Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Шок

Рейтинг: 4.59 (362), Автор: Артём (terentev)
Гей рассказ - Шок

Добрый день, дорогие друзья. Я решил поделиться своей второй жизнью, той, в которой я не примерный любящий муж, глава семейства и законопослушный гражданин. Про вторую мою жизнь не знает никто из моей семьи, в этой жизни я парень, любящий отдаваться другим мужчинам. Я люблю секс во всех его проявлениях, с девушками и с парнями. Мужчины становятся такими по разным причинам; кто-то, как я, бисексуалами, кто-то геями; я ничего не имею против геев, я не гомофоб. Некоторые парни становятся такими из-за проблем с девушками, из-за недостатка внимания с их стороны или по ещё каким-то причинам. У меня не было ни тех, ни других проблем. А стал я таким вот почему.

Мне было 18 лет, когда всё это случилось. Я каждое лето приезжал в гости к своим родственникам в Саранск. Там живут мои тётя с дядей. Мой дядя дальнобойщик, и он меня брал с собой в рейсы, мы исколесили пол-России. Было весело. Но история не об этом. Все эти годы мы были друзьями - прикалывались, шутили, делились разными проблемами и всё такое.

Мне исполнилось 18 лет, и я, как и всегда, летом поехал к ним в Саранск. Когда я приехал к ним, меня встретил дядя. Тётя была на работе. Дядя был рад моему приезду, он сказал, что мы с ним поедем сейчас на дачу, а тётя с утра на следующий день подтянется, мы же пока сегодня там дела поделаем, а вечером в баньке попаримся. Мы заехали в магазин, набрали провианта и двинулись за город на дачу. На даче у нас был скромный домик с двумя комнатами и банька.

Приехав на дачу, мы занялись делами. Вечерком дядя запарил баньку, мы накрыли столик на веранде, сели, выпили чуток водочки и начали ждать баньку. Дядя для меня всегда был примером для подражания, эталонам семейной жизни и жизненных ценностей, и он всегда был рассудителен. А в этот раз... Либо настало время мне полностью стать его братаном, либо тяжёлый день и водочка так повлияли на открытость дяди. Я так и не понял. Он начал со мной делиться тем, чем никогда до этого не делился. Он рассказывал о том, как снимал путан на трассе, как трахался с подругами моей тёти. Я даже не помню уже, как зашла речь об этом, ибо этот случай и разговор произошёл 7 лет назад, а рассказываю я вам об этом сейчас, в 2015 году. Ну, суть не в этом. Мы болтали, а точнее дядя говорил, а я слушал его и пребывал в шоке от его речей.

Тут уже и банька подоспела. Мы пошли париться. Взяли пивка в предбанник, разделись, как обычно, догола и зашли в парилку. Дядя сразу поддал пару, запарил венички, и мы уселись на полок, продолжая разговаривать на сексуальную тему. Дядя спросил:

- А у тебя девчонок много было?

Я улыбнулся и ответил:

- Да нормально, мне хватает.

Мы вышли из парной - отдохнуть и попить пивка. Сели в кресла друг напротив друга, налили по бокальчику пивка и закурили. Тут я заметил, что после всех наших бесед у дяди член немного набух, он и не стоял, но и не лежал. Я не придал этому значения, и мы, докурив, опять пошли в парную. Дядя сказал:

- Ложись на полок, я тебя сейчас парить буду.

Я лёг на живот, и дядя начал хлестать меня веником. Он то хлестал, то водил по моей спине веником. Так как полок был высокий, моё лицо было как раз на том же уровне, где и член моего дяди. Я заметил, что, пока дядя работал веником, его член чуточку привстал и головка стала чуточку виднеться из его кожи. Тут дядя перестал нахлопывать меня веником и начал массажировать руками мои ноги и попу. Я удивился, но мне было приятно, и я ничего не сказал. Он начал массировать мою попу всё активней, начал водить руками между булочек, задевая своими пальцами мою дырочку. Я чуток напрягся, но было приятно, я думал, что это просто массаж и не более, но когда я увидел стоящий член моего дяди, я понял, что он возбуждён.

Дядя пододвинулся ко мне вплотную, и его окрепший член теперь касался моего тела. Он начал одной рукой массировать мою попу, а второй спину и шею, в итоге подошёл к моей голове, а его член коснулся моего подбородка. Дядя сказал мне, чтобы я расслабился и не думал ни о чём, и продолжил массаж. Я подумал, что мой дядя хочет меня поиметь, и от этой мысли сам возбудился. Раньше читал об этом, как это бывает и что это значит, а значит это инцест в гомосексуальной форме. Когда я читал и смотрел видео на эти темы раньше, то иногда мне хотелось это попробовать. Я массировал себе попку и вставлял внутрь себя пальчик, было интересное чувство, и мне это нравилось, но на этом всё и закончилось. Думая обо всём об этом, лёжа на полоке и видя перед собой стоячий мужской член, а тем более член своего родного дяди, я ощутил, что у меня внутри всё затряслось от волнения, страха, возбуждения, чего-то неизвестного, странного, необычного, неправильного и аморального, но такого желанного. Я плюнул на все страхи и предрассудки и послушал своего дядю - расслабился.

Тем временем член дяди оказался уже напротив моих губ. Я пододвинул голову поближе к дяде, он это увидел и понял, что я согласен. Он сам двинул своим торсом навстречу моим губам, и член упёрся мне в губы. Он был тёплый и упругий. Дядя начал водить им по моим губам, и я очень захотел его попробовать на вкус. Я открыл рот, и дядин член прошмыгнул ко мне в рот. Он был солёный от его выделений. Я начал облизывать член и, причмокивая, посасывать его. Дядя сказал, что я молодец, и велел продолжать, и я охотно стал сосать член дяди. Его член обычных размеров, ну, где-то 15 см, и не очень толстый - в общем, обычный член 40-летнего мужчины.

Дядя резко двинул своим телом, и его член вошёл мне в рот полностью. Он взял мою голову и начал меня насаживать на свой член. Я чуть не захлебнулся, это было не очень приятно, но отодвинуть его я не мог. Вскоре дядя сам отодвинулся, и член его вышел из меня практически весь. Я думал, что я отсосу дяде, и всё закончится, но не тут-то было!

Дядя опять начал массировать мою попку, и я почуял, что его палец очень настойчиво стучится мне в дырочку. Он хорошенько плюнул мне на попу, смазал мою дырочку и свой палец слюной и легким нажатием проник пальцем в меня, начал разрабатывать мою попку. Было не очень приятно, потому что он работал пальцем быстро и был дискомфорт, но терпимо. В принципе, я не планировал, что меня сегодня отымеет мой собственный дядя, но мне дико захотелось этого, и эта похоть взяла надо мной верх, и я отдался полностью во власть моего похотливого дяди.

Дядя, вынув член из моего рта, отошёл и сказал:

- Слезай с полока.

Я покорно слез и встал напротив него, смотря на дядю ошалевшими глазами не понимая, что нужно делать дальше. Дядя улыбнулся и сказал, чтобы я повернулся к нему спиной, упёрся руками в полок, расставил широко ноги и выпятил попку. Я беспрекословно сделал всё так, как он просил. Стоя в такой позиции, я не видел, что он собирается со мной делать, и от этого адреналин и возбуждение во мне просто кипели. Я прокручивал всю эту ситуацию в голове и не мог поверить в то, что я в бане стою враскорячку, позади меня стоит мой дядя со стоячим членом, и я жду, когда этот член войдёт в меня. И это, твою мать, далеко не сон! Меня реально сейчас отымеет взрослый мужик... О, боже, это было неописуемо! Эмоции заставляли мои ноги дрожать.

Тем временем дядя уже начал водить своим горячим членом по моим булочкам и засовывать его между ними. Я думал, что задохнусь от напряжения и небольшого шока, оттого что позади меня стоит мужчина и прицеливается мне в попу. Дядя раздвинул руками мои булочки, сел на колени и начал вылизывать мою дырочку. Блин, это было так классно! Самопроизвольно я начал крутить своей попкой, как девчонка, которой делали приятно. Я отклячил свою попку насколько можно дальше, для того чтобы пошире её раздвинуть для шаловливого язычка дяди. Это было великолепно!

Пока я наслаждался этим ощущением, дядя уже встал с колен, и я почувствовал, что член дяди уже находится возле моей дырочки. Дядя, взяв член одной рукой, а другой рукой обняв меня за пах, начал вдавливать свой член в меня. Я думал, что это будет поприятнее. Член начал входить в меня, и я ощутил резкую боль и жжение, но дядя был непреклонен и продолжал вгонять в меня свой ствол. Я, стиснув зубы, терпел. Член вошёл полностью, дядя взял меня руками за бока и начал потихоньку совершать возвратно-поступательные движения. Но моя боль не отступала. Я вспомнил, что читал где-то, что будет лучше, если полностью расслабишься, и я попробовал расслабиться, начал расслаблять попку, и член дяди начал ходить во мне с меньшим затруднением, а жжение начало по чуть-чуть проходить.

Боль, в принципе, ушла, потому что я дырочку расслабил максимально и член стал входить в неё свободней. От такого моего расслабления дядя почувствовал полную раскрепощённость и, уже не жалея меня, начал совершать сильные ритмичные движения. Я, отбросив все мысли о боли и дискомфорте, попытался получить хоть какое-то удовольствие от этой ситуации. Я был как в тумане или во сне, я не мог поверить в то, что со мной это всё происходит наяву: что я стою посреди бани, а меня в попу имеет мой родной дядя, и имеет так, как будто я первоклассная шлюшка. Он входил в меня с таким наслаждением, жадностью, страстью и силой, что я начал ощущать, что мне потихоньку начинает нравиться всё это действо. Я начал потихоньку подмахивать попкой в такт движениям члена дяди, и это ему понравилось. Я чувствовал, как во мне ходит, как поршень, детородный орган моего любимого дяди, и мне стало совсем приятно и даже комфортно, и я даже начал постанывать от удовольствия.

Дядя остановился и вытащил свой член из меня. Он сказал:

- Пошли выйдем в предбанник, а то мы тут угорим.

Мы сели в предбаннике, налили по стаканчику пива и закурили. Меня сковала неловкость. Минуту назад я стоял раком, а дядя меня насаживал на свой шампур, а сейчас мы сидим как ни в чём не бывало. Он спросил меня:

- Ну как? Тебе понравилось?

Я хрипло прошептал:

- Очень.

Дядя сказал, что это будет нашим маленьким секретам.

Мы выпили пивка и докурили по сигарете. Затем дядя сказал, чтобы я пососал его член. Он сидел на кресле с раздвинутыми ногами. Я подошёл, встал между его ног, затем присел на колени и принялся вылизывать его член. Я поймал себя на мысли, что кайфую от того, что доставляю дяде удовольствие своими действиями, и это было классно!

После моего минета дядя поднял меня с колен и повернул к себе попкой, начал вылизывать её язычком. Я раздвинул руками свои булочки и чуточку выпятил попку, и дядя жадно впился губами и язычком в мою дырочку. О, боже, это было великолепно!

После он потянул мою попку на себя, и я понял, что мне надо сесть на его член верхом. Я максимально раздвинул попку и начал присаживаться. Дядя рукой направил свой член к моей дырочке, и я насадился на него. Член вошёл в меня в этот раз уже без всяких проблем, но небольшой дискомфорт я всё-таки испытал сначала, а потом всё ушло. Я начал елозить на члене своего любимого и теперь желанного дяди и чувствовал себя развратной девчонкой, и это меня очень возбуждало. Я начал прыгать на члене, а дядя, взяв мою попку руками, помогал всё сильнее и сильнее вдалбливать в меня свой орган. Я просто улетал от наслаждения и стонал, как девочка.

Дядя обхватил рукой мой член и начал его дрочить, и через минуту я кончил. Это на тот момент был мой лучший оргазм. После этого он попросил меня встать и наклониться в позу раком. Я наклонился, упёрся руками в пол и широко расставил ноги. Дядя взял меня за попу и всадил в меня свой член с дикой силой, и с той же силой он начал меня долбить. Я думал, что у меня внутри горячая кочерга, мне стало больно, но обламывать кайф дяде я не хотел и терпел. Через минут пять дядя закряхтел, и член его во мне стал каменный. Я понял, что сейчас дядя кончит в меня, и через секунду в меня потекла его тёплая сперма. Это было так приятно - что я довёл дядю до оргазма... Спермы было не так уж и много, как тут некоторые пишут, но я её ощутил.

Дядя вытащил член из меня и сел в кресло, а я опустился на колени и с улыбкой на лице начал слизывать остатки солёной спермы с уже обмякшего члена дяди. Я прошептал ему, что это было великолепно. Дядя улыбнулся и сказал, что это у него было тоже в первый раз с парнем и что ему тоже понравилось.

Мы пошли в парную смывать с себя пот и сперму, а после сели за стол и продолжили выпивать и болтать дальше. Но половина моей головы всё равно была в шоке от случившегося.

После мы, уже не стесняясь друг друга, занимались сексом, когда этого хотели. Но шли годы, я стал реже появляться у них, а после и вовсе женился и перестал ездить к ним, а когда они приезжали к нам в гости, то тут уже было не до этого...

Вот так, дорогие друзья, я и стал тем, кем сейчас являюсь. Моя жизнь поменялась и разделилась на две половинки. С тех пор я полюбил секс и с девушками, и с парнями. Но об этом уже в других историях.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
С отцом, дядей, Первый раз, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта