Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Велосипедные шорты

Рейтинг: 4.19 (212), Автор: G-store

Сереге нравились парни в спортивной форме. Он всегда дрочил, когда по телевизору показывали греко-римскую борьбу, соревнования со штангой, гимнастику, реслинг... Спортивные ребята просто не давали ему покоя, да еще соревнования показывали в самое неудобное время, когда дома родители и закрываться в комнате, где по телеку показывают "эротические виды спорта" как-то было неудобно и палевно для гея.

Получше стало сейчас, в период Олимпийских игр 2004. Столько парней по телеку, да еще игры начались с плавания – вот супер! И снова Сергей убедился, что самые красивые ребята в мире – это славяне и латиноамериканцы, да и многие негры с таким правильным телосложением, в общем, – все клевые: стройные, симпатичные и в трусах и плавках у них немаленькие приборы, даже когда они, выступая, сильно волнуются, хотя, может, их это сильно возбуждает... хрен знает...

Как-то, насмотревшись каких-то соревнований, а, значит, неплохо возбудившись, Серега пошел прогуляться на улицу, зная, что в районе он обязательно кого-нибудь встретит, а там уже как обычно: побазарит, выпьет, да и домой.

Он вышел из подъезда и пошел за дом, как вдруг на встречу на велосипеде ему ехал Валера. Когда он подъехал поближе, у Сереги начал вставать член: Валера был в синих обтягивющих велосипедках, обтягивающей белой с черным футболке из такого же материала как и велосипедки, стильная велосипедная легкая обувь на босу ногу. Он подъехал и, остановившись, встал в довольно соблазняющую Серегу позу: отставил одну ногу и облокотился на нее, а другую оставил на педали. Серега уставился на его ляжки; в велосипедных шортах они смотрелись очень сексуально!

- Чего это ты так нарядился?

- Да вот, на велике катаюсь. Решил одеться соответственно. Что будешь делать?

- Просто вышел прогуляться. Ребят не видел?

Взгляд Сереги непроизвольно спустился Валере между ног. Он увидел кругловатый возбуждающий бугорок.

- Саня с компанией смотались в бильярд – ответил Валера – Я тут полдня уже езжу, заебался слегка...

- Давай замутим что-нибудь...?

- Давай сначала ко мне заскочим, я велик оставлю, переоденусь...

Серега не хотел упустить возможности посмотреть, как Валерка, 20-летний (кстати, его ровесник) стройный и спортивный пацан, будет переодеваться у него на глазах!

Отдельного внимания заслуживает то, как Валера заносил велик в подъезд. Серега специально шел немного подальше от него, чтобы рассматривать его: смотреть на напрягающиеся бицепсы, ноги, оттопыренныую и напрягающуюся попку!

Валера завез велик в квартиру и поставил в прохожей.

- Кстати, Серег, не хочешь посмотреть у меня тут новые диски появились, вчера на горбушке купил!

Серый, который уже снял кроссовки, вошел к нему в комнату. Валера сидел на диване, широко раздвинув ноги. Серега сел рядом с ним, поближе. Присев, он немного ударился своими бедрами о бедра Валеры и при этом раздался характерный звук шуршания своих шорт о велосипедки. Валера показывал новые диски, что-то там рассказывал, а у Сереги тем временем уже крепко стоял и ему было немного неудобно, хотя, сидя в шортах, это вроде было незаметно; он даже покраснел; Валера все это заметил, но никак не отреагировал. Потом в процессе разговора Серега пытался пару раз то невзначай в знак согласия с его словами похлопать его по спине, обнять за плечо, чувствуя при этом его ребра и торс, прикасающиеся к его торсу... Тут, после небольшой паузы, Валера сказал:

- Можно тебя поцеловать?

Серый как ни в чем ни бывало тут же быстро и отрывисто, спокойным тоном отвтил:

- Да.

Они долго целовались, видимо, не решаясь делать что-либо дальше и серьезней поцелуев. Серега страстно обнимал Валеру, скользя своей ладонью по облегающему материалу Валериной футболки; держал в руках его ягодицы... Оба уже легли на диван, не отрываясь от поцелуя.

Серега задрал парню футболку и начал ласкать его торс, лизать соски и опять целовать. Валера расстегнул пуговицы своей рубашки и в ход пошел язык Валеры! Он взял в рот у Сереги и долго сосал его твердый член.

Серега больше не мог, он хотел жестко выебать Валеру в жопу. Он снял с себя шорты и трусы и стал тереться членом о задницу Валеры, который еще не снял велосипедные шорты. Его жутко прикалывали эти ощущения и он стал совершать движения, характерные анальному сексу, направляя свой член рукой в отверстие своему другу, крепко прижимая Валерку к себе. Валере казалось, что он сейчас прорвет эту уже мокрую от спермы Сереги облегающую ткань и Серегин член окажется у него в попке.

Его возбуждению не было предела: он трахался с симпатичным стройным другом, одетого в так возбуждающую его (в принципе, их обоих) спортивную форму.

Тут раздался непонятный звук, хлопок. После одного очень крепкого Серегиново толчка треснула ткань велосипедных шорт Валеры. Обтягивающая ткань его шорт стала что-то вроде второго очка для него, так как узкая дырочка стягивающее обволакивала его член и придавала незабываемые ощущения! Серегин член стал все глубже и резче пробираться в желанную задницу. Скоро Сергей кончил, крепко вцепившись одной рукой в зад друга, а другой – крепко к себе прижимая.

Вот и все! Ну а дальше сами знаете: они стали лучшими друзьями, часто еще потом встречались у Валеры дома и все было отлично.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Спортсмены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Егор, 33, Смоленск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта