Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Кровь с молоком

Рейтинг: 4.46 (528), Автор: Gseeka
Гей рассказ - Кровь с молоком

Мне было 23, когда я начал ощущать себя не совсем таким как другие. Мне просто нравились оттопырившиеся брюки молодых парней. Я много и долго фантазировал о том, что же там скрывается за трусишками этих юных созданий. Все это вызывало прекрасное чувство томления и желание познакомиться, приблизиться, оказаться рядом, заговорить. Но как? Ведь есть мораль и нравственность, и положение, да и в своих глазах можно потерять тот большой и шаткий стержень, который позволяет чувствовать себя более или менее комфортно, несмотря на все неудобства современной жизни и значительную борьбу за выживание в условиях дикого капитализма.

И все-таки половой инстинкт нельзя погасить, он все время дает о себе знать, у всех конечно по-разному: кому-то нужно пару раз в неделю, а кому-то пару раз в день. Отчего это зависит? Думаю, что от нескольких факторов: от уровня интеллекта, степени занятости, удовлетворенности работой и жизнью вообще, в конце концов от настроения. Однако хватит философии, вернемся к нашему телу.

А оно все время заставляет делать безрассудные поступки. Так произошло и на сей раз. Я заметил их, когда они мылись в раздевалке бассейна. Им было на вид лет по 18. Звали их Саша и Андрей. Красивые юноши среднего роста. Оба белокурые. Ничем неприметные с точки зрения их интеллекта, так что при других обстоятельствах даже не подошел бы. Но прекрасные юные тела, – кровь с молоком, - так и влекли всю мою физиологию.

Они говорили ни о чем, как и многие другие парни, обсуждали каких-то пацанов, говорили о школе, смеялись. Иногда казалось, что они нарочно выставляют напоказ свои достоинства. Наверное и это тоже правильно, и возможно даже модно. У Сашки член был побольше и плавки сильно оттягивались, Андрюшкин, наверное, дремал, потому что лишь маленький бурок на трусиках давал о себе знать. Помывшись немножечко в своих мужских тряпочках, словно желая соблюсти некоторые нормы приличия, они разделись, обнажив остатки своих красивых юных тел.

Парни продолжали живой диалог друг с другом, но вольно или невольно посматривали на то, что находилось ниже пояса друг друга, и это их заметно возбуждало. Их члены спустя совсем непродолжительное время вздыбились вверх, обнаружив свою готовность к прыжку. Только тогда я понял, что для этих ребят мужское тело представляет вполне определенный интерес. Я тоже разделся и через некоторое время мой парень вытянулся во всю длину. Я пытался расслабиться, уговарить себя, что могу тем самым выдать свое положение, но было уже поздно. Они заметили мое любопытство, и еще больше реакцию моего детородного органа.

- Ты что впервые видишь голых ребят? - немного резковато спросил Сашка.

- Да нет, просто не так часто приходится созерцать столь красивые юные тела.

- Вы гей? - поинтересовался Сашка.

- Ну вот зачем так сразу. Мне нравятся красивые белокурые юноши, но это вовсе не означает, что я гей. Я также люблю красивую женскую фигуру и вообще сторонник полноценной семейной жизни.

- Слушайте, да вы прям философ какой-то. А мы любим просто поиграть друг с другом, - прервал меня зычный Сашкин голосок.

- Возьмёте меня?

- Ну только если я в ротик, а Сашка в очко, - засмеялся Андрей.

Не ожидая услышать столь откровенное предложение, я не мог сдержать всей радости, которая переполняла все мое тело. Мы быстро закончили обыденные процедуры и поехали ко мне. Квартирка моя была вполне уютна для того, чтобы мы могли спокойно заняться делом. Раздевшись до трусиков, мы жадно поглаживали члены друг друга. Мне так сильно хотелось обладать телами этих юнцов, что я с силой содрал Сашкины трусики и стал неистово сосать его вздыбленный член. Но сосать я толком не умел, хотя во мне было столько страсти, что это перекрывало мои неумелые движения ротиком. Андрюшка не стоял в стороне. Он быстренько стянул с меня трусики и почему-то (хотя понятно почему) стал залазить своим указательным пальчиком в мою попку. Было как-то странно ощущать внутри себя палец какого-то юнца, но поглощенный Сашкиным членом, я не придавал этому значения.

- Соси, сука, - грубовато рявкнул Сашка.

Я не люблю грубости, но это меня сильно завело, и мне даже захотелось почему-то подчиняться этим желторотым юнцам.

- А попка у него ничего, - нагло заявил Андрюшка.

- Стань на локти, чтобы тебя удобнее было трахать.

Подчинившись, я тут же ощутил как намазанный какой-то гадостью Андрюшкин член лезит мне в попку. Было больно, но осознание того, что это делают прекрасные пацанячьи тела с красивыми достоинствами давало мне столь немыслимое доселе удовольствие и наслаждение.

Я неистово сосал Сашкин член, подрачивал его, лизал его большие яйца, глотал их целиком, поигрывал ими во рту. Мне так сильно хотелось обладать этим юным Сашкиным телом, что я с жаром и особой нетерпеливостью двигался вдоль Сашкиного тела. Я лизал его соски, целовал его красивые пухлые губы, водил языком его молодое юное тело. Иногда я перебарщивал, порой мне хотелось откусить его кусочек, чтобы ощущать всегда его красивое тело. Я слегка покусывал соски, водил зубами по животу, оттягивал немного яички. Но похоже Сашке это только доставляло удовольствие. Конечно, я мешал Андрюшке, который время от времени вылетал своим членом из меня и, поругиваясь, заставлял меня принимать нужное положение.

Затем я взял Андрюшкин член и посадил его рядом с Сашкой так, чтобы оба члена оказались перед моим лицом. Я жадно лизал оба члена моих юных друзей, голова до сих пор не соображала, сколь счастлив я был в эти минуты. Парням похоже тоже нравилось, что яйца им лижет старший товарищ. Они изрядно матерились, называли меня своей большой сучкой.

Я попросил их потрахаться. Андрюшка расставил Сашкины ножки и с силой вошел в него. Это было чудесное зрелище. Я пытался руками контролировать Андюшкин член, входящий в Сашкину попку. Затем я направил свой указательный палец вместе с Андрюшкиным членом. Мои губы касались Андрюшкиных, я жадно целовал его, язык и губы бесконтрольно двигались по Андрюшкиным губам. Вскоре Андрюшка вынул свой член, обильно забрызгав Сашкины ноги, а я, недолго думая, сменил его на посту.

О, это было великолепно, я обладал моим маленьким другом, часто повторял ему, что он мой, что его попка находится в моей власти, что я могу сделать ему немного больно, а могу пожалеть его. Он стонал от удовольствия и боли, а я наслаждался обладанием, тотальным контролем. Мне было так хорошо, что я тоже кончил.

Мы принялись облизывать Сашку, благодарили его, нашу маленькую целочку, за то море удовольствия, которое испытали. Мы дрочили его член, лизали анус, вставляли туда свои пальцы, мы вращали Сашку как хотели, шлепали его, целовали тело, смоковали каждую клеточку. Он кончил. Мы балдели. Гладили другу друга, целовались, лизались, словно боялись остановить поток наслаждения, словно боялись, что сказка закончится...


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Борислав (1.02 Мб)

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Групповой секс, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта