Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Натурал Миха

Рейтинг: 4.84 (602), Автор: DIN

Мы часто сидели с Михой у него дома и выпивали. Как правило - крепкие напитки; пиво я не очень любил, а вот виски, коньячок выпивал всегда с удовольствием.

В тот морозный и ветреный вечер мы сидели на его тёплой, уютной кухне и распивали "Ной" семилетней выдержки, в то время самый доступный по цене и хорошего качества коньяк. Закусывали шоколадом, лимонами и сырокопчёной колбасой - это была уже моя личная прихоть; ну вот люблю я сырокопчёную колбаску, что поделаешь... Как всегда, одной бутылки нам не хватило - настроение было замечательное, разговор был интересным, а ощущение тепла и комфорта на кухне требовало "продолжения банкета". Уже и не помню как, но вторую бутылку мы допивали изрядно навеселе. О чём говорили - тоже не помню, да и не так важен был сам разговор, когда напротив сидел человек, который всегда нравился мне своей открытой улыбкой, непослушным чубом на голове и великолепно сложенной фигурой. Но увы, Миха был натуралом, человеком женатым и довольно известным повесой...

В один из моментов нашего диалога, помню, я в порыве перебить его и двинуть в ответ свои собственные соображения по теме разговора, схватил его за руку и невольно погладил её - получилось что-то вроде успокаивающего жеста (как мне казалось - вполне нормальное движение). Высказав свои соображения, я посмотрел в осоловевшие глаза Михи и увидел в них... желание. Такой взгляд невозможно ни с чем перепутать. Миха хотел. Здесь и сейчас. Тупо уставившись на него, я не знал, как и что делать дальше, боясь выдать правду о своей ориентации.

- А мне понравилось, как ты это сделал, - с хмельной улыбкой сказал Миха.

- Хочешь?.. - услышал я свой собственный хриплый голос в ответ.

- Хочу, - твёрдо, после небольшой паузы, глядя прямо мне в глаза, ответил Миха.

Я невольно перевёл взгляд на вздувшийся бугорок на его домашних трениках в районе паха и почувствовал, как у меня всё пересохло во рту.

- Ну... Давай... Иди помойся тогда, - выдавил я из себя, лихорадочно пытаясь представить, как и что произойдёт дальше, если, конечно, произойдёт...

Пока мои мысли бились, как испуганные птицы, в клетке моей головы, Миха ушёл в ванную, а когда он появился на кухне, передо мной стояло влажное оголённое тело с рельефной мускулатурой, офигительным прессом, аккуратным пупком, в который стекали капельки влаги и, накопившись, текли дальше, к тому, что было скрыто под махровым полотенцем.

Подняв глаза, я встретил спокойный взгляд Михи, взгляд, в котором, как мне показалось, выражалась масса чувств: нежность, участие, призыв, уверенность и желание...

Мои руки сами развернули полотенце с бёдер Михи, и передо мной предстало всё великолепие его мужского достоинства. Великолепный, крепкий член, перевитый вздувшимися венами, гармонично развитый и... такой желанный!

Уверенно посмотрев в его глаза, я обнял руками упругие ягодицы друга и притянул его к себе, одновременно скользя губами по стволу его члена, приподнимая его вверх и страстно целуя в основание. Смазывая слюной поверхность члена, мой язык нежно облизывал твёрдый, пульсирующий в такт сильно бьющемуся сердцу ствол. Руки Михи легли мне на голову, и его пальцы погрузились в мою шевелюру, нежно перебирая волосы и поглаживая...

- Возьми его, не бойся, - услышал я шёпот сверху.

""Не бойся!", ха, - подумал я, - ты, дружище, ещё не знаешь, что ждёт тебя впереди!"

Уверенно погрузив его член в свой рот примерно до половины, я стал ласкать головку гортанью, нежно посасывая и двигая головой вперёд-назад. Запрокинув голову назад, Миха тихо стонал от наслаждения, пытаясь глубже насадить мою голову на свой член, но я мягко отстранялся, понимая, что заглотить член такого размера с первого раза не получится...

Продолжая сосать, я постепенно пробрался своими пальцами до его анала и стал нежно гладить его пальцем, постепенно погружая Михин член всё глубже и глубже в своё горло. Почувствовав максимальное напряжение его члена и мускулатуры, я резко отстранил его от себя и сказал:

- Повернись!

Миха удивлённо посмотрел на меня сверху, но я уже руками стал уверенно разворачивать его задницей к себе, и он поддался.

- Нагнись! - как можно увереннее сказал я.

Это был важный и ответственный момент, потому что только я знал, какое удовольствие может получить парень от правильных действий своего любовника, если полностью ему доверяет, а вот Михе это было совершенно неведомо. Но Миха послушно нагнулся, и его ягодицы раскрылись, открыв доступ к его розовому аналу. Лаская руками его член, я стал нежно вылизывать его промежность, всё ближе и ближе подбираясь к аналу. После этого запустил в его дырочку один палец, обильно смазав его слюной - аккуратно, не спеша, так, чтобы Миха не почувствовал никакого дискомфорта. Нащупав бугорок простаты, я стал водить пальцем нежно вверх и вниз, массируя её, одновременно лаская языком и губами Михины ягодицы. Его член дёргался в моих руках, как сумасшедший, и Миха уже без стеснения стонал в голос на всю кухню. Испытывая удовольствие от его наслаждения и продолжая его ласкать, я весело думал: "Да уж... Не бывает натуралов, бывает мало пива. Ну - или коньяка, как в нашем случае, которого оказалось достаточно для этой кухонной оргии..."

Почувствовав по напряжению члена, что Миха готов, я развернул его к себе, взял сразу глубоко его член в рот и ввёл палец Михе в анал. Максимально глубоко погружая член в свою глотку, я стал усиленно массировать простату. По судорожно сокращающимся мышцам паха я понял, что Миха сейчас будет кончать, и убрал палец из анала - специально, чтобы он кончил только от минета, что и произошло. Как только его горячая сперма стала толчками выстреливать из головки, мой палец полез обратно, ожидая того момента, когда Миха полностью кончит. Кончит первый раз. Сплюнув терпкую сперму на пол, я посмотрел Михе в его полузакрытые глаза и по умиротворению на его лице понял, что пора. Пора кончить второй раз.

Нежно обхватив головку члена губами, я стал сосать её, одновременно сильно надавливая на бугорок простаты. Тело Михи напряглось, и он попытался вырваться из моих объятий, со стоном произнеся:

- Погодиии...

Но я крепко обнимал его за бёдра, не отпуская и сильнее массируя простату.

- Бляяя... - с громким стоном судорожно вырвалось у Михи из груди, и он стал конвульсивно дёргать тазом, кончая второй раз.

В этот раз из его члена брызнула прозрачная струя, его ягодицы сжались с максимальной силой, все мышцы на животе вздыбились от удивительного и неповторимого по своей силе и ощущениям оргазма. О да, я знал, что сейчас всё его перенапряжённое существо постепенно пронизывает горячее тепло, идущее с низа живота и распространяющееся по всему телу, постепенно расслабляя мышцы.

- Аххххуеть... Ахххуеееть, бляяять... Как ты это делаешь, бля?.. - стонал Миха, содрогаясь в моих объятиях.

А я ласкал его тело, нежно поглаживал живот и целовал, целовал всё, до чего могли дотянуться мои губы.

Когда Михино тело расслабилось, он затуманенными глазами посмотрел на меня и выдавил из себя:

- Это пиздец какой-то... Просто пиздец...

После этих слов он плюхнулся передо мной на колени и полез ко мне в штаны, неумелыми движениями расстегивая ширинку, пытаясь сдёрнуть с меня брюки. Я помог ему, и он, стянув с меня трусы, неумело засунул мой возбуждённый член себе в рот. С улыбкой глядя на то, как он пытается сосать член, я наслаждался мгновениями, когда натурал стоял передо мной на коленях с моим членом во рту и пытался отсосать впервые в своей жизни...

Правильный минет - большое искусство, и я не стал мучить Миху, позволив себе просто расслабиться и кончить, использовав Михин рот, двигая его голову в нужном ритме и направлении. Кончил я в руку, не стал травмировать Миху ощущениями горячей и скользкой чужой спермы на своём лице и тем более во рту - это было делом будущего, которое я с упоением и во всех красках представлял себе, надеясь, что это осуществится в самое ближайшее время...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, С другом, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта