Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Свидание

Рейтинг: 4.79 (338), Автор: cyril

Часть 1 Гей рассказ - Свидание

Сергей стоял возле окошка на лестничной площадке и клял себя за "доброту душевную". Нет бы в свой законный выходной посидеть дома. Вряд ли он смотрел бы телевизор, скорее уж сидел бы в и-нете или играл в игры. Так нет, любимая тётушка упросила помочь "очень хорошему парню" с компьютером, мол, она уже пообещала своей подруге. Попроси его кто другой, он перенаправил бы просящего в любой сервисный центр, но тётка была из тех, кому очень трудно отказать, возможно, из-за её нескончаемого энтузиазма и неподдельной искренности. Ну и вот, он приехал, а там никого - он звонил-звонил в дверной звонок, но ни ответа, ни привета. Ясно, что там никого нет.

Наверное, если бы он не потратил минут сорок на дорогу из одного конца города в другой, то развернулся бы и укатил без промедления. Но было жаль впустую потраченного времени. Да и обычно Сергей давал опаздывающим полчаса. Вот и теперь, взглянув на часы, отметил, что десять минут прошло. Хорошо хоть можно послушать музыку, время шло приятно и незаметно. Кроме того, Сергей разглядывал окрестности, так как этот район ему практически был неизвестен, хотя... все спальные районы ужасно похожи друг на друга.

Неожиданно двери лифта распахнулись, и оттуда сначала выкатился велосипед, а потом вышел и его хозяин - высокий, стройный, в обтягивающем велокостюме, с копной вьющихся волос, мило вылезавших из-под шлема.

- Ты, наверное, Сергей? - сходу спросил он, протянув руку.

- Да, - немного удивлённо ответил Сергей, он никак не ожидал увидеть столь взрослого парня, которому, на вид, было не меньше двадцати пяти.

- Игорь! - мило улыбнувшись, представился парень и начал открывать дверь. - Ради бога, извини за задержку, немного не рассчитал время, а там ещё авария, ну и я, как идиот, остановился посмотреть...

Парень, этот Игорь, весело рассказывал свою историю, а Сергей смотрел на его упругий зад, обтянутый велосипедками.

- Проходи в комнату, - сказал Игорь, пригласив парня в уютное продолговатое помещение.

Сергей сел на небольшой диванчик, который, в разложенном виде, явно служил ложем для хозяина комнаты. Здесь при ярком свете майского солнца все естественные выпуклости и впадинки тела молодого спортсмена были приятно заметны. Сергей легко увидел очертания совершенно спокойного полового члена, прижатого к лобку, даже очертания головки, чуть более широкой, чем ствол, были прекрасно различимы.

- Послушай, дай мне минут десять, чтобы привести себя в порядок, и тогда всё решим.

Сергей не очень понял, что надо решать, потому произнёс:

- Так чего тянуть, давай ноут, пока моешься, я и посмотрю, - предложение было и в самом деле логичным, но Игорь, немного разочарованный, сел на крутящийся стул, что стоял возле стола.

- Понимаешь... тут такое дело... С моим ноутом всё хорошо... просто моя маман и твоя тётя, разговорившись и поняв, что у них есть кое-что общее, решили устроить нашу встречу...

- В смысле? - Сергей ничего не понимал.

Игорь глубоко вдохнул, звонко шлёпнул ладонями по коленям, словно на что-то решался.

- Окей! Я гей, и так получилось, что моя мама обо мне знает. Она всё хочет, чтобы я не бегал от парня к парню, а встретил хорошего парня и жил с ним семьёй. Ну, и твоя тётя хочет пристроить тебя, так что вот...

Сергей сидел бледный, язык его словно окаменел, им невозможно было и слово вымолвить. Через сознание, которое впало в ступор, еле-еле прорывались слова, вернее, их смысл. Игорь же расценил паузу по-своему.

- Понимаю, для тебя это, наверное, сюрприз! Ладно, свидание вслепую - это всегда риск, хотя ты мне нравишься... Хорошо, дай мне десять минут, я всё же приму душ, а то потом воняет, а потом мы попьём чаю, ну, и всё решим...

Без лишних стеснений Игорь расстегнул молнию на груди костюма и легко стянул его, оставшись совершенно нагим. На его теле практически не было растительности, лишь на лобке аккуратненький ромбик коротко подстриженных волос. Пенис, словно рекламируя хозяина, начал увеличиваться в размере, и из-под крайней плоти показалась розовая головка. Игорь быстро взял из шкафа полотенце и пошёл в ванную, откуда вскоре донёсся шум воды.

Состояние транса прошло, Сергей встрепенулся. В нём бушевали две противоположные мысли: как про него узнали, и он хочет этого парня, причём желание, словно волна, с силой накрывала его, не оставляя места иным мыслям.

Дрожа всем телом, он вмиг скинул рубашку-поло и джинсы, оставшись в одних тёмно-синих хипсах. Казалось, то, о чём он мечтал тёмными одинокими ночами, сейчас свершится. Но тут же в душу стал вползать страх. Не того он боялся, что у него может не получиться (это-то ерунда), а того, что всё может быть не тем, чем кажется. Вдруг это подстава, вдруг он прокололся, но не до конца, что это ему насвистели про семью, про тётку, могли подстроить и коллеги с работы, там в шутниках дефицита не было. Да и потом, секс - это, конечно, мило, но он как-то жил без него, и ничего! Что вдруг переменилось? Желание секса столкнулось с тоскливым чувством усталости от того, чего ещё не было. То ли Сергей боялся потерять привычный уклад, то ли вообще был не готов хоть к каким-то отношениям. Человеку свойственно бояться всего нового, необычного, неизвестного. Обычно мы просто превозмогаем страхи, особенно если нас подстёгивает желание. Но сейчас у Сергея желания становилось всё меньше, а страхи всё крепли.

Из ванны прекратил доноситься шум воды. Сергея словно пот прошиб. В пару секунд он натянул джинсы, накинул рубашку, не теряя времени на застёгивание пуговиц. Стараясь не шуметь, он пробрался в прихожую, дверь захлопывать не стал. Итак, всё очевидно: войдя в комнату, Игорь не увидит парня, покричит, посмотрит в других комнатах, наконец, глянет на входную дверь и всё поймёт.

Пока спускался в лифте, застегнул джинсы, рубашку. Немного трясло, но, пока стремглав летел к метро на своих двоих, подуспокоился. А вот уже там, когда он стоял возле дверей, под мерный стук колёс его стала душить ненависть к себе. Ведь и парень-то ему понравился. Кто знает, может, у них ничего и не получилось бы, но вот потрахался бы... И тут же себя одёрнул: не смей думать головкой, думать надо головой. Но обидно было до слёз!

А ведь ему "без пяти минут" тридцатрик, а он всё ещё девственник. Как так получилось?! Наверное, правда и в том, что места нет, - когда живёшь с предками, всегда так. Немного не уверен в себе - это перед зеркалом, в одиночестве, можно себе польстить, другие бывают очень резки и даже безжалостны. Сначала нужно было "закончить универ", и без намёков на голубизну, потом нужно было закрепиться на работе - не бог весть что, но платят неплохо, правда, в коллективе ни одного гея, так что и тут непруха, а потом уж и сам привык, перестал стремиться.

Он тогда, может быть, и остался у парня, переборов страх, плюнув на всё, но вот упоминание о тётке... Тётя Вера, сестра отца, была дамой мировой - невероятно продвинутой, коммуникабельной, с массой знакомых и друзей. Его бы не удивило, если бы она стала его сватать за какую-нибудь симпатичную девушку, но за парня!

Ещё мучительнее был вопрос: как она узнала. В его внешности ничего "педиковатого" не было, ну разве что бёдра немного шире, чем нужно парню, а так всё очень даже неплохо, на собственный взгляд. Так как же она узнала? Но ещё более важен был вопрос: а знают ли родители о нём?!

В течение нескольких следующих дней он пытался выкинуть из головы всякие мысли, благо поведение родителей, их отношение к нему нисколько не переменилось. Но в субботу, практически через неделю после несостоявшегося свидания, тётя Вера приехала в гости. Сначала Сергей боялся посмотреть на неё, но тёткино поведение было самым обычным. Они сидели на кухне, за столом. Мама специально к её приезду потушила мясо с картошкой, отец открыл вино. Посиделки удались, правда, вскоре отец пошёл смотреть "Формулу 1", а маме позвонила подруга с работы, и было известно - это минут на сорок (как они умудрялись за пять дней по восемь часов не наговориться?..). Сергей и тётя оказались одни. В иное время они просто поболтали бы о всяких пустяках, но теперь беседа не клеилась, оба молчали. Наконец, тётка начала.

- Я, конечно, не знаю, что произошло в прошлое воскресенье, но убеждена, что ты сглупил, - произнесла она.

Сергей покраснел.

- Он не пришёл, я постоял у закрытой двери и поехал домой, - пробубнил Сергей.

- Только не вешай мне лапшу на уши, - совершенно спокойно возразила тётка. - Серенький, взгляни на себя! Тебе почти тридцать, а ты, в сущности, и не живёшь! Что толку скрываться, для кого ты приносишь себя в жертву?! Пойми, годы идут. Лет через двадцать, когда тебе стукнет полтос и ты уже будешь совершенно один, что тогда станешь делать?

- Придумаю, - буркнул Сергей, неожиданно ощутив незнакомую лёгкость от того, что может с кем-то поговорить о своём сокровенном, о чём не расскажешь родителям.

- Ты думаешь, они ничего не знают? - с лёгким вызовом спросила она; Сергей аж вспыхнул. - Всё они знают, вернее, догадываются. Просто они, как и ты, трусы, боятся посмотреть правде в лицо. Им нравится думать, что ты ещё легко сможешь создать семью, их даже не смущает, что у тебя никогда не было девушки, ни одной! А ты им подыгрываешь. Но помни - чем дольше вы барахтаетесь в этой лжи, тем тяжелее вам будет из неё выбираться. Ничто так не ранит, как разбитые вдребезги надежды...

- А я ничего и не жду, мне и так неплохо, меня всё устраивает...

- Господи! Да послушай ты себя! А впрочем, как хочешь, твоя жизнь, тебе её и говнять.

- По-твоему, я тот, кто ему нужен? - грустно произнёс Сергей. - Ты его просто не видела. Он современный, динамичный, а не домосед, как я...

- Ты не домосед, ты рохля, который пялится в ящик, или что-то в этом духе. А потом, по жизненному опыту знаю, что, как правило, муж и жена должны друг друга взаимно дополнять. Может, без тебя он, как корабль без якоря, будет носиться по морю житейскому и однажды налетит на скалы, разобьётся...

Тут в кухню вошла мать.

- Что, секретничаем? Пойдёмте в комнату, чай попьём там.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 36, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта