Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Давняя мечта

Рейтинг: 4.71 (213), Автор: tib.ken
Гей рассказ - Давняя мечта

Случилось всё на первом курсе в университете...

Я всегда мечтал стать учителем физкультуры. В школе я серьёзно занимался волейболом и участвовал почти во всех школьных, уездных и городских соревнованиях, постепенно шагая к своей мечте - стать учителем. Я был спортивного телосложения, высокого роста, блондин с ярко-голубыми глазами, девушки ходили толпами, как говорится, но увы, своё предпочтение я отдавал мужчинам, а именно - меня всегда привлекали мужчины за 30, с небольшим животиком, как говорится, орлиные, зрелые и брутальные...

Я несколько лет сох по своему учителю физкультуры: мужчина, плотненький, с небольшим животиком в своём спортивном костюме. Представляя его в своих эротических фантазиях, я, как говорится, мог только мечтать, что когда-нибудь скажу ему о том, что он герой моих эротических фантазий.

Время шло, и, как и хотел, я поступил в педагогический институт на учителя физкультуры. Когда пришла учебная пора и начались пары, я, честно говоря, пришёл в лёгкое недоумение, узнав в одном из своих лекторов школьного учителя физкультуры. Это стало для меня самым приятном сюрпризом. Дмитрий Валерьевич сказал, что первое время на его парах мы будем играть в волейбол, а потом начнём выполнять нормативы.

Как-то раз, играя в волейбол, я, зная, что Дмитрий Валерьевич тоже любит играть в эту игру, предложил ему сыграть с нашей командой, он радостно согласился. Уйдя в противоположную команду, играя и видя, как прыгает под сеткой Дмитрий Валерьевич и в его штанах вместе с ним подскакивает его член, я старался не подавать вида, что вижу это, и не смотреть в его сторону, но мысли и фантазии о том, как мы занимаемся сексом, меня не покидали.

Однажды в процессе игры Дмитрий Валерьевич, сидя на скамейке и наблюдая за игрой, заметил мой взгляд на уровне своего пояса. Я сделал вид, что смотрю на девушку, которая сидела рядом с ним на полу, хотя и хотел, чтобы он увидел мой тот самый взгляд. Выйдя в туалет, я зашёл в одну из 3-х кабинок, не закрыв дверь на защёлку, хотел справить нужду по-маленькому, но не смог это сделать, так как голову переполняли фантазии о моём преподавателе. Всё же как-то справившись с мыслями, я начал справлять нужду и, уже почти закончив, не услышал, как в туалет зашёл Дмитрий Валерьевич. Он, подойдя сзади, взяв в руку мой полустоячий член, сказал:

- Дай я помогу! - и, стряхнув оставшиеся капли мочи, начал нежно дрочить мой тут же вставший член.

Моё сердце билось с неимоверной скоростью - то ли от страха, то ли от желания продолжения и возбуждения. Всё было как в дурмане, учитель прошептал на ухо:

- Я давно подозревал, что ты этого хочешь, я не один раз ловил твои взгляды на своём члене.

Ничего не сказав в ответ, я просто хотел, чтобы этот момент никогда не кончался, потому что я чувствовал его горячее дыхание на своей шее, его прижавшийся к моей спине живот и член, которым он упёрся мне в прямо в попу. Я тоже не растерялся. Не поворачиваясь, опустил руку на уровень его члена и начал через спортивные штаны гладить его слегка приподнятый член. Он же от возбуждения начал тереться им о мою попу, начал набирать темп движений, дрочить мне всё быстрее. Я не заставил долго себя ждать и обильно кончил, прямо на стену. Дмитрий Валерьевич, сделав дело, вытер пальцами всю оставшуюся на члене сперму, которая вытекала из него, и, облизав пальцы, сказал:

- Я надеюсь, что продолжение у нас будет! Я бы очень этого хотел.

Я в ответ, не говоря ни слова, смог только кивнуть от всего произошедшего. Он аккуратно вышел из кабины, осмотревшись по сторонам, сказал:

- Зайди ко мне после пар...

Я с нетерпением ждал, пока закончатся оставшиеся 2 пары, это время мне показалось вечностью, я проигрывал всю произошедшую ситуацию и витал где-то в мечтаниях о том, какой будет наша новая встреча. Когда закончились пары, я молниеносно полетел к спортивному залу, в кабинет Дмитрия Валерьевича. Зайдя в кабинет, я, закрыв дверь на ключ, набросился на физрука с поцелуями - нежными, глубокими. Мы стояли так минут 5, не отпуская друг друга, то прижимая к себе, то лаская друг друга по спине, спускаясь и двигаясь обратно. Насладившись страстными поцелуями, мы договорились о встрече - у ДВ дома (ДВ - Дмитрий Валерьевич). Я с нетерпением стал ждать этой встречи.

Придя домой в отличном настроении, я принял душ, побрился, собрался и пошёл в гости к ДВ. Подойдя к подъезду, я ощутил, что у меня внутри заиграл адреналин, чувство страха, наверное, от того, что я понимал, что он первый мужчина, с которым у меня будет секс. Позвонив в домофон, я услышал голос ДВ и совсем позабыл про страх, возможную боль и всё остальное, так как желание переполняло меня.

Поднявшись в квартиру и закрыв дверь, я опять набросился с объятиями на своего возлюбленного, он так же страстно ответил мне взаимностью. Прообнимавшись и процеловавшись со мной около 10 минут, физрук сказал:

- Ты проходи в комнату, а я поставлю чайник и сделаю чай, я тортик вкусный купил, посидим, чай попьём.

Я охотно согласился.

Через какое-то время ДВ с подносом в руках и тортом в зубах заходит в комнату, ставит поднос и торт на столик, разливает чай и включает фоново спокойную музыку, говорит:

- Ну, рассказывай, давно это у тебя? Влечение к мужчинам? Я говорю:

- Давно! Сколько себя помню.

- Я не один раз замечал, как ты смотришь на меня, когда я играю или сижу. Ты ведь тоже мне давно нравишься, думал, как подойти и поговорить, но у меня не хватало смелости, вдруг бы ты неправильно меня понял - и т.д., и т.п. Ну, ты понимаешь?

- Конечно понимаю, ведь я ещё со школы был в Вас влюблен, а когда увидел Вас в универе, счастью не было предела!

- Кирилл, можешь обращаться просто на ты, Дима, но это только когда мы с тобой одни! Договорились?

- Конечно, Дим, я всё понимаю.

- Вот и славно...

Допив чай, мы снова начали целоваться, обниматься, ласкать друг друга и раздеваться, плавно переходя на большую кровать в спальне. Я дрожащим от возбуждения голосом сказал:

- Дим, ты первый мужчина у меня...

- Не переживай, я не сделаю тебе больно, мой хороший, - и с этими словами мы плюхнулись на кровать, уже раздетые, и у обоих член стоял так, что хоть стены сверли.

Увидев член Димы, я немножко испугался: на вид см 17 в диаметре см 5. Я начал нежно облизывать его головку, помогая себе языком, доставляя удовольствие Диме, видя, как он подмахивает мне, двигая бёдрами в мою сторону.

- Кирюх, не торопись, - сказал Дима, но мне так хотелось, чтобы он выплеснул всю свою сперму мне в рот.

Я не послушал и ускорил темп движений, помогая себе рукой. Не прошло и 5 минут, как Дима кончил мне в рот. Я, ничего не уронив, проглотил всё до последней капли; его сперма была сладковатой на вкус.

Переведя дыхание, Дима, протянув руку и открыв ящик тумбочки около кровати, достал смазку. Я понял, что он хочет продолжения, с радостью подался в его сторону. Он подёргал немного приопущенный член, смазал мне анус и засунул туда указательный палец. Поначалу я сопротивлялся, сжимая ягодицы, но вскоре боль прошла, и на смену ей пришло удовольствие, и я не заметил, как в моей заднице вскоре работало уже 3 пальца. Я начал постанывать от удовольствия, чувствуя местами то лёгкую дрожь, то удовольствие.

Немного поработав пальцами, Дима, перевернув меня на спину, начал потихоньку вводить мне в анус свой член. Поначалу было больно, но вскоре боль сменилась сладким чувством кайфа. Я чувствовал, как внутри меня ходит член мужчины, при которому я сходил с ума многие годы. В тот момент я готов был вытерпеть всё...

Я в тот момент кончил очень быстро, даже не пришлось дрочить, кончил, когда Дима меня трахал. Делал он это нежно, не насилуя мой анус, меняя время от времени позы для разнообразия. Мне нравилось всё, что происходило в тот момент. Он иногда бережно спрашивал, не больно ли мне, не надо ли прекратить, но останавливаться я не хотел ни при каком раскладе, тогда я готов был вытерпеть всё, только бы он не останавливался.

Чувствуя, что он собирается кончать, я, двигаясь с ним в такт, начал ускорять темп, и Дима взял в руку мой член и подрочил его несколько раз.

Кончили мы вместе - он в меня, я на него. Сходили в душ и опять пошли легли. Мы лежали, обнимая и целуя друг друга, и болтали всю ночь - о том, что произошло между нами и как нам быть дальше.

P.S. Теперь мы живём вместе уже 9 лет, я закончил универ, работаю физруком, мы счастливы, и с каждым днём наши отношения становятся всё крепче и сильнее. И я не представляю жизни без него... Люблю его... Но это уже другая история... Не судите строго, первый опыт.

Спасибо за внимание.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Костя, 24, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта