Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Незнакомец

Рейтинг: 4.40 (152), Автор: Антон (Polsad33)
Гей рассказ - Незнакомец

Это была рядовая однодневная поездка в столицу. Со своими бесконечными встречами и переговорами. Занудными людьми и тоннами изученных бумаг. В перерывах я рассматривал на известном всем сайте парней и представлял, как уединяюсь с ними, но от этих мыслей отвлекала работа...

Вот настал вечер, и привычный вокзал встречал неугомонной суетой. До поезда оставался ещё час, и я зашёл выпить чашечку ароматного кофе да угоститься чем-нибудь сладеньким. Сев за столик, открыл вкладку эротических рассказов на любимом сайте. Поглощённый прочтением того, как молодой парень, одевшись в женское бельё, отдавал на растерзание свой анус любовнику, я был безумно возбуждён содержанием и описанием в рассказе, мой член начал вставать и предательски начинал торчать холмиком на моих джинсах.

Я совсем не заметил, что за мной наблюдал Он. Тут у меня за спиной раздался его приятный голос:

- Хорошие рассказы на этом сайте, очень животрепещущие и, самое главное, жизненные.

Я покраснел.

- Меня зовут Юрий, - сказал он мне, протягивая руку.

Я на мгновение оцепенел, на моих щеках разливался румянец.

- Дмитрий, - ответил я.

Юрий был красивый мужчина высокого роста, лет 40-43, хорошего телосложения, с лёгкой щетиной и сединой, придававшей его внешности особый шарм. И тут в моих мыслях пролетело: "Как же он хорош, этот холёный Юрий"... Он подсел ко мне, слегка наклонясь, и прошептал:

- Буду рад знакомству, если ты в теме; если нет, скажи, и я уйду.

Я с первой минуты понял, что хочу его.

- И я рад знакомству, - ответил я, широко улыбаясь.

Юрий предложил выпить пару шотов - так сказать, для расслабления. После непродолжительной беседы я узнал, что он актив и тем же поездом, что и я, возвращается в наш любимый город из командировки. Ещё я узнал, что он преподаёт в вузе экономику.

Пока мы говорили, он слегка гладил мои коленки. Моя попка начинала от возбуждения ныть и просить члена. Он очаровал меня просто до безумия. Выпив ещё чуть-чуть, я предложил ему сходить в туалет. Пока мы шли, я шепнул ему на ушко, что хочу сделать ему миньет.

Зайдя в закрытую кабинку, он развернул меня к себе и начал целовать, сжимая мою попку. Я нащупал ширинку его джинсов, и через секунду в моей руке оказался он... Его сладкий член был такой горячий! Я почувствовал его мощь, сжимая его. И вот я уже на коленях, передо мной красавец 18*5 см, с красивой, ярко выраженной головкой. Я прильнул к ней губами, стал жадно её сосать. Мой новый любовник застонал, в моих мыслях было только одно: какой же классный член я сосу. Я стал ласкать его яйца рукой, полируя ртом весь его член. Он громко дышал, держа меня за волосы, периодически с силой насаживал мой ротик до конца. Я чувствовал, как его яйца упираются в мой подбородок, это было незабываемо.

Он трахал меня ритмично, и вот ритм увеличился, и сперма начала сливаться мне в горло. Глотать её не было сил, так как его головка была полностью в горле. Капли его сладкой жидкости стали стекать по краям губ. Он сделал несколько сильных толчков и замер. Я вынул его член изо рта. Это был кайф - чувствовать его сперму на губах! Он поднял меня и начал целовать, слизывая остатки спермы с губ.

Наш поезд уже подали, и мы пошли занимать наши места. В ушах шумело, он прошептал:

- Давай по приезде снимем номер в отеле и продолжим.

Я был не в силах ему отказать.

Ехали мы в разных вагонах, он писал мне эротические смс, а я ехал в предвкушении того, как он будет меня трахать. Я рассказал ему, что иногда люблю надевать женское, он поддержал меня и попросил, чтобы я был в женском.

По приезде в город мы условились так: он идёт бронирует номер а я иду за всем необходимым. Я купил ажурные чулки, пояс, стринги, шёлковую маечку, бритвенные принадлежности и тюбик хорошей смазки. Набрал его, и он сказал, в какой гостинице и в каком номере он меня ждёт.

Когда я постучал в дверь, он открыл мне, будучи уже в халате. Я улыбнулся и сказал, что пойду в душ. Приняв душ, подбрив попку, прочистив её, я побрил яйца и лобок, надел чулки, пояс, стринги, накинул халат, посмотрел на себя в зеркало и увидел широкую улыбку на своём лице. Я был в предвкушении того, что Юрий сейчас будет меня насаживать на своего красавца.

Выйдя из ванной, я увидел, что он лежит на кровати. Из-под халата виднелся его сладкий член. Он предложил мне выпить, и тут его крепкие руки скинули с меня халат.

Ммм, как же сладко он схватил меня, сжал мою попку и, кинув на кровать, начал жадно меня целовать. Сжимая мою грудь, он другой рукой раздвинул мои ножки и начал поглаживать мою дырочку. Я пылал от желания. Его пальцы массировали её, мою развратную дырку. И вот он наклонился и начал буравить её языком. Это было незабываемо! Я застонал. Он положил меня на кровати головой вниз и вставил своего красавца в мой рот. Бляяя... как же он меня драл! В мыслях было одно: скорей вставь в мой анус!

И вот он приказал мне встать на колени. Я почувствовал холод смазки на анусе. И вот пальцы заскользили по нему и стали разминать меня...

Вот он, этот долгожданный момент! Я почувствовал, как его жеребец упёрся в меня. Он надавил, и головка тут же оказалась во мне. Стало немного больно, так как я давненько не растягивал свою попку. И вот сильным толчком он уже весь оказался во мне. Это было восхитительно! Громкий стон вырвался из моих уст, ноги подкосились, и я чуть не упал. Как же было хорошо от того, что он внутри. Его крепкие руки удержали меня, и он начал насаживать на свой могучий член мою узенькую дырочку. Своим членом он действовал именно на ту точку, от которой по всему телу прокатывалась волна наслаждения. Он выходил и вновь входил, наши стоны наполнили комнату.

Он перевернул меня на спину, раздвинув мои ноги.

- Как же они сексуальны в этих чулках! - прошептал он. - Ты отличная дрянь, Инга...

Инга. Он назвал меня Ингой! Я обомлел. Это было здорово - чувствовать себя его подстилкой. Он целовал меня, вводя член до упора. Я уже подмахивал ему задом в такт его движениям.

И вот он с силой начал насаживать меня и рычать. Я почувствовал, как с последним его толчком моя жопка начала наполняться его спермой.

- Даа! - закричал он и вжался в меня.

Не вынимая члена из моей дырочки, он начал надрачивать мой член, говоря о том, какой у меня классный клитор. Через секунды уже я забился в конвульсиях, и сперма потекла по моему животу. Он рухнул на меня, поцеловал, а я обнял его, обхватив ногами. Так мы и пролежали несколько минут, пока не отдышались.

Он поднял меня обессиленного. Отнёс в душ. Стал умывать и целовать. Потом мы крепко уснули.

Утром я нашёл лишь записку с его домашним адресом, словами восхищения и деньгами на такси, а дальше наши встречи стали ещё более интересными.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта