Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Поезд

Рейтинг: 4.84 (503), Автор: Rolf Diesel

Часть 1 Гей рассказ - Поезд

С жутким грохотом и лязганьем состав тронулся. Для Влада это был очень волнительный момент. Станция осталась позади, а впереди были 250 километров таёжных путей. Это был не первый рейс парня, совсем недавно окончившего железнодорожный техникум, но, наверное, самый волнительный. 45 вагонов с лесом, контейнерами и дизельным топливом тащил самый мощный тепловоз из тех, что когда-либо видел парень. Тяжёлый магистральный 3ТЭ10МК, выбрасывая в небо клубы чёрного дыма, медленно разгонял состав, заставляя землю дрожать под собой. Солнце нещадно палило, маршрут был не самым простым, а рейс обещал быть жарким.

На этот тепловоз Влада Кирова перевели буквально вчера, помощником к самому молодому машинисту в локомотивной бригаде. Руслану Венгерову было около 30, однако выглядел он намного моложе своего возраста: среднего роста худощавый парень был больше похож на студента, чем на машиниста. И, несмотря на очень приятную внешность, было в нём что-то отталкивающее, высокомерное и надменное, за что его многие не любили. Руслан был одиночка по жизни, у него не было ни семьи, ни жены. Венгр, как его звали на работе, плохо ладил с напарниками, многие просто не хотели с ним работать, и он бы с радостью обходился и без них, но правила обязывали к этому. Он чётко знал своё дело и у начальства был всегда на хорошем счету, возможно, поэтому у него был лучший локомотив в депо и самое высокое жалованье. Узнав от коллег о репутации своего напарника как ярого педанта, Влад не пришёл в восторг. "Вместо алкоголиков они решили подсадить ко мне школьника. Что ж, посмотрим, чему тебя научили", - после оценивающего взгляда заключил Венгеров. "Гандон!" - про себя подумал тогда Влад.

- Ты дизеля проверил? - спросил Руслан, когда помощник вошёл в кабину.

- Проверил. Всё в норме, - неуверенно ответил Влад.

- Так уж прям всё? - лукаво улыбаясь, переспросил Руслан.

- Ну как бы да, - ещё с меньшей уверенностью подтвердил новичок.

- Ну и отлично! Имей в виду, через 10 километров связь пропадёт, так что если тебе нужно позвонить кому-то, не затягивай, у тебя есть минут 15.

- Хорошо, я сейчас.

Влад быстро вышел из кабины машиниста и направился в третью секцию тепловоза. Дизеля жутко гудели, турбонаддувы и генераторы выли, машинное отделение было наполнено удушливыми газами и запахом дизельного топлива, но парню всё равно нравилась эта машина. Он зашёл в пустую кабину третьей секции и тут же с телефона зашёл в ВК. Там его уже ждал приятель по переписке. Влад совсем не был похож на гея, высокий и хорошо сложенный, обладающий почти модельной внешностью, он имел самую что ни есть мужскую профессию, однако его симпатия к своему полу была намного сильней глупых стереотипов. Нельзя было сказать, что девушки его абсолютно не интересовали, но предпочтение он всегда отдавал парням.

Извиняясь и сожалея, парень написал своему приятелю Фаусту, что не сможет с ним сегодня встретиться, но пообещал, что при первом удобном случае они непременно займутся тем, о чём парни уже так долго говорили. Тем не менее, Фауст был огорчён. Виртуальный секс уже давно не удовлетворял ни одного, ни другого. Чтобы завести вирт-партнёра, Фауст прислал фотку своего длинного ровного члена. Эрекция Влада не заставила себя ждать. Он расстегнул ширинку, достал свой крупный ствол, и через минуту парень отправил аналогичный ответ. На этом месте связь с интернетом оборвалась, а Влад с горечью спрятал истекающий смазкой член назад в штаны.

Парень вернулся в головную секцию явно без настроения. Рейс был срочный, и вентиляцию не успели отремонтировать, в кабине было очень жарко.

- Ну как, успел позвонить? - поинтересовался Руслан.

- Успел. С другом собирался сегодня на рыбалку, а тут вдруг на работу вызвали, - огорчённо сообщил Влад.

- На рыбалку, говоришь... - лукаво улыбнулся Венгр, и Владу сделалось не по себе, как будто тот что-то заподозрил. - Я тоже люблю иногда рыбалку, редко правда.

- Может, мы окна откроем? - предложил Влад, переведя тему.

- Нет. Я не хочу, чтобы у меня в кабине летал целый рой насекомых. Если тебе жарко, можешь рубашку снять, и следи за знаками.

Влад так и поступил, однако немного этим выиграл.

- Знак "опасный участок", - предупредил парень.

- Здесь 200 километров один сплошной опасный участок, - ухмыльнулся Руслан.

- Жёлто-зелёный сигнал на светофоре, - тревожно отозвался Влад.

- Странно... - задумчиво ответил машинист. - Сбавляем скорость, - прокомментировал он свои действия.

- Следующий - жёлтый!

- Начинаем торможение, - машинным голосом ответил Венгр, и колодки нехотя заскрежетали.

- А у нас разве запланирована здесь остановка? - удивился Влад.

- Нет, конечно; наверное, впереди ремонт какой-то! Чёрт бы их побрал! - пробурчал Руслан. - Тепловоз 0156 вызывает станцию Кайлас! - проговорил он в рацию. - Тепловоз 0156 вызывает станцию Кайлас!

- 0156, диспетчер станции Кайлас на связи, - отозвался приятный женский голос.

- Какого чёрта у вас на линии происходит?

- На 145-м километре из строя вышел тепловоз. Буксирный тепловоз с нашей станции за ним выехал два часа назад. Так что ожидайте. А на каком вы километре?

- На 181-м километре. Аварийный тепловоз с номером 1025? - поинтересовался Руслан.

- Да.

- Я так и знал, что Игнат накроется! Я этого кретина предупреждал! - не скрывая радости, сказал он Владу. - А какой за ним выслали? - адресовал он вопрос диспетчеру.

- 2М62.

- Да вы с ума сошли! 2М62 его и до ночи не дотянет, там состав почти в 30 вагонов, а у вас ещё и подъёмы. Вы бы ещё маневровый к нему направили! Могу предложить себя в роли толкача.

- Я передам это начальству, а пока ожидайте.

- Твою мать! - чертыхнулся Венгеров, останавливая состав перед красным светофором. - Дизеля не глушим, но, думаю, часа 2 постоять придётся. Наслаждайся пейзажами.

А природа и правда была просто загляденье. С обеих сторон к путям подступал густой хвойный лес, и поезд остановился за сто метров до моста через крупный ручей. Только унылое бурчание дизеля и зловонный дым нарушали природную идиллию.

- Так что будем делать? - спросил Влад, встав со своего места.

- Ну, ты ведь хотел порыбачить, так вот у тебя есть такая возможность, - иронично сказал Руслан.

- Да я как-то удочки не брал... - замялся помощник машиниста, так как удочек у него никогда и не было и он просто ненавидел рыбалку.

- Вот как? - наигранно удивился Венгр и тоже встал со своего места.

Его глаза заискрились, а тонкие губы скривились в лукавой усмешке.

Дальнейшие события Влад не смог бы представить даже в самой невероятной эротической фантазии. Руслан подошёл к нему вплотную, прижался, едва ни повалив его на пульт, а его рука скользнула к паху парня.

- А я думал, удочка у тебя всегда с собой и ты любишь ловить на живца, - прошептал Венгеров, поглаживая бугорок на джинсах своего помощника.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Служебный роман, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта