Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Точка

Рейтинг: 4.32 (343), Автор: oskar

Часть 2 (последняя)

В общем, "первый раз" все обошлось нормально, даже крови не было. Попка, правда, болела всю ночь, но утром все было более-менее ничего. Была у нас и баня. Увы, там не особенно потрахаешься: во-первых, чурки, а во-вторых, может спьяну или просто так заглянуть кто-нибудь из караула или даже офицер, что хуже всего - тогда кичи не миновать, что Сурену, что мне. А то и до дисбата может дело дойти, а маршировать целыми днями с деревянным пугачом веселого, согласись, мало.

Так что в основном "местом действия" у нас была ленинка. Дневальный-чурка на первом этаже обязательно поднял бы шум, скажись поблизости кто посторонний. Сурену я понравился ,так что других своих земляков он обычно ко мне не подпускал, хотя желающие и бывали.

Даже вот такой малозначительный момент. Не помню уже по какой надобности Сурен поехал в часть и привез оттуда невероятно широкие и короткие трусы, не знаю уж какого размера. Дал их мне и велел носить. На физподготовку ходили, понятно, без всякого х/б, так что все мои "дела" можно было видеть довольно легко. Дембель у Сурена был осенью, а буквально через неделю приказ: "точку" закрыть, оборудование демонтировать, а нам всем - обратно в часть. Все армяне ушли на дембель вместе с Суреном, так что знакомых в самой части у меня практически не осталось. Да и не так вольно-весело, как на точке: тут тебе и дежурный по части, и физподготовка по всей форме, и строевая, и наряды, - в общем, не покайфуешь. Но на "голубые" дела мне и здесь повезло, причем несколько неожиданно.

Прошла зима. Ну, там всякая боевая учеба, снег чистить, ерунда сплошная. Ну, а по весне - настроение получше, порядку поменьше и решил я сгонять в самоволочку, окунуться в речке местной, пока она еще не совсем пересохла. Момент был очень уж подходящий - приказали мне с одним "молодым" дежурить на складе. А воскресенье было, ну кому до склада дело-то?! После обеда я "молодому" и говорю:

- Пойду сплаваю, жара достала... В случае скажешь что надо, понял?!

- Понял! - молодой-то; ему чего, закрылся в складе, и спать! Ну, а я через забор, было у нас там одно местечко, которое ни с одного КПП не видно. До речки с метров триста будет, я - бегом! Там хорошо - пляжик песчаный, а за ним кусты, и причем такие, что ни часть, - вообще ничего не видать! Ну, разделся я, сплавал как положено; на берег вылез, трусы одел и думаю: "а не позагорать ли с полчаса?" Улегся я на живот, а жарко - ужас! Ну и задремал я. Сколько проспал - не знаю, а только чувствую, что что-то не так. Глаза открываю - ну все, думаю, кичи не миновать; стоят возле меня двое "краснопогонников" (у нас с ними все время нелады были), И что самое ужасное - у обоих повязки - патруль! Уж как их занесло на реку - непонятно! Один сержант, второй - ефрейтор; у нас офицеры редко в патруль ходили, если только начальство приедет. И главное - оба-то кавказцы, сразу видно! Стою я "смирно", в одних трусах, а сержант мне:

- Кто такой?! Почему здесь?! - не по уставу, конечно, ну и ладно. Ну, я рапорт отдал, как положено; сержант прищурился:

- Самоволка?!

Ну, увольнительной-то нет, ясно, да и где ее взять?!

- Так точно! - отвечаю, а сам думаю: вот же угораздило на десять суток-то! Сейчас очень просто: одевайся, пошли! Отведут в комендатуру, а там все понятно... Смотрю, сержант не торопится, смотрит на меня так внимательно и говорит:

- Ну что, десять суток будешь сидеть? - и причем спрашивает, а не просто так! Я молчу - сказать нечего. Про кичу нашу я наслушался будь здоров всякого - ее при Сталине строили, тогда строго: все камеры - одиночки, жара - понятно, и целый день во всем обмундировании - строевая или физподготовка. Короче, стою, а второй, ефрейтор, сильно на Сурена похож! И от этого дела чувствую я, что у меня конец определенно начинает подниматься, и трусы заметно оттопыривает! Сержант и говорит:

- А ты, солдат, десять суток не будешь сидеть! - и спокойненько так расстегивает ремень.

Разделся до пояса; а я вообще обожаю смотреть на крепких, здоровых парней. А сержант брюки опустил - вместе с трусами, разумеется, - и мне:

- Ну, солдат, выбирай: или берешь за щеку, или десять суток! У тебя времени мало, быстро думай! Про кичу слышал, так что давай!

Тут думать было нечего - я на колени, а у сержанта ужу конец разинутый, только вперед! Что делать: стал я на коленки, член торчит как проклятый, и взял у него я за щеку, хотя лучше бы зад подставил. Оттягиваю у него и думаю: отведет он меня на кичу, или нет! И ничего, получилось! А он еще мне за уши помогает, - видно, что не в первый раз у него оттягивают! К "дедушкам" он бы, ясное дело, приставать не стал, а моложе в самоволку у нас ходили редко - никто еще ничего не знает, а на кичу никому неохота. А, может, в части у себя кого-нибудь отловил, как Сурен меня, например. А это не так трудно, важно выбрать молодого и обработать как положено, сам убедился. Особенно если земляков в части нет, тогда уж и вообще вопросов никаких!

В общем, потянул я у него сколько-то там, а он мне:

- Солдат, встать! Снять трусы, ко мне! - причем спокойно так, как будто у себя в казарме где-нибудь вечерком. Ну, я свои стащил, подбегаю к нему, "смирно" становлюсь, - командир все-таки, да и к тому же в патруле, так что неизвестно, чем все это может кончиться. А у меня еще конец как бревно - стал, стоит и опускаться не думает. Сержант меня рассмотрел так внимательно, руку протянул и за конец мой взялся. У меня руки по швам, так что делай чего хочешь - команду "смирно" никто не велел отставить. Сержант мне головку оголил, рассмотрел, и говорит:

- Кругом! Очко покажи!

Я, понятно, к нему спиной, нагнулся, руками что надо раздвинул и жду. Патрульный что-то по-своему ефрейтору сказал, а потом мне:

- Пошел в кусты, петух! Ясно все с тобой!

Ох, и засадил он мне тогда! Почти без смазки - так, плюнул себе на залупу и всего-то! И гонял меня довольно долго, я аж вспотел. Вставит, что называется, "до упора", подержит немножко, потом назад! Меня даже Сурен так не трахал, а у этого сержанта патрульного опыт, похоже, был ого какой! Сколько мальчиков он перетрахал, можно только догадываться, - во всяком случае, далеко не одного и не двух! Интересно было бы поглядеть, как он с ними занимался; во всяком случае, моя попка тогда поработала на славу. А ефрейтор куда-то исчез - я бы лучше ему дал, так ведь он, наверное, мешать сержанту своему не стал. Но оказался парнем честным - на кичу меня не повел, когда кончил; оделся, застегнулся, и говорит

- Все, хватит с тебя! Пошел в часть! Еще раз здесь увижу - повторим, понял?!

В тот раз обошлось - мой молодой как сидел на складе, так и сидел. Никто не приходил, даже дежурный по части; несколько раз я еще ходил на этот пляжик, но больше тех патрулей не встретил. Жаль, конечно, а я бы не против!

На этом мои армейские приключения закончились. Ничего нового не было, дослужил я как все, молодых старался не гонять - да и к чему это, еще стукнет кто... а в последнее время построже стало, так что лучше не рисковать...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, Военные, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 19, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта