Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Книжный магазин

Рейтинг: 4.19 (78), Автор: Анна Феерзон

Я лежал на спине и наслаждался тем, как его длинный и тонкий член скользит в моём анусе. Он был чрезвычайно длинным, а его головка немного утолщалась, и я мог по-особому наслаждаться, когда она перемещалась внутри меня. Этот парень вцепился мне в бёдра и, водрузив мои ноги себе на плечи, продолжал трахать меня, своего нового партнёра... Забавно то, что я не знаю о нём почти ничего. Сколько ему лет? Богата ли его сексуальная жизнь? Кого именно он предпочитает - парней или девочек? Мне известно только имя, написанное на его бейдже - "Константин".

Как вы уже могли догадаться, это случайный секс. Но я, в силу многих причин, предпочитаю думать об этом после действа, нежели во время него. Мой новый партнёр тоже не помышляет ни о чем, только трахает меня в зад. Я вижу, как он закатывает глаза от пьянящего наслаждения и время от времени перебирает пальцами на моих бёдрах. О да, эти руки! Вероятно, именно из-за них я сейчас лежу на столе подсобки без штанов и отдаюсь продавцу-консультанту. Вы осуждаете меня? А зря. Вы бы видели эти кисти! В них сочетается мужественность суховатых мышц и тонкая грация пальцев. А эти остриженные под корень ногти вызывают острое желание притронуться к ним. И щупать, щупать, щупать... Я решил ни в чём себе не отказывать и притянул руку Кости к свои губам, осторожно понюхал её. Его кожа коснулась моего лица, и я взял Костин палец в рот, обсасывая его, как леденец. Константин никак не отреагировал. К тому моменту он уже закрыл глаза и, открыв рот, постанывал, впивая свой член в мою попку.

Ещё одним привлекательным фактором сегодняшнего перепиха стали его усы. Я бы назвал их усиками. Такие жиденькие, какие бывают у пацанов. Но передо мной был взрослый мужчина, который, сладостно шевеля губами, наслаждался представившимся ему шансом. Он трахал меня очень спокойно. То усиливая темп, то замедляясь. Я ощущал, как его яички касаются моей промежности, и от этого мой член наливался силой. Иногда он почти доходил до кульминации, но останавливался и, находясь во мне, пережидал волну возбуждения, чтобы продолжить. Его лёгкие стоны возбуждали меня ещё сильнее. И тут я задумался - натурал он или всё-таки гей?

Странный вопрос для человека, которого трахают в попку, не так ли? Но для него есть причины. Дело в том, что я получил этот секс нетрадиционным способом, который мне достался по наследству. От дедушки. В виде небольшой книжонки и крупного старинного медальона квадратной формы. И теперь я волшебник! Правда, только сексуальный.

Когда я увидел Константина за прилавком книжного магазина, то самым сложным было добыть частицу его тела. Обычно это волос или кусочек поношенной одежды. Мне пришлось просить его показать мне пару неинтересных книг, пока я пытался урвать нужный материал с его шевелюры. После чего я открыл медальон и вложил в его верхнюю левую ячейку свои волосы, а в нижнюю правую волосы Константина. Мой медальон напоминает скорее мини-шкатулку для швейных принадлежностей, нежели украшение. Теперь оставалось закрыть медальон и показать его Косте, а после готовить свою попку, ибо правая сторона медальона всегда трахает левую.

Когда Константин увидел медальон, он сначала остолбенел. Встал как заворожённый. Но потом вдруг подошёл ко мне, причём так близко, что я мог ощутить его дыхание. Он выше меня на целую голову, и это только добавляло жара моим мыслям. Костя взял меня за плечи, запустил свою руку мне под рубашку и стал нежно ощупывать меня, как бы проникая под кожу. Ещё мгновение, и он прижал меня к своему телу. Я ощутил его восставший член. Костя поцеловал меня. Причём так страстно, что, казалось, он не делал этого тысячу лет. Мы стояли посреди магазина и целовались, а его руки всё сильнее обнимали меня.

Наконец настал момент бесцеремонного секса. Это было так. Меня схватили, перебросили через плечо и отволокли в подсобку, где спустили с меня штаны и швырнули их на пол. Когда Костя расстегнул рубашку и спустил брюки, я смог увидеть подробности его фигуры. Я бы не сказал, что это мой любимый тип телосложения. Немного худощавые руки, узкие плечи и широкие бёдра с несколько крупноватыми ногами. Всё это пылало белизной и свежестью. Ну и, конечно, член, торчащий колом и готовый войти в кого угодно. Хотел я того или нет, но магию медальона было не остановить.

Костя нагнул меня раком и всадил свой член по самые яйца. Это было неожиданно. Такая прыть! Я вскрикнул, и Костя тут же закрыл мне рот ладонью. Не знаю как, но мне удалось вырваться и снять себя с этого колышка наслаждения, чтобы быстро нацепить презерватив на разгорячённый член и поменять позу. Мне хотелось видеть его лицо, которое вскоре излучало удовольствие. Поначалу Костя трахал меня очень быстро, я даже подумал, что он скоро кончит, а я так и останусь ни с чем. Но потом он стал прощупывать моё нутро и вводить член очень приятно и размеренно...

Вернемся к вопросу о том, кто он - гей или натурал? Меня это занимает мало. Я интересуюсь только самим процессом секса. Выбираю подходящую персону и пускаю в ход медальон. Есть, конечно, и ограничения в этой схеме. Например, мои партнёры ничего не помнят о нашем сексе. Да-да. Вот потрахаемся мы сейчас, и Костя продолжит торговать книгами, как и прежде. И даже не узнает меня при следующей встрече. Классно, правда? Однако сейчас мой Костик нашёл все необходимые точки в моём организме, чтобы спровоцировать смачный плевок спермы из моего члена. Он, кажется, почувствовал это и усилил напор. И вот я, уже не в силах сдерживать себя, высвобождаю горячую струю и расслабляюсь в восторге.

Но не стоит забывать о деле. Мою сперму нужно собрать во что-нибудь, чтобы закончить этот сексуальный ритуал. Костя при этом всё ещё штурмует мою попку. И, судя по его напряжённому лицу и резким движениям, он вот-вот кончит, не вынимая член из меня. М-м-м... Прикольное ощущение. Я разлёгся на столе и, потянувшись, насладился последними моментами уходящей радости. Костя к тому времени снял презерватив и снова двинулся ко мне. Он раздвинул мои ноги и уже был готов войти снова, но я окунул палец в свою сперму и прикоснулся к Костиным губам, сделав некоторую комбинацию движений.

Костя грохнулся на пол без сознания. Его член стоял так же, как и в тот момент, когда я его увидел. Но мне пора. Нужно ещё одеть и привести в порядок Костю, одеться самому и незаметно уйти из этого книжного магазина сексуального разврата...

Так и живу.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Случайное знакомство, Фантастика и мистика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


анатолий, 69, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта