Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Идеальный в жару

Рейтинг: 4.66 (388), Автор: Димка (mayskiy)
Гей рассказ - Идеальный в жару

Наверное, нужно начать с того, что история реальная, случилась со мной буквально пару дней назад и что всё это время я буквально не могу перестать думать об этом случае.

Сам я не то чтобы хвастаюсь, но не обделён внешностью. Мне 19 лет, ростом вышел почти 190 см, жёсткие русые волосы, подстриженные не под 0,5 (взяться есть за что), зелёные глаза, и, спасибо многоборью в прошлом, фигура тоже хороша. Не качок, но и не дрыщ. В этом плане я всегда был собой доволен. Да и от девушек отбоя не было. Но была одна проблема: все они меня совершенно не интересовали. Я понял, что я гей, в школе, когда все начинают осознавать свою ориентацию. Родителям признался перед выпускными экзаменами. Мама отнеслась к новости не очень одобрительно, а отец сказал: "Ну и правильно, этих женщин хер поймёшь!"; с мамой вскоре тоже отношения наладились. От друзей тоже никогда не скрывал свою ориентацию, хотя и не афишировал её. На одном из сайтов знакомств мне всё время предлагали секс в активной роли, но это меня тоже мало интересовало. Что мне по-настоящему было нужно - хороший член в попке. Но пора заканчивать о себе и переходить к истории...

Не знаю, как у вас, а у меня в городе уже две недели стоит просто невыносимая жара, начало августа. Вариантов остаётся немного. Либо сидеть весь день дома и наслаждаться кондиционером, либо лихорадочно собрать кое-какие вещи и ехать из города как можно дальше на природу. Как можно дальше у меня не получалось (на следующий день на работу), поэтому выдвинулся на озеро, которое находится прямо за чертой города. Там же - единственный в городе нудистский пляж. Он отделён от общего буквально 30 метрами лесочка, и мужскую и женскую часть тоже разделяет пара кустиков. Мужская часть небольшая, хотя людей там бывает прилично для такого участка (туда влезает от силы человек 30). Я очень люблю этот пляж. Всегда спокойно, никто никого не трогает, всегда довольно тихо, нет малышни и женщин. Почти рай. Я никогда не ездил туда с целью найти парня или попялиться на других. Только ради того, чтобы спокойно голым искупаться и вдоволь пожариться на солнце. Так было и в этот раз.

Когда я приехал, там было человек 15, не больше. Я нашёл себе чудное местечко на солнце, разделся и побрёл в воду. Отмокнув на солнце, я лёг на покрывало, закрыл глаза и понял, что вот оно, счастье.

Лежу на солнце, руки под головой, уже было почти заснул там, но вдруг понял, что мне что-то заслоняет солнце. Я открыл глаза и увидел его: это был мужчина лет 35-40, покрытый не очень густыми и недлинными волосами. Загорелый. Мощная грудь, руки, ноги. У него были длинные каштановые волосы, которые смел на одну сторону ветер. Серые глаза, самые невероятные серые глаза из всех, что я когда-либо видел. А когда мой взгляд спустился до его члена, у меня просто челюсть отвисла. Это был огромный, ровный, обтянутый кожей, необрезанный член, который спокойно висел ниже двух довольно больших бритых яиц. Волосы на лобке были подстрижены до той же длины, что и на всём теле. Мне показалось, что мужчина идеален по всем параметрам, с ног до головы. Конечно, невозможно себя контролировать в такие моменты. Мой член начал набухать и, конечно же, прямо у него на глазах. Он улыбнулся и спросил:

- Можно прилечь рядом?

Смотря на его белоснежную улыбку, как из рекламы зубной пасты, и думая о том, что таких мужчин вообще, в принципе, не бывает, всё, что я смог из себя выдавить, - это кивок. Он ещё шире улыбнулся и, расстелив рядом своё покрывало, сел на колени и протянул мне руку:

- Антон, - сказал этот идеал.

- Дима, очень приятно, - наконец-то что-то смог сказать я.

Когда он жал мне руку, я чуть не потёк прямо там. Как бы это не звучало, но мне ещё никто никогда ТАК не жал руку.

- Наслаждаешься природой? - спросил Антон, улыбчиво кивая головой в сторону моего, на тот момент, уже почти полностью вставшего члена.

Когда я сам это осознал, мне стало жутко стыдно, и ничего не оставалось, кроме как сесть в позу лотоса напротив него и промямлить что-то вроде "ну да, вроде того".

Мы с Антоном разговорились. Оказалось, что он разведён, у него своя сеть спа-центров, а на нудистском пляже он впервые. Я его вроде слушал, слышал, отвечал, даже сам что-то рассказывал, но все мои мысли были совсем о другом. За следующие пару часов мы с ним неплохо пообщались, пару раз искупнулись, один раз он нырнул и "случайно" вынырнул прямо рядом со мной так, что его идеальный член приятно прошёлся по моей ноге.

Было уже часов 5 вечера. Я сказал, что тут было бы неплохо поставить ларёк с водой, на что он сказал, что у него в машине есть вода, и предложил пройтись и попить. Естественно, я не мог не согласиться, тем более что уже было время уезжать. Поэтому мы собрали вещи и побрели к машине. Я сложил всё к себе, он к себе.

У него был какой-то огромный белоснежный джип. Он очень увлечённо про него рассказывал, а я, хоть никогда не увлекался машинами, проявлял максимально возможный интерес. Он показывал мне что-то под капотом, как вдруг его рука нежно легла мне на попку. Причём так, что пальцы были уже не сверху, а между половинками и почти касались моей дырочки. Я даже сказать ничего не успел, как он уже целовал меня, буквально исследуя языком мой рот... Я поверить не мог в происходящее. Конечно, я мечтал об этом всё то время, что мы были на пляже, но не думал, что у меня есть шансы!

Пока мы в процессе поцелуя дошли от капота до заднего сиденья, его язык успел пересчитать мне зубы, а его палец уже вовсю массировал мне дырку. Он открыл дверь, но я не очень хотел внутрь, потому что +35 (представьте, как салон нагрелся), поэтому я опустился на колени и взял этот эталон всех членов в рот. Рукой стянул кожу и облизал влажную головку. Я сосал так глубоко, как только мог, а его член выделял огромное количество солоноватой смазки.

- Полезли внутрь, - сказал он, поднимая меня с колен.

- Всё, что захочешь, - его член словно опоил меня.

Когда мы залезли внутрь авто, там оказалось довольно просторно. Он лихо закинул мои ноги себе на плечи, согнул меня в два раза и начал входить своим поршнем в меня, одновременно целуя и смотря мне в глаза.

- Боже!

- Тебе больно, мне остановиться?

- Ни за что, трахай меня!

Это ебля продолжалась минут 20. Его пот стекал по мощному телу, кожаные сиденья были все мокрые от нас, я почти кричал от кайфа! В какой-то момент он стал дышать особенно тяжело и, вогнав в меня свой член до упора, стал кончать с диким стоном. Я кончил вместе с ним, даже не касаясь своего тела. Кончал он очень обильно, потому что почти сразу из моей дырочки начала вытекать его сперма, которую он членом размазывал мне по всей попке.

- Это было волшебно! - я не мог даже перевести дух.

- Пошли, нам надо искупаться.

После того как мы искупались и вернулись к машине, мы стали прощаться. Он нежно целовал меня и говорил, как ему было хорошо, а я просто слушал и не хотел его отпускать. Потом он сел в свой джип, улыбнулся мне своей белоснежной улыбкой и уехал.

Когда я приехал домой, я нашёл у себя на сиденье его визитку. Пока ещё не звонил ему, решив, что пусть пройдёт пару дней. Очень надеюсь на то, что нас с Антоном ждёт большое и очень интересное будущее!


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Егор (9.89 Мб)

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Damir, 38, Узбекистан


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта