Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Купальник для жены

Рейтинг: 4.46 (136), Автор: Дядя Вася
Гей рассказ - Купальник для жены

Майские праздники, жене необходим новый купальник, ей его уже привезли из-за границы, осталось только забрать. Договорившись по телефону, я подъехал по назначенному адресу. Дверь открыла пожилая домработница, которая, приветливо улыбаясь, проводила меня в одну из комнат, где меня ожидал поставщик моей жены. Мы виделись впервые, поздоровались и протянули друг другу руку для знакомства. Рукопожатие было приятно крепким; мне нравятся спортивные мужчины, как и моему визави. Обменявшись с ним общими фразами, я уже хотел ретироваться, как вдруг хозяин предложил мне посмотреть коллекцию новых мужских плавок. Правда, моим гардеробом давно уже занимается жена, но обаяние моего нового знакомого и наличие небольшого количества свободного времени заставили меня задержаться.

- Вы сами будете примерять плавки или сначала что-то выберете, посмотрев на моделях? У меня как раз сейчас свободны трое парней, которые не откажутся продемонстрировать самое интересное, а мы тем временем выпьем что-нибудь.

- Я за рулём, не пью, но вот от хорошего кофе не откажусь.

Хозяин дома отдал кое-какие распоряжения, усадил меня рядом с собой на кожаный диван, и шоу началось. Перед нами появились трое спортивных парней с великолепными фигурами, с движениями животных, вышедших на охоту. Парни были примерно одного роста, отличались они цветом кожи и выражением лиц представителей разных рас. Парни явно больше демонстрировали себя, чем то, что на них было надето. На первых трёх выходах они демонстрировали удлинённые шорты, в народе их называют велосипедками, которые красиво подчёркивали стройность ног моделей и наличие приятных выпуклостей сзади и особенно спереди; зрелище было завораживающим, возбуждающим. Мы с хозяином, не отрываясь, наблюдали за происходящим, в то же время хозяин плотнее прижался ко мне, обжигая своим бедром моё, но я не стал отодвигаться, посчитав, что это произошло непроизвольно.

А парни тем временем уже демонстрировали такие откровенные плавки, которые не скрывали, а практически напоказ выставляли их возбуждённые прелести. И тут я понял, что попал в очень сложную ситуацию, из которой меня смогло вывести моё природное чувство юмора. Я предложил моему соседу принять участие в начинающейся оргии - другого названия происходящему мне на ум не приходило. Мы поднялись со своих мест и начали танцевать в окружении полуголых и уже сильно возбуждённых парней, у меня оставалась надежда превратить это всё в игру или шутку. Парни окружили только меня, а хозяин спокойно вернулся на своё место и с удовольствием продолжал наблюдать за происходящим.

Танцы парней переросли в борьбу, африканец с европейцем заломили мне руки назад и направили мой рот на отлично стоящий член азиата, который, зажав ноздри моего носа, заставил меня раздвинуть губы, сквозь которые и проник в меня мой первый член. Хозяин дома радостно зааплодировал, потом достал свой стояк и начал его массировать. Азиату он сказал:

- Научи его прятать зубы и глубоко глотать и давай ко мне, моему дружку уже не терпится.

Я понял, что попал, и уже догадывался, что к этому приложила руку моя жена, с которой у нас медленно, но уверенно всё шло к разводу. Теперь она может меня опозорить и оставить без копейки.

И что теперь, вешаться, что ли? Да и не дадут это сделать крепкие объятия парней. И я решил пуститься во все тяжкие.

Собравшись с духом, я вспомним свою первую минетчицу и начал сосать член азиата, который сначала опешил, а потом громко и радостно засопел, пытаясь войти в меня как можно глубже.

- Его учить не надо, у меня давно такого не было, сосёт, словно пылесос. Шеф, позвольте кончить, сил нет сдерживаться, - эротично хрипел азиат.

Хозяин, продолжая мастурбировать, подошёл к нам и бурно излился мне на лицо. Парням же он сказал, чтобы они продолжали и к ночи подготовили меня для него, после чего удалился.

Азиат, обхватив мою голову руками, загнал свой член в мой рот по самые яйца и с громким звериным рыком заполнил мои внутренности таким большим количеством своей ароматной спермы, что она начала вытекать из моего рта. Его место заняла огромная шершавая головка африканца. Мой рот едва не лопнул от напряжения, но постепенно я и её принял полностью, но сосать не мог ввиду её огромных размеров. Африканцу это и не надо было, его руки стали медленно давить на мою голову, насаживая мой рот на огромный член. Честно, мне начинало всё это нравиться.

Пока африканец пробивался сквозь моё горло, европеец уже разрабатывал мой девственный зад. Сначала в него ввели один палец. Было немного неприятно, но боли я не почувствовал. Когда один палец более-менее свободно стал входить в меня, к нему добавили второй, скрученный винтом. И вот наступил момент настоящего вторжения. Одно радовало: африканец был занят моим ртом, а его член был самым большим. Горячая головка члена европейца сильно прижалась к моему несколько подготовленному анусу, и, чёрт возьми, мне было приятно, мне уже не терпелось оказаться одновременно на двух членах сразу!

Африканец уже практически весь был во мне, когда европеец начал входить в меня. Я находился на вершине блаженства, никогда ещё я не испытывал такого наслаждения и вскоре испытал оргазм невероятной силы, чем привёл в неописуемый восторг моих партнёров.

Мы ещё пару часов пошалили с ними, парни отлично мне объяснили, что нравится хозяину, рассказали про некоторые его сексуальные пристрастия, сводили в баню и отлично подготовили меня к "первой брачной ночи"!

Хозяин встретил меня очень приветливо, мы прекрасно провели ночь, под утро он мне рассказал про происки моей жены и предложил отомстить ей тем же способом, то есть "опустить" её. Я же предложил просто лишить жену и её любовника моих денег, тем самым заставив их самих опуститься до самого дна. На том и порешили, и моей жене и её любовнику отправили купальник для неё и плавки для него.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики, Первый раз, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта