Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дар (глава 3)

Рейтинг: 4.77 (150), Автор: Денис Дан

Часть 1 Гей рассказ - Дар (глава 3)

Здравствуйте, уважаемые читатели, это снова я, Дэн. После опубликования рассказа "Дар" я понял, что не рассказал о том, как "отомстил" Владу. Ведь в конце первой части обещал, а в продолжении об этом не обмолвился и словом. Исправляю свою оплошность, потому что в действительности есть, что сказать.

***

Я уже упоминал, что наш с Владом первый поцелуй состоялся двадцать пятого апреля. Первые три недели мы не могли оторваться друг от друга. Постоянно целовались, ласкали друг друга, доводили до оргазма. Потом немножко поумерили свой пыл, но всё так же горели желанием по ночам. Только вот ограничивались мы исключительно оральным сексом. Влад однажды сделал попытку пойти дальше, но я категорически отказался, сказав, что не готов к этому. Я провёл очередную черту, вот мой друг и не переходил её.

Приближалась наша первая круглая дата - ровно месяц со дня, когда мы впервые поцеловались и начались наши отношения. Я думал, как отпраздновать этот день. А ещё я очень остро переживал своё "изнасилование" - постоянно вспоминал тот восторг и наслаждение, которое пережил, потому и хотел отблагодарить своего друга за подаренное счастье. Как всегда, за помощью обратился в свой любимый Интернет и ещё за три дня до намеченной даты составил более-менее чёткий план празднования.

И вот настал день двадцать пятого мая. Он оказался рабочим, потому с утра нам надо было спешить на занятия. Но я не я буду, если не подразню Влада. Я решил не подавать вида, что помню о сегодняшней дате, хотел посмотреть, что он предпримет в этом случае. А друг тоже молчал. Я чувствовал, что он хочет что-то сказать, но не решается. То ли планирует сделать мне сюрприз, то ли думает, что для меня он ничего не значит, и боится показаться сентиментальным. В итоге утро у нас было обычным, таким же как и весь последний месяц - мы разбудили друг друга нежным поцелуем и признанием в любви.

Сидя на лекции по экономике, я украдкой наблюдал за тем, как Влад сосредоточенно записывает за преподавателем, и предвкушал будущее удовольствие. После занятий я хотел пригласить его погулять, потом мы должны были бы поужинать в каком-нибудь хорошем ресторане, ну а потом - ночь любви...

Да только в мои планы очень грубо вмешались. Мой телефон завибрировал в кармане, уведомляя о том, что пришло СМС-сообщение. Я удивился, потому что оно было от отца. Он никогда не писал. В душе что-то неприятно ёкнуло. Я со страхом открыл его. "Дэн, перезвони сразу, как только сможешь", - просил папа. "Что могло случиться?" - подумал я.

Неприятные предчувствия не покидали меня все десять минут, что оставались до конца пары. Как оказалось потом, предчувствия-то не обманули. Мой отец приехал в Киев. У него были какие-то дела по работе, потом надо было выполнить поручение мамы. Одним словом, я даже ушёл с последней пары, чтобы провести время с папой. Ну а он задержал меня почти до семи вечера. Я чуть не взвыл от злости. Ну почему так?! Почему именно сегодня? Естественно, я нашёл время позвонить Владу и всё объяснить, потому знал, что он не обижается, да мне от этого было не легче.

- Ну всё, Дэн, поехали. Отвезу тебя домой и сам поеду, - наконец-то сказал папа.

- Да не надо меня домой везти, мне на метро три остановки, а тебе крюк какой делать. Ты езжай, и так путь не близкий, - вздохнул я с облегчением.

- Ты уверен?

- Да, папа, езжай. Мне вот ещё в магазин заскочить надо. Счастливого пути тебе. Как приедешь, обязательно позвони, чтобы я не волновался.

- Ладно, сын, до встречи. Спасибо, что помог.

- Ну что ты, пап! Пока.

Отец уехал. Я уж тоже хотел топать к метро, но случайно увидел витрину винного магазина. Воображение сразу нарисовало, как сегодня можно использовать вино, поэтому, естественно, я зашёл в магазин и купил бутылку хорошего дорогого напитка. Потом хотел ещё зайти в супермаркет и накупить разных вкусностей, но передумал. Для ресторана ещё не поздно - поужинаем в ресторане. А вино нам пригодится чуть позже.

Довольный и счастливый, я мчался домой. Там меня ожидал Влад. Уже возле дома мой взгляд задержался на цветочном киоске. Если бы я встречался с девушкой, то роскошный букет был бы обязательным атрибутом. Но у меня же свидание с парнем. Хотя и свидание, но всё же не с девушкой... Вот так размышляя, противореча сам себе, я всё же зашел в киоск. Ну, вот не знаю почему, но мне понравилась красная роза. У неё был какой-то особый оттенок, она чётко выделялась среди остальных, потому я и купил её. Уже по пути домой засомневался. Как на неё отреагирует Влад? Но решил, что даже если ему не понравится, то не убьёт же он меня из-за розы.

Влада я встретил в коридоре. Он возвращался с кухни.

- Привет, - поздоровался я спокойно.

Хотя рядом никого не было, я не рискнул показывать свои настоящие чувства.

- О, привет, Дэн, ты почти вовремя - скоро ужин будет готов, - улыбнулся он.

- Ужин?

Я растерялся. Как же так? Я ведь хотел пригласить его... А что теперь?

- Ты давай заходи, переодевайся, можешь в душ сходить. А тем временем я всё закончу, - радостно между тем болтал Влад.

И от того, что он действительно был рад меня видеть, не обижался, что я в такой день бросил его одного, мне стало уж совсем не по себе. Поэтому, как только я зашёл в комнату, сразу бросил пакет с покупками на стул, а Влада, который зашёл после, прижал к двери и крепко поцеловал. Он только охнул от неожиданности.

- Прости меня, Влад. Сегодня такой день, а я провёл его вдали от тебя.

- А какой сегодня день? - улыбался он счастливой улыбкой.

- А такой сегодня день! - передразнил я Влада. - Такой день, что есть повод подарить любимому человеку цветы.

Я, смущаясь, достал розу и вручил её ему.

- Сегодня ровно месяц, как я стал самым счастливым человеком на земле. Спасибо тебе, что ты есть у меня.

- Дэн! - глаза Влада восхищённо сияли. - Мне ещё никто не дарил цветы. Спасибо тебе.

Следующую минуту мы были очень заняты - мы целовались.

- Дэн, - опомнился первым Влад. - Прости, но мне надо на кухню. Ты давай сходи в душ, а я...

- Может, тебе помочь?

- Нет, я сам. Да к тому же уже почти всё готово. Мне нужно ещё минут десять.

- Ладно. Последую твоему совету.

Когда я вернулся из душа, у меня чуть челюсть не отвисла от удивления. Влад вытащил стол на середину комнаты, застелил его белой скатертью. "Купил её специально для сегодняшнего вечера!" - пронеслось в моей голове. Сервировал его очень изысканно (и где только научился?). Даже поставил две свечи в подсвечниках. А посредине стола стояла та самая роза. Вазы у нас отродясь не было, так он пластиковую бутылку из-под минералки для этих целей приспособил. Да и сам переоделся в белую рубашку и серые брюки вместо дежурных джинсов.

- Ни... фига себе! - воскликнул я. - Влад, я чуть не ругнулся матом от неожиданности.

- Дэн, не только ты ровно месяц назад стал самым счастливым человеком. Я тоже. Вот и решил отпраздновать этот день с тобой.

- Придётся отложить празднование на две минуты, - улыбнулся я. - Подожди, мне тоже переодеться надо.

Я последовал примеру Влада и, естественно, не стал натягивать на себя джинсы, а надел парадные брюки и тоже белую рубашку. Потом достал вино, не забыв похвалить себя за инициативность, и мы сели за стол.

- Дэн, ты знал, что я приготовлю ужин? - я почувствовал, что Влад испытывает лёгкое разочарование от того, что хотел сделать сюрприз, удивить неожиданным поступком, а я вроде бы и не удивился.

- Откуда? - ответил я правду.

Ведь я на самом деле даже не подозревал о его планах (наверное, потому что слишком был занят собственными).

- Может, догадывался?

- Нет, я вообще хотел пригласить тебя сегодня в ресторан, - признался я.

- Тогда зачем вино купил?

- У меня были на него виды чуть позже, когда мы бы вернулись из ресторана.

- Ух ты! А я всё испортил?

- Нет, ты не испортил, - заверил я друга. - Ты внёс коррективы. Так даже интересней жить. А то что за жизнь, если всё наперёд знаешь?

Пока мы так разговаривали, я открыл вино и налил его в стаканы (бокалов у нас не было), Влад наполнил наши тарелки.

- Влад, друг мой любимый, я предлагаю выпить за нас. И за нашу первую круглую дату.

- За нас, - поддержал Влад.

Мы сделали по хорошему глотку, приступили к ужину.

- Влад! - изумился я после первого же кусочка, отправленного в рот. - Ты когда-нибудь перестанешь меня удивлять своим кулинарным мастерством? Как вкусно! Что это?

- Просто телятина, - улыбнулся он довольной улыбкой. - Я рад, что тебе нравится.

- Нравится? Это слово слишком чёрствое для того, чтобы описать мой восторг!

После ужина мы вместе убрали стол. Можно было бы и так оставить, но мы не хотели рисковать. Кто-то мог бы постучаться к нам, и очень уж опасно было показывать этот праздничный стол со свечами и розой другим.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, С другом, Студенты


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Tommy, 22, Хмельницкий


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта