Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Волосатый бычок Армен

Рейтинг: 4.80 (332), Автор: Тимофей Топ

Часть 1 Гей рассказ - Волосатый бычок Армен

Алматы. 2013 год. Четверг. 23 часа. Съёмная однокомнатная квартира в центре города.

Я вышел из душа и шёл по коридору в комнату. По пути вытирал белым большим полотенцем последние капли со своего мускулистого волосатого тела. Проходя мимо зеркала, что висело в коридоре, я задержался у него. В нём отображался высокий русский парень ростом 183 см, мускулистого телосложения. Высокая объёмная грудь была покрыта густыми чёрными волосами, которые спускались по животу и уходили на лобок. Волосатые руки с мощными бицепсами и плотные ноги были усеяны густой короткой растительностью. С недавнего времени я стал носить бороду, так что походил больше на кавказца, чем на русского.

Я провёл рукой по груди, сжал сосок. Прошёлся по прессу, ляжкам и поигрался со своими большими волосатыми яйцами. После помял свой уже вставший обрезанный хуй и пару раз его сдрочнул. Улыбнулся сам себе и двинулся в комнату.

Когда я зашёл в комнату с приглушённым светом, моему взору открылась охренительная картина. У стены стоял большой серый раскладной диван в современном стиле, и на его краю спиной к входу с оттопыренной волосатой жопой на коленях стоял Армен. Он был очень увлечён ублажением самого себя. Свободной рукой, пропущенной между ног, он ласкал своё кучерявое очко. Массировал его, игрался и надавливал. При этом армянин постанывал, охал и вертел задом. Армен не слышал, как я вошёл в комнату. Я облокотился на косяк и стал наблюдать за кавказцем, надрачивая свой хуй.

С Арменом нас познакомил его друг и мой "на один раз любовник". Армен был типичным армянином - чернявым, волосатым, плотным и любвеобильным. Ему было 34 года. Роста он был небольшого, всего 172 см, но невысокий рост компенсировался его классной фигурой бычка. Весил кавказец 90 кг и выглядел плотным и мощным. Он регулярно тягал железо в фитнес-центре, был накачан. Как большинство армян, Армен был очень волосатым, я бы сказал, жутко. Было легче сказать, где он не был волосат. Обильная непроходимая волосня густо покрывала грудь и шею, уходила на живот и сплошным ковром спускалась до ступней. Щеки, широкий подбородок кавказца были покрыты обильной синевой. Брился он чуть ли не два раза в день. Руки, плечи, ноги и жопа также были покрыты чёрной растительностью. Плюс к этому, его спина была вся волосатая. Он брил её, но против природы не попрёшь - волосы через несколько дней начинали снова пробиваться. Он брил и свой член. Вот член был у него выдающийся: в 22 см и шириной в 5!

Когда мы в первый раз встретились, он заявил мне, что он актив. Я, конечно, расстроился, трахнуть мне его не удалось, но я получил своё - помацал волосатика и нацеловался с ним вдоволь.

Во вторую встречу Армен оказался более сговорчивым и податливым. Он предложил снять хату, чтобы побыть наедине. Так мы и оказались ночью в этой квартире...

Армен продолжал круговыми движениями ласкать своё очко. Я уже не мог так долго оставаться в стороне от такого захватывающего действия. Тем более, мой хуй пульсировал и непроизвольно подёргивался. Я подошел к стоящему на карачках армянину, облизнул свои два пальца и прижал их к дырке кавказца. Наши руки встретились, и Армен обернулся.

- Привет. Заждался? - сказал я, лаская волосатое очко.

- Да, - выдохнул армянин, после того как я более настойчиво надавил на дырку.

Он, привстав на колени, выгнул спину и потянулся ко мне с поцелуем. Я страстно поцеловал щетинистое лицо кавказца. При этом сильно сжал объёмную волосатую грудь, щипнул сосок. От этого Армен ахнул. Мои пальцы утонули в море растительности на груди армянина. Далее я спустился по животу к хую. У Армена стоял на все его 22. Я провёл пару раз рукой туда-обратно и сжал яйца. Кавказец от неожиданности резко подался назад жопой и встретил ею мой кол, который сочился смазкой.

- Что? Ебать тебя будем? - не выпуская из своих объятий кавказца, спросил я.

Армен кивнул в ответ.

- Только, Тима, аккуратнее. Ты первый у меня, - озабоченно сказал мой любовник.

- Конечно, Армен. Трахну тебя аккуратно. Сначала будет больно, но это быстро пройдёт. Выдыхай, и хуй легче пойдёт. Ок?

- Ок.

И я приступил.

На очко армянина я выдавил приличное количество смазки. Вставил указательный палец. Палец прошёл легко. Я подвигал им туда-обратно и стал искать простату Армена. Найдя её, я надавил на неё. Кавказец сразу же среагировал стоном и мышечным спазмом дырки.

- Нравится?

- Да!

- А когда это будет мой хуй, ты обкончаешься.

Долго не думая, я добавил второй палец. Очко Армена податливо впустило два моих пальца вовнутрь и обхватило плотно кольцом. Через стенки ануса я чувствовал учащающийся пульс армянина. Он постанывал.

Покрутив пальцами в дырке, подвигав ими туда-обратно, я уже хотел добавить и третий, но Армен прервал меня.

- Хватит. Давай вставляй. Я готов.

Ему не терпелось ощутить мой стояк в себе.

Я выдавил на свой хуй смазку, размазал её по стволу и стал пристраиваться к мокрому от смазки очку.

- Вставляю, - сказал я Армену.

Я начал давить пунцовой головкой на плотное очко. Дырка сопротивлялась и не впускала меня. Я взял рукой свой кол за основание и увеличил силу давления. Очко стало раскрываться, и неожиданно моя головка нырнула вовнутрь.

Армен заскулил и заёрзал. Он попытался сняться с хуя, но я плотно держал его за бёдра и не дал ему возможности активно двигаться.

- Тише, тише, - я стал успокаивать кавказца, который стоял на карачках передо мной с выставленной жопой и широко расставленными волосатыми лапами.

Я погладил его по мощной спине, бокам и ляжкам. Наклонился и поцеловал в короткую шею.

Нельзя было останавливаться на достигнутом, и я продолжил давить на дырку Армена. Продвигался я специально медленно и аккуратно. Мне не хотелось повредить армянина.

Хуй, плотно схваченный очком кавказца, продвигался вперёд. И вот все мои 18 см вошли в дупло армянина. Я плотно прижался к здоровой накачанной заднице Армена. Очко пульсировало и сжимало мой ствол. Кавказца немного трясло. Он тяжело дышал, и было ясно, что ему сейчас нелегко.

- Я вошёл, - сказал я Армену.

- Больновато, чёрт.

- Потерпи, и пройдёт.

Для того чтобы завести Армена, я стал ласкать его ляжки, спину, живот. Положил ладони на грудь кавказца и стал мять её, акцентируя внимание на сосках. Они были у него чувствительные, и я не оставлял их без внимания. Пощипывал, крутил и оттягивал. От таких ласк дыхание Армена участилось, очко ещё чаще стало сжиматься и пульсировать, и я понял, что пора начинать трах. Я начал движение обратно. Очко кавказца вытягивалось за моим хуем, как будто не хотело его выпускать.

Армен мычал и сжимал очко. Когда в дырке кавказца оставалась одна головка, я начинал путь обратно в дупло. С каждым разом я увеличивал и увеличивал темп фрикций. И уже на 8 движении я откровенно ебал армянина.

В тусклом освещении комнаты мощное тело Армена сотрясалось от моих ударов. Мускулы играли по всему его телу, особенно напрягалась спина и трицепсы. Армянин сдавленно стонал, мычал, скалился и выгибался.

То, что я первый, кто ебёт Армена, стало сразу ясно по тому, как сопротивлялось его очко. В течение первых трахов дырка отчаянно сопротивлялась, сжимала мой хуй и пыталась выдавить его. Но моё возбуждение, агрессия и железный стояк пробивали оборонительные заслоны Армена, и мой хуй лихо влетал в очко кавказца. При каждой стыковке армянин охал, содрогался, и казалось, что он готов полезть на стену. Я пытался как можно резче и глубже вогнать в Армена свой хуй. Мне крышу сносило оттого, что я смог овладеть этим мохнатым бычком.

- Да, да. Ещё! Еби меня, - стонал кавказец, раззадоривая меня.

Я расставил свои ноги на полу как можно удобнее, схватил Армена за бёдра и начал бешено ебать изнывающее от желания очко кавказца. Мой кол пушечным снарядом пробивался в дупло армянина, давил на простату и влетал в самые глубины кавказского очка.

Армен был ошарашен моим напором. Он кричал, извивался, молил, пытался слезть с хуя. Вся его спина покрылась потом. От такого темпа и моё тело промокло. Сквозь мокрую волосню на моей накачанной груди просматривались возбуждённые соски. Пресс превратился в камень. Ноги напряглись и держали моё тело плотно. Вся моя мощь, энергия и желание сконцентрировались в тех 18 см, что разрывали Армена.

За бычью шею я потянул к себе армянина. Он выгнул спину и ещё больше подался своей жопой на мой кол. Теперь мой хуй пробивался ещё глубже и более акцентированно давил на простату.

- Я хочу ссать, - прерывисто сказал Армен.

- Это простата. Расслабься. Не сопротивляйся, - продолжил я ебать дупло кавказца.

Я повернул к себе лицо Армена, чтобы поцеловать моего любовника. На лице армянина читался кайф. Он был в улёте. Его голова качалась в такт моим толчкам, глаза были полузакрыты, рот приоткрыт. И через него он шумно вдыхал и выдыхал воздух, который был наполнен запахом двух ебущихся мужиков, пота и секса.

Я поцеловал Армена в губы. Параллельно стал мять грудь и яйца.

- Тебе нравится?

- Да. Не останавливайся, - еле выдавил из себя кавказец.

Прижавшись поплотнее к жопе армянина, я стал совершать вращательные движения, даря Армену новые ощущения. На это кавказец отозвался одобрительным мычанием и стоном.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта