Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Случай в душе

Рейтинг: 4.70 (523), Автор: 4head
Гей рассказ - Случай в душе

Всем привет, зовут меня Женькой, мне 22 года. История, о которой я хочу вам поведать, произошла со мной 2 года назад, когда я ещё учился в колледже. Жил я тогда в общежитии. Насколько сильно я его не любил, настолько обожал ходить там в душ. Сами понимаете, душ общий, хоть и разбит на кабинки без дверей, иногда есть на что посмотреть. Чтобы не палить свой стояк лишний раз, ходил сразу после пар - народа тогда не было практически, изредка кто-то подваливал.

И вот, зайдя в очередной раз в душ, я оказался совершенно один и, остановившись в первой кабинке, прибалдел от горячей воды. А к этому моменту я не дрочил пару дней: сессия, всё некогда; думаю, надо наверстать упущенное. Направляю струю на свои расслабленные отвисшие яйца и чувствую, как начинает подниматься член. Размер у меня невыдающийся, 16 см, с толстой бордовой головкой, которая рельефно выделяется на фоне ствола. Волосы на лобке и яйцах подстригаю, но не брею - лысый член выглядит не по-пацанячьи. Когда член стоял уже параллельно полу, я его залупил полностью и направил струю прямо на головку. Ощущения были резкими, острыми, давление было сильное, но мне было очень-очень приятно. Да, всё-таки залупа - лучший друг парня в плане удовольствия!

Я так увлёкся, что не заметил, как вошёл один парень, приблизительно моего возраста. Увидел я его только тогда, когда он прошлёпал голый мимо меня, а он, в свою очередь, увидел меня, держащего свой стоящий член одной рукой, а другой направляющего насадку для душа. У меня сердце ушло в пятки, а он лишь ухмыльнулся и остановился в соседней кабинке. Через минуту слышу голос:

- Есть гель для душа?

- Да, конечно, держи, - сказал я и выставил руку с гелем.

- Спасибо.

Чёрт меня дёрнул повернуться к нему, но то, что я увидел, меня поразило - у него стоял.

- Похоже, я тебе помешал, извини, - сказал он, глядя на мой полуобвисший член.

Я растерялся и уже не знал, что ответить ему. Первый раз в жизни я видел парня со стоячим членом прямо перед собой! Видя моё замешательство, он протянул руку и начал нагло щупать мои яйца и мять член, от чего тот вновь стал принимать боевую стойку.

- Ты чего, нас могут заметить! - возразил я ему, хотя мне очень нравилось ощущать его руку на своём члене.

- Тогда пойдём ко мне в комнату, сосед ещё не вернулся.

Я согласился, мы быстро вытерлись, оделись и кое-как добрались до его комнаты. Войдя внутрь, он сразу закрыл дверь на замок, повернулся ко мне и сказал:

- Снимай трусы.

Я повиновался ему, и мой член тут же встал. Мы оба сели, и он принялся дрочить мне, другой рукой ощупывая по отдельности мои висячие яйца. Дрочил он умело, водя кулаком от кончика головки до самого корня так, что головка наполовину то оголялась, то пряталась обратно, при этом саму залупу он не трогал.

- А у тебя классный член, плотный, с венами.

Я не мог больше терпеть и начал снимать с него штаны вместе с трусами. Снимая трусы, я успел заметить на них большое пятно от выделившейся смазки. Член шлёпнулся об его футболку и стоял вертикально. Длиной он был см 17, потоньше, чем мой, с плоской, наполовину оголённой головкой. Каждое его яичко чётко выделялось. Я взял их в ладонь и начал медленно перекатывать. Яйца у него были полностью выбритые, гладкие на ощупь, такие тёплые овальные камушки. Недолго думая, я обхватил его член рукой, пару раз провёл по самый корень, и на конце залупы появились крупные капли смазки. Тогда я оголил его головку и начал размазывать двумя пальцами его же смазку по залупе. Его рука остановилась, дыхание участилось, а головка сама стала больше и толще.

- Подожди, я так кончу.

Тогда я натянул обратно кожицу и принялся ему дрочить, другой рукой продолжая мять его уже немного подтянувшиеся яички. Сам он решил проделать со мной то же самое, только в смазке у меня была уже не только головка, а весь член. Всё своё внимание он сосредоточил на моей залупе. Так, словно, кроме неё, ничего не существовало. Он гладил верхнюю часть головки, потом только по бокам, и всё это только двумя пальцами: указательным и большим. Когда он начал гладить уздечку, я уже просто выгибался дугой от кайфа, а смазка всё шла и шла. Он видел всё это и дал мне перевести дух, снова начав мять одни мои яйца, которые, к слову, превратились в плотный твёрдый мешочек и подтянулись к самому корню члена.

- Возьми его в рот, пожалуйста, - прошептал я обессиленным голосом.

Недолго помешкав, он наклонился и погрузил мой член в свой рот. Первый раз за всё время мне сосал парень! Как же долго я этого ждал!

Он обхватил член наполовину и принялся двигать губами туда-сюда. Первое, что я почувствовал членом, - это тепло его рта. Моему члену было очень приятно находиться в чём-то столь тёплом и мокром.

- Пососи одну головку, - я захотел испытать более яркие ощущения.

Пожалуй, самые яркие.

Он залупил мне головку и обхватил её губами. Залупа раздражалась со всех сторон сразу, и это был просто неописуемый кайф. Потом он сделал ощущение вакуума, выкачав воздух изо рта, не выпуская мой член. Тут я просто улетел. Из моей головки выкачивали абсолютно все соки! Он её словно хотел отделить от члена, но вместо этого я получал непередаваемое удовольствие. После он начал облизывать мою залупку со всех сторон, пытался засунуть кончик языка в отверстие, гладил уздечку - иными словами, он вытворял с моей головкой всё, что ему хотелось! Чувствуя, что яйца сильно ломит и что сперма на подходе, я попросил его остановиться. Когда он убрал голову, между моим членом и его губами повисла ниточка, состоящая из смеси моей смазки и его слюны, которая вскоре оборвалась и повисла на моих яйцах.

Без лишних слов я взял его член в рот. Боже, как же приятно пахнет пацанячий член! От одного этого дурманящего запаха можно кончить! Я проделывал все те же приёмы с его залупой, что и он, одной рукой дроча его ствол, а другой слегка похлопывая по плотным твёрдым яичкам. Он тяжело дышал, его грудь сильно вздымалась, глаза были закрыты, а мой язык полировал его твёрдую горячую головку.

Когда я приступил выкачивать из его головки сперму с помощью вакуума, он застонал, головка стала ещё крупнее, яйца подтянулись ещё выше к корню члена, и парень принялся кончать. Он стонал, пытался засунуть член поглубже, но я держал его рукой, одновременно сжимая его яйца по бокам. Его сперму я не глотал, она постепенно вытекала из моего рта по члену на яйца. Так я ещё и впервые попробовал сперму на вкус, она была у него солоноватая, терпкая, тянучая и абсолютно белая.

Когда он отстрелялся полностью, я всё ещё продолжал сосать его головку, зная, что после оргазма она становится очень-очень чувствительной. "Пусть парень покайфует ещё", - подумал я. Он всё ещё изгибался, и когда член значительно обмяк, я выпустил его изо рта. Сперма стекала с яиц на бёдра и на диван.

Мой член всё ещё стоял колом от такого зрелища, тогда я попросил парня сделать мне то же самое. Недолго помешкав, он принялся вновь орально меня ублажать, сильно разминая яйца. Временами яйца даже побаливали, но это была приятная боль. А что при этом творилось в залупе, словами просто не передать. Парням всегда стоит уделять всё своё внимание именно головке, когда они ублажают себя или других, потому что ни одна другая часть тела не доставляет столько же удовольствия. Хочется просто кричать и проткнуть своим членом весь мир! А при ласках только уздечки парня словно поражает электрическим током в саму головку.

Когда он в очередной раз принялся высасывать из моей залупки сперму, она не заставила себя долго ждать. Мой член запульсировал, сердце бешено забилось, мир словно остановился: существовал только рот ублажающего меня парня и моя раскалённая докрасна головка. Сперма выстреливала целыми залпами в его рот, а он всё не переставал сосать. Я уж и вертелся, и стонал, а боль вперемешку с растущим удовольствием, исходящие от самой залупы, всё никак не утихали. Он продолжал сосать мне ещё с минуту, сперма стекала с моих яичек. В отличие от его спермы, моя была бело-прозрачная. Наконец он выпустил мою нереально бордовую залупу изо рта, и я вздохнул спокойно. Мои яички постепенно расслаблялись и вскоре повисли вновь.

- Нам нужно замести следы, - прозвучав словно гром среди ясного неба, его голос вернул меня обратно на землю...

В тот день я получил ни с чем несравнимое удовольствие, дав пососать свой член и взяв в рот член другого пацана, и этот день запомнится мне навсегда.


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Егор (7.90 Мб)

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Студенты, Первый раз, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта