Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Как я становился девочкой (глава 6)

Рейтинг: 4.52 (96), Автор: Сашенька (tiglexik7474)
Гей рассказ - Как я становился девочкой (глава 6)

Я проспала у Миши до вечера. Когда я проснулась, было уже темно. Андрей с Мишей сидели на кухне и смотрели футбол. Я сказала, что мне пора домой, так как завтра на работу. Миша дал мне денег на такси. Андрей смотрел на меня, и в его глазах была страсть и нежность. Я надела джинсы и футболку. Когда я уходила, Миша шлёпнул мне по попке, а Андрей обнял и поцеловал, прошептав, есть ли у меня кто дома и что он хочет ко мне. У меня, конечно, дома никого не было, но я боялась кого-либо приглашать к себе. Я сказала, что перезвоню ему.

Приехав домой, я долго лежала в ванне, вспоминая произошедшее со мной за два дня. Появилось лёгкое возбуждение, но мне пока не хотелось ничего, я устала.

В тот день я Андрею не позвонила, не позвонила и через неделю. Андрей сам мне позвонил через две недели, спросил, почему я не позвала его к себе, сказал, что скучает. Я, наконец, решилась и пригласила его к себе, быстро приняла душ, промыла попку, надушилась, достала весь гардероб жены и начала одеваться: надела чёрные чулки, ажурные чёрные трусики и леопардовую ночнушку. Смазав хорошо попку, уже возбужденная, я стала ждать Андрея. Член уже не помещался в трусиках. Андрей долго искал мой адрес и приехал уже около двенадцати часов ночи, но была пятница, впереди было два выходных, и я не сильно расстроилась.

Андрей зашёл в квартиру и сразу кинулся целовать меня, гладя мою попку. Он прошептал, что не один и что, если я не против, пригласит друга. Я сначала смутилась, но во мне уже проснулась Оленька, и хотелось опять почувствовать дрожь в ножках, поэтому я согласилась. Я хотела переодеться в мужское, сказав, что стесняюсь, но Андрей остановил меня. Его друга звали Денис. Он был выше Андрея и крупнее, он меня приобнял и чмокнул в щёчку при знакомстве, я стояла, покраснев от стыда и опустив глаза.

Мои мужчины без лишних разговоров спросили, где спальня, и, обняв за попку, повели меня туда. Пока Денис раздевался, Андрей лёг на меня сверху, поцеловал соски, я развела ножки, как женщина, и, закрыв глаза, стала постанывать. Мне в попку упиралась возбуждённая головка его члена, хорошо, что я её смазала заблаговременно.

Андрей начал вводить в меня член. Не выдержав этого, я, закатив глаза, застонала, но мне в рот в этот момент упёрся член Дениса, и получилось мычание. Андрей начал иметь меня, как первый раз - неглубоко вынимая, но с силой вставляя, у меня в этот раз член стоял и вздрагивал, когда Андрей входил до конца. У Дениса член был длинный, с крупной толстой головкой. Сам член был не сильно толстый, а вот головка... она у меня еле помещалась во рту. Я с упоением сосала эту конфету, закатывая глаза от удовольствия от члена в попке.

Но вот Андрюшенька резко вошёл в меня и с криком стал кончать, содрогаясь. Я впервые почувствовала содрогания члена в попе и горячую сперму. Я уже тоже была на грани и вот-вот кончила бы, потому что опять задрожали коленки. Андрей вытащил из меня член, и остатки спермы упали мне на живот. Я недовольно замычала. Денис вытащил член из моего рта и спросил, хочет ли Оленька в попку. Я прошептала, что очень. Андрей мне тем временем ещё раз смазал попку, сказав, чтобы Денис был поаккуратнее со своим членом и не порвал его девочку.

Денис лёг на меня сверху, закинув мои ножки себе на плечи, начал входить. Хоть Андрей и поимел меня, мне стало больно, реально больно - такая у него была большая головка. Денис шептал:

- Терпи, моя сладкая! - целовал меня в лицо, в губки, головка проскочила колечко, и стало вполне терпимо.

Денис опять вытащил член, причинив мне боль, и сказал, что надо меня ещё смазать. Налив много смазки, он опять вошёл. В этот раз головка проскочила быстро, причинив мне мгновенную резкую боль. Денис вошёл в меня до конца и замер, давая мне привыкнуть к нему, он упёрся членом в простату, и от этого моя головка просто раздулась, я выгнулась от наслаждения, меня реально, как судорогой, скрутило, я хотела застонать, но изо рта вырывался только хрип. Денис впился мне в губы, я наконец отдышалась и попросила его ещё так войти в меня. Он опять почти до конца вышел и с силой задвинул в меня член. Меня опять выгнуло дугой, и я, открыв рот, начала хватать воздух, я уже боялась, что умру от такого кайфа. Денис, больше не спрашивая меня, начал опять медленно выходить и резко входить, иногда он попадал в простату, и меня скручивало судорогой сладострастия, а иногда просто входил, не попадая в простату, и я просто стонала. У меня такого ещё не было, я получало такое неземное удовольствие, что могла, наверное, умереть. Андрей прилёг рядом и, возбудившись, попытался вставить мне в ротик, но я, ничего не соображая от кайфа, не смогла даже сосать. Тогда Андрей начал просто дрочить и водить мне по лицу членом, называя меня маленькой шлюшкой. Я уже была просто на грани безумия и закричала:

- Хвааатит!

Тогда Андрей сказал Денису:

- Дай ей кончить.

Денис, сменив позу, одну мою ножку оставил у себя на плече, а вторую просто опустил, и она безвольно упала на кровать. В такой позе он начал быстро входить, массируя простату. Я закричала:

- Мамааа! - и кончила.

В этот раз мои ножки не дрожали, их свело судорогой, и я отключилась на мгновение.

Очнулась я от того, что мне в лицо брызнула сперма, мои ноги были разведены в стороны, и Денис стал кончать с криком:

- Бляяя, сукааа! - вдалбливая в меня член, чем вызвал опять во мне что-то вроде мини-оргазма: ноги затряслись, стало маленько приятно, но из члена ничего не вытекало, я только смогла открыть рот, хватая воздух и принимая в себя семя Андрея.

Денис поцеловал меня в губы и сказал, что очень нежная и сексуальная шлюшка. Андрей тоже поцеловал меня взасос. Денис сказал, что не может остаться, и пошёл мыться, Андрей продолжал гладить меня, успокаивая, так как моё тело ещё непроизвольно дрожало.

Когда Денис вышел из ванной, он увидел меня всю в сперме и вздрагивающую и, видно, от этого возбудился. Он лёг на моё лицо членом, начал быстро иметь меня в рот, у меня не было сил остановить его, я давилась, по лицу текли слёзы, но, к счастью, это длилось недолго. Денис опять с криком кончил в меня, спермы было очень мало, и я всю её проглотила.

Андрей проводил Дениса и начал опять ко мне приставать. Я сказала, что не могу уже и не хочу, но Андрей, не слушая меня, перевернул меня на живот и вошёл в меня. Я лежала безвольно и почти уже уснула, чувствуя, как Андрей имеет меня. Засыпая, я услышала, как Андрей вскрикнул и упал на меня, и почувствовала, как в попке дёргается его член. Так мы и уснули, не вынимая.

Ночью я почувствовала, что член в попе напрягся, потом ощутила слабые движения Андрея. Я маленько возбудилась, но во мне ещё не было сил ни на что. Андрей тоже недолго держался, кончил в меня минут через 10 и, вынув из меня член, сразу же уснул; я тоже провалилась в сон.

Утром я встала рано, всё лицо было в засохшей сперме, в спальне пахло спермой, сексом и потом. Я помылась. Войдя в спальню, я опять почувствовала запах спермы и пота, и это меня возбудило. Андрей спал, я попыталась возбудить его, но у него не вставал, и мне пришлось подрочить себе, чтобы кончить. Со стоном обкончав себя, я опять уснула, прижавшись к Андрею.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Жено-мужчины, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта