделы, и я зарегился - естественно, без фото и не под своим именем; сама конспирация.

Весь день знакомился с парнями. Кто-то был тупо виртом, кто-то озабоченным или непонятным экземпляром. Я хотел мужчину, а не юношу, хотелось отдаться зрелому мужику, подставить свою попку под его упругий член и стонать от того, что мной владеет настоящий мужик. И уже к вечеру я набрёл на одну анкету, в ней были фота мужчины. Ему было 49 лет, он был подтянут, но не накачан, но больше всего мне понравился его член - он был шикарен, в меру толстый и в длину в самый раз. Это был жезл, который мне сразу захотелось впустить в себя.

Я написал этому мужику: "Привет, как насчёт встречи?" Он ответил: "Привет, давай. Место есть, когда сможешь?" Я ответил, что завтра с утра. Я мог сразу после работы часиков в 7 утра приехать к нему, так как это было 31 декабря и жена дома уже должна была меня ждать к 10 утра для предновогодних хлопот. Он ответил: "Хорошо, жду в 7. Подъедешь на остановку, и я там тебя встречу". Я ответил: "Хорошо", мы обменялись номерами, и я вышел из сети.

Всю ночь на работе я был как на иголках от той мысли, что утром меня будет иметь незнакомый мужчина, поскольку у меня не было никого, кроме моего брата, и то уже очень давно. Я представлял, как этот мужчина меня целует, как я ласкаю его жезл, и всю ночь у меня был дикий стояк, и я не мог уснуть.

Утром я ушёл пораньше с работы и поехал в указанное место. Ноги и голова были ватные, и я очень сомневался в том, надо ли мне всё это, но желание взяло верх надо мной, когда он позвонил мне. Я ответил бодрым голосом, чтобы скрыть волнение. Он сказал:

- Привет, ну что, ты едешь? Я жду.

Я ответил:

- Конечно, скоро буду.

Подъехав к остановке, я вышел, закурил и стал оглядываться по сторонам, высматривая его. Его зовут Олег, забыл сказать. Тут раздался звонок, я взял трубку, и Олег сказал, что видит меня. Он сказал:

- Переходи дорогу. Я стаю там.

Я пошёл через дорогу и увидел его, и сердце забилось с такой скоростью, что я думал, что оно выпрыгнет из груди. Ноги не слушались меня, но я на автомате плыл в руки этому мужчине.

Я подошёл, мы поздоровались, и он сказал:

- Пошли за мной.

Пока мы шли, было дикое напряжение от молчания, я не знал, куда он меня ведёт, и боялся, но желание брало верх над страхом. В голове у меня возникла мысль, что сейчас я окажусь во власти мужчины старше моего отца, и эта мысль возбудила меня ещё больше, и мне захотелось отдаться ему прямо на улице.

Мы зашли в подъезд, поднялись по лестнице, и сразу была железная входная дверь. Олег, открыв дверь, вежливо пригласил меня в квартиру. Это была обычная однокомнатная квартирка. Мы прошли в зал, и я окаменел, не знал, как себя дальше вести. Олег сказал:

- Давай снимем верхнюю одежду для начала.

Я начал спешно раздеваться и остался в одном свитере и джинсах. Олег стоял уже с голым торсом, но ещё в штанах, оттопыренных от возбуждения моим пределам мечтаний - красивым членом. Мужчина подошёл ко мне с улыбкой, сказал:

- Расслабься, всё будет хорошо, - и начал ласкать мой уже набухший от возбуждения член.

Он начал целовать мои щёки и шею, а руками снимать с меня свитер и расстёгивать мои джинсы. И вот я уже без одежды, а Олег ласкает моё тело. Одной рукой он теребил мой член, а другой уже массировал мою попку и дырочку. Я стоял как вкопанный. Он сам снял с себя штаны, и я увидел его великолепный член. О боже, он был ещё больше, чем на фото. Я подумал, что моей попе будет очень сложно впустить в себя такого монстра.

Олег взял мою руку и положил её себе на член. Я начал его ласкать. "Вот он уже у меня в руках. Я дождался этого", - подумал я. Олег повёл меня к кровати, положил на спину и лёг рядом. Он поднёс свои губы к моим губам, и мы слились в страстном поцелуе; и тут весь мой страх куда-то ушёл, и я отдался Олегу без остатка.

Он лёг на спину, и я начал целовать его в губы, шею, грудь, живот, спускаясь к долгожданному органу. Я начал сосать член Олега с такой страстью, что не заметил, как весь этот орган вошёл мне в рот и оказался в горле. О, как это было приятно - заглатывать этого исполина!

Олег застонал, и я начал делать это ещё усердней... Олег чуть приподнялся, чтобы из тумбочки достать смазку, а я продолжал стоять на коленях и облизывать его член. Он повернул мою попку к себе и начал её целовать. Намазав свои пальцы смазкой, он поднёс их к моей дырочке и смазал её основание, а затем начал вводить по очереди пальчики в дырочку. О, как это было приятно! Олег начал играть с моей попкой, и я кайфовал и при этом облизывал его член...

Я почуял, что во мне уже не один пальчик, а целых три, и они теребят мою дырочку. Мне это очень понравилось, и я, уже не в силах более ждать и терпеть, лёг с Олегам рядом и отвернулся от него, лёг на бок, выставил к нему свою попку с призывом: ну, давай, бери меня. Олег, недолго думая, лёг так же на бок, лицом к моей спине, взял побольше смазки и обильно смазал мою дырочку - и внутри, и её основание, а также свой член. Придвинувшись ко мне вплотную, он начал водить по моей попе своим членом. О, да! Я почувствовал своей попкой член Олега. Такой большой и такой горячий! Мужчина подвёл член к дырочке и начал медленно вдавливать его в меня. От его размера мне стало немного больно, неприятно, поэтому Олег входил в меня медленно, боясь сделать мне больно. Я обхватил попу Олега рукой и со всей силы прижал его к своей попе, одновременно своей попой двинул навстречу мужчине. Исполин Олега вошёл в меня весь, и я застонал и от боли и от наслаждения. И тут я убрал свою руку, и Олег понял, что я отдаю инициативу в его руки, и начал наращивать темп, совершая ритмичные движения. Я прокричал:

- Да, Олег, я хочу тебя! О, какой он большой! Имей меня сильнее!

Я не ожидал, что такое вырвется из моих уст, но мне было уже всё равно.

Олег перевернул меня на живот, и я чуть приподнял свою попку навстречу мужчине, и Олег, уже не жалея меня, всадил в моё тело член по самое не балуйся. Я начал подмахивать его диким движениям своей попкой. Господи, я стонал под натиском Олега, как проститутка! Я извивался на кровати и не мог поверить в то, что секс с мужчиной может быть так прекрасен.

Я для себя заметил, что начинаю самопроизвольно кончать, и это для меня было приятным открытием. Я бурно спустил на кровать Олега. Но мужчина не хотел заканчивать. Он лёг на спину и захотел, чтобы я сел сверху. Это для меня было в новинку. Я насадился на жезл Олега и начал извиваться на нём. Я обнял Олега и стал жадно его целовать взасос, а он схватил меня за попу и начал руками и телом насаживать меня на член ещё больше. Через минуту он начал стонать, и я почуял, что в меня извергается его тёплая сперма, и я оказался на седьмом небе от этого.

Я лёг Олегу на грудь и поцеловал его, но член Олега был ещё во мне и нервно пульсировал. Мы лежали и кайфовали. После мы встали, я пошёл в ванную и, стоя под душем, понял, что только что меня дико отымел мужчина вдвое старше меня и я кончил от этого секса! Это был совершенно другой секс, не тот, что был давно с братом в гараже. Это супер!..

Спасибо за внимание, дорогие друзья. До встречи. Вы можете писать мне на мыло, если будут вопросы. Всем отвечу. Или можем пообщаться на этом замечательном сайте.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта