Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Одинокий сосед

Рейтинг: 4.03 (349), Автор: Yran

Часть 1 Гей рассказ - Одинокий сосед

Представьте портрет молодого парня, закончившего школу и поступившего в техникум. Он всё лето загорал, отчего покрыт бронзовым отливом, даже кругленькая попка и мужские принадлежности, поскольку он часто загорал полностью голым в укромных местах, не так давно первый раз попробовал мужской член на вкус, и этот вкус ему настолько понравился, что попробовать его снова стало стремлением всей дальнейшей жизни. Как Вы понимаете, это я про себя.

Другой человек - одинокий сосед, крупный (в смысле не жирный, а мощный), общительный, похоронил жену пару лет назад, сын живет на квартире супруги в городе, чем сосед занимается, не знаю, но раньше был в каких-то оперативных службах. В купленный соседом дом он приехал после похорон супруги, но ни с кем не встречался, так, ковырялся один, правда, к нему частенько на выходные приезжал сын.

Итак, про героев почти всё, за исключением того, что я часто следил за ним, когда он был во дворе, потому что однажды увидел, как он мочился у гаража из огромного прибора, а увидев меня, не смутившись, продолжил своё дело, разглядывая меня. Я же взглядом был прикован к его члену, и он это заметил, поэтому демонстративно потрясывал им, отчего струя его золотой мочи бликовала на солнце.

После этого случая я и стал за ним следить, а он в ответ, зная мой своеобразный интерес к его персоне, старался показать свой член, как правило, мочился в разных частях участка, становясь лицом ко мне. Конечно, я мечтал его пососать, но разве я мог ему это предложить, только под предлогом смерти, а вот если бы он предложил мне ему сделать минет, отсосал бы, не задумываясь.

Такая игра длилась месяца два, и вот однажды под вечер, когда я приехал с учебы, он окликнул меня через забор, попросив ему помочь в гараже со светом. Придя к нему в огород, мы пошли в сторону гаража, не доходя до которого, он, уведомив меня о своем желании поссать, подошел к его углу и, развернувшись ко мне лицом, в двух метрах от меня вывалил свою дубину и пустил мощную струю. Я внимательно, не отрываясь, следил за ним, он же, закончив и стряхнув, убрал свою дубину в цветные семейные трусы, в которых он был и на которых сразу появилось мокрое пятно.

- Юрец, слушай, у меня проблема со светом в гараже и я не могу справиться один, там мало места и я боюсь стремянкой поцарапать машину, а выгнать её не могу: ступицу разобрал. Поможешь подержать? - обратился он ко мне, я, естественно, не мог отказать.

- Конечно, какой вопрос, Палыч, - ответил я, назвав его, как обычно.

В гараже электрощиток был под потолком, посередине стены, а между стеной и машиной было очень узко, и на полу валялись какие-то железки. Палыч поставил стремянку так, что я оказался между ней и стеной, а он, забравшись на неё, попросил его держать за ноги.

- Да не стесняйся, под жопу возьми и держи крепче, - сказал он, когда я его взял под коленки, а когда я взял его под самые булки, локтями прижался к ногам, а ноги спереди пришлось прижать к своей груди. И, о чудо, его мокрое пятно оказалось в сантиметрах десяти от моего лица. Он стал чего-то там ковырять, а я рассматривать его трусы, в которых ясно вырисовывался его член, а носом улавливал аромат самца. Его член медленно болтался в трусах от движения его тела, а его трусы из-за слабой резинки сползали на бедра, открывая вид на его волосатый мощный лобок. Через какое-то время я заметил, что его болт уже так не болтался, как в начале работы, и стал чётче вырисовываться, натягивая ткань трусов.

В один момент, пока я был в своих мыслях, он резко дернулся и рукой, схватив меня за голову, воткнул моё лицо в свою мотню. За доли секунды я почувствовал своим лицом мощь члена соседа, его упругость и запах застоявшейся спермы.

- Извини, Юрец, чуть не пизданулся, - отпустив мою голову и вернувшись в исходное положение, сказал Палыч с лёгкой усмешкой в голосе.

- Да хуйня, Палыч, не обращай внимания, продолжай, всё нормально, это не смертельно, - ответил я и покрепче прижал его ноги к груди, а его член приблизился почти вплотную к моему лицу.

- Ну смотри, если что не понравится, скажи, - зачем-то именно так ответил он и продолжил работу, однако через минуту он руками подтянул сползшие трусы к пупку настолько, что снизу появилась залупа его члена. Я был ни жив ни мертв, старался носом уловить запах его гениталий, особенно члена, и моё дыхание повлияло на его член, который стал набирать силу.

А этот Палыч, как будто ничего не замечая, ткнулся залупой мне в щеку один раз, потом другой раз, а главное, молча. Я чуть не кончал от возбуждения, а он чуть позже, видя отсутствие моей реакции на его действия, просто приложил свой член к моей щеке. Член, приподняв ткань трусов, напрягся полностью, заняв горизонтальное положение, а его хозяин под видом работы медленно двигал им, размазывая выделяющуюся смазку по щеке. Этого ему показалось мало, и он стал сдвигаться в сторону другой щеки до тех пор, пока ствол его члена не упёрся в мои губы строго между них.

- Всё нормально Юрец, что-то ты притих, а? - вдруг сверху услышал я.

- Да, - ответил я и понял, что мои губы уже не смогут сомкнуться, они просто внутренними частями обволокли его ствол, который в свою очередь упёрся мне в зубы.

В таком безумном положении мы простояли минуты три, я боялся спугнуть своё счастье. Опять не видя никакой реакции с моей стороны, Палыч, прижимая плотно свой член, потащил его вдоль моих раздвинутых губ к головке, и я это чувствовал не только губами и щекой, но и руками, которыми прижимал его ноги к груди. Когда грибовидная шляпа его члена оказалась на моих губах, движение члена остановилось. А еще через пару минут его задница пошла назад от лица и в бок в обратном направлении, причем головка члена так и оставалась на моих губах, только стала разворачиваться вокруг своей оси, раздвинув мои губы ещё шире и общее движение его тела прекратилось тогда, когда его член оказался строго перпендикулярно моему лицу.

- Юрец, тебе удобно меня держать? - спросил Палыч с издёвкой.

- Да, - тихо ответил я, стараясь не размыкать зубы.

- Не слышу, громче говори, - ещё раз спросил меня Палыч, заставляя шире открыть рот, и со словом "ДА" залупа его члена, раздвинув все препятствия моего рта, вползла глубоко в него и остановилась только у моих гланд. Он вздохнул и замер, а я от удовольствия кончил себе в трусы.

- Молодец, заебись, меня держишь, мне очень удобно, а тебе, ладно, не отвечай, знаю, что удобно, только крепче держи, не отпускай, - глумился он, не двигаясь, зная, что я ему не отвечу с членом во рту.

Прошло минут пять, мы не предпринимали ничего.

- Юрец, а что это у тебя во рту, хуясе, глянь, это мой хуй, ни хуя себе, я тебя завафлил, - получив полный контроль надо мной, начал опускать меня по полной. - Ты не переживай, мой сладкий, раз уж так произошло, что мой хуй оказался у тебя во рту, я сейчас быстренько тебя трахну, солью в твой тёплый ротик, потом натяну твоё очко, а потом мы поговорим, как дальше использовать твой вафельник, - подытожил мой сосед и, взяв меня за голову, начал двигать своим членом между моих губ.

Мой рот стал наполняться его смазкой, поэтому когда головка члена находилась ближе к внутренней части губ, я старался сделать глоток из слюней и смазки. Палыч уже откровенно потрахивал мой рот, сопровождая вздохами удовольствия, и словами опускал меня.

- Какой всё-таки сладкий у тебя ебальник, не зря я тебя привафлил, - самоутверждался Палыч.

Его член становился всё тверже, и в какой то момент его ноги затряслись, и он начал спускать мне в гланды свою ароматную сперму.

- Быстро глотай, сучка, чтобы все до капли проглотил, - дал команду Палыч перед самым оргазмом, я в свою очередь старался сделать, как он сказал, и справился с объёмом брызгавшей в мой рот спермы.

После того как состояние его организма пришло в нормальный режим, он подвигал своей залупой по моему языку во рту и, удовлетворенный, освободил мой рот от члена, убрав его в трусы.

- Ну что, пойдем покурим и попиздим над тем, как дальше жить, - слезая со стремянки, сказал сосед.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Унижение и подчинение, Золотой дождь


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта