Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Неожиданное приключение (глава 2)

Рейтинг: 4.69 (228), Автор: Иван (ivivvl)
Гей рассказ - Неожиданное приключение (глава 2)

Привет! В первом рассказе я рассказал о том, как судьба завела в гости меня к интересной компании...

Выходя из душа, я обмотался полотенцем, так как все мои вещи остались на диване, я планировал их забрать и побыстрее уехать от этого позора домой. Но не так всё просто оказалось.

Я и забыл уже про Артёма с Егором, был уверен, что все уже спят, но я ошибался. Мужчины все втроём сидели в одних трусах на диване, продолжали выпивать и что-то бурно обсуждали. Увидев меня, Артём протянул мне бокал шампанского и произнёс:

- С посвящением тебя!

Я понял, что Миша им уже всё рассказал. Мне стало очень стыдно, я покраснел как рак и опустил глаза в пол. Артём приобнял меня, схватив жадно за попу, и произнёс:

- Всё нормально, все свои. Мы видели, как жадно ты сосал у Михи и как тебе это нравилось, мы просто позволили тебе раскрыться.

Я отстранился от него, мне было очень противно, я проклинал себя за то, что наделал.

Артём ещё раз шлёпнул меня по попе и пригласил присесть с ними на диван, сказав, что он что-то хочет мне показать, что очень меня заинтересует. Миша кивнул мне, приглашая к себе, сказал, чтобы я не беспокоился и что если я буду правильно всё делать, то всё происходящее останется в этом доме. Артём включил телевизор, к нему была проводами подключена камера, и на телевизоре появилось изображение того, как я орально удовлетворяю Мишу, как он трахает меня в рот и как я сам, без принуждений, беру его член в рот и, причмокивая, высасываю его.

В тот момент, когда мы с Мишей остались вдвоём, Артём с Егором специально не стали нам мешать, а дождавшись, когда я поплыву и сам начну ублажать мужчину, аккуратно достали камеру и засняли весь процесс. Естественно, я их не видел, я вообще в тот момент ничего вокруг не видел... Артём сказал, что они с Егором тоже хотят, чтобы я их удовлетворил, и в награду за это он при мне удалит эту запись. У меня не оставалось выбора, и я согласился.

Миша обнял меня, поцеловав в шею, на ушко шепнул, что я не пожалею о своём выборе и что он сделает всё, чтобы мне это понравилось. Но мне на тот момент он был уже противен, я отодвинул его рукой от себя.

Ко мне приблизился Егор, он уже был без трусов, и, сказав, что брыкаться уже поздно, уткнул меня лицом в свой ещё не до конца возбудившийся член. Артём, сидя рядом со мной, стянул с меня полотенце и сказал, чтобы я старался, как с Мишей, иначе запись останется у него. Я принялся ласкать член Егора, вылизывать его яйца, подрачивая одной рукой его член. Член набух и уже пребывал во всей красе и готовности; по размеру он был примерно такой же, как у Миши, сантиметров 17, но слегка потоньше. Егору явно нравилось то, что я делаю, он похвалил меня и, взяв за голову, стал насаживать мой рот на свой член. Артём и Миша сидели по обе стороны от меня, Артём гладил мои ноги, а Миша, слегка подрачивая мне, целовал мои соски. Я ощутил дикое возбуждение, как в первый раз, член мой поднялся, что сразу заметили мужчины.

Артём сел на подлокотник дивана и сказал Егору, что тоже хочет попробовать мой рот, и тот уступил место хозяину дома, развернув меня к нему. Артём уже был готов, но, увидев его агрегат, я обомлел: это была дубина чуть больше 20 см, с крупной головкой. Таких хуищ я ещё не видел. Я, стоя раком, начал пытаться принять его в рот, но в меня вошла только головка и часть ствола, половина члена не помещалась. Артём постанывал от наслаждения, поглаживая меня по голове.

Миша, не упуская такую возможность, прилип к моему заду, начал его наминать, пошлёпывать. Я старался, как мог, удовлетворить Артёма, но в то же время получал огромное удовольствие от того, что Миша вылизывает мою попочку. Попка сама просилась к нему, я испытывал очень сладкое ощущение, и в момент ласк Миша стал вставлять аккуратно в меня снова палец. На этот раз он проник уже легко, не доставляя дискомфорта. Миша обильно смазал моё отверстие какой-то смазкой и вскоре уже вовсю долбил меня двумя пальцами. Я был в смешанных чувствах: мне хотелось удовлетворить Артёма, но я и сам получал удовольствие. Егор, находясь рядом, смотрел на всё происходящее и наминал свой член. Я помаленьку стал уже сам насаживаться на пальцы Миши, что Егор довольно подметил.

- Миха, смотри, он уже сам на них скачет. Нравится, когда его трахают, во вкус уже входит, а ломался, как целка.

Тут Артём схватил меня за голову и стал резкими движениями насаживать на своего монстра, и это перебило напрочь все мои блаженные ощущения. Его член заполнял весь мой рот, горло его не впускало, были жуткие рвотные спазмы. И вот в один из таких спазмов он вогнал в меня член почти на всю длину. Дышать было нечем, слёзы текли рекой, Артём ревел, как зверь, и таранил моё горло. Головка разбухла ещё больше, и он стал кончать. Первую порцию я даже не успел почувствовать, так как она моментально пролетела мне в горло. Темп снизился, Артём с поднятой вверх головой наслаждался своим сливом в мой рот. Я тоже, отдышавшись, стал приходить в себя, продолжая вылизывать уже опускающийся член. Миша продолжал иметь меня пальцами, он уже хорошо смазал меня изнутри, так что в меня уже входили три его пальца.

Миша перевернул меня, уложил на спину и, смазав своего бойца смазкой, стал пытаться проникнуть в меня. Егор стоял рядом и пытался тыкать своим членом мне в рот, я взял его в руку и начал дрочить. И вот небольшим толчком Мишина головка оказалась во мне. Я ахнул - это было не сравнить с побывавшими внутри меня пальцами. Миша остановился, стал гладить меня, целовать ноги и сказал, что уже практически всё, сейчас боль утихнет, и попа сама с радостью начнет его принимать...

Аккуратными и неспешными толчками Миша пробивал себе дорогу вперёд. И вот он опять остановился, почти лёжа на мне. Я отпустил член Егора и направил руку к своему анусу. Боль была разрывающей, и я даже не ожидал, что Миша уже полностью ввёл член в меня. Расстояния между нами не было совсем, его яйца упирались мне в ягодицы.

- Ну вот ты и распечатан, - прокомментировал ситуацию Егор.

Миша стал медленно двигаться во мне, в животе что-то кололо, попа сокращалась, пытаясь вытолкнуть член из себя. Но Миша знал своё дело на отлично, он уже нежно насаживал меня, полностью вводя и почти до конца вытаскивая член. Со временем боль стала проходить, но ощущение чего-то лишнего не прошло, правда, не особо и мешало. Миша уже трахал меня на полную вытяжку, закинув обе мои ноги себе на плечи. И тут он ткнул мне внутри в какую-то точку, отчего меня как током пробрало. Это было необыкновенно приятно, непередаваемо, ни с чем не сравнимо! Член мой лежал, и из него текла смазка. Егор сказал Мише, что я уже потёк и чтобы тот не обламывал кайф остальным, не доводил раньше времени меня до экстаза.

- Сейчас он уже сам нам всё отдаст, лишь бы его хорошенько трахнули.

Мне действительно очень хотелось, чтобы это не заканчивалось и чтобы как можно чаще Миша доставал до этой точки.

Миша поставил меня раком и стал вводить и полностью вытаскивать из меня член, сказав, что сейчас так разработает меня, что даже Артём без проблем влетит в меня. Егор пристроился к моему рту и жадно стал вгонять мне член в горло. В голове у меня творился бардак: меня ебут два мужика, третий только что кончил мне в рот, и, самое интересное, мне охота, чтобы меня выебали! Я сам подмахивал Мише, пытаясь сделать так, чтобы тот доставал до этого волшебного места. Меня всего колотило, тело не слушалось.

Тут Миша стал резче и жёстче вводить член, вцепившись в мои бёдра. Я ощутил всю его мощь внутри себя и мощную пульсацию. Миша кончил в меня, не вынимая член. Егор был этому рад, так как очень хотел занять его место. Я тоже, не получив удовольствия до конца, требовал продолжения.

Егор лёг на диван и усадил меня сверху. Его член влетел уже как родной. Миша хорошо раздолбил мой анус и обильно кончил, так что его сперма служила как смазка. Я скакал на Егоре, как наездник на своём коне, каждый присед сопровождался бурей эмоций. Его член задевал набухшую мою простату, и это было просто волшебно. Артём с Мишей наблюдали за тем, как я скачу на Егоре, и, посмеиваясь, нахваливали меня.

- Вот даёт парнишка, как будто на хуе всю жизнь провёл! - пошучивали они.

Мне уже было всё равно, я хотел достичь пика блаженства.

Из-за резких толчков член Егора изредка выскакивал из меня, причиняя дикую боль, но я тут же садился на него снова и снова. Весь живот Егора был залит моими выделениями из болтающегося члена; если, пока я делал мужикам минет, он стоял, то сейчас он уже просто висел, и из него постоянно что-то текло.

Егор перевернул меня на спину, закинул обе мои ноги себе на плечи и стал жёстко и бесцеремонно меня трахать. Он долбил меня так, как будто куда-то опаздывал, меня накрывала волна за волной, в глазах темнело, в животе было настолько приятно, тепло и хорошо, я лежал под мужчиной уже практически в бессознательном состоянии. В этой позе мне было наиболее приятно, каждое вхождение было незабываемо.

И тут во мне что-то как будто лопнуло, меня всего затрясло, уши заложило, голова стала мутной. Такого оргазма я не получал в своей жизни ни разу. Сказать, что это было волшебно, - ничего не сказать. Я кончил так, как никогда ранее не кончал, ни с одной из подружек или проституток у меня и на 30% так не получалось. Это было незабываемо! Сколько это длилось, я даже не могу и представить, так как я провалился в другой мир, всё вокруг для меня не существовало. Я так и не понял, когда Егор перестал меня трахать, так как лежал с закрытыми глазами и наслаждался своими ощущениями.

В сознание я пришёл от дикой боли, пронзительной и раздирающей, мой уже разработанный зад как будто что-то разрывало, и это что-то было очень толстое и твёрдое. Это был Артём. Насмотревшись на то, как меня трахали его друзья, он решил сам опробовать меня. Он ввёл член резко, преодолевая все преграды, как буровая машина, которую не остановить.

От неожиданности я заорал в голос. Это было настолько больно, что все ощущения, что были до этого, померкли. Артёма это не остановило, а наоборот, раззадорило, выходить из меня он не собирался. Наоборот, он продолжал таранить моё тело, пошлёпывая по нему своими яйцами. Я пытался из-под него выбраться, начать брыкаться, но его крепкие руки держали меня за талию, прижимая ноги к его груди, а таз его двигался, не останавливаясь.

Сверху спустились Оля с Мариной. Они, уже удовлетворив друг друга, легли спать, но их разбудил мой крик. Они стояли голые и заспанные и наблюдали за тем, как меня трахает Артём.

- Вы чего мне пацана портите? - возмутилась Оля.

Но Миша с Егором её успокоили, рассказав, как я сам с наслаждением насаживался на их члены и как уже несколько раз им отсосал, затем пояснили, что просто в первый раз всем трудно принять в себя здоровенный член Артёма, но они меня уже подготовили к этому, и уже скоро всё будет хорошо. Оля стала возмущённо высказывать Мише, что привела меня по его просьбе, только для него, а они уже по кругу пускают бедного парня. Да ещё и этот амбал залез. Но Егор с Мишей умерили её пыл, сказав, что всё произошло по обоюдному согласию и что сами не подозревали, что я окажусь таким ненасытным, добавив:

- Садитесь и сами всё увидите, он нас уже сам измучил.

Девушки заняли свои места на ковре у камина и с Мишей и Егором стали смотреть на то, как Артём меня трахает.

Боль опять стала утихать, член влетал в меня уже на всю длину, как в родное гнездо. Артёму это нравилось. Он драл меня, как последнюю потаскуху, вертел, как мог, меняя постоянно позы. Когда он посадил меня на себя верхом и развернул лицом к зрителям, я увидел, что Оля с Мариной уже на нас и не смотрят, а вылизывают друг друга в позе 69. Миша с Егором смотрели на эти дикие скачки, подрачивая себе и потягивая шампанское. Я уже сам скакал на члене Артёма, как бешеный, желая побыстрее удовлетворить его. Не знаю откуда, но силы вновь прилили ко мне, мне опять стало очень кайфово, попа требовала новой порции спермы.

И вот во мне снова что-то лопается, ноги дрожат, и я падаю почти бездыханным на Артёма. Всё тело пробирает дрожь, я, теряя сознание, не понимаю, что происходит, но мне это безумно нравится. Артём переворачивает меня на живот, залезает сверху и продолжает сношение, но мне уже всё равно, я этого даже не чувствую, я как во сне, не могу реально оценить обстановку...

Артём кончил, и его место занял Миша, но я лежал уже почти без сознания. Миша драл меня, как на марафоне, но я уже не мог ему помогать, да и мне было всё равно. Я просто лежал и ждал, когда эти жеребцы насытятся мною.

После Миши на меня залез Егор. Девчонки, удовлетворив друг друга, опять ушли спать, а мужики меня всё не отпускали, жадно разрывая мой зад. Моя задница хлюпала, как переполненный бидон, сперма текла по ляжкам, я весь был липкий. Очко уже не закрывалось, впуская туда любого желающего. Такого первого сексуального опыта я и представить себе не мог. Но такое блаженство я никогда не испытывал.

Я не помню, когда всё закончилось и когда все разошлись. Так меня и оставили на этом диване спать, прикрыв пледом.

Так вот и завершилась моя первая ночь в большой мужской компании.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Групповой секс, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Nikita, 24, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта