Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Спортивный пруд

Рейтинг: 4.47 (306), Автор: Алекс А. (al88.al)
Гей рассказ - Спортивный пруд

У нас на территории части есть так называемый спортивный пруд, куда приводят солдат купаться со старшим - днем, а после отбоя солдаты бегают туда в самоволку. И вот в прошлом году пошли мы с Андреем поздно вечером прогуляться и застали картину, которая нас заинтересовала. В тихом месте, где никого нет, стоял солдат - видно, только что из воды - и занимался онанизмом с таким удовольствием, но наше появление его, конечно, вспугнуло. Мы остановились рядом, закурили, солдат как ни в чем не бывало подошел и спросил закурить.

Постояли, поговорили, познакомились.

Олег - так звали солдата, был, оказывается, в увольнении, и ему некуда было идти, вот он и ходил по городку. Мы ему предложили пойти к нам в гости. Он с удовольствием согласился. Пришли домой, поужинали, немного выпили, поговорили о жизни на гражданке. Решили с Андреем проверить его отношение к гей-сексу - поставили кассету с бисексуалами. Олег смотрел с удовольствием, особенно те клипы, в которых парень трахал по очереди и женщину и мужика.

Настало время ложиться спать. У нас кровать одна, очень широкая, на ней спокойно умещаются четыре человека. Олега мы положили в центр между нами. В полной темноте я решил положить свою руку ему на трусы в то место, где находится член. К моему удивлению, моя рука легла на уже возбужденный член. Почти в этот же момент я почувствовал его руку на своем конце. Мы с Андреем спим всегда голыми, и Олег сразу же начал мне дрочить член. Я залез ему в трусы и начал делать то же самое ему, одновременно шепнул на ухо, чтоб Олег взял у Андрея в рот. Олег повернулся на бок и взял у Андрея в рот. Мне стало удивительно, когда он, не говоря ни слова, своей правой рукой стал притягивать мой член к своему заду, давая мне понять, чтобы я вошел в него. Я решился на этот шаг, и прямо на боку начал медленно входить в него. Ввел свой член полностью, начал медленно, но ритмично совершать поступательные и толкательные движения. В это время Олег ни на минуту не отрывался от члена Андрея, при свете ночника мне было хорошо видно, как он заглатывал член Андрея, как лизал его языком. Затем мы с Андреем поменялись местами. И уже Андрей, перевернув Олега на спину, стал трахать его в зад.

Естественно, я не остался безучастным и дал Олегу в рот. Олег получал огромное удовольствие, он стонал от наслаждения, старался как можно глубже принять наши члены в рот и зад, при этом его член стоял колом и выделял огромное количество смазки. Кончив и отдохнув несколько минут, перекурив это дело, мы решили продолжить, но уже несколько по иному. Для начала Андрей взял искусственный член маленького размера (15х3) и аккуратно ввел его Олегу, я давал ему в рот. Поработав немного и поменявшись с Андреем местами, я решил ввести Олегу другой член (24х5). Олегу это понравилось. В течение 10 минут Андрей трахал его в рот, а я искусственным членом в зад. После этого Андрей лег на спину, Олег сел на его член сверху и положил его на себя - грудь на грудь. Далее мне оставалось только ввести свой член Олегу вторым в зад. Медленно, но уверенно, с большим количеством смазки я стал вводить член. Когда я был полностью в нем, Олег стал издавать нечленораздельные звуки, которые говорили о том, что он получает громадное наслаждение. Мы с Андреем чувствовали, как наши члены трутся друг о друга в заднем проходе Олега. Казалось, что мы все втроем представляли единый клубок, который постоянно двигается. И вот наступил момент, когда началась разрядка. Первым выпустил струю я, за мной Андрей. Наша сперма смешалась внутри Олега. При этом он стонал. Когда мы замерли и вышли из него, Олег перевернулся с Андрея на спину, тут мы поняли, что он от наслаждения кончил, не дотрагиваясь до члена.

Далее был крепкий и глубокий сон. Утром он ушел довольный и счастливый. После этой ночи мы еще встречались, пока он не ушел на дембель. Но это уже другая история.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Групповой секс, Игрушки: дилдо, шары


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Сергей, 44, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта