Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Туннель пробит - имейте

Рейтинг: 4.90 (439), Автор: Тимофей Топ

Часть 1 Гей рассказ - Туннель пробит - имейте

В своей истории "Азербайджанец Хасан" я упоминал о кавказце Маге - футболисте, который подсел на мой хуй. Благодаря этому чеченцу я познакомился с Хасаном. Теперь история про Магамеда - чеченца, который очень любит футбол и играет в него...

Уже во второй раз я и чеченец Магамед были единственными активами на этой секс-вечеринке, которая проходила за городом на даче моего нового знакомого Саши.

В этот раз заезд на дачу был назначен на 15 часов субботы. В назначенное место я приехал вместе с Сергеем. Именно он меня ввёл в эту закрытую секс-компанию, которая состояла из 10 спортивных мужиков 40-50 лет - бизнесменов и топ-менеджеров крупных компаний. Плотные волосатые квадратные мужики, накачанные груди, массивные руки, широкие спины, массивные ноги. Такой была компания. Небольшие животики никак не портили образ этих взрослых бычков, даже придавали им сексуальности. Многие из мужиков были уже лысоваты. С Сергеем мы познакомились в фитнес-центре. Там я его и трахнул.

В прошлый раз мне и чеченцу безумно повезло: на нас, двух активов, было 10 голодных и ебливых уни-пассивов. Все выходные наши хуи не знали покоя. Либо мы таранили чью-то дырку, либо нам кто-то отсасывал. Мы прерывались на еду, выпивку и принятие душ. Все выходные были сплошной круговертью гей-секса. То мы ебали мужиков поодиночке, то трахали в два хуя. Нашлось три смельчака, которые приняли в жопу сразу два наших нехилых хуя.

Чеченец не был качком, но был атлетического телосложения. Он играл в футбол, и поэтому его тело было без грамма лишнего жира. Стальные мышцы выделялись на его теле, кривые мощные ноги футболиста придавали его фигуре сексуальность и плотность. Он был красив. Ноги, руки, грудь, живот, задница Магомеда были покрыты короткими тёмными волосами. На щеках и подбородке синела лёгкая небритость. У Магомеда был классный обрезанный хуй. Длинный, сантиметров 20, и в ширину 5, слегка искривлённый вправо, с мясистой головкой.

Трахал кавказец жестоко, с садистскими элементами. Он не обращал никакого внимания на то, что ебёт во весь опор. Пассивы кричали, молили его остановиться, но Мага была неумолим - он нагло таранил рот или очко и старался сделать ещё больнее пассиву. В итоге в последний день мужики избегали чеченца и не желали подставлять свои дырки под его хуй. Мага был раздражён этим фактом. Единственный, кто продолжил ебаться с кавказцем, - это его парень и спонсор Саша, хозяин дачи. Саша потом сетовал на то, что все пассивы убежали ко мне (Тиме), а ему пришлось взять весь удар Маги на себя. Его истошные вопли и стоны разносились со второго этажа по всему дому.

В этот раз снова все мужики сторонились Магу. Проводили большую часть времени на моём хуе или трахали друг друга...

Я сидел голый на высоком стуле у барной стойки. Налил себе стакан воды и медленно попивал его. Мужики все были у бассейна. Они активно что-то обсуждали, шутили и гоготали.

Из туалета вышел голый Мага и подошёл ко мне. Он был слегка пьян.

- Чё тут делаешь?

- Воду пью. В горле пересохло.

- Ясно. А что ушёл в дом? Наши пассивы вон, у бассейна.

- Притомился. Столько дырок перетрахал. Воду выпью, минуту отдышусь и пойду.

- Ты все дырки себе забрал! Мне только Саша остался, - агрессивно продолжил Мага.

- Ну да. Ты же садист. Ебёшь больно. Вот они от тебя и бегут.

- А ты ебёшь не больно?

- В сексе участвуют два человека. Не нужно быть эгоистом. Я ебу жёстко, но без фанатизма. Если пасс говорит, что ему больно - меняю позу, ритм. Короче, что-то меняю, чтобы продолжить получать и дарить удовольствие.

- Тебе нравится мужиков трахать? Бабу когда-нибудь ебал?

- Бабу нет. Но вот мужиков сотню уже выеб.

- Почему с бабами никогда?

- Потому что я гей и люблю трахать спортивных волосатых парней - таких, как ты.

- Хе, - усмехнулся Мага. - Хочешь сказать, что ебал кавказцев?

- Да, в основном, их и ебу. Вы долго ломаетесь, строите из себя мачо и натуралов. А как один на один остаемся - ноги раздвигаете. Потом хрен оттащишь.

- Иди ты! Пиздишь!

- Как хочешь. Но полсотни кавказцев уже побывали подо мной. Многие - по раз пять.

От этого разговора мой хуй начал наливаться силой и стремительно подниматься. Это заметил и Мага. Он всё стрелял глазами на мой кол. Его хуй тоже стал наливаться кровью. Он облизывал губы и нервно улыбался.

- Хочешь, я и тебя выебу, - сказал я, положив руку на его волосатую накачанную ягодицу.

Мага отдёрнул мою руку и отстранился от меня. В его глазах читался гнев.

- Ты не пожалеешь, - настаивал я.

Он ещё дальше отстранился от меня. Сверля Магу наглым взглядом, я несколько раз сдрочнул свой стояк. Чеченец стоял как вкопанный.

- Ок. Тогда пойду к мужикам и солью сперму в кого-нибудь более сговорчивого.

Я допил воду и уже поднялся со стула, чтобы уйти. Но Мага быстро подошёл ко мне. Рукой схватил мой хуй у основания и приблизил своё лицо вплотную к моему. Мы были одинакового роста, 183 см. Кавказец стал водить своей горячей рукой вдоль моего ствола. Я слышал его возбуждённое дыхание и стук сердца.

Медлить было нельзя. Парень созрел. И я перешёл в наступление. Одной рукой я сжал его жопу, другой за талию подтянул к себе и засосал его губы. Чеченец от неожиданности ойкнул и прижался ко мне всем своим упругим волосатым телом.

- Какой ты классный! А жопа у тебя просто сказка. Закачаешься! - делал я комплементы кавказцу.

Я мял Магу. Сжимал ягодицы, ласкал спину, ноги. От соприкосновения двух волосатых тел мой хуй продолжил набирать силу в утроенном темпе. Хуй звенел и требовал дырки.

Я оторвался от губ чеченца и сказал:

- Пососи мой хуй.

- Нет. Я не сосу.

- Посмотри, какой он большой, красивый и как он хочет тебя. Не обижай его, - подталкивал я Магу к своему стояку.

Мага несколько секунд простоял в нерешительности. То смотрел мне в глаза, то переводил взгляд на мой хуй.

- Давай, он ждёт. Никого же нет. Только ты и я. Никто не узнает.

Мага взглянул на мужиков, что плескались и смеялись у бассейна. Им было не до нас. Кавказец не выдержал сексуального напряжения и опустился мне в ноги. Мой стоящий хуй оказался аккурат перед лицом Маги. Стояк покачивался, головка краснела. Я напряг мышцы хуя, и кол дёрнулся. Я положил руку на затылок чеченцу и стал насаживать его на стояк. Сперва Мага сопротивлялся, но секунду спустя прикоснулся к разгорячённой головке и лизнул её. От языка кавказца мой хуй непроизвольно дёрнулся и ударился влажной головкой о нос Маги.

- Вот видишь, ничего страшного. Возьми его всего в рот. Пососи мне. Тебе понравится. Тебе будет в кайф.

Осмелев, Мага захватил губами мою головку, пару раз сделал круговые движения языком и заглотил полхуя. Сделал пару поступательно-возвратных движений по моему стволу. Вынул мой хуй, который был весь в слюнях чеченца. Облизал пунцовую головку, прошёлся по внутренней стороне хуя от корня до верхушки и снова засосал кол. Только в этот раз принял его весь.

Я положил руки на затылок чеченца и стал делать лёгкие движения вперёд-назад. С каждым толчком я пробивался всё глубже и глубже в глотку Маги, пока его нос с большими жадно дышащими ноздрями не встретился с моим бритым лобком.

- Ты охуительно сосёшь. Лучше никто мне не сосал, - стал я подбадривать чеченца. - Смотри мне в глаза. У тебя они такие красивые.

Мага вошёл во вкус и стал яро насасывать мой стояк. Проглатывал он его полностью и вдавливался ещё глубже. Игрался с моей головкой, стволом. Причмокивал и охал. Чеченец не забыл и про мои большие волосатые яйца, полные спермы. Лизал их, посасывал, крутил в руке.

Мои яйца гудели, хуй подпрыгивал. Вариантов того, что кто-то из мужиков захочет поссать или взять очередную порцию пива и запрётся в дом, нарушив мой план по раскрутке чеченца, было предостаточно. Поэтому я не стал тянуть кота за яйца и взял инициативу в свои руки.

Я расставил ноги пошире. Двумя руками взялся за затылок Маги, чтобы тот не спрыгнул, когда буду кончать ему в глотку. Стал набирать скорость и ебать чеченца в рот. Мои яйца звонко бились о небритый подбородок кавказца. Мага мычал, стонал и яростно надрачивал свой искривлённый хуй. Я вошёл в комфортный ритм, мой хуй вылетал из глотки, оставляя внутри только головку. За моим стволом тянулись губы чеченца. При этом он умудрялся играться языком по головке и хую. Это был кайф - когда ебёшь в рот красивого чеченца.

Я сделал пару ебательных движений, прижал голову Маги плотнее к своему паху и стал сливать в глотку чеченцу. Мага мыкал и пытался освободиться. Хаотично ёрзал по моей волосатой груди, ногам. Но я плотно держал его и кончал.

Когда я понял, что чеченцу уже невмоготу, что ему не хватает воздуха, я ослабил хватку, и Мага, как пружина, отскочил от меня.

- Бля! Ты чё! Ты кончил мне в рот?!

Он стоял на коленях, лицо его раскраснелось, рот был в слюнях, на глазах были слёзы.

- Да, - спокойно ответил я.

Я стоял перед ним с ещё стоящим хуем, который был весь в слюнях чеченца.

- Я чуть не сдох! - возмутился Мага.

- Извини, дорогой. Я вижу, тебе понравилось.

- Бля! Какой там понравилось. Я чуть не задохнулся!

Мага немного отдышался, прокашлялся. Он всё так же стоял передо мной на коленях.

- Да! Мне понравилось, - поднял голову чеченец.

Он пододвинулся ко мне вплотную и снова заглотил мой хуй.

- Минет ты научился делать. Ты молодец! Теперь я хочу выебать тебя в жопу, - я взял чеченца за подбородок, оторвав от его своего хуя.

- Я... - хотел что-то возразить Мага.

- Ты и сосать мне не хотел. Теперь не оторвёшь. Только тебя надо подмыть. Ебать буду без презика. Ты же хочешь ощутить каждую вену моего хуя?

- Подмылся уже. Я же из туалета выходил. Я, когда тебя увидел сегодня, решил, что дам тебе. Хочу понять, почему все эти мужики от тебя балдеют.

- Сейчас и поймёшь.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Anton, 28, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта