Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Молча...

Рейтинг: 4.78 (436), Автор: Женя (brsch)
Гей рассказ - Молча...

Каждый раз, когда приезжаю к бабусе в деревню, прохожу мимо этого дома. Он расположен прямо у дороги, почти около остановки, а за него забегает тропинка и взбирается в горку, прямиком к бабушкиной улице. Забора вокруг него нет, просто участок и домик кирпичный. Огорода тоже нет, только лужайка. На ней постоянно кто-то пасётся. То конь, то овечки - это всё животина хозяина, в деревне его зовут Молдован.

Впервые я его увидел, когда выходил из сельпо. Он проезжал мимо на телеге, которую тянул его старый Валет. Колоритный мужчина! Смуглый, чернявый такой! Широкое лицо украшают выразительные карие глаза. Нос крупный, широкий, немного с горбинкой. Борода такая окладистая, чёрная, не очень длинная, но густая, полукругом окаймляет его лицо. Из-за бороды трудно определить возраст. Вроде седины на фоне его чёрных волос не видно, и лицо гладкое - значит, не больше сорока. Но борода хорошая, не юный! Лет тридцать-тридцать пять наверное?

Клетчатая рубаха с трудом сходится на его широкой груди. Из-под верхней пуговицы выбивается пучок чёрных волос. Руки загорелые, крепкие такие! У меня аж дух перехватило. Он машинально посмотрел в мою сторону, отвернулся и продолжил свой путь...

Бабушка рассказала, что он живёт один. Давно один. Нелюдим и молчалив. Конь у него, кур держит, овечек-козочек... Ну и пьёт, как всё мужики в селе. Единственное, что я ещё уточнил: не буйный ли, когда выпьет? "Да нет, тихий", - ответила бабушка.

Полночи я не мог заснуть - ворочался. Представлял его...

Два или три дня я с ним не встречался. Потом увидел, как он ведёт своего Валета на луг пастись.

Прошло ещё два-три дня. Он косил траву на склоне горки, когда я спускался к остановке. Поздоровался, он в ответ кивнул...

Я совсем потерял ночной сон. Что делать!? Всё время думаю только о нём. И в моей голове стала зреть одна мысль. Живёт он один, выпивает. Но как-то же должен он свои мужские желания утолять!

И я решился! В выходной в жару, когда все либо на речке, либо прячутся по домам, я пошёл к нему. Чем ближе я подходил, тем больше волновался, чем больше я нервничал, тем сильнее билось моё сердце. Чем чаще становился пульс, тем больше я возбуждался и тем сильнее меня накрывало желание...

Вот что может произойти в случае провала? Я не местный. Ну, перестану приезжать к бабусе на отдых, и что? Ну, получу по морде. Так это меня хоть отрезвит, и всё войдёт в норму, в жизнь вернутся покой и размеренность, а потом, получить от Него по морде - даже это дорогого стоит! Ну, не убьёт же он меня!

Вот, я у его двери. Оглянувшись вокруг, я заметил, что на улице никого нет. Вот я стучусь в его дверь... вот я слышу неспешные шаги из глубины дома... вот скрипнула внутренняя дверь, слышны шаги в сенях, и за шторкой видна тень его могучей фигуры...

Он открыл дверь и хмельным взглядом молча вопрошал меня: что надо? Я растерялся... и положил свою руку ему на член. От неожиданности он сделал пару шагов назад. Я молча шагнул за ним, и это позволило мне, войдя в дом, закрыть за собой дверь на засов.

Он молчал и недоумённо смотрел на меня немного мутным взглядом. Я аккуратно запустил свою руку ему в штаны и там стал нащупывать его горячий член. Мужик продолжил молча пятиться назад, я молча шагал за ним. И вот мы оказались уже внутри дома. Вокруг был беспорядок, но это неважно. Я молча опустился коленями на застарелый палас в комнате и осторожно стал снимать с мужика треники вместе с семейниками. Он молча смотрел на меня сверху вниз обалделым, почти уже трезвым взглядом.

Вот его сокровище выскочило на свободу и оказалось в моей власти. Волос в паху было много, чёрные заросли! Сам он был загорелым, но и содержимое трусов не выглядело слишком бледным в силу его природной смуглости. Член был достаточно крупным, из-под кожицы крайней плоти выглядывала сиреневая головка. Крупные яйца, отяжеляя мошонку, стремились вниз, иногда подрагивая. Мошонка была почти коричневой... Вся эта конструкция, конечно же, произвела на меня яркое впечатление!

Мне не пришлось долго мять его член - он стал стремительно расти прямо у меня в руках, выстреливая головкой из-под плоти, на конце которой предательски блеснула капелька. Когда он налился, оказался крупнее моего, а значит в нём не менее 18 см. Я осторожно лизнул его... Какой горький! Не-е-ет, так дело не пойдёт! У меня была небольшая бутылочка с питьевой водой, и я осторожно помыл его. От холодной воды член вздрогнул и начал обмякать, но я не позволил ему это, сразу же взяв его в рот. Он послушно вновь налился кровью и стал очень упругим. Из кончика стало выделяться больше смазки.

Пока я сосал, заглатывал и облизывал пенис и яйца, откуда-то сверху до меня доносилось нарастающее сопение. Молдован дышал, как паровоз, очевидно, не понимая, что ему делать. Он молчал и боялся пошевелиться, даже в такт моим движениям. Вдруг из его могучей груди вырвался стон, и я почувствовал, как из его члена стало бить тёплое вязкое семя, обжигая моё нёбо...

После этого я развернулся и молча вышел из комнаты, а он остался стоять на месте. Я умылся водой из той же питьевой бутылочки и пошёл домой. Мы не виделись ещё дня три...

Спать лучше я не стал. Да, я, утолив свою примитивную похоть, не понимал, что будет дальше. Также мне хотелось бы узнать, понравилось ли ему? А так... Я даже не знаю, какой у него голос - всё происходило в молчании. И я решился на ещё один визит!

Подходя к его дому, я так же сильно волновался, как в первый раз, но уже лучше мог владеть собой. Я уже не рассчитывал получить по морде, но был в напряжении, готовый, на всякий случай, спасаться бегством.

Вот я стучу в дверь... вот слышны шаги... вот я вижу его силуэт за шторкой... вот открывается дверь... вот встречаются наши взгляды. Он делает шаг назад, пропуская меня в дом. Я прохожу вовнутрь. В доме прибрано! Палас подметён. Только сейчас я замечаю, что Молдован трезв и в чистой одежде! Я кладу руки ему на его крепкую талию, и мой взгляд бегает по его лицу. Аккуратная борода. Его карие глаза лучатся светлым приветливым взглядом. Красивый крупный нос, густые чёрные брови, сочные губы, которые удалось разглядеть среди бороды...

Я аккуратно расстёгиваю натянутую на его широченной груди зелёную рубаху, он неуклюже пытается снять с меня футболку. Вот его полностью обнажённый торс предстал передо мной во всей своей, действительно, красе! Широкая грудь с волосами посередине и широкие соски. От груди сбегает вниз волосатая дорожка и, обегая вокруг пупок, спускается дальше. Мышцы на груди не атлетические, но крепкие. Живот почти плоский, чуть-чуть начинает выдаваться вперёд. Волосы дорожкой тянутся от груди к паху, пушок вокруг пупка.

Пока я всё это быстро разглядывал, он справился с моей футболкой и уставился на меня. Я языком коснулся его соска. Потом другого. Потом вернулся к первому... Он положил руку мне на попу и стал сжимать половинку... Я пробежал языком вдоль его дорожки вниз, расстегнул его брюки (ого, брюки, а не треники!), понюхал пах через трусы. Аромат мужского тела чуть не свёл меня с ума. Я стал снимать с него брюки и трусы, а он в это время пытался неслушающимися руками расстегнуть джинсы на мне.

Мы оба молча ласкали друг друга. В четыре руки мы раздели меня полностью. Тут он, своей могучей рукой схватив меня за плечо, направил меня вниз, на палас. Я было приземлился, но он меня вновь поднял, уже за руку, и метнулся к старенькому шкафу. Достав простыню, он постелил её прямо на пол и вновь направил меня вниз...

Мы извивались, как два змея. Я лежал сверху и ласкал его грудь, постепенно спускаясь всё ниже к животу, а потом дошёл и до паха. Он тихонечко постанывал. Потом он схватил меня и перевернул вниз. Оказавшись сверху, прижав меня своим сильным телом к полу, он начал тереться о мой живот своим членом.

Оглядевшись, я увидел на столе бутылочку растительного масла. Стол находился рядом, но дотянуться до него с пола было невозможно, а мой молчаливый партнёр навалился на меня всем своим весом. Я стал вырываться из-под него, но это его только ещё больше заводило, он рычал и продолжал меня удерживать... После некоторой борьбы мне удалось вырваться, метнуться к столу, схватить масло, но он меня настиг, опять повалил на пол и взгромоздился сверху. Вылив масло на руку, я стал смазывать ею его член. Почувствовав моё прикосновение сальной рукой к его пенису, он несколько успокоился. Воспользовавшись паузой, я смазал маслом и дырочку. Тут он всё понял и, закинув мои ноги себе на плечи, вновь опустился на меня, пытаясь пристроиться к дырочке. Теперь его движения были более собранными и целенаправленными...

Он пытался попасть в меня, а я помогал ему, придерживая его рукой, но ничего всё равно не получалось. Остановив его, я взял с кровати подушку, подложив её под себя, лёг снова к нему, и дело стало продвигаться гораздо лучше. Он, уткнувшись в дырочку головкой, стал медленно напирать, пока не вошёл совсем. Осознав свой успех, он с сопением начал двигаться во мне. Наши лица находились напротив друг друга. Наши взгляды встретились. Его карие глаза источали и нежность, и, одновременно, какую-то дикую страсть. Его борода щекотала мне шею и подбородок. Мне захотелось прикоснуться к его губам, что я и сделал, и он ответил тем же.

Тем временем приближалась развязка. Он ускорил темп движений и с каким-то рёвом стал изливаться внутрь меня, а потом весь обмяк и повалился на меня. Мой член, зажатый между нашими потными животами, начал активно извергаться; я был на высшей точке, чувствуя его в себе и весь его вес на себе! Мы довольно долго лежали, пытаясь отдышаться...

Через некоторое время я впервые услышал его тихий голос:

- Откуда ты такой взялся?!

Я улыбнулся, почувствовав на себе его нежный взгляд. Оглядев ещё раз полностью сначала меня, потом себя, он сказал:

- Пойду баню топить, - и указал взглядом на бак с водой в кухне.

Я понял, что день ещё не закончен, и направился к умывальнику...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Tommy, 22, Хмельницкий


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта