Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Приключения в поезде

Рейтинг: 4.61 (447), Автор: Provodnik
Гей рассказ - Приключения в поезде

История эта произошла летом этого года...

Как и все студенты решил я найти себе работу. Да, собственно говоря, и искать-то ничего не надо было. В прошлом году я уже работал проводником. И в этом году решил себе не изменять, и пошел во все тот же родной резерв.

Устроился вобщем и начал ездить. То в Москву, то в Самару, то куда родина пошлет... Родина тут выражается в лице старшего нарядчика – это она, куда надо туда и пошлет. Ездил я, ездил, ездил я, ездил...

В один прекрасный день, находясь в Казани, и отдыхая, так сказать, встретился я со своим старым знакомым, который, к слову сказать, тоже в свое время работал проводником. Разговорились, и выяснилось, что надо ему передать брату в город N подарок. Я в принципе был не против. Даже можно сказать "за". Потому что парень этот мне был дорог, да почему был, он и сейчас остается таковым.

Договорились. Подвез он меня до дома. Но по дороге меня и осенило... Почему бы не поехать и ему самому тоже. Предложил. И он согласился... Как же я этому был рад! Ведь он будет рядом столько времени, хотя не так уж и много (город был не далеко от нашего). Объяснил я ему во сколько ему прийти, купил ему билет в общий вагон, но ехал то он естественно со мной!

Ну кто работал-то тот знает, да и пассажиры тоже в принципе, что делают проводники. Сначала белье пассажирам раздать надо, потом все документы необходимые заполнить, чаем пассажиров напоить. Во всем этом Андрей (так его звали) помог. Хотя иногда эта "сволочь" издевалась надо мной. Попросят пассажиры что-нибудь, а он говорит: "Работай негр, солнце еще высоко". Но вот наконец-то наступил вечер, и пассажиры улеглись спать. Ночью у меня никто не выходил, так что выключил я свет, чтоб меньше шарахались, а сами мы сели пить чай, в карты поиграли.

Ну, естественно не могут два человека сидеть долго просто так: то он поближе придвинется, то я. Сначала он мне руку на ногу положил. Я посмотрел на него, словно не понимая, что происходит. Но он расставил все точки на i, впившись в мои губы таким поцелуем, что у меня, по-моему, искры из глаз полетели от счастья... надо ли рассказывать, как полетела в разные стороны одежда. Правда брюки и футболки мы предусмотрительно оставили на самом видном месте, все-таки мы не одни в вагоне... Не завидую я бабушке с внуком, которые ехали на 1 и 2 местах... Залез зачем-то мой паренек на верхнюю полку, правда потом я ему был за это благодарен. Когда в дверь стучали, я ловко спрыгивал, одевался, а он "спал".

Сначала мы долго и страстно целовались, лаская друг друга, где только можно. Я ласкал и целовал его увеличившиеся соски, спускался все ниже и ниже, останавливался на его пупочке, на этой такой возбуждающей ямке. Все ниже и ниже спускались мои язык и губы. И вот они там... Там, где расположен такой желанный орган. Вот он оказывается в плену моих губ. Я ласкаю его головку. Облизываю ее, уздечку. Он стонет, но не громко, понимая, что за стенкой спят пассажиры. О боже, как же я его хочу, его запах – он манит меня. Ни один запах меня не заводит так, как запах мужчины, настоящего мужчины, любимого мужчины. Его яички, эти два комочка, покрытых негустой порослью волос. Они оказываются в моем рту, и я по очереди играю то с одним, то с другим. Опускаясь ниже мой язык находит столь желанную дырочку ануса. О это что-то.

Но тут Андрюшка неожиданно переворачивается, и мой член оказывается в его рту. И тут я не сдерживаюсь и начинаю стонать, забыв обо всем на свете. Ведь его острый во всех смыслах этого слова язык... он проникает везде, куда только может, а иногда даже туда, куда нельзя.

Мы ласкаем друг друга, издавая такие звуки, что пассажиры, наверное, все поняли. Но мне на это как-то было начхать, что тогда так и сейчас. Так продолжается долго. Но вот в моей дырочке оказывается его чудный пальчик, потом второй... Он перекладывает меня на живот, ложится и медленно но верно начинает движение своей ракеты с боеголовкой в мою шахту. Как же мне было заебись... Этот член...это что-то. Он не большой и не маленький одновременно. Он то, что надо. И вот он весь во мне. Он двигается то быстрее, то медленнее. То под одним углом, то под другим. Сколько раз мы меняли позы - я со счету сбился. Но не все так просто.

Я соскакиваю с его фаллоса, кладу его на спинку, ласкаю его грудь, поднимаю его ноги, кладу их себе на плечи, и, смочив его анус слюной и смазкой, которой было в избытке на моей головке, со всего размаху вхожу в него... Я удивляюсь, как он удержался от крика... Я входил в него, словно нож в масло, долго, можно сказать бесконечно... Наконец, "когда с нас семь потов сошло", я вышел из его дырочки, мы вновь легли в позу 69, и кончили одновременно.

Господи! Как же было хорошо. Вкус его спермы, этот белковый коктейль, который я так люблю, да и он тоже... Он и терпкий и сладкий, и горьковатый и солоноватый. И я явственно чувствую привкус сладких фруктов. И тут я понимаю, что это чудо мое в перьях готовилось к этому. Это он может специально весь день сидеть на том или ином продукте только для того, чтобы его сперма имела этот вкус. За это то я его и люблю. Ну, не только за это, конечно, но за это я его на руках носить готов...

Но все хорошее имеет свойство кончаться. И эта ночь кончилась.

Наступило утро. Пассажиры начали вставать, заниматься своими делами. Надо было видеть взгляд бабушки с 1-го места...

Надо было видеть и Андрея, который просто светился. А ведь в вагон он заходил хмурый словно туча: с девушкой поссорился. При каждом удобном случае он старался закрыть купе и поцеловать меня. Да и я к этому стремился.

Но вот мы и приехали в город N. Пассажиры вышли... Андрей немного задержался, но и ему надо было идти... Как же я не хотел его отпускать. Но... но...

Он сказал, что позвонит и скажет поедет ли обратно сегодня же или в следующий раз, когда я приеду. Весь день я ходил как чумной, все из рук валилось... Хотелось просто свалиться и разрыдаться... После уборки вагона я лег спать, все-таки не выспался, а еще и обратно ехать, и приснился мне сон, в котором был он – моя любовь. И самое главное - во сне я написал стихотворение, которое, проснувшись, я записал.

В этот день он так и не поехал. Хотя может это и к лучшему... Ведь все сразу не бывает, а так я приеду вновь, и заберу его с собой.

Вернувшись в свой город, я занимался своими делами, общаясь все время с Андрюшенькой по телефону. И тут мне сообщают, что мне надо собирать вещи и ехать в Тюмень. Господи! Как же я бежал в резерв из депо. Наверное, я летел, а не бежал. В итоге, соврав, что мне надо забрать маленького братика из города N, я добился своего – я ехал в город N. И вот я на пути к своему любимому... Я спать не мог вообще. Я все время думал о нем. Я и не думал, что он мне настолько дорог. Ведь в своем городе мы не так уж и часто общались: и у него, и у меня были девушки. Он работал, я учился и работал... Но тут я понял, что мне без него никак, что он мне нужен как воздух.

Приехав в пункт назначения, я не мог дождаться 2 часов – именно во столько он должен был прийти. И вот он час X. И он идет, идет с братом, который, как оказалось, не менее красив, чем Андрей.

Думаю не надо говорить, чем мы занимались ночью по дороге обратно. Но это было еще круче, ведь я уже ЛЮБИЛ этого человека. И, как выяснилось, он тоже...

Это была ночь любви и страсти. Чего только мы не делали друг с другом. Но это уже совсем другая история...

P.S. Теперь мы вместе и ничто не может разлучить нас. Но я никогда не зарекаюсь...


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Борислав (1.21 Мб)

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Студенты, Любовь и романтика, Служебный роман


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта