Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Пепел

Рейтинг: 4.95 (710), Автор: Призрак дождя

Часть 1 Гей рассказ - Пепел

Ярослав Грабов, преуспевающий московский бизнесмен, много лет был для всех предметом острой зависти. Его называли счастливцем из счастливцев. Ещё бы - не всякому выпало на долю иметь двухуровневую шестикомнатную квартиру в Москве, несколько иномарок, трехэтажный особняк,огромный земельный участок в пригороде да банковский счёт в несколько миллионов евро. Вместе со своей женой Ириной он владел крупной мебельной фабрикой, и дела у предприятия, как уже ясно, шли весьма успешно. Супруги в скором времени собирались праздновать серебряную свадьбу. Сына и дочь они уже вырастили - те получали образование в университетах Соединённых Штатов, там успели найти и свою любовь. Словом, о чем ещё можно в жизни мечтать? Жизнь сложилась так, как складывается, пожалуй, у одной семьи из тысячи.

Ярослав, хотя ему исполнилось 50, проблем со здоровьем не имел, был всё ещё весьма привлекательным мужчиной - высоким, спортивным и крепким. В волосы не вплелись ещё белые нити седины, и морщины только едва прорисовались на его мужественном, красивом лице. Трудолюбивый и умный, он честно и скрупулёзно вёл дела, а на досуге не пренебрегал тренажёрным залом, посещал с супругой театры и музеи, два раза в год - зимой и летом чета отправлялась путешествовать в какую-нибудь далекую экзотическую страну. С точки зрения посторонних людей, Грабов выглядел идеальным мужем, и семья его - образцово счастливой и порядочной. Будучи обаятельным, воспитанным, образованным человеком, Ярослав без проблем заключал договоры, находил общий язык с поставщиками, дизайнерами и всеми сотрудниками своей фирмы.

Но близкие знали, что бизнесмен имел некоторые странности, впрочем, никого особенно не волновавшие - к примеру, любил иногда запереться на несколько часов в своём кабинете и никого ни под каким предлогом к себе не впускать; как было замечено, он писал что-то в толстых тетрадях, которые старательно прятал от всех - запирал в сейф, и как будто бы до ужаса боялся, что кто-нибудь откроет их и прочтёт то, что там написано.

Ярослав впадал иногда в никому не понятную задумчивость и отрешённость, но то случалось крайне редко, и стоило в такой момент окликнуть его, как он тут же возвращался к действительности. В компаниях друзей или родственников он был обыкновенно общителен и разговорчив, умел непринуждённо и искусно поддерживать беседу. Когда все смеялись - смеялся и он. Только если бы кто-нибудь прислушался внимательно к его смеху, то уловил бы в нём что-то неясное - то ли неискренность, то ли притворство, как будто человек нарочно смеётся, через силу, хотя при этом ему вовсе не весело. Но никто не прислушивался и посему этого не замечал.

Решительный в делах, в семейной жизни Ярослав был робок, уступчив и тих. Пожалуй, к нему вполне справедливо будет употребить довольно обидное определение "подкаблучник". Во всяком случае, он во всём слушался и жену, и тестя, и тёщу и никогда им не перечил. Впрочем, его можно понять - он не желал крика и скандалов. А на скандалы Ирина была мастерица, как и её мать. Малейшее отклонение от их воли влекло за собою бурю, а Ярослав, хорошо это знавший, желал жить без бурь, и делал всё то, что требовалось, лишь бы только в доме царила тишь до благодать. Поэтому мир и видимый порядок был не обоюдным достижением супругов, но всецело заслугой одного Ярослава. Вот так они и жили из года в год. Четверть века прожили вместе.

Ирина была моложе мужа на 5 лет. В молодости она отличалась красотой, да и теперь сохранила стройную фигуру и пышные длинные волосы. Но в чертах её лица, когда-то прекрасных, обнажилось что-то колкое, угловатое и недоброе, что с возрастом всегда проявляется на лицах нервозных и скандальных по натуре людей. Ирина любила себя, тратила огромные суммы на салоны красоты, эксклюзивную одежду и драгоценные украшения - впрочем, семейному бюджету это всё едва ли чем-нибудь грозило. Здоровьем она была вполне крепка, если не считать многочисленных аллергий на всё и вся, в особенности на шерсть животных. Поэтому ни котята, ни щенки, ни даже морские свинки никогда не жили в этом доме. Однажды Ярослав принёс домой бездомного котёнка, вымокшего под дождем, отогрел, накормил и хотел оставить у себя, но Ирина, увидев животное, подняла такой неистовый визг, принялась так кашлять и так натурально изображать приступ удушья, что Ярослав вызвал для жены врача, а котёнка отнёс соседям, у которых и так проживало уже пять кошек, и те с радостью приняли ещё одного друга в семью.

Но если не считать таких вот редких эпизодов - жизнь четы протекала спокойно и мирно. Мужчина старался лишний раз не раздражать жену. Отчего бы не уступить в мелочах? Они не стоят того, чтобы рисковать покоем и счастьем! Он курил только у себя в кабинете, а выкурив сигарету, сразу переодевался и шёл чистить зубы, дабы от него не исходил ненавистный жене запах табака. Он соблюдал во всём аккуратность и чистоту и не разбрасывал вещи. Правда, сказанное относилось ко всем комнатам, кроме его кабинета - там всегда царил ужаснейший беспорядок, но туда Ирина никогда не заходила, и потому ей было всё равно.

Ирина ненавидела холод и сквозняки, и не стоило включать кондиционер, если она находилась в комнате. Ненавидела она и рок-музыку, потому Ярослав, страстный поклонник металла, в присутствии жены включать любимую музыку не рисковал.

А на кухне висел на самом видном месте напечатанный крупными буквами список "запрещённых" продуктов, напитков и приправ. Холодильник заполняли исключительно полезные и элитные яства: морепродукты, креветки, суши и роллы, морская капуста, артишоки, манго, авокадо, куриные грудки, икра, французские сыры с благородной плесенью. Чай Грабовы употребляли исключительно зелёный и никогда не добавляли в него сахар. На кухне не было места соли, салу, майонезу, сметане, картофелю. Такие вредные, калорийные и неизысканные, простецкие продукты тут не водились. Даже хлеб здесь не ели - его заменяли рисовые хлебцы. Мучных изделий Ирина боялась как огня - ещё бы, они ведь содержат холестерин, да к тому же от них можно растолстеть.

Много было ещё всяческих мелочей, которые нет особого смысла перечислять. В сущности, довольно предисловий, вы уже имеете достаточное представление о семье Грабовых...

Однажды в непогожий ноябрьский день, когда с неба падал, не прекращаясь, то ли дождь, то ли мокрый снег, Ярослав остался в доме один. Ирина тогда гостила у родителей. Хозяин бродил задумчиво по коридорам с сигаретой в зубах, читал книгу или просто сидел перед камином и смотрел на огонь. Он любил смотреть на резвящееся пламя.

Но Ирина не выносила дыма и запаха гари, и потому камин зажигался в этом доме очень редко. А вот теперь он зажёгся.

Внезапно тишину прервал звонок домофона. Был уже поздний вечер, жена намеревалась вернуться только к вечеру следующего дня. Кто же мог явиться в такое время?

Мужчина поднял трубку.

- Ярослав Сергеевич, - это говорил охранник, что дежурил у ворот, - к вам парень какой-то, говорит, срочно нужно вас видеть.

- А что за парень?

- Он не хочет представиться. Прогнать его?

- Нет, я сейчас спущусь и взгляну. Может, и правда что-то важное нужно.

Ярослав спустился в центральный холл подъезда. У дверей стоял худенький паренёк лет восемнадцати. Очевидно, он пришёл без зонта - волосы его и одежда, лёгкая не по сезону, вымокли.

- Здравствуйте! - сказал он робко. - Могу я поговорить с вами наедине?

- О, да ты озяб совсем! Идём-ка в дом. Не знаю, кто ты, но сперва обогрейся, потом уже буду тебя расспрашивать.

Сторож ушёл снова на свой пост в караулку и уставился сонными глазами в мониторы. А Ярослав и его юный гость пошли к дому. Паренёк сильно кашлял и дрожал от холода.

В доме Ярослав дал юноше переодеться в сухой и тёплый костюм, принадлежавший когда-то его сыну, усадил его за стол и напоил тёплым чаем.

- Как зовут тебя?

- Никита.

- Может быть, ты голоден?

- Ой нет, спасибо.

- Неправда, по глазам вижу, что неправда. И кого ты обмануть хочешь?

Ярослав налил тарелку тёплого сырного крем-супа с брокколи, вытащил из холодильника салат из куриной грудки и ананасов и поставил всё это перед Никитой.

- Ну-ка, ешь.

Юноша робко взглянул на хозяина и принялся за еду.

- Вот так-то лучше.

Юноша быстро всё съел.

- А теперь давай-ка рассказывай, что привело тебя ко мне, да ещё и посреди ночи? Мы с тобой не знакомы...

- Выслушайте... Я долго не мог решиться к вам прийти, и теперь не знаю точно, зачем пришёл... Словом... Восемь лет тому назад умер мой папа. Незадолго до смерти он дал мне конверт и сказал так: "Если когда-нибудь тебе будет очень-очень плохо, если ты окажешься в тяжёлом положении, то открой этот конверт. И вот недавно такой момент наступил. Я открыл конверт, думал, там деньги или ценная бумага какая-нибудь. Но там был только листок, а на нём написаны ваше имя и адрес. Вот, собственно, и всё. Там ещё было написано: "Это хороший человек, и он не оставит тебя в беде".

Ярослав вдруг разволновался, неясно почему.

- А как фамилия твоего отца?

- Лазарев. Алексей Лазарев. Он был довольно известным скульптором.

Трудно передать, каким сделалось вдруг лицо Ярослава. Удивлённым, печальным, встревоженным, какое бывает у человека, пробуждённого от сна резким звуком.

- О боже мой... - прошептал он. - Алёшка... Так ты его сын...

- Да.

- Как же я не догадался сразу! Глаза ведь - как у него! И волосы те же... Да... Давай-ка сядем к камину!


страницы [1] [2] [3] . . . [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, С другом, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Хромбахер, 28, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта