Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Жертва

Рейтинг: 4.69 (204), Автор: Священный ветер
Гей рассказ - Жертва

И угораздило же меня так попасться! Зачем только взялся за это задание? Говорили мне: сиди в гильдии, никуда не вылезай - сегодня приезжают священники-инквизиторы из Столицы. Да не просто приезжают, а чтобы "искоренить скверну в этом городе". Сами они скверна - я честный вор!.. Поймали, как младенца, даже ничего заметить не успел. Я был на задании, в доме богатенького чиновника, выносил его фамильные побрякушки. Поймали, связали, провели допрос - чтоб он им в кошмарах снился! Честно, я думал, что не доживу до конца допроса. Когда из меня вытащили все признания того, что я сделал и не сделал, я был уже в предсмертном состоянии. Решив, что я умер, они выкинули меня на улицу, где у них "хранились" такие же неудачники, как я. Сколько я там пролежал - не знаю, но к вечеру пришли люди и стали перетаскивать тела в телегу. Везли нас (ну, трупов и меня - полутрупа; хорошая компания для путешествия!) за город. Там находится наше кладбище. Лежу и думаю: "Попал, ты, Дерек. Сильно попал. Сначала допрос до полусмерти, теперь вот похоронят заживо". И вот госпожа Фортуна опять, второй раз за сутки, помахала мне своей задницей.

На нас напали. Охранников убили, а тела забрали с собой. По всему городу ходят слухи, что за городом появились поклонники дьявола. Мёртвые тела нужны им для каких-то обрядов. Интересно, а если они узнают, что я живой - отпустят? Ага, щаз, раскатал губу - жертвоприношения проходят лучше, если жертву убьют в процессе, это все знают. Теперь понятно, зачем им столько тел - с мертвецов много магической энергии не возьмёшь, неоткуда. Что за счастье мне такое! Сначала церковники, затем сектанты! Вряд ли я переживу эту ночь - меня принесут в жертву какому-то то ли божеству, то ли демону.

Медленно подъехали к пещерам за городом. Пещеры эти ещё со времён войны гномов и Перворожденных. Убежище гномов, пещеры сильно запутаны и тянутся далеко в вглубь горы. Когда трупы начали разбирать, нашли меня. А лица какие у них при этом стали - хитрые, довольные, смотрят на меня с предвкушением, аж жутко становится.

- Здрасьте, - решил начать разговор.

- Ну, здравствуй, - а у самих ехидные ухмылочки, глазами так и пожирают меня.

Хоть и полутруп, но для их демона сойду.

Меня привели в одну из пещер, приковали к стене. Вот сижу я в этой пещере, жду своей участи. Фанатики оставили мне пару факелов, стоящих по бокам от меня. Интересно, зачем? У них что, демон слепой? Ещё немного, и меня сожрут. Вот и закончилась жизнь вора и искателя приключений Дерека.

Внезапно из глубины пещеры послышался какой-то шум. Началось! Сначала появился силуэт, а затем вышел и сам его обладатель. И это монстр?! Передо мной стоя красивый молодой парень с иссиня-чёрными волосами и глазами цвета океана во время шторма. Эти глаза захватывали - они казались бездонными омутами, в них хотелось смотреть и смотреть. Еле оторвав взгляд от них, я стал разглядывать незнакомца. А там было на что посмотреть! Темноволосый парень был очень хорошо сложен: широкие плечи, узкая талия, накачанные ноги и руки, кубики пресса - в общем, мечта любой девушки, да и не только девушки. На его бёдрах была белая повязка, скрывающая его достоинство. Единственными отличиями от человека были небольшие рожки и хвост с ромбообразным наконечником на конце. Вот мой идеал парня! Я хочу его, хочу провести с ним всю жизнь, хочу просыпаться рядом с ним в одной постели, хочу...

Демон смотрел на меня с интересом и... сожалением? С чего бы это?

- Значит, ты моя очередная жертва? - его бархатный голос пьянил не хуже кружки хорошего эля.

- Да, - всё, что смог выдать я.

Я до сих пор любовался его телом, его неземной красотой. И тут я внезапно понял, что попал. Кажется, я влюбился в этого демона. Его вопрос прервал мои размышления.

- Что так смотришь? Понравился? - ехидная улыбка налезла на его лицо.

- Ага, - не отрывая взгляда от этих бездонных глаз, ответил я.

Демон был обескуражен: впервые его не боялись, не просили пощады, не впадали в панику при его виде. Затем он как-то странно посмотрел на меня и... пошёл назад! И как это прикажете понимать?! Меня что, есть не будут?! Слишком грязный или костлявый? Ладно, может, ещё вернётся. Не хочу опять к этим сектантам... Постепенно мои веки начали закрываться, и я провалился в глубокий сон без сновидений.

Проснулся от того, что руки и ноги затекли от неудобного положения. Поднявшись, принялся разминать затёкшие мышцы. Приковать-то меня приковали, но цепи были длинные, и ходить по пещере я мог свободно. Осмотрел своё тело и улыбнулся - мои способности к регенерации сделали своё дело. Я был почти полностью здоров. Ах да, забыл сказать - у меня мама оборотень, по её линии мне и передалась сверхрегенерация. К сожалению, я не могу оборачиваться. Полукровка, что поделать.

Посидел в пещере, понял, что заняться здесь абсолютно нечем. Сел, решил ждать демона. Спустя пору часов он появился. Сев напротив меня, стал рассматривать. Мне это быстро надоело, и я решил начать разговор.

- Почему ты ушёл вчера? Ты не хочешь меня есть?

Демон так фыркнул, как будто я сказал какую-то глупость.

- Я питаюсь эмоциями, мне физическая пища не нужна.

На этом наш разговор окончился. Демон поднялся и опять ушёл во тьму. Ну хоть не съест, и то хорошо.

Демон приходил каждый день, садился напротив и смотрел на меня. Только вот теперь на все мои вопросы он решил не отвечать. Что ж, посидим в тишине. Я просто любовался демоном, думая о том, как было бы, если бы мы познакомились в совершенно другой ситуации. Стал бы он мне другом или возлюбленным? Но, боюсь, даже тогда он не обратил бы на меня внимания. Внешность моя самая заурядная: белоснежные волосы до плеч, карие глаза, прямой нос, тело хоть и не такое красивое, как у него, но со спортом я дружу. В нашей профессии без этого никак... Каждый раз, когда приходил демон, он приносил с собой еду для меня. Не знаю, откуда он её брал, может, у сатанистов, но факт оставался фактом.

Так прошла неделя.

Сегодня демон опять должен прийти. Сижу на полу и жду его. Жду его каждый день, а когда он приходит, мне становится так спокойно на душе! Мне хочется касаться его, хочется ощутить тепло его кожи, почувствовать его запах...

И вот появляется мой демон. Как я узнал, его зовут Айн. Это всё, что мне удалось узнать о нём. Айн пришёл потрёпанный, злой. С чего бы это? На этот раз мне удалось уломать его на разговор. История оказалась банальна донельзя: эти фанатики, которые поймали Айна, захотели власти. И приказали Айну привести им Владыку Тартара - иначе говоря, самого Дьявола. Идиоты, что ещё сказать. Не тягаться простым людям с Владыкой. Но почему-то Айн не может ослушаться их приказа - наверное, заклятие подчинения. И вот сегодня Айн должен привести к ним Дьявола. Но сами понимаете, что не то что привести его к каким-то там людишкам, но даже аудиенции добиться у него очень сложно. Вот такие дела.

Пока я над всем услышанным думал, Айн подошёл ближе ко мне и сказал:

- Я сниму оковы, только не убегай никуда, - я лишь кивнул.

Подойдя ко мне ещё ближе, демон вытащил когти из пальцев и лёгким движением перерубил цепи. Затем Айн приблизился, прижал меня к себе и поцеловал. Мой мозг не выдержал таких ярких ощущений. Меня целует человек (и пускай он даже не человек), которого я люблю! Это я понял после первого дня нашего знакомства. Вот и не верь после в любовь с первого взгляда!

Обхватив руками шею демона, я стал отвечать на поцелуй. Его руки изучали моё тело. Казалось, что они везде: и на спине и на моих руках, и на ягодицах, и на груди. Когда стал заканчиваться воздух в лёгких, он отстранился от меня. Мои губы полыхали от этого нежного и одновременно страстного поцелуя.

- Ну что, понравилось? - я утвердительно кивнул. - Может, продолжим? - опять кивок.

В его словах было что-то такое... Казалось, что он прощается со мной.

Получив от меня положительный ответ, он опять меня поцеловал. От переизбытка чувств я не заметил, как оказался, прижатый его мощным телом, на полу.

Теперь он целовал не только мои губы, но и шею, постепенно переходя на грудь. Когда его язык прошёлся по моим соскам, я выгнулся дугой и застонал от удовольствия. Демон улыбнулся и продолжил сладкую пытку. Покрывая мой живот поцелуями, он спустился к моему паху. Мой член был уже готов к работе. Проведя по нему языком, черноволосый взял его в рот. Время, казалось, рассыпалось на мелкие осколки. Его язык ласкал мой член, я выгибался ему в ответ. Хвост демона как будто жил своей жизнью. Он прошёлся по моей спине и оказался на ягодицах. Я понял, чего он хочет, но меня это не смущало. Я хотел этого демона, сильно хотел. Хвост, поглаживая ягодицы, надавил на отверстие. Спустя несколько секунд он вошёл в меня. На удивление, боли не было, было только наслаждение. Я сам стал насаживаться на его хвост. Язык демона ласкал меня спереди, а хвост сзади. Я стонал, извивался, кричал от этих ощущений.

- Я больше не могу! - прошептал я.

Демон отстранился, вытащил хвост из меня и снял свою повязку, из которой четко выделялось свидетельство его желания. Раздвинув мои ноги, он положил их себе на плечи. Резким толчком он вошёл в меня. Эти несколько минут яростного, дикого и такого сладкого секса я запомню на всю жизнь.

Сейчас мы оба, уставшие, но очень довольные, лежали, восстанавливали дыхание. Айн гладил мою грудь и думал о своём. Моё внимание привлёк браслет на его руке. Чёрный, с тремя красными камнями и вырезанном узором. На браслете был небольшой замочек. Мне захотелось померить браслет. Не спрашивая разрешения, я расстегнул браслет и уже хотел надеть его, как Айн резко схватил меня за руку.

- Как? Ты отстегнул его? - его голос дрожал.

- Не знаю. Вроде замочек сломанный.

- Меня поймали и запечатали мою силу при помощи этого браслета, а ты снял его. Но на нём заклятье - только тот, кто полюбит меня, сможет открыть его. Значит ты мой Аманте (возлюбленный), - Айн смотрел мне в глаза.

Я тоже смотрел на него, пребывая при этом в небольшом шоке. Аманте - это союз двух людей, искренне любящих друг друга. Это то же самое, что и Пары у оборотней. Поняв это, я смотрел на него уже с нескрываемой нежностью и любовью. Айн улыбнулся:

- Только не уходи никуда, дождись меня здесь. У меня есть незаконченное дело. Надеюсь, у тебя нет жалости к этим сектантам?

- Конечно же, нет, хотя благодаря им я встретил тебя. Только прошу, будь осторожен.

Айн вместо ответа наклонился и поцеловал меня. Пока нам спешить было некуда и можно было заняться куда более полезным делом, чем месть.


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Егор (13.50 Мб)

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Фантастика и мистика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта