Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Подключаем Юрку

Рейтинг: 4.45 (208), Автор: Stas L

Часть 1

Вернулся с работы. Настроение – обычное. То есть никакое. Чего-то хочется, но лень... Ну, и вспомнил, что, а точное – кого... Хотя, может быть, всё же что... В общем, нашёл я в Интернете недавно хуесоса. Такое вот было объявление. Типа: "Сосу хуй". Вроде бы – ничего необычного. Таких объявлений в Сети – пруд пруди. Но это... Точнее – текст рассказа, который прилагался к объявлению! Этот мужик так описал, чего он хочет, что я сразу понял: это не шутка, и не дурка. Он так хочет, что даже описать смог ... в общем, я не удержался тогда, помню, сдрочил, прямо читая его рассказ, и сам себе сказал, что надо попробовать. Выбрал время как-то, позвонил ему, он приехал. Так себе – обычный мужик, лет 35-ти. Обычный. Но вот хотел он, чтобы его... использовали. Ебали в рот и в жопу, приказывали лизать яйца... На него можно было даже ссать! Он на всём торчал. Лишь бы я его ИСПОЛЬЗОВАЛ, лишь бы сказал, что ему делать.

Я это понял не сразу. Сначала как-то притянул его голову к своему члену, запихнул ему в рот. Сосёт. Но как-то... без энтузиазма. Я, значит, снял его ротяку со своего хуя, смотрю ему в глаза и говорю: "Соси, и языком поглаживай головку!" - так он ТАК классно сосать начал! Я наклонился, смотрю, а у него встал! Вот, значит, в чём секрет-то! Управлять им надо голосом! В общем, после нескольких встреч я научился им пользоваться. Удобно – до предела. Пивка попил – хуй встал, или просто стоит – просится, так и дрочить не надо. Позвонил, и максимум через час персональный хуесос уже лижет мои яйца, потом - сосёт. Ну, а, ежели в настроении, так могу и в жопу его выебать. Хотя и нечасто это бывает – проще в рот...

Да, к чему это я?! А! Так вот...

Вернулся я, значит, с работы, и понял, что хочу отсоса. Позвонил. Хуесос обрадованным голосом сказал, что уже выезжает, и вот тут меня осенило! В моём подъезде живёт паренёк один. Обычный себе пацан, 18 лет. Юркой кличут. Не из моей компании, но... Как-то разговорились мы с ним, что-то про пидарасов, а он вдруг и говорит, что, мол, я к ним спокойно отношусь. Даже чересчур спокойно. Типа, ежели б предложили, к примеру, у меня отсосать, я бы и не отказался – сказал тогда Юрка. Вот я про тот разговор и вспомнил. Ну, и решил поприкалываться.

Хуесос мой пришёл, как всегда, во время. "Раздевайся, и иди за мною на кухню!" - сказал я ему, а сам пошёл пивко попить. Смотрю – хуесос заходит в кухню в одежде. То есть, верхнюю, конечно, снял, но в кухню запёрся в майке, джинсах, и всём прочем. Никогда с себя ничего не снимет сам. Безынициативный. Всё приказывать надо. Так уж он устроен. "Раздевайся! Будешь хуй сосать!" - говорю я ему, а сам вижу, как у него глазки-то загорелись... Он снял с себя, джинсы, носки. Стоит передо мною в майке и трусах, и смотрит на меня. "Ну, чего ждёшь?! Догола раздевайся!" - говорю я ему для порядку.

Это у него три "формы одежды" есть. Основная – в майке, но без трусов. В майке – чтобы в любой момент подтереться можно было. И вообще, прикольно... Положишь его на спину, и ебёшь в рот. А когда кончаешь – "Не глотать, можешь сдрочить!" - приказываешь. И смотришь, как у него из уголков рта сперма стекает, а он – свой писун наяривает, аж дрожит, хуесос, от возбуждения... А без трусов... "Индикатор" его видно. Я ему, значит, приказываю чего-нибудь, и вижу, как он торчит. Прикольно. А иногда ещё ногой так слегка по стояку его погладишь, поощришь, значит, так он аж чуть не мурлыкать начинает, хуесосяра! Обхохочешься! И вообще... Выебать, опять же, в любую минуту можно. Ну, есть, правда, у него ещё одна форма одежды. Тренировочные трусы называется. Это, значит, ежели я хочу его в жопу выебать, но хочу, чтобы всё было мягенько, так я ему сразу, как приходит, приказываю: "Засунь себе в жопу дилдо!" - он засовывает искусственный член и, чтобы тот не выпадал, пока хуесос мне яйца "полирует" и член сосёт, подготавливая к ебле, так он одевает эти спец-трусы. Спереди – дырка, чтоб я, значит, "индикатор" его видел, а сзади – ткань, которая и не даёт хую резиновому из жопы хуесоса вывалиться. Ну, а ежели я ему приказываю догола раздеваться, значит, что "козлить" буду. Но об этом – чуть позже, и в деталях.

Разделся догола мой хуесос. "На колени!" - он встаёт передо мною на колени. "Лижи яйца!" - говорю я ему, и думаю про Юрку, соседа моего. Ну, и решил, что пора уже поприкалываться. "Иди в ванную и жди" - приказываю я хуесосу. Он идёт, зная, что я сейчас пивка попью – и приду его "закозлить" - то есть обоссать. А я – к телефону.

- Юрчик, заходи ко мне – пивка попьём!

- Да я уже пью!

- Так ты один? А у меня ещё кой-чё есть... Поприкалываемся!

- Один... А что, ЧТО есть-то?! – слышу заинтригованный голос Юрки из телефонной трубки.

- Приходи, узнаешь!

Не прошло и пары минут, как мы с Юркой сидели у меня на кухне и пили пиво.

- Ну, так чего звал?! – никак не может понять сосед.

- Да погоди ты, давай пивка попьём! – хитро говорю я, а сам стараюсь потихоньку его подготовить, и продолжаю:

- А я так слышал, что среди пидоров есть не только такие, которые хуй сосут – это они все с удовольствием, - а есть ещё и такие, которым в кайф, когда на них ссут!

- Да, пиздишь ты всё! – говорит Юрка, - ты вона когда ещё про хуесоса говорил, обещал, что есть у тебя такой!

Ага, думаю! Помнит! Значит, реально пацан хочет попробовать! А я заодно новый вариант со своим хуесосом испытаю, и посмотрю, какой у Юрки "прибор".

- Так ты правда, что ли, хочешь?! – спрашиваю я.

- Конечно!... То есть - интересно же! – аж подпрыгивает на стуле пацан.

- Ну, тогда... Ссать уже хочешь?

- Да, давно уже. Я дома как-то забыл, а теперь – распирает. Щас вернусь...

- Не-а! пошли, поссым "набрудершафт" - говорю я Юрке.

- Ну, пошли – не чувствуя подвоха соглашается сосед.

Иду я в ванную. За мной – Юрка. Он, конечно, знает, где у меня сортир, но идёт за мной автоматически. Заходим, я отдёргиваю шторку...

Да, блин! Надо было видеть эти хари! Хуесос давно меня сам просил, что, если что такое получится, так он только "за". Да я бы его и не спрашивал. Мы с ним изначально договорились, что я его пиздеть не буду, а всё, что без боли – он "за". И мне самому было жуть, как прикольно такую ситуацию создать. Так надо ж мне человека найти, чтоб потом не распиздел, и вообще... Ну, чтоб проблем не было ни у кого. Ну, вот. Первым, конечно, хуесос справился. Он-то понимал, что к чему. Стоит на коленях в ванной, руки на писун свой сложил, прикрывает. У Юрки – квадратные глаза. Ну, так ведь!.. Стоит перед ним, пацаном, на коленях взрослый мужик с волосатой грудью, и... Юрка начал догонять.

"Ну, чё ждёшь?! Вот его и обоссым!" – говорю я Юрке, доставая свой слегка привставший от количества мочи член. Какую–то долю секунды Юрка помялся, видно, стесняясь, а потом, доставая свой член, спросил, обращаясь ко мне:

"Так это – тот, о котором ты говорил?".

"Да" - ответил я.

"А вас... тебя как зовут?" - спросил Юрка мужика.

"Да никак!" - ответил я, смекнув, что не прикольно вот так вот выдать всё сразу, если я Юрке щас кликуху "хуесос" скажу. А имени-то его я и сам почти уже не помнил. Как-то мы так сразу договорились. А мне – даже и удобно.

Стоим мы с Юркой в ванной, наставили члены на хуесоса... Пришлось мне первому начать ссать. Юрка с непривычки как-то... Я сам, помню, первый раз как-то... не сразу. Начал я ссать. Юрка – за мной. Обоссали грудь хуесосу, ноги. "Раздвинь ноги и руки убери!" - приказываю я хуесосу. Вот теперь Юрка видит, что есть пидарасы, которые торчат, когда на них ссут. Ну, не то, чтоб стояк жёсткий у моего хуесоса, но привстал его кончик-то! "Раком!" - командую я, и мы с Юркой ссым на спину хуесоса и ему в очко. "На колени!" - хуесос возвращается в прежнюю позицию. Пора – думаю я.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Унижение и подчинение, Золотой дождь, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта