Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сомнения

Рейтинг: 4.49 (136), Автор: Aidar
Гей рассказ - Сомнения

Привет всем. Это опять я. Продолжу свою историю. В предыдущих своих историях я рассказал про свой первый раз с братом ("Мой брат") и про встречу с Олегом ("Долгожданное утро").

После той встречи с Олегом прошёл Новый год, праздничная суета, но из головы не выходила вся эта ситуация и то, что произошло тем утром. Одна моя сторона говорила мне, что это аморально, неправильно и что так больше делать нельзя, а вторая убеждала в обратном. Перед моими глазами мерцала картина: Олег, я... Его руки, обхватывавшие мою талию, его великолепный член, ритмично двигавшийся во мне... О, боже! Но я принял решение покончить с этим и удалил анкету, и всё ушло в прошлое.

Но это я так думал, что всё ушло.

Где-то через месяца два, сидя дома, я опять начал возбуждаться и представлять мужчину и секс с ним. Я долго сопротивлялся своему желанию, но моя похоть взяла верх надо мной. Я открыл ноутбук и начал опять регистрироваться на этом сайте. Зарегистрировавшись, я судорожно начал знакомиться с парнями и предлагать им сразу встретиться; у меня словно пелена на глаза упала...

Дома я был один, жена уехала по делам и должна была вернуться не раньше, чем через часа 4, поэтому я очень спешил со знакомством. Но на сайте я потерпел фиаско: кто-то был на работе, кто-то просто не мог в это время. Я уже было хотел плюнуть на свои поиски и уйти с сайта, подумав: "Ну вот, сейчас последнему напишу, и всё; нет значит нет".

Смотрю анкету - вроде бы ничего. Пишу: "Привет, я Айдар, как насчёт встречи?" Ответ приходит мгновенно: "Привет. Давай. А место есть?" Я пишу, что есть. В ответ приходит: "Скинь номер телефона, обсудим"... У меня появился лёгкий страх. Я ни разу не приводил никого к себе домой, тем более парня. Сомнения терзали меня, но я всё-таки написал ему свой номер телефона. Через мгновение раздался телефонный звонок, и я взял трубку, услышал:

- Добрый день, я Александр с сайта.

Я отвечаю:

- Привет, я понял.

Он спросил, как до меня добраться, я рассказал и стал ждать его. Пошёл в душ. В душе, пока я мылся и массировал свою попку, меня всё не покидали опасения и чувство тревоги: а как, а что, а где? Но благодаря этим эмоциям моё желание становилось всё острее.

Выйдя из душа, я прилёг на диван и включил телик, и тут же раздался звонок домофона. Меня как током прошибло. Я открыл дверь подъезда и пошёл в тамбур открывать входную дверь отсека. Через минуту лифт распахнулся на моём этаже, и Саша вышел из него. Предо мной стоял красивый ухоженный парень лет 35, с красивыми чертами лица. Мы поздоровались, и я пригласил его войти ко мне домой. Он рассказал, что на час отпросился с работы и нельзя терять ни минуты. Да и у меня где-то через часа 2 моя жена должна была вернуться домой.

Он начал спешно раздеваться, и я увидел красивое подкачанное тело Саши. Он был чертовски хорош. Сняв джинсы, я увидел Сашин член. Он был нормального размера, хоть и не в стоячем виде, был гладко выбрит и так и манил взять его в рот. Я тоже разделся догола, подошёл к Саше и легонько толкнул его на диван. Саша лёг на спину. Я сел рядом и начал нежно массажировать его упругую грудь, слегка наклонившись к нему, прикоснулся губами к его шее. Я стал целовать и облизывать языком его тело, спускаясь всё ниже и ниже, к желанной цели. Его член уже начал набухать и вставать. Спустившись к его органу, я увидел, что член Саши имел необычную для меня форму, он был толстый, длинный и чуточку изогнутый, как бы дугообразный. В голове у меня сразу промелькнуло: "И как же в меня войдёт эта дуга?".

Я нежно коснулся кончиком своего языка его мокрой головки и начал погружать Сашин член в свой рот. Член был очень толстый, и мне пришлось очень постараться, чтобы принять его. Мне захотелось ощутить его как можно полнее в себе, и для этого я развернулся к Сашиному лицу попой, встал в собачью позу и начал облизывать яички и мошонку парня. Взяв в рот этот кривоватый плод наслаждения, я максимально раскрыл рот и начал медленно опускать свою голову, вдавливая член Саши себе в горло. Так как он был изогнут, он как раз был такой же формы, как и моё горло, и вскоре полностью оказался во мне. Поначалу член вызвал у меня рвотные позывы, но я пересилил их, и тут Саша сам начал, двигая бёдрами, насаживать мою голову себе на член. Это было необычно.

Вскоре я увлёкся своим новым дружком полностью и вдруг почувствовал что-то мокрое в своей попке. Это что-то елозило по моей попке. Это был язык парня, он лизал мои ягодицы. Саша обхватил руками мою попку и широко раздвинул мои булочки в стороны, так что моя дырочка приоткрылась. Он жадно начал вылизывать её, и язычок моего парня стал входить внутрь меня. О, боже - это было прекрасно! Я оттопырил свою попку максимально, для того чтобы язык Саши входил в меня как можно глубже, а сам стал жадно заглатывать член парня.

Вскоре Саша встал на колени, поднял меня и начал жадно целовать моё тело. Через несколько минут мы оба стояли на коленях друг напротив друга, слившись в жарком поцелуе.

Саша развернул меня к себе спиной и наклонил. Я понял, чего он хочет, и, выгнув спинку, уткнулся лицом в подушку, широко раздвинув ноги, оттопырил попку, и она теперь смотрела вверх. Саша опять жадно припал к ней, впился в неё своим языком и начал вылизывать её и смазывать своей слюной. Затем он встал на ноги, и они оказались возле моего живота. Парень, чуточку присев, начал входить в меня своим толстым членом.

Боже, эту боль нельзя описать! Член Саши полностью вошёл в меня, и я не смог это терпеть и рукой начал отталкивать парня, но не тут-то было! Он откинул мою руку и продолжил меня насаживать на член, и тут я понял, что меня сейчас отымеют в жёсткой форме. Я начал успокаиваться и расслаблять попу, для того чтобы боль прошла, а мой насильник начал наращивать свои и без того мощные движения. Так как его член был непрямой, я чувствовал, что он врезается куда-то в стенки моей попы, и это, как оказалось, очень приятно. Через несколько минут я уже полностью отдался во власть ему.

Саша долбил меня, как боксёр грушу, я начал сильно стонать, и он стал долбить меня ещё сильнее. Я стал кончать, извиваться в сильном оргазме и спустил прямо на диван. Вскоре парень вынул из моей раздраконенной попы свой инструмент и перевернул меня на спину, встал на колени так, что оказался на мне, а моё лицо - рядом с его членом. Он вогнал свой член мне в рот, и я беспрекословно начал сосать. Вскоре Саша вытащил член и начал его дрочить, я стал массировать его яйца, и вскоре тёплая струя спермы полилась мне на лицо. Я открыл рот, и Саша продолжил своё извержение туда. Оттого что спермы было много, я нечаянно сглотнул и полностью проглотил его соки. Потом я слизал остатки спермы с члена моего тирана и откинулся на диван. Саша лёг рядом, обнял меня и сказал, что я супер. Я в ответ сказал:

- Ты меня буквально затрахал.

Мы пошли в душ, после чего он уехал на работу, а я остался на диване восстанавливать силы после сильной взбучки, которую Саша мне устроил.

Да, это был мой первый жёсткий секс... и мне это понравилось.

С Сашей мы больше не виделись, а жаль.

Вот такой был у меня опыт. Сумбурный, жёсткий, экстремальный, но в то же время и приятный.

До новых встреч.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта