Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Собери моё сердце

Рейтинг: 4.84 (263), Автор: devildesire

Часть 1 Гей рассказ - Собери моё сердце

P.S. Рассказ полностью выдуман автором. Любое сходство с реальными людьми - это всего лишь сходство. Автор не несёт ответственности за любые совпадения с реальными людьми.

Я сижу полулёжа в мягком большом кресле. Напротив меня сидит прекрасная молодая женщина с длинными волосами. На её лице стильные очки. Она сидит в белой блузке и чёрной юбке, при этом закинув одну ногу на другую. В своих руках она держит записную книжку с ручкой. Она смотрит на меня нежным взглядом. Я одет в простые джинсы, кроссовки и белую футболку.

- Ну что, Сергей, я тебя внимательно слушаю, - сказала женщина.

- Да. Пожалуй, вы хотите услышать всё с самого начала? - сказал я спокойным, но при этом дрожащим голосом.

- Ты правильно мыслишь. Ведь для этого я здесь: чтобы выслушать тебя и помочь тебе, - сказала она.

В её голосе были нотки доброжелательности, от которых у меня на душе стало легче.

- Ну, тогда слушайте, - сказал я...

Меня зовут Сергей. Я гей. Я такой же парень, как и все другие парни. За исключением одного. Им нравятся девчонки, а мне парни. Когда о моей ориентации узнали мои друзья, они сначала удивились, но приняли меня таким, какой я есть. Они лишь сказали мне: "Не важно, с кем ты предпочитаешь спать, с парнем или девчонкой. Для нас важно, что ты просто хороший человек".

Моя внешность самая что ни на есть простая. Я простой, худой, красивый парень. У меня нет кубиков пресса, вместо них у меня просто плоский живот без излишков жира. На руках нет бицепсов. Можно сказать, я хиляк, но нет. Пусть и нет у меня всего того, что есть у большинства парней, но я спокойно могу постоять за себя в любой драке. У меня красивое лицо, недлинные волосы, простая модная молодёжная стрижка. У моего тела есть и плюсы: классная попа и, конечно, средней длины член, на котором есть родинка; она расположена на самом стволе, прямо в центре. Сейчас мне 20 лет, но в этом возрасте моё лицо ещё не знает, что такое бритва. Бог миловал, и мне не приходится бриться. Друзья завидуют этому, ведь им приходится бриться через каждые 3-4 дня. У меня есть сестра, которой 23 года. Как я узнал совсем недавно, она мне неродная сестра. Её зовут Катя. Она очень сильно меня любит. И, несмотря на то, что мы не родные, я по-прежнему к ней хорошо отношусь, люблю её, и она так же продолжает любить меня. Через 2 недели у неё свадьба. Я приготовил ей подарок в виде песни. Я буду сам играть её на пианино и петь.

Я родился в конце лета, 29 августа. Я дипломированный журналист, работаю в самом крутом издательстве страны заместителем главного редактора. У меня есть своя колонка в этом журнале, где я публикую свои статьи. Они нравятся и главному редактору, и самому директору издательства.

Когда мне исполнилось 19 лет, мы решили отметить мой день рождения в клубе. Мы собрались всей нашей компанией, веселись всю ночь. И именно на этой вечеринке я увидел его.

Его звали Славой. Красивый, высокий, накачанный парень. Он на год меня старше, ему 20. И этот парень каким-то дуновением ветра запал в мою душу. В течение всего вечера я часто на него смотрел. Он это заметил. Спустя какое-то время он ко мне подошёл. Мы познакомились. Мы сидели, разговаривали, он понравился моим друзьям. Из разговора выяснилось, что у нас много общего. Нам нравились одинаковые песни, одинаковые фильмы и книги. Он рассказывал о себе, а я о себе, и с каждым словом он мне нравился всё больше и больше. Затем он ушёл куда-то, но через минуту вернулся и прошептал мне на ухо:

- Эта песня для тебя, - и она зазвучала.

Играла музыка, я смотрел на него, а он на меня. В его взгляде было столько добра. Его улыбка просто сводила меня с ума. Он взял мою руку и вложил в неё свою. Его прикосновения были такими нежными и незабываемыми! А его глаза... Нет, это не глаза, это два прекрасных огранённых бриллианта.

После того как закончилась песня, он предложил мне прогуляться. Я попрощался с друзьями, и мы отправились со Славой гулять по ночному городу. Мы шли по улице и держались с ним за руки. Я так не хотел, чтобы этот день заканчивался!

Мы гуляли по ночному городу. На часах было уже 3 часа ночи, и Слава предложил проводить меня до дома. Я согласился. Дойдя до моего дома, он вызвал такси. Мы с ним обменялись номерами и, пока он ждал такси, поцеловались. Это был наш первый поцелуй. Он был нежным и страстным. В этот поцелуй мы вложили все наши силы и умения. Оторвал нас от поцелуя свет автомобиля, въехавшего во двор моего дома. Машина остановилась, на её крыше светилась табличка такси. Слава поцеловал меня в нижнюю губу, и мы попрощались.

Я зашёл в квартиру. Мои мысли не давали мне покоя. Я влюбился в этого парня. Приняв душ, я лёг в кровать. На телефон пришло сообщение от Славы, в котором он написал мне, что я ему понравился. Я ответил ему таким же сообщением. Мы переписывались долго и договорились встретиться завтра в кинотеатре. В моём сне я был просто счастлив. Счастлив от того, что встретил парня, в которого влюбился, и это взаимно.

Проснулся я часов в 10 утра от того, что звонил телефон. Это был Слава.

- Алё, - ответил я сонным голосом.

- С добрым утром. Ты что, ещё спишь? - спросил Славка.

- Уже нет. Ведь ты меня разбудил. И тебе с добрым утром.

- Серёж, а наша встреча всё ещё в силе?

- Ну конечно. Или ты хочешь её отменить?

- Да нет, ты что. Я просто тут возле твоего подъезда стою. Хотел подняться, но только номера квартиры не знаю.

- 49. Поднимайся, я жду.

- Всё, бегу.

Я встал с кровати, быстренько оделся и стал чистить зубы. В дверь позвонили, и я с щёткой в зубах пошёл открывать дверь. На пороге стоял Славка. В одной руке он держал букет алых роз, а в другой руке большого плюшевого медведя.

- Это тебе. С прошедшим днем рождения, - сказал он и протянул всё это мне.

- Спасибо, - радостно сказал я и взял цветы, а медведя попросил поставить в гостиной.

Я закончил чистить зубы, умылся и вышел к Славке, который сидел на диване в гостиной. Он встал и направился ко мне, и наконец-то мы поцеловались. Я приготовил завтрак, и мы позавтракали вместе. После завтрака я переоделся, и мы отправились в кино.

Мы купили билеты. До начала фильма было полчаса, и Слава предложил провести это время в кафе. Мы заказали мороженое, и, пока его ели, Слава шутил. Мы смеялись; он знает столько хороших шуток. Весь фильмы мы с ним держались за руки и иногда целовались. После фильма мы пошли погулять по парку. Он повёл меня в глубь парка. Там под большим дубом мы сели и вновь стали целоваться.

За нашим отдыхом мы не заметили, как быстро пробежало время. На часах было шесть вечера. Мы посидели в кафе, и Славка опять пошёл провожать меня до дома. На этот раз я не отпустил его домой, и в этот вечер у нас был секс. Славка был нежным и ласковым. За всё время, сколько я занимался сексом, такого партнёра, как Славка, я ни разу не встречал. Когда мы закончили, мы лежали в обнимку и тяжело дышали.

С того дня мы стали жить вместе. Учились мы в разных институтах. Он учился на дизайнера. После занятий мы каждый день встречались с нашими друзьями. Мы сказали им, что мы встречаемся, за что, конечно же, нами пришлось проставиться перед ними. Друзья были рады тому, что мы вместе, были счастливы за нас.

Так пролетел почти год наших отношений. Настал июнь. Я как раз окончил учиться, получил свой идеальный красный диплом. И устроился на работу в редакцию, которая выпускает самый продвинутый журнал. На одной из прогулок Славка подарил мне кольцо. Оно было сделано из двух колец. По бокам кольца были просветы. Это кольцо он подарил мне в знак нашей любви. Я тоже купил ему колечко, но с надписью "Ты ангел". Так пролетела ещё пара месяцев, и мы отпраздновали нашу годовщину.

Но потом в наших отношениях стало происходить что-то не понятное. Мы стали ссориться по пустякам, и эти ссоры стали происходить между нами всё чаще и чаще. Когда мы спали, он очень редко прижимал меня к себе, как это было раньше.

Так прошло полгода. В один из вечеров мы смотрели телевизор. Я сидел на диване, а Славка в кресле. По нему было видно, что он сидит без настроения.

- Любимый, что случилось? - спросил я.

- Настроения нет, - ответил он безразлично.

- Расскажи, может, я смогу тебе чем-нибудь помочь.

- Ой, да чем ты можешь мне помочь! - грубо ответил он.

- Зачем ты так? Я хотел развеселить тебя.

- Да иди ты со своим весельем.

- Блин, да что с тобой вообще происходит? Я не могу понять. Ты не обнимаешь меня ночами, ты редко стал меня целовать. Что случилось?

- Хочешь знать, что случилось?

- Да. Расскажи мне, и мы вместе решим эту проблему.

- Ты ведь знаешь, что я тебя очень сильно люблю.

- Конечно знаю. И я тебя люблю так же.

- Я тебе изменил.


страницы [1] [2] [3] . . . [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта