Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Расстройства влечений

Рейтинг: 4.76 (163), Автор: Kazaj

Часть 1 Гей рассказ - Расстройства влечений

Подкатегория: без секса

Все персонажи вымышлены, любое совпадение с реально существующими людьми случайно.

1.

В тот день я возвращался с работы в ужасном настроении - во-первых, потому что не успел закончить доклад, который должен был появиться на столе шефа ещё на прошлой неделе, но до сих пор там так и не появился, вызвав справедливый гнев последнего, который обрушился на мою бедную голову, а во-вторых... Как же я ненавижу общественный транспорт! Ненависть к нему появилась давно, но с тех пор, как несколько дней назад сломалась моя машина, она стала такой сильной, что пару раз я даже всерьёз задумался о том, чтобы бросить работу, - добираться с одного конца города в другой в душном, переполненном автобусе, где каждый норовит наступить на ногу как можно больнее и толкнуть как можно сильнее... Да ещё и с такими пробками, когда одну остановку едешь полчаса. Ну как тут не злиться?

В общем, вывалившись из автобуса, я пребывал в таком состоянии, что был готов кинуться на любого, кто посмеет разозлить меня, пусть даже каким-нибудь пустяком. Во-первых, я был уставший и страшно голодный, так как не успел пообедать, в судорогах вникая в суть того самого доклада. Во-вторых, и это самое главное, у меня закончились сигареты, а так как курю я довольно редкую марку, мне не удалось купить их ни в одном из трёх магазинов, куда я заходил по дороге. Правда, недалеко от моего дома есть замечательный киоск, где всегда в наличии то, что мне нужно, но ведь до него ещё далеко, курить же хочется так, что, не побоюсь этого выражения, уши пухнут. Вообще, моя зависимость от никотина весьма своеобразна - стоит мне не покурить пару часов, как у меня тут же начинается абстинентный синдром, с головокружением, тошнотой, тряской в ногах, и, что самое интересное, в этот момент у меня появляется такая агрессия, что порой хочется кого-нибудь побить. Ну, или хотя бы послать куда подальше.

Несколько моих друзей уже испытали это на себе, и теперь, если я слишком раздражён или злюсь на что-то, они тут же спрашивают меня, когда я курил в последний раз. Более того, открою один секрет: однажды мой приятель Алмас вполне серьёзно пострадал, когда пришёл ко мне в гости и нечаянно разбил напольную вазу в коридоре, потому что был не совсем трезв. На его беду, в тот день я потерял сигареты по дороге с работы, а киоск почему-то закрылся раньше времени... Потом мне было очень стыдно за своё поведение, и пришлось целых пять раз просить прощения за синяк под глазом, с которым он ходил целую неделю. Алмас в итоге простил меня, а я после того случая подумал, что, наверное, стоит показаться доктору - такая раздражительность и агрессия, сопровождающие никотиновое "голодание", явно патологичны.

- Эй, смотри, куда идёшь! - гаркнул я девушке, которая, выходя из подземного перехода, засмотрелась на экран своего телефона и больно ударила меня локтем в грудь. - Больно вообще-то!

- Извините, - пробормотала она, меняясь в лице - видимо, не привыкла к такому обращению со стороны парней.

Да пофигу на неё, я хочу курить, вот что главное! И жрать тоже хочу так, что уже прямо желудок сводит!

Идя по тёмному переходу, я с наслаждением представлял, как сейчас забегу в тот самый киоск и уже через несколько минут окажусь дома, где меня ждёт вкусный обед. Поднимаясь по ступенькам, я полез в карман, чтобы найти мелочь на сигареты, достал монеты и принялся считать их. Видимо, я слишком увлёкся этим занятием, потому что вдруг споткнулся обо что-то и в ту же секунду растянулся на ступеньках, ударившись носом так, что у меня потемнело в глазах. Вся мелочь, которую я держал в руке, при этом разлетелась по переходу.

- Монетки вот сюда надо класть, - вдруг послышался чей-то голос.

От неожиданности я вскрикнул и, подняв голову, увидел, что прямо передо мной стоит молодой парень в больших тёмных очках и держит в руке картонную коробку, в которой лежат несколько монет.

- Какие, на фиг, монеты! - огрызнулся я, вставая и потирая нос. - И что значит "надо"? Совсем охренел? Молодой такой, а подаяние просит! Да на тебе пахать надо, ты вон здоровый какой! - зло бросил я.

Потом до меня дошло, что споткнулся я, судя по всему, о его ногу, и меня прямо затрясло от злобы:

- И какого хрена ты тут стоишь, на дороге прямо? Я из-за тебя чуть инвалидом не стал! Ой, как же нос больно!

- Извините, - пробормотал парнишка. - Мне очень жаль.

- Ну-ну, жаль ему! Может, ты вообще специально мне подножку поставил, а?

- Да вы что!

- Чего тогда не посторонился? Видишь же, человек бежит, торопится...

- Не вижу, - тихо ответил он, почему-то опуская голову.

- Ну да, в таких очках я бы тоже ничего не увидел! Тут и так темно. Зачем ты их нацепил? - спросил я.

Парень ничего не ответил и отвернулся. Чертыхнувшись, я принялся собирать монеты, рассыпавшиеся по полу.

- Подайте мне на еду, я сегодня ещё ничего не ел... - сказал он вдруг жалобным голосом.

- Ещё чего! Я тоже вот с утра самого ничего не ел! И не курил уже часа три, наверное, и ничего! А ты это брось, кто такому здоровому парню подавать будет? И вообще, как тебе не стыдно! Все работают, а ты тут тунеядствуешь!

Парень пробормотал что-то нечленораздельно, когда я уже был наверху. Что он там бормочет? Никак меня обзывает! Вернуться, что ли, и показать ему, кто есть кто? Я в нерешительности остановился, но потом желание закурить взяло верх, и ноги сами понесли меня к вожделенной торговой точке.

Дома меня ждал ещё один неприятный сюрприз: открыв мне дверь, мать почему-то ойкнула и с испугом уставилась на меня.

- Мама, ты чего?

- Дениска, кто это тебя так?

Я бросил взгляд в зеркало и застонал - мало того, что нос распух, увеличившись в размере раза в два, так ещё и на левой щеке было несколько ссадин, из одной из которых сочилась кровь, смешанная с грязью. Ничего себе! И как это я ничего не почувствовал?

- Да упал я сам, в переходе... ну, точнее, не совсем сам, там чудик один стоял, я об его ногу споткнулся.

Мать покачала головой и отправилась в комнату за ватой и зелёнкой, а я прошествовал на кухню, где с жадностью накинулся на обед. Остаток дня я провёл за компьютером, слушая музыку и переписываясь с одним парнем. Да, совсем забыл сказать, что уже несколько лет девушки не вызывают у меня ничего, кроме отвращения, в то время как парни...

Сначала, когда я понял, что я гей, мне стало страшно, и на меня накатила такая депрессия, что если бы не работа, то неизвестно, чем бы всё это закончилось, но потом я как-то смирился с этим. Ну, гей так гей, подумаешь! Что в этом такого страшного? Времена инквизиции давно прошли, так что на костёр меня никто не отправит, да и в тюрьму тоже не посадит, тогда чего бояться-то? Я начал переписываться с парнями, с несколькими даже встретился, и мы очень неплохо провели время, но... Оказалось, что извращённая никотиновая абстиненция не единственная моя особенность. Я вдруг понял, что после пары встреч с парнем мне становится элементарно скучно и что он уже больше не привлекает меня, а только раздражает и вызывает единственное желание - сбежать от него как можно быстрее и подальше. Потом надо искать кого-то другого, и так до бесконечности. Покопавшись в интернете, я узнал, что на языке медицины это называется расстройством влечений, которые могут быть самыми разнообразными, начиная от пиромании и заканчивая тем, что есть у меня, а именно - патологическим желанием постоянно менять полового партнёра. Правда, это не особо огорчило меня, так как город у нас большой, как-никак бывшая столица, на сайтах знакомств столько парней, что если встречаться с каждым раза по два, то хватит их надолго, ну а там видно будет.

Вот как раз на той неделе я во второй раз встретился с Даулетом, мы провели целую ночь на квартире, которую сняли, заплатив за неё пополам, а утром я, чувствуя, что он потерял для меня всякий интерес, быстренько ретировался, лихо соврав ему, что уезжаю из города очень надолго. Вроде поверил. Хотя, если даже и нет, это его проблемы.

"Давай встретимся сегодня", - написал мне Кайрат, с которым я познакомился пару дней назад. Я страшно обрадовался, но, увидев своё отражение, понял, что смогу встретиться с ним только, как минимум, через несколько дней. Вот чёрт! Если бы не этот хмырь в переходе, всё было бы в ажуре! "Ты знаешь, я сейчас не в городе, вернусь только в выходные", - соврал я, страшно злясь из-за того, что удовольствие откладывается. "Хорошо, напишешь тогда, когда вернёшься в Ату". Дальше мы стали обсуждать то, чем займёмся, когда увидимся, и это настолько увлекло меня, что я просидел за компом чуть ли не до полуночи.

- Денис, ты чего не ложишься? Тебе же завтра на работу рано, - послышался с порога голос матери.

- Я доклад пишу, не отвлекай меня, пожалуйста, - вспомнив гневные крики шефа, я вздрогнул и, быстренько попрощавшись с Кайратом, полез в папку с надписью "Работа"...


страницы [1] [2] [3] . . . [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Азия и Кавказ


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта