Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Хочешь, помогу? (глава 3)

Рейтинг: 4.85 (280), Автор: Вадим К.

Часть 1 Гей рассказ - Хочешь, помогу? (глава 3)

С Серёгой нам с сыном больше не довелось встретиться. Сначала у нас не получалось по времени, потом у него, а потом Сергея отправили в долгую командировку. Поэтому все мои мечты о его волосатой заднице так и остались мечтами.

Тем временем у моего Тёмки начались экзамены - напряжённый период, когда он почти не появлялся у меня, а жил и постоянно ночевал у своей матери, то есть моей бывшей. В это время ему было не до секса, да и подрочить там не всегда удавалось. Поэтому за две недели мой пацан сильно изголодался. В первый же день каникул, как мы и договорились, я должен был забрать его на машине, мы собирались заехать в какую-нибудь кафешку отметить, а потом ко мне домой, где он планировал провести три дня.

Примерно в одиннадцать утра я уже ждал Артёма у подъезда. Он вышел, закинул на заднее сиденье свой рюкзак, потом уселся рядом и поцеловал меня в щёку.

- Привет, пап.

- Привет, Тём. Ну что, все экзамены позади, начинается вольная жизнь? - я улыбнулся и подмигнул ему.

- Ага! - он подмигнул мне в ответ.

Он накинул ремень, и мы тронулись. Не успели ещё выехать со двора, как сын протянул руку, положил её мне на пах и стал поглаживать его. При этом он хитро улыбался.

- Тёмка, ну что ты творишь, прекрати, увидит кто-нибудь.

Я оттолкнул его руку, но почувствовал, что мой член уже начал привставать.

- Да не трусь, пап, никто не увидит. Мне уже так сильно хочется, что прямо не могу. Давай в кафе поедем позже, а сейчас домой?

- Ладно, уговорил, - я улыбнулся. - Мне и самому хочется, только ты прекрати озорничать тут, потерпи до дома.

- Хорошо, я потерплю, только давай сразу, как только приедем? У меня скоро яйца лопнут, и попа уже прямо зудит, - он наклонился ко мне и прошептал на ухо: - Я её хорошо с утра вымыл и немного размял пальцами.

- Какой ты предусмотрительный! - я засмеялся.

Оставив машину во дворе, мы зашли в квартиру. Тёмка разулся и сразу направился в мою спальню. Я остановил его.

- Погоди, у меня есть одна мысль. Подожди здесь, я сейчас приду.

Я пошёл в комнату, взял смазку и один из наших фаллоимитаторов и вернулся к сыну.

- Спусти штаны и наклонись.

Тёмка сразу понял, что от него требуется, расстегнул джинсы, стянул боксёры, повернулся ко мне задом и слегка нагнулся, опершись руками на тумбочку. Я увидел, что член у него уже стоит - красивый, ровный и довольно крупный хуй моего сына, который уже ждёт не дождётся отцовской ласки. Но сначала надо было заняться другой стороной, то есть его подготовленной и жаждущей ласки дырочкой.

Я развёл в стороны его булочки и несколько секунд любовался нежной розовато-коричневой звёздочкой юношеского ануса. Эх, если бы Тёмка не был моим сыном, я бы охотно ему полизал. Но пришлось ограничиться тем, что я облизал палец и засунул его внутрь, ощупав и погладив стенки прямой кишки. Потом, вынув палец, взял дилдо, смазал его, приставил к дырочке и надавил. Тёмка выгнулся, его попа сразу приняла искусственный хер до самого основания, а сам сын протяжно выдохнул с облегчением.

- Ух, пап, как же мне хотелось!

Я стал двигать рукой, постепенно наращивая темп, а другой рукой взялся за его член, подрачивая его в такт траху в анус. В прихожей у меня стоит шкаф-купе с зеркалом до пола, и, повернув голову, я видел всю картину. Молодой худенький парнишка, одетый, со спущенными штанами, стоит, нагнувшись, оттопырив попку, а я трахаю его большим фиолетовым дилдо и одновременно дрочу ему член. Артём тоже видел всю эту развратную картину, и его это явно возбуждало ещё больше.

Через несколько минут я уже не мог больше терпеть, расстегнул штаны и выпустил на свободу свой член. Поводил им немного по безволосым юношеским ягодицам, потом поднёс почти к самому лицу сына.

- Теперь ты мне подрочи.

Тёмка разогнулся (дилдо остался в его заднице), обхватил одной рукой мой ствол и стал ритмично гонять шкурку, а второй рукой перекатывать и гладить мои яйца. В это время я тоже продолжал ему дрочить.

Через некоторое время я почувствовал, что скоро кончу, да и Артём был уже на подходе. Я придвинулся ближе и соединил оба наших члена, продолжая их дрочить уже двумя руками. Своим хуем я чувствовал хуй сына, это было феерическое ощущение, наши члены тёрлись друг о друга, и наконец почти одновременно мы оба выплеснули два мощных фонтана спермы. Она смешалась, залила наши футболки, немного даже долетела до лица. От судорог оргазма Тёмкина попа вытолкнула дилдо, он выпал и упал на пол.

Немного отдышавшись, Тёмка откинулся на стену, улыбнулся и сказал:

- Ну вот, одежду испачкали.

- Ничего, постираемся, - успокоил я его. - Сейчас переоденемся, немного отдохнём и в кафе, как и собирались, согласен?

- Отлично, пап, - ответил Артём.

В кафе Тёмка закусывал пиво мороженым и рассказывал мне об экзаменах и о том, что его мать со своим мужем собираются лететь в Турцию отдыхать.

- И меня с собой хотят взять, а что я в той Турции забыл? Оба будут мне нудеть две недели над ухом и контролировать по пустякам. Лучше я бы здесь остался или вот с тобой бы куда-нибудь поехал.

Я задумался. А что, это хорошая мысль.

Вечером, когда я уже улёгся в кровать, Тёмка пришёл ко мне.

- Можно с тобой лягу?

- Ложись конечно, - я подвинулся, освобождая ему место.

Тёмка лёг и прижался ко мне.

- Пап, расскажи что-нибудь, - попросил он, как когда-то.

Я обнял его, стал гладить по голове и, дурачась, плести всякую ерунду и тут почувствовал, что он крепко прижался ко мне и трётся своим членом мне о бедро. У него опять стоял. Я понял, что сказкой на ночь дело не ограничится и три дня мне придётся удовлетворять моего ненасытного сынишку всеми возможными для нас способами. И почему-то я был не против...

Мысль о совместном отдыхе с сыном мне понравилась, сто лет мы не выбирались куда-то вдвоём. Когда я отвозил сына обратно, у меня уже были на руках билеты и был забронирован отель на десять дней.

- Не Ривьера и даже не Турция, а наш юг, но, думаю, будет не хуже, курорт все хвалят. Море рядом, хороший пляж, приличный отель - что ещё надо?

- Вау, пап! Здорово! Надеюсь, мама будет не против.

Бывшая жена оказалась совершенно не против, и уже через неделю мы с Тёмкой стояли на балконе нашего номера с видом на море. Вокруг было очень красиво: везде зелень, склоны невысоких гор, сады, широкий пляж. Два дня мы купались и загорали, успели немного обгореть, и оба были очень довольны отдыхом.

- Не знаешь, тут нет рядом нудистского пляжа? Я бы попробовал позагорать голым, - спросил меня сын.

- Я тебе дам нудистский пляж! Обойдёшься обычным, нечего тебе трясти перед всеми, - я сделал вид, что рассердился, и шутливо шлёпнул Артёма по заднице.

Вечером третьего дня после ужина Тёмка куда-то испарился. Не то чтобы я заволновался (сын у меня был уже практически взрослый), но всё-таки решил выйти его поискать. Прошёл по дорожке к морю и тут же в тени у камней заметил знакомую фигуру. Тёмка стоял, прижавшись к незнакомому парню, а тот обеими руками тискал его за жопу.

- Тём! - позвал я.

Он обернулся. Парень, бывший с ним, ринулся было уйти, но сын его удержал. Они оба вышли на свет. Парень был высоким, крепким и темноволосым, он казался смущённым. Ему на вид было года 24-25.

- Папа, это Руслан. Руслан, знакомься, это мой отец, Вадим.

- Ну, здравствуй, Руслан. Что же вы так неосторожны? А если бы это не я, а кто-то другой решил сходить на пляж? Он бы вас увидел.

Парень поздоровался и молчал, зато Тёмка поведал мне, что Руслан отдыхает с отцом и братом в этом же отеле и что они сегодня познакомились.

- Ладно, - сказал я, - если хотите, идите в наш номер, но чтобы по улице за такими делами не шарились. Ты меня понял, Тём?

- Понял, пап, извини.

Он обернулся к Руслану.

- Пойдём ко мне? Только... ты не против, если мой папа тоже поприсутствует? Он просто посмотрит, ну и... кое-что ещё.

Руслан внимательно поглядел на нас обоих, потом широко залыбился.

- Я не против! Давай я через полчаса к тебе приду?

- Ок, договорились.

Мы с Артёмом отправились в свой номер, а Руслан свернул на боковую дорожку.

Я понимал, что сын явно хотел бы на курорте с кем-нибудь трахнуться, мы оба даже приглядывались, выискивая кандидатуру, но я не думал, что мой домашний сын так, сходу сам найдёт себе ёбаря. Да ещё такого симпатичного.

Через полчаса в дверь нашего номера постучали. Я открыл дверь, за ней стояли трое: Руслан, а с ним ещё парень чуть помладше него и крупный мужик лет пятидесяти. Они были похожи, и я понял, что это его брат и отец. Мужик протянул мне руку.

- Ты, наверное, Вадим. Я отец Руслана, Илья. А это мой второй сын, Артур. Вот, решили познакомиться по-семейному, так сказать.

- Проходите.

Я пожал ему руку и пригласил их в номер. Они принесли с собой две бутылки коньяка и фрукты, и уже через пятнадцать минут мы все вместе сидели на диване и креслах за низким столиком и разливали по бокалам янтарный напиток.

Тёмка, не стесняясь, уселся рядом с Русланом, и тот положил руку ему на бедро. Илью это, кажется, не беспокоило.

Руслану действительно оказалось 24 года, а его брату 20. Они с отцом уже второй год приезжают в этот отель и очень довольны. Их мать осталась дома с двумя младшими членами семьи.

Пока они всё это рассказывали и расспрашивали нас с Артёмом, он с Русланом уже откровенно и, никого не стесняясь, зажимались в углу дивана, и рука Руслана уже проникла под резинку шорт моего сына. Я заметил, что Артур, глядя на это, положил руку себе на ширинку и разминает явно привставший член.

Илья уловил мой взгляд, усмехнулся и сказал:

- Давай, Вадим, ещё по маленькой за знакомство, а молодёжь пусть уже развлекается. Вижу, как им не терпится.

Мы налили, чокнулись и выпили, а в это время Руслан уже спустил трусы, и Тёмка взял в рот его стоящий, как дубинка, здоровый хер. Мой сын сосал член второй раз в жизни, но я видел, что он делает это уже гораздо увереннее, забирая хуй в рот больше чем наполовину, а выпуская изо рта, обрабатывает головку языком. Руслан откинулся на спинку дивана, постанывая и слегка двигая бёдрами. Артур в это время продолжал мять свой член через шорты. Мы с их отцом наблюдали за этой картиной. У меня уже стоял, и я видел, что у Ильи тоже под брюками обозначился крупный бугор, натянувший ткань.

- Парни, вы бы разделись уже, зачем тянуть? - с усмешкой посоветовал Илья.

Тёмка выпустил член Руслана, и, как по команде, ребята стали стаскивать с себя одежду. Когда все трое оказались голыми, я с интересом стал разглядывать сыновей Ильи. Руслан был крупным, мускулистым, на теле у него было довольно много чёрных волос, они покрывали его грудь, пах, ноги и задницу. Большой, минимум сантиметров 20 член торчал вверх почти параллельно животу.

Его младший брат Артур был более худым и поджарым, но тоже по-мужицки крепким и сильным на вид. Яйца и пах у него были гладко выбриты, а член размерами не уступал члену брата.

На фоне этих парней мой Тёмка выглядел почти что хрупким, худым и светлокожим, хотя был всего лишь на два года младше двадцатилетнего Артура. Я понимал, что сейчас эти двое будут ебать моего сына у меня на глазах, и точно знал, что Тёмке этого хочется до потери сознания. Чтобы вдвоём и чтобы именно в моём присутствии.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Молодые парни, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


ANG, 40, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта